Гость
Статьи
Парень сказал, что …

Парень сказал, что отжарит другую

Помогите объективно посмотреть на эту ситуацию. Я с парнем и нашими друзьями пришли в его гараж, просто поболтать все вместе, выпить и т. д. У нас с ним отношения без обязательств. И тут смотрю моя знакомая и мой парень целуются. Потом они перестали целоваться и стоят обнимаются. Моя знакомая в растерянности сказала ему, иди к своей девушке, это не правильно. Он пошел ко мне, мы пошли домой, занялись сексом и он сказал Если бы не ты, то я бы её отжарил. Я знаю, что в свободных отношениях это впринципе нормально. Мне интересно конкретно узнать со стороны, смысл именно этой фразы. Он бы ее отжарил, если бы мы не были в отношениях? Или он бы ее отжарил, если бы знакомая не сказала ему иди к своей девушке? Или он бы ее отжарил, если рядом не было бы меня? Заранее благодарю) #отношения

Опрос
Смысл его слов "Если бы не ты я бы ее отжарил?"
Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

"свободные отношения" подразумевают возможность "отжарить другую")

Гость
#2

Отжарит он ее в любом случае не переживай.

Александер
#4

Какая самая крупная рыба?
-Парикмашерша.
???
Две недели жарил..

Гость
#5

А в гараже было место где её можно отжарить? Тут только от этого зависит результат...

Гость
#6

не умеют девушки быть в свободных отношениях, брось его срочно. ниже плинтуса тебя опустил. какие поцелую и отжарки? зачем соглашаться на такое? про половые инфекции слышала что-нибудь?

Monada_
#9

Автор, вы сливной бак для сспермы?
Вы себя не уважаете, ваш парень простигосподи , вы вместо того чтоб пощёчину ему вмазать , пошли ноги раздвигать перед ним..
Ну у вас какие вопросы то еще? Вы сами себя не уважаете. Вы - и есть запасной вариант

Гость
#11
Monada_

Автор, вы сливной бак для сспермы?
Вы себя не уважаете, ваш парень простигосподи , вы вместо того чтоб пощёчину ему вмазать , пошли ноги раздвигать перед ним..
Ну у вас какие вопросы то еще? Вы сами себя не уважаете. Вы - и есть запасной вариант

Всмысле раздвигать ноги? Ни чё что она оргазмировала в конвульсиях?

Гость
#13
Гость

Всмысле раздвигать ноги? Ни чё что она оргазмировала в конвульсиях?

можно оргизмировать и без такого ху....ла

Гость
#15

Та какая нафиг разница? Пусть начпокается на прощание. Ведь с войны может и не вернуться

Гость
#16

Свободные отношения, свободный обмен венерическими заболеваниями. Все друг-друга отжаривают. Красота

Александер
#17
Гость

Свободные отношения, свободный обмен венерическими заболеваниями. Все друг-друга отжаривают. Красота

"Ширится, растет заболевание"...
В. Высоцкий.

Гость
#18
Гость

Та какая нафиг разница? Пусть начпокается на прощание. Ведь с войны может и не вернуться

Перед смертью не надышишься

ՕλϞɮҞɑ
#20

Если бы он хотел он бы сделал. Просто выделывается. Типа посмотри, какой я у тебя молодец. Хоть и без обязательств, но я тебе не изменяю

Самка доминанта
#21

Свободные отношения - такая непонятная х. Были бы в отношениях (нормальных) расцарапали бы ему все лицо, за фразы его и пенис бы открутили..
А так приходится сидеть, обтекать((

Самка доминанта
#22

Свободные отношения означает- я буду совокуплять все, что движется.. А ты репгируй на все спокойно, дорогая и улыбайся.
Девушкам не так интересно вставлять в себя ежедневно разные пенисы. Полигамность не так развита, как у мужского пола

Гость
#23

Он просто тебе друг для секса.не парень.странно что он не дусает о том,что и ты можешь при нем свободно наслаждаться жизнью.

#24

дура

Маевская
#25
Monada_

Автор, вы сливной бак для сспермы?
Вы себя не уважаете, ваш парень простигосподи , вы вместо того чтоб пощёчину ему вмазать , пошли ноги раздвигать перед ним..
Ну у вас какие вопросы то еще? Вы сами себя не уважаете. Вы - и есть запасной вариант

Свободные отношения это сугубо добровольно. Она согласилась. А значит предъявы нет. И пощёчину давать она не имеет права. Потому он ничем не обязан и это было обговорено

Гость
#26

Картошечки жареной хочется...

Анастасия
#27

В гараже не удобно этим заниматься

Гость
#28
Monada_

Автор, вы сливной бак для сспермы?
Вы себя не уважаете, ваш парень простигосподи , вы вместо того чтоб пощёчину ему вмазать , пошли ноги раздвигать перед ним..
Ну у вас какие вопросы то еще? Вы сами себя не уважаете. Вы - и есть запасной вариант

Есши в вашем первом предложении убрать знак "?", то это и будет ответом.

Гость
#29
Monada_

Автор, вы сливной бак для сспермы?
Вы себя не уважаете, ваш парень простигосподи , вы вместо того чтоб пощёчину ему вмазать , пошли ноги раздвигать перед ним..
Ну у вас какие вопросы то еще? Вы сами себя не уважаете. Вы - и есть запасной вариант

За что по щекам хлестать в свободных отношениях?Они ни к чему не
бязывают.

Гость
#30

Он бы не трахнул, если бы она ему дала. Есть ты или нет пох, парень всегда *** то, что подварачивается

Гость
#31

Автор, вас заботит, что имел ввиду парень? Так спросите это у него. Я удивлена, что вас не унижает шатание по гаражам с выпивкой. Вы серьезно считаете это нормой? У вас отношения без обязательств. Так что какие могут быть претензии? Ну могли бы в ответ ему сказать "это да) я б тоже тра..нудась бы с Коляном, если б не ты"

Гость
#32
Monada_

Автор, вы сливной бак для сспермы?
Вы себя не уважаете, ваш парень простигосподи , вы вместо того чтоб пощёчину ему вмазать , пошли ноги раздвигать перед ним..
Ну у вас какие вопросы то еще? Вы сами себя не уважаете. Вы - и есть запасной вариант

Какое уважение? Если пьет в гаражах

Гость
#33

Уже час читаю Ваш форум. Очень интересно. Эта история это просто ***здец. Задумываться про отношения с каждым разом становится всё страшнее и страшнее. Спасибо за внимание.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: