Гость
Статьи
Муж сделал обрезание

Муж сделал обрезание

Муж сделал обрезание из за постоянного баланопостита и излишне длинной крайней плоти(так написано в документах).С хирургом детали операции не обсуждали и он выполнил частичное обрезание крайней плоти.В спокойном состоянии головка на половину закрытая,а когда он встаёт то головка открывается сама и за ней получается маленькая складка кожи.Мне в сексе стало намного лучше не скрываю,да и муж говорит без шкуры лучше.После операции прошло чуть больше года,муж говорит что можно было бы обрезать всю кожу.Вот собственно и вопрос можно ли ещё раз сделать обрезание? Может кто то Делал? Дайте совет.

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Татуху лучше пусть набьет, это прикольней.

Дмитро
#2

Да пусть вообще нах отрезает, хоть перестанет в тебя тыкать своим стручком

Гость
#3

Женщинам секс не нужен.

Гость
#5

Вы уже не знаете какие извращения себе придумать. Скажите мужу пусть кольцо себе в член вставит. Так еще лучше. А вообще отсутствие крайней плоти делает член не чувствительным. Да и эта складка на стоячем никак мешать не может если только у вас пинда не кривая.

Гость
#6

А чем Вам лучше стало?

Гость
#7

можно! надо разу было все обрезать

Гостья
#8

Да, можно. Мой делал в 20 лет. А потом в 27 совсем убрал. Т.е теперь тугое обрезание. Да, без шкуры и вправду лучше.И мужчине и женщине. И в сексе становится лучше. Ну собственнопро секс вы и сами разницу заметили.

Гость
#9
Гость

А чем Вам лучше стало?

Обрезанный член приятнее во время минета и секса

Сэмми
#10

Вашему мужу острых ощущений не хватает что ли? Так и будет каждый год по кусочку отрезать? 🤣 Отчаянный тип.

#11

Каждому свое, не могу осуждать данное решение

Гость
#12
Гостья

Да, можно. Мой делал в 20 лет. А потом в 27 совсем убрал. Т.е теперь тугое обрезание. Да, без шкуры и вправду лучше.И мужчине и женщине. И в сексе становится лучше. Ну собственнопро секс вы и сами разницу заметили.

Приятно осознавать что кто то реально понимает эту тему а не эти ненормальные ,то отреж,то кривой,

..
#13

Автор, это надо к медикам, у них спрашивать. Но я думаю можно окончательно убрать шкуру, *** она нужна.
Я сама тащусь от обрезанных....

Гость
#14
..

Автор, это надо к медикам, у них спрашивать. Но я думаю можно окончательно убрать шкуру, *** она нужна.
Я сама тащусь от обрезанных....

Да это понятно,хотелось бы реальные отзывы,может так кто то делал уже,плюсы и минусы так сказать

Гость
#15
Гость

Обрезанный член приятнее во время минета и секса

Обрезанный клитор тоже. Не хотите себе подрезать?

Гость
#16
Гость

Вы уже не знаете какие извращения себе придумать. Скажите мужу пусть кольцо себе в член вставит. Так еще лучше. А вообще отсутствие крайней плоти делает член не чувствительным. Да и эта складка на стоячем никак мешать не может если только у вас пинда не кривая.

Да ты знаешь об изврaщениях немало, видимо. Сравнила нормальное здоровое обрeзание с какими-то бoльными кольцами🤦🏻‍♂️

Гость
#17

Нашли у кого спрашивать - у тех, кто не знает, что это такое и накидали вам всякой .рени🤦🏻‍♂️
Спросите у мусульман, например, - они его успешно делают второе тысячелетие и от такого обрезания только польза.

Гость
#18
Гость

Да ты знаешь об изврaщениях немало, видимо. Сравнила нормальное здоровое обрeзание с какими-то бoльными кольцами🤦🏻‍♂️

Я вообщето он а не она и об извращениях в виде обрезания знаю достаточно. Если его назвать здоровым и нормальным то извращением оно быть не перестанет.

Гость
#19
Гость

Нашли у кого спрашивать - у тех, кто не знает, что это такое и накидали вам всякой .рени🤦🏻‍♂️
Спросите у мусульман, например, - они его успешно делают второе тысячелетие и от такого обрезания только польза.

Нука перечислите мне эту пользу? У мусульман с водой проблема чтобы помыть. По этому для них обрезание лучший вариант. А на счет микробов и т.д такой бред только люди с отсутствием мозгов пишут. Летом так обрезанный надо каждый день намывать потому что после прогулки по улице в шортах все это *** с улицы вместе с пылью садится на член что не скажешь про необрезанный где все прикрыто.

..
#20
Гость

Нука перечислите мне эту пользу? У мусульман с водой проблема чтобы помыть. По этому для них обрезание лучший вариант. А на счет микробов и т.д такой бред только люди с отсутствием мозгов пишут. Летом так обрезанный надо каждый день намывать потому что после прогулки по улице в шортах все это *** с улицы вместе с пылью садится на член что не скажешь про необрезанный где все прикрыто.

Что там оседает, не смешите!
И при чем тут с водой проблема? Половина ммира обрезаны, у всех с водой про.демп? В США тоже у всех воды нет?
Даже медики все ЗА обрезание! Это гигиена, отсутствие запаха, отсутствие микробов , это долгий половой акт и член выглядит круто.

Гость
#21
..

Что там оседает, не смешите!
И при чем тут с водой проблема? Половина ммира обрезаны, у всех с водой про.демп? В США тоже у всех воды нет?
Даже медики все ЗА обрезание! Это гигиена, отсутствие запаха, отсутствие микробов , это долгий половой акт и член выглядит круто.

Походи летом в шортах и узнаешь че там оседает а после этого подумай про гигиену если мозгов хватит.

..
#22
Гость

Походи летом в шортах и узнаешь че там оседает а после этого подумай про гигиену если мозгов хватит.

Оседает на необрезанных, у них выделяется смегма.
У обрезанных все сухо, не потеет, поэтому оседает меньше .
Проконсультируйся с медиками, дурачек.

Гость
#23
..

Оседает на необрезанных, у них выделяется смегма.
У обрезанных все сухо, не потеет, поэтому оседает меньше .
Проконсультируйся с медиками, дурачек.

Мыть надо хотябы раз в неделю чтобы смегма не появлялась. И член вообще не может потеть так в нем нет потовых желез. Изучай анатомию прежде чем тут глупости писать ***.

..
#24
Гость

Мыть надо хотябы раз в неделю чтобы смегма не появлялась. И член вообще не может потеть так в нем нет потовых желез. Изучай анатомию прежде чем тут глупости писать ***.

Мыть надо в любом случае каждый день.
А оседает все на необрезанных больше.
Для этого и делают обрезание.

Гость
#25
..

Мыть надо в любом случае каждый день.
А оседает все на необрезанных больше.
Для этого и делают обрезание.

Что оседает? Если пыль то она оседает на обрезанный и прям туда куда не надо. А потом начинаются всякие воспаления и т.д На не обрезанном все прикрыто и пыль пыль не попадает. Главное не обрезанный мыть хотябы раз в неделю а лучше и чаще. Да и кому хочется походить с открытой головкой чтобы ощутить разницу для этого не обязательно отрезать то что создала природа. Достаточно одеть кольцо которые в изобилии продаются на алике, любых размеров и модификаций и ощутить все прелести трения головки о нижнее белье в жару. У кого нет члена тот не поймет.

..
#26
Гость

Что оседает? Если пыль то она оседает на обрезанный и прям туда куда не надо. А потом начинаются всякие воспаления и т.д На не обрезанном все прикрыто и пыль пыль не попадает. Главное не обрезанный мыть хотябы раз в неделю а лучше и чаще. Да и кому хочется походить с открытой головкой чтобы ощутить разницу для этого не обязательно отрезать то что создала природа. Достаточно одеть кольцо которые в изобилии продаются на алике, любых размеров и модификаций и ощутить все прелести трения головки о нижнее белье в жару. У кого нет члена тот не поймет.

Какие воспаления??
У обрезанных ничего такого не бывает!
Спроси у медиков, для этого и делают обрезание, чтоб не было воспалений! Чтоб не размножались микробы и бакрютеоии, особенно в жару.

Гость
#27
..

Какие воспаления??
У обрезанных ничего такого не бывает!
Спроси у медиков, для этого и делают обрезание, чтоб не было воспалений! Чтоб не размножались микробы и бакрютеоии, особенно в жару.

Ты обрезанный тупица или баба? Медики много что говорят тем у кого есть деньги и отсутствуют мозги. Возьми пыль и кинь ее себе в глаза. Только один глаз закрой перед этим. А потом увидишь в каком глазу будет воспаление и Конъюнктивит. В открытом или закрытом? Тоже самое и с членом. Пыль она везде пыль. Особенно летом когда жара а ты в шортах.

..
#28
Гость

Ты обрезанный тупица или баба? Медики много что говорят тем у кого есть деньги и отсутствуют мозги. Возьми пыль и кинь ее себе в глаза. Только один глаз закрой перед этим. А потом увидишь в каком глазу будет воспаление и Конъюнктивит. В открытом или закрытом? Тоже самое и с членом. Пыль она везде пыль. Особенно летом когда жара а ты в шортах.

Я женщина.
И у меня мама врач в этом направлении.
Воспаления и инфекции обычно у необрезаных.
Для этого и делают обрезание- для чистоты. Под твоим капюшоном и начинаются воспаления.
А на обрезаном смегмы нет, как на глазу никакая пыль не осядет. У тебя на спине или плече много грязи и пыли?
А вот под капюшон попадет- вот это ***.

Гость
#29
..

Я женщина.
И у меня мама врач в этом направлении.
Воспаления и инфекции обычно у необрезаных.
Для этого и делают обрезание- для чистоты. Под твоим капюшоном и начинаются воспаления.
А на обрезаном смегмы нет, как на глазу никакая пыль не осядет. У тебя на спине или плече много грязи и пыли?
А вот под капюшон попадет- вот это ***.

Да что ты говоришь? Необрезанных на 99% больше по этому твоя мама видит в основном только их. А чтобы смегмы небыло, мыть надо, как мужикам так и женщинам. Да и на плече у меня много пыли после прогулки по пыльному городу. А на обрезанном, вся эта пыль на голой головке оседает, что вызывает воспаление а не на шкурке. А если ты член только на картинке видела так лучше не рассуждай на эту тему!

..
#30
Гость

Да что ты говоришь? Необрезанных на 99% больше по этому твоя мама видит в основном только их. А чтобы смегмы небыло, мыть надо, как мужикам так и женщинам. Да и на плече у меня много пыли после прогулки по пыльному городу. А на обрезанном, вся эта пыль на голой головке оседает, что вызывает воспаление а не на шкурке. А если ты член только на картинке видела так лучше не рассуждай на эту тему!

Обрезание делают ради гигиены!
У тебя шкурка потеет, выделяется смегма-вот на ней все и оседает. И может начаться воспаление.
На оьрезаных практически ничего не оседает. Все сухо.
У обрезаных воспалений не бывает, для этого и делают обрезание!

Гость
#31

Привет)) Мне дорезали. Врач сделала все классно. Крайней плоти вообще нет. И уздечки тоже. Классно))

Лис
#32

Можно сделать африканские обрезание. Это когда удаляется полностью кожа с члена.

Гость
#33

повторное обрезание сделать можно. Если кожа еще осталась.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: