Что значит опыт в сексе?
Всем привет.Исходя из моих наблюдений,это понятие имеет индивидуальный смысл для каждого.Предпочтения в сексе у каждого разные, следовательно,в отношениях с другим партнёром умения нужно опять наращивать.Поэтому по моему мнению опыт в сексе-это желание учиться понимать и удовлетворять желания партнёра.Хотелось бы узнать ваше мнение на этот счёт. #секс
Автор
Мудрость форума: Секс
- Женатый но секса нет. Что посоветуете. Измена?1 161 ответ
- Есть верные мужчины?4 009 ответов
- Парень бросил после того как узнал сколько у меня было секс партнеров7 630 ответов
- Как распознать хорошего любовника?5 675 ответов
- Хочу секса на стороне, но я замужем14 732 ответа
- Секс до свадьбы - это сейчас норма?5 882 ответа
- Секс по дружбе3 434 ответа
- Про секс и женщин. Простыня871 ответ
- Культ девственности1 825 ответов
- Интимная жизнь, когда есть дети392 ответа
177 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Типа мама папе будет укол делать,сынок ты не стучись в комнату.Так и выкручиваемся.В ванной сотню раз было,но не то это.
Про укол я бы так не придумала))) Хотя мне муж на самом деле ставит уколы иногда) Самый лучший медбрат, всегда не больно, но он переживает каждый раз)))) А почему в ванной не то?
Гость
И дома тоже)) только не так громко, как хотелось бы) но у нас спальня на первом этаже, а дети на втором. Но устраиваем себе свидания, когда есть возможность. В гостинице, например. Или можем спонтанно улететь куда-нибудь на пару-тройку дней. На крайний случай можем на его или на моей добрачной квартире время провести.
Стонешь?
Эксперты Woman.ru
-
Золотых Вера ВладимировнаПсихолог197 ответов -
Абрамов СергейПсихолог314 ответов -
Елизавета ПолетПсихолог4 801 -
Светлана ТатьяненкоПсихолог16 ответов -
Екатерина МетляеваПсихолог111 ответов -
Кулик Елена БорисовнаСемейный психолог10 ответов -
Владислав ПоляковКоуч индивидуального...36 ответов -
Сергей ГубановПсихолог23 ответа -
Виктория ТолкачеваПсихолог1 ответ -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 031
Гость
69 и раком.Моя от этих поз балдеет.Я тем более,у неё попка аппетитная,самая тема рачком.Ещё стоя на весу раньше было классным,но сейчас так тяжеловато.70 чуть больше кило в ней.
Ого! Стоя на весу, т.е. ты держал её? Классно! А позы мне всякие нравятся) сзади часто бывает) миссионерская поза - редкая гостья, и то с подушками)
Гость
Гость
Следующая тема