Гость
Статьи
тема про обрезание

тема про обрезание

Просто интересно. На сайте часто темы об этом. Неужели вы не знали, что люди рождаются обрезанными и они его не делают в детстве? Зачем им подражать? Чем вам не нравятся необрезанные. Это совсем разные по виду члены. Зачем кто-то издевается над телом?

Опрос
вы знали что рождаются обрезанными
Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это пиинято у мусульман. Я спрашивала тетку-татарку, она сказала для чистоты. Типа , чтоб в головку грязь не попала. А то прям русские не моются и не промывпют.

Гость
#2

Обрезаются по религиозным убеждением. Насчет чистоты, в наше время
в каждой квартире\доме ванна\душ, мойся сколько душе угодно.

Гость
#3
Гость

Обрезаются по религиозным убеждением. Насчет чистоты, в наше время
в каждой квартире\доме ванна\душ, мойся сколько душе угодно.

что это за религиозное убеждение?
и зачем обрезаться, если рождаются обрезанными?

Канкур
#4

На самом деле у обрезанного Ч. много плюсов, во первых эстетично, во вторых чисто, а третьих дольше может, потому что головка Ч. не защищена кожей и она грубеет.

#5
Гость

Это пиинято у мусульман. Я спрашивала тетку-татарку, она сказала для чистоты. Типа , чтоб в головку грязь не попала. А то прям русские не моются и не промывпют.

Для чистоты это делалось много столетий назад, сейчас вроде как не актуально, но традиция осталась.

Гость
#6

Короче, все сводится к тому, что бабы хотят, чтобы мужчина не мог долго кончить, чтобы они получали свои мультиоргазмы.
Со своей стороны хочу предложить девочкам в детстве вырывать все передние зубы. Чтобы удобнее было миньет делать. Если они не согласны, то и мы обойдемся как-нибудь без обрезания.

Гость
#8

Вы реально не знали, что рождаются обрезанные?))

Гость
#9
Гость

Вы реально не знали, что рождаются обрезанные?))

Дура, штоле? Кто их обрезает в матке, после чего они "обрезанные"?

Гость
#10
Канкур

На самом деле у обрезанного Ч. много плюсов, во первых эстетично, во вторых чисто, а третьих дольше может, потому что головка Ч. не защищена кожей и она грубеет.

вы м или ж?

Гость
#11
Андрей

Для чистоты это делалось много столетий назад, сейчас вроде как не актуально, но традиция осталась.

русские никогда не обрезались и рождались необрезанными. не было никаких традиций, это уничтожение необрезанных! Потому что обрезанными рождаются и они эту моду распространяют, через религию итд что так круче...

Гость
#12
Гость

Дура, штоле? Кто их обрезает в матке, после чего они "обрезанные"?

зачем расговаривать с троллем? если вы не в теме, что члены бывают разные. Так же и девочки рождаются обрезанными нерусские, у них с рождения нет малых половых губ. Это как глаза у азиатов другие.

Гость
#13
Гость

зачем расговаривать с троллем? если вы не в теме, что члены бывают разные. Так же и девочки рождаются обрезанными нерусские, у них с рождения нет малых половых губ. Это как глаза у азиатов другие.

Обрезанное - это то, что обрезали. От слова обрезать. Чтобы что-то стало обрезанным, его нужно обрезать. То, что никто не обрезал, обрезанным быть не может. Понимаете?

Гость
#14
Гость

Обрезаются по религиозным убеждением. Насчет чистоты, в наше время
в каждой квартире\доме ванна\душ, мойся сколько душе угодно.

Непизди.

Гость
#15
Гость

Обрезанное - это то, что обрезали. От слова обрезать. Чтобы что-то стало обрезанным, его нужно обрезать. То, что никто не обрезал, обрезанным быть не может. Понимаете?

вы м или ж? у вас какой или какая?

Гость
#16
Гость

Непизди.

что вам не понятно? а зачем по-вашему существует миф про то что кому-то что-то обрезают? Боюсь предположить, что дураки могут сделать с собой...

Гость
#17
Гость

вы м или ж? у вас какой или какая?

Я - человек с мозгом и логическим мышлением.

Гость
#18
Гость

Обрезанное - это то, что обрезали. От слова обрезать. Чтобы что-то стало обрезанным, его нужно обрезать. То, что никто не обрезал, обрезанным быть не может. Понимаете?

так называется такой член "обрезанный" и никто не знает откуда это пошло.

Гость
#19
Гость

Я - человек с мозгом и логическим мышлением.

если вы ж-то у вас какая обрезанная или нет от рождения?

Гость
#20
Гость

Короче, все сводится к тому, что бабы хотят, чтобы мужчина не мог долго кончить, чтобы они получали свои мультиоргазмы.
Со своей стороны хочу предложить девочкам в детстве вырывать все передние зубы. Чтобы удобнее было миньет делать. Если они не согласны, то и мы обойдемся как-нибудь без обрезания.

Не все так просто, писала одна в теме, обрезанный муж ее заколебал тем, что не может долго кончить.

Гость
#21
Гость

Не все так просто, писала одна в теме, обрезанный муж ее заколебал тем, что не может долго кончить.

Это еще хорошо, что он кого-то еще колебает.
Другие просто отказываются от секса из-за того, что процесс долгий и
изнурительный, а удовольствия на копейку.

Гость
#22

Каждую пятницу вопрос про недоделков.💀💀 Еврей+грузин=два обрезанных конца минус кожа три яйца

Гость
#23

У тебя же есть доступ в интернет, посмотри, как делается операция по обрезанию в разных странах. Нигде никто обрезаным не рождается

Гость
#24
Гость

что это за религиозное убеждение?
и зачем обрезаться, если рождаются обрезанными?

Они просто в очень раннем возрасте делают обрезание, поэтому вы думаете, что они такими рождаются. У них принято делать обрезание в детстве

Гость
#25
Гость

Короче, все сводится к тому, что бабы хотят, чтобы мужчина не мог долго кончить, чтобы они получали свои мультиоргазмы.
Со своей стороны хочу предложить девочкам в детстве вырывать все передние зубы. Чтобы удобнее было миньет делать. Если они не согласны, то и мы обойдемся как-нибудь без обрезания.

Оргазм ты и без минета получишь, так что минет это твоя прихоть. Не хочешь делать обрезание- старайся лучше удовлетворить девушку. И помни, что без обрезания у тебя может порваться уздечка. Такое может случиться несколько раз за жизнь

Гость
#26
Гость

Они просто в очень раннем возрасте делают обрезание, поэтому вы думаете, что они такими рождаются. У них принято делать обрезание в детстве

я просто знаю что есть мужчины и женщины обрезанные от рождения, но среди русских таких нет.

Гость
#27
Гость

Короче, все сводится к тому, что бабы хотят, чтобы мужчина не мог долго кончить, чтобы они получали свои мультиоргазмы.
Со своей стороны хочу предложить девочкам в детстве вырывать все передние зубы. Чтобы удобнее было миньет делать. Если они не согласны, то и мы обойдемся как-нибудь без обрезания.

И вы вот тут все верите, что первый секс для девушки это всегда больно, там у нее что-то рвется, кровь идет. Ну так надо уравнять справедливость. Сделайте обрезание перед сексом, тоже помучайтесь

Гость
#28
Гость

я просто знаю что есть мужчины и женщины обрезанные от рождения, но среди русских таких нет.

Докажи, что они родились такими, а не делали обрезание

Гость
#29
Гость

Докажи, что они родились такими, а не делали обрезание

потому что нормальный человек любит свое тело и не издевается над ним.
а вы обрезанная или нет от рождения?

Золотая Рыбка
#30

Да, я знала, что изредка рождаются мальчики с открытой крайней плотью. Их нельзя назвать обрезанными, так как их никто не обрезал, таковы их анатомические особенности просто.

Гость
#31
Золотая Рыбка

Да, я знала, что изредка рождаются мальчики с открытой крайней плотью. Их нельзя назвать обрезанными, так как их никто не обрезал, таковы их анатомические особенности просто.

рождаются нерусские без краиней плоти и без малых половых губ- такие называются обрезанными.

Золотая Рыбка
#32
Гость

рождаются нерусские без краиней плоти и без малых половых губ- такие называются обрезанными.

Да, я это знаю, крайняя плоть может быть открытой или вовсе отсутствовать.

Гость
#33
Гость

Оргазм ты и без минета получишь, так что минет это твоя прихоть. Не хочешь делать обрезание- старайся лучше удовлетворить девушку. И помни, что без обрезания у тебя может порваться уздечка. Такое может случиться несколько раз за жизнь

Ок, "удовлетворить девушку" - это твоя прихоть, удовольствие ты и так получишь. Про порвавшуюся уздечку улыбнуло.

Гость
#34
Гость

И вы вот тут все верите, что первый секс для девушки это всегда больно, там у нее что-то рвется, кровь идет. Ну так надо уравнять справедливость. Сделайте обрезание перед сексом, тоже помучайтесь

Ну вы ж нам пытаетесь доказать, что никакой боли и крови быть не должно, и у девушек с рождения там ведро пролетает со свистом. По вашему выходит, ничего уравнивать не нужно.

Гость
#35
Гость

Ну вы ж нам пытаетесь доказать, что никакой боли и крови быть не должно, и у девушек с рождения там ведро пролетает со свистом. По вашему выходит, ничего уравнивать не нужно.

у вас был с-с? вы об этом только читали?

Гость
#36
Гость

Каждую пятницу вопрос про недоделков.💀💀 Еврей+грузин=два обрезанных конца минус кожа три яйца

Грузины обрезаны, они же не мусульмане.

Гость
#37
Гость

потому что нормальный человек любит свое тело и не издевается над ним.
а вы обрезанная или нет от рождения?

Я видела, как делают операции по обрезанию

Гость
#38
Гость

потому что нормальный человек любит свое тело и не издевается над ним.
а вы обрезанная или нет от рождения?

Так что этот аргумент не учитывается. Люди и тату бьют, и уши прокалывают, и пирсинг делают, и уколы. это не аргумент. Где доказательство, что часть людей рождается обрезанными. Научную статью сюда скиньте с фото вместе

Гость
#39
Гость

рождаются нерусские без краиней плоти и без малых половых губ- такие называются обрезанными.

Они делают обрезание. Много есть видео с операциями и много интервью, где люди говорят о том, как им делали операцию. То, что вы пишете, это ваши фантазии

Гость
#40
Гость

Ок, "удовлетворить девушку" - это твоя прихоть, удовольствие ты и так получишь. Про порвавшуюся уздечку улыбнуло.

Удовлетворить девушку надо обязательно, иначе секса не будет. Это не прихоть мужчины, а прихоть женщины. Поэтому старайся лучше, если хочешь, чтобы секс был не только один раз в жизни

Гость
#41
Гость

Ну вы ж нам пытаетесь доказать, что никакой боли и крови быть не должно, и у девушек с рождения там ведро пролетает со свистом. По вашему выходит, ничего уравнивать не нужно.

А вы доказываете мне обратное. Мне тут мужики пишут, что девушка обязана корчиться от боли и истекать кровью, чтобы доказать свою девственность. А откуда возьмется кровь и боль, им не важно. Раз хотите такую картину лицезреть- обрезайтесь

Гость
#42
Гость

Они делают обрезание. Много есть видео с операциями и много интервью, где люди говорят о том, как им делали операцию. То, что вы пишете, это ваши фантазии

на самом деле не знаю откуда вы, но в современном мире люди себя любят и не калечат, у меня есть знакомые. Здесь на сайте недавно была тема от девушки "почему у меня нет половых губ" она маленькая наверно и не знала, что это просто называется обрезанная.

Гость
#43
Гость

на самом деле не знаю откуда вы, но в современном мире люди себя любят и не калечат, у меня есть знакомые. Здесь на сайте недавно была тема от девушки "почему у меня нет половых губ" она маленькая наверно и не знала, что это просто называется обрезанная.

Родители обрезали значит в детстве

Гость
#44
Гость

Родители обрезали значит в детстве

найдите в инт иностранцев и спрашивайте у них. русские все необрезанные от природы.

Золотая Рыбка
#45
Гость

найдите в инт иностранцев и спрашивайте у них. русские все необрезанные от природы.

Откуда такие данные? Апостия (отсутствие крайней плоти) бывает изредка у русских тоже.

Гость
#46
Золотая Рыбка

Откуда такие данные? Апостия (отсутствие крайней плоти) бывает изредка у русских тоже.

если такой чл-н и он не сам обрезал- то ок. Странно, что в 21 веке кто-то думает о такой опирации, зачем это им? Нужно беречь что есть.

Лаура
#47

Действительно, что-либо отрезать себе может только сумасшедший.

Гость
#48
Лаура

Действительно, что-либо отрезать себе может только сумасшедший.

Давайте говорить честно. У меня было обрезание в 19 лет. Я тогда только начал вести половую жизнь. Для меня обрезание изменило взгляд на секс. Потому что стало все иначе. Теперь мне 29 лет. У меня уже 6 лет есть отношения с девушкой у которой за один половой акт бывает от 3 до 5 оргазмов. И одна из причин почему она со мной, она знает, что она останется удовлетворённой, если ей захочется секса. И это будет не история про то, как пальцы, язык и прочее заменяют член. Тут история про то, что все вышеперечисленное, это лишь прелюдия, оргазмы от члена. Вот так вот.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: