Гость
Статьи
Очень странная …

Очень странная фантазия

Есть парень он мне вроде как нравится, но я думаю от меня ему нужен только секс, все осложняется тем что мы коллеги, но мне с ним очень комфортно и я тупо подпитываюсь от него энергией и все) недавно сказала что мы все таки соберемся у меня и посмотрим фильм…секса я не хочу я к нему не готова (девственница все еще) но прям есть фантазия попросить поласкать меня рукой, мне прям в прикол такой опыт получить, т.к ему в этом плане я довериться могу, знаю что это между нами останется, хочется получить и быть не обязанной. Сама потом сижу и думаю че с ним будет если в итоге я такое попрошу, это вообще нормально? #секс

Veranka788
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если он хочет с вами секса, то он сам руку заснёт, не переживайте

Nikolay
#2

Просить вообще нормально. А ему нормально от такого отказаться, если не понравится идея. Но может ему наоборот очень захочется.

#3

Попросить поласкать себя рукой - совершенно нормальное желание. Но нужно быть готовой к тому, что у парня после этого возникнет просто дикое желание. Нужно быть готовой на какие-то ответные действия. Как минимум, зная, что ему отказаться от разрядки будет крайне сложно. Не готовы к сексу, договоритесь, что поласкаете его рукой в ответ.

Гость
#4

Конечно нормально у меня девушка была сейчас она мая жена она тоже была девственница и мы около полу года игрались так друг с другом. Важно чтоб оба остались довольными. Вспоминая те времена аж возбуждаюсь тогда очень было всё интересно

Veranka788
#5
Гость

Конечно нормально у меня девушка была сейчас она мая жена она тоже была девственница и мы около полу года игрались так друг с другом. Важно чтоб оба остались довольными. Вспоминая те времена аж возбуждаюсь тогда очень было всё интересно

Да я уже поняла что ему ток секс нужен, просто мне хочется для себя эмоции приобрести чтоб запомнилось)

Veranka788
#6
Veranka788

Да я уже поняла что ему ток секс нужен, просто мне хочется для себя эмоции приобрести чтоб запомнилось)

И чтоб это не был травмирующий для меня опыт по типу секс с человеком которому я не нужна

Гость
#7
Veranka788

Да я уже поняла что ему ток секс нужен, просто мне хочется для себя эмоции приобрести чтоб запомнилось)

Да это важно. Первые игры самые интересные

Veranka788
#8
Гость

Да это важно. Первые игры самые интересные

Да ему то че он то опытный, блин так смешно смотрится сама к себе зову…

Гость
#9
Veranka788

Да ему то че он то опытный, блин так смешно смотрится сама к себе зову…

Сколько вам лет ? И ему

Veranka788
#10
Гость

Сколько вам лет ? И ему

24 26

Гость
#11
Veranka788

24 26

И вы ещё девственница ?

Veranka788
#12
Гость

И вы ещё девственница ?

Ну так получилось

Гость
#13
Гость

И вы ещё девственница ?

Может и пора уже я думаю наигрались уже

Veranka788
#14
Гость

Может и пора уже я думаю наигрались уже

Чет как то без чувств и отдачи не хочется, мне мое душевное равновесие важно. С другой стороны че хочу то и делаю ну типа не хочу секса а ласок со стороны парня охото…мне кажется мне так комфортно)

Veranka788
#15
Veranka788

Чет как то без чувств и отдачи не хочется, мне мое душевное равновесие важно. С другой стороны че хочу то и делаю ну типа не хочу секса а ласок со стороны парня охото…мне кажется мне так комфортно)

Как ему это обьяснить хз

Гость
#16

Вы знаете 24 года красотка молоденькая каждый парень бы думал только о сексе стоя рядом с вами

Гость
#17
Veranka788

Как ему это обьяснить хз

Вы знаете мне тоже по большей части нравятся ласки от девушки, ну там массажи с окончанием игры всякие интересные, она мне я ей. У меня ещё проблема я постоянно хочу, а жена не вывозит вот и приходится играться

Veranka788
#18
Гость

Вы знаете 24 года красотка молоденькая каждый парень бы думал только о сексе стоя рядом с вами

Да я чет как то об этом не задумывалась, ну на подсознательном уровне конеч хочется отношений поддержки там и все такое, но я шас так работай загружена вто кого то искать желания нет

Гость
#19
Veranka788

Да я чет как то об этом не задумывалась, ну на подсознательном уровне конеч хочется отношений поддержки там и все такое, но я шас так работай загружена вто кого то искать желания нет

Вы сами то играетесь сома с собой у вас дружки игрушки есть ? Женское то здоровье о нём то тоже нужно думать 😉

Veranka788
#21
Гость

Вы сами то играетесь сома с собой у вас дружки игрушки есть ? Женское то здоровье о нём то тоже нужно думать 😉

Яж спросила про данную ситуацию, на сколько это глупо и не наломаю ли я дров потом

Гость
#22
Veranka788

Яж спросила про данную ситуацию, на сколько это глупо и не наломаю ли я дров потом

Если он вам полоскает он сильно возбудится и захочет ответного действия если вы его не дадите то он скорее всего расстроится.

Гость
#23
Veranka788

Яж спросила про данную ситуацию, на сколько это глупо и не наломаю ли я дров потом

Купите игрушку какая вам нравится и дайте ему пусть делает что желаете

Veranka788
#24
Гость

Если он вам полоскает он сильно возбудится и захочет ответного действия если вы его не дадите то он скорее всего расстроится.

Ну вот в этом и проблема, меня только я волную)

Гость
#25
Veranka788

Ну вот в этом и проблема, меня только я волную)

Бессовестная, так нельзя. Вы даже не представляете как яички болят когда была эрекция без эякуляции

Veranka788
#26
Гость

Бессовестная, так нельзя. Вы даже не представляете как яички болят когда была эрекция без эякуляции

Написала ему чтоб в гости пришел, молчит, знач дурак) а у меня сегодня такой вайб что что-нибудь да сделала, хотела с ним фильм посмотреть а дальше как пойдет

Гость
#27
Veranka788

Написала ему чтоб в гости пришел, молчит, знач дурак) а у меня сегодня такой вайб что что-нибудь да сделала, хотела с ним фильм посмотреть а дальше как пойдет

Да ответит. Придёт. Не придёт здесь по трещим 🙂

Veranka788
#28
Гость

Да ответит. Придёт. Не придёт здесь по трещим 🙂

Ответил, блин ну я понимаю что у него есть кто то, и я только ради себя эт делаю чтоб свое Эго потешить…сука я, но пацан не плохой он хороший друг

Гость
#29
Veranka788

Ответил, блин ну я понимаю что у него есть кто то, и я только ради себя эт делаю чтоб свое Эго потешить…сука я, но пацан не плохой он хороший друг

Придёт?

Veranka788
#30
Гость

Придёт?

Не понятно, блин а мне еще с ним каждый день на работе видеться, еще влюблюсь не нароком ну кашмар кароч

Гость
#31
Veranka788

Ответил, блин ну я понимаю что у него есть кто то, и я только ради себя эт делаю чтоб свое Эго потешить…сука я, но пацан не плохой он хороший друг

Мне б такую подругу ☺️🤦‍♂️

Гость
#32
Veranka788

Не понятно, блин а мне еще с ним каждый день на работе видеться, еще влюблюсь не нароком ну кашмар кароч

У него девушка есть я так понимаю

Veranka788
#33
Гость

У него девушка есть я так понимаю

Ну я так думаю он не говорил

Гость
#34
Veranka788

Ну я так думаю он не говорил

Ну если так значит заинтересовали его чём-то

Veranka788
#35
Гость

Ну если так значит заинтересовали его чём-то

Ой надоело мне это все, чет трачу на него свое внимание нафига, чет нафантазировала себе от недотраха))

Гость
#36
Veranka788

Ой надоело мне это все, чет трачу на него свое внимание нафига, чет нафантазировала себе от недотраха))

😂😂😂

Гость
#37
Veranka788

Ой надоело мне это все, чет трачу на него свое внимание нафига, чет нафантазировала себе от недотраха))

Вот я точно уже на фантазировал с вами 😉🤦‍♂️

Veranka788
#38
Гость

Вот я точно уже на фантазировал с вами 😉🤦‍♂️

Фу теперь обидно написала попросила помощь - ноль иницыативы, ахереть

Гость
#39
Veranka788

Фу теперь обидно написала попросила помощь - ноль иницыативы, ахереть

Помог чем мог

Veranka788
#40

Ну он реально дурак, так и не ответил😂

Гость
#41
Veranka788

Ну он реально дурак, так и не ответил😂

Ну вот и я про тоже

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: