Гость
Статьи
Зачем девушки делают …

Зачем девушки делают минет?

Это же все мужская пропаганда и психологическое воздействие. Неужели до такой степени можно себя не отслеживать, чтобы согласиться на такое? Или все же здесь есть доля ненависти женщин к женщинам? #секс

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С целью шантажа : сделай то и то , а то укушу

Гость
#2

Попробуй взять за щеку, поймёшь

#3

это очень приятно
как конфета во рту

Гость
#4

Да это трэш и вообще девушки не нравится. Но тренд современного секса. Уже и в *** появился новый тренд

Гость
#5

Это бабская обязанность если не делает идет нах...й на помойку

Гость
#6

Потому, что хотят сделать приятно любимому человеку. Точно так же как сделать девушке куни или массаж ножек

Гость
#8
Гость

Потому, что хотят сделать приятно любимому человеку. Точно так же как сделать девушке куни или массаж ножек

А если любимому человеку будет приятно чтобы вы ели его какашки? То что?) Мне лично минет или окончание в рот или на лицо крайне не приятно,унизительно и мерзко.Мне не нравится,для меня это пытка.
С какой стати эти мерзкие вещи считаются нормой, это нужно обговаривать,а не заставлять и говорить что это норма. Это не норма

Гость
#9
Гость

А если любимому человеку будет приятно чтобы вы ели его какашки? То что?) Мне лично минет или окончание в рот или на лицо крайне не приятно,унизительно и мерзко.Мне не нравится,для меня это пытка.
С какой стати эти мерзкие вещи считаются нормой, это нужно обговаривать,а не заставлять и говорить что это норма. Это не норма

Ты слишком правильная, почему-то сразу впадаешь в крайности и, вероятно, никогда не любила.

Гость
#10
Гость

Ты слишком правильная, почему-то сразу впадаешь в крайности и, вероятно, никогда не любила.

Причем здесь "правильная")Меня тошнит от минета, мне это неприятно и тошнотворно.Делать это не обязана, и если мужчина принуждает к тошнотворному минету значит от не любит.
Кстати,если мужчина не принимает в свой анус страпон,он не любит свою девушку?) По вашей логике так получается) т.е если не делаешь то от чего тошнит,то что унижает,то не любишь партнера) Потрясающая логика)
Это не любовь а насилие и манипуляции,понятно?

Гость
#11
Гость

Причем здесь "правильная")Меня тошнит от минета, мне это неприятно и тошнотворно.Делать это не обязана, и если мужчина принуждает к тошнотворному минету значит от не любит.
Кстати,если мужчина не принимает в свой анус страпон,он не любит свою девушку?) По вашей логике так получается) т.е если не делаешь то от чего тошнит,то что унижает,то не любишь партнера) Потрясающая логика)
Это не любовь а насилие и манипуляции,понятно?

Нет, не понятно. Минет на куни, все честно. Почему какие-то девушки возбуждаются от минета, а тебе противно? Лечись, что тут сказать

Гость
#15
Гость

А если любимому человеку будет приятно чтобы вы ели его какашки? То что?) Мне лично минет или окончание в рот или на лицо крайне не приятно,унизительно и мерзко.Мне не нравится,для меня это пытка.
С какой стати эти мерзкие вещи считаются нормой, это нужно обговаривать,а не заставлять и говорить что это норма. Это не норма

Не сосешь ты, будет сосать другая. Сейчас без минета никуда

Гость
#16
Гость

Причем здесь "правильная")Меня тошнит от минета, мне это неприятно и тошнотворно.Делать это не обязана, и если мужчина принуждает к тошнотворному минету значит от не любит.
Кстати,если мужчина не принимает в свой анус страпон,он не любит свою девушку?) По вашей логике так получается) т.е если не делаешь то от чего тошнит,то что унижает,то не любишь партнера) Потрясающая логика)
Это не любовь а насилие и манипуляции,понятно?

Ну окей минет не нравится, но тогда в анал принимай, что-то же надо делать эксклюзивного иначе что с тобой делать в койке? На классике сейчас далеко не уедешь...🤷‍♂️

#17
Гость

А если любимому человеку будет приятно чтобы вы ели его какашки? То что?) Мне лично минет или окончание в рот или на лицо крайне не приятно,унизительно и мерзко.Мне не нравится,для меня это пытка.
С какой стати эти мерзкие вещи считаются нормой, это нужно обговаривать,а не заставлять и говорить что это норма. Это не норма

Приятно должно быть обоим!
Это так трудно понять!?
Секс - это ласки эрогенных зон!
На теле их множество!
И это не только гениталии.
Ищите их и ласкайте друг друга. Доставляйте радость друг другу.

#18
Гость

Ну окей минет не нравится, но тогда в анал принимай, что-то же надо делать эксклюзивного иначе что с тобой делать в койке? На классике сейчас далеко не уедешь...🤷‍♂️

Для удовлетворения похоти мродают секс кукол!
А если Ж, не хочет сосать тебе твой член, придётся согласится или ст. 132 УК РФ!!!

Гость
#19

Если женщина сама хочет-кто ей запретит?когда люди уважают друг друга-то нет места унижению,так как в теле именно любимого человека все прекрасно.
А вот с животным(тот кто сунул-вынул) это делать и правдо противно

Гость
#20
Гость

Это бабская обязанность если не делает идет нах...й на помойку

На помойку - всех минетчиц, тогда к женщинам изменится отношение, их будут уважать и ценить, минетчицы - блeвoтина

Анустарх
#21
Гость

А если любимому человеку будет приятно чтобы вы ели его какашки? То что?) Мне лично минет или окончание в рот или на лицо крайне не приятно,унизительно и мерзко.Мне не нравится,для меня это пытка.
С какой стати эти мерзкие вещи считаются нормой, это нужно обговаривать,а не заставлять и говорить что это норма. Это не норма

Ты е6анyтое инфантильное существо. Занимаешься манипуляциямм, подменой понятий и сравнением несравнимых понятий. С чего ты, у6огая, взяла, что делать фелляцию и есть какашки - это одно и то же?! Завтра тебе взбредет в голову, что поцелуй в щёку, это всё равно, что есть какашки, а почему нет? Где та граница, что можно сопоставить с поеданием фекалий, а что нет? Надеюсь до тебя дошло, что не всё подряд можно сравнивать с твоим любимым занятием? Не нравится тебе фелляция, не занимайся ей, проблема, очевидно, в тебе, и нечего о своих проблемах орать на каждом углу. В современном обществе заниматься оральным сексом нормально, соответственно ненормально им не заниматься. Это ты ненормальная, ты неликвид, который не нужен нормальному мужчине, осознай это. Не хочешь - не делай, НИКТО не имеет право тебя заставлять, но и ты не имеешь право оскорблять других нормальных людей, мнение которых отличается от твоего.

Гость
#22
Анустарх

Ты е6анyтое инфантильное существо. Занимаешься манипуляциямм, подменой понятий и сравнением несравнимых понятий. С чего ты, у6огая, взяла, что делать фелляцию и есть какашки - это одно и то же?! Завтра тебе взбредет в голову, что поцелуй в щёку, это всё равно, что есть какашки, а почему нет? Где та граница, что можно сопоставить с поеданием фекалий, а что нет? Надеюсь до тебя дошло, что не всё подряд можно сравнивать с твоим любимым занятием? Не нравится тебе фелляция, не занимайся ей, проблема, очевидно, в тебе, и нечего о своих проблемах орать на каждом углу. В современном обществе заниматься оральным сексом нормально, соответственно ненормально им не заниматься. Это ты ненормальная, ты неликвид, который не нужен нормальному мужчине, осознай это. Не хочешь - не делай, НИКТО не имеет право тебя заставлять, но и ты не имеешь право оскорблять других нормальных людей, мнение которых отличается от твоего.

Что плохого в поедании какашек, болезный? Чем долбёжка женского рта лучше поедания фекалий, хотел-бы, чтобы твою мамашу трахнули в рот?

Москвич
#23

Хз, никогда не принуждал к этому, кому хочется сами делают. Думаю некоторым просто нравится, они придают этому никакого смысла.

Москвич
#24
Гость

А если любимому человеку будет приятно чтобы вы ели его какашки? То что?) Мне лично минет или окончание в рот или на лицо крайне не приятно,унизительно и мерзко.Мне не нравится,для меня это пытка.
С какой стати эти мерзкие вещи считаются нормой, это нужно обговаривать,а не заставлять и говорить что это норма. Это не норма

Никогда не поверю чтоб тебе принудительно кончили на лицо) такие вещи обычно происходят по обоюдному согласию, так что не надо тут заводить песни про патриархальное доминирование, а то скоро и секс в миссионерской позе станет угнетением.

Москвич
#25
Гость

Нет, не понятно. Минет на куни, все честно. Почему какие-то девушки возбуждаются от минета, а тебе противно? Лечись, что тут сказать

Не всем девушкам нравится куни, да я и сам не делаю, но однажды у меня была молоденькая девчонка 20 лет, так любила делать минет, и хорошо получилось, что я сам решил ее отблагодарить, но она отказалась, говорит не видит в этом смысла и не чувствует удовольствие от этого.

Гость
#26
Гость

На помойку - всех минетчиц, тогда к женщинам изменится отношение, их будут уважать и ценить, минетчицы - блeвoтина

Уважать и ценить за то что не сосет, ага ясно понятно. Потом осыпать золотом за то что не дает и боготворить за то что ноги не бреет.
Запомни "не сосешь"=неликвид

Гость
#27

чтобы потом будущего мужа целовать после прошлых отсосов со спермой на губах

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: