Гость
Статьи
Я предпочитаю АС и ОС …

Я предпочитаю АС и ОС обычному сексу

А у вас какие вкусы в постели?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вам какое дело? Да и как бы А.С очень в будущем причем не далеком скажется так как потом очко будет не держать ничего, а на счет О.С ну когда в браке с мужем буду да, а так никому сосать не буду принципиально кекс только по классике, как можно сосать парням без загса это унизительно давать сувать в рот член! Была бы парнем даже не смотрела бы на таких падших, короче сосать ток мужу в будущем а классика и А.С норм ток А.С не хочу так как последствия в инете чекни поймешь(

Лёша пошёл за водкой
#2

Вкусы вареника, пельменя с рыбой

Гость
#3

Мужчина, это очевидно, если вы ***, других вариантов секса с камрадами у вас и нет.

Гость
#4
Лёша пошёл за водкой

Вкусы вареника, пельменя с рыбой

Твоя резиновая вагина воняет пельменем и рыбой потому, что ее нужно мыть после каждого акта мастурбации. В противном случае, она впитает запах твоего пениса.

Гость
#7
Гость

А вам какое дело? Да и как бы А.С очень в будущем причем не далеком скажется так как потом очко будет не держать ничего, а на счет О.С ну когда в браке с мужем буду да, а так никому сосать не буду принципиально кекс только по классике, как можно сосать парням без загса это унизительно давать сувать в рот член! Была бы парнем даже не смотрела бы на таких падших, короче сосать ток мужу в будущем а классика и А.С норм ток А.С не хочу так как последствия в инете чекни поймешь(

какая зашоренная баба существующая так примитивно мне если парень нравится я ему о сасу без проблем НО МНЕ ОЧЕНЬ МАЛО КТО НРАВИТСЯ так как я очень требовательная так что САСУ Я МАЛО ЗАВИДУЙ! про анальный секс правда согласна с тобою ханжа ты примитивная

Гость
#11
Мужик феменист

У вагинального тоже много неприятных последствий

Лечи "звезду " .
Болезная .

Гость
#12

Всем вариантам секса всегда предпочитала мастурбацию: дешево, удобно, безопасно, практично, эффективно!!!!!

Гость
#13

Я предпочитаю в сексе нежность и чувственность мужчины. Когда мужчина не как бесчувственная глыба, а когда он стонет от удовольствия, разрешает трогать и ласкать его везде где захочется, без всяких ой там не трогай, тут не гладь… Когда не член сразу в рот суёт, а долго целуется, когда в трусики руками сначала, потом губами, а потом уже трахает…

Гость
#14
Мужик феменист

Я тоже предпочитаю АС и ОС, ну всмысле когда я тpaxaю бабу в очко, потом в рот

Раз бабу такое устраивает, ей вкусно и приятно, значит - молодец 👍

Алинка
#15

Тоже люблю анальный секс. Бишка. Люблю игрушки. МЖМ, ЖМЖ. Нудистка. Ни очем не жалею. Мужу изменять не буду, если выйду замуж.

Гость
#16

Ща ьы взять в жены любительницу мжм ит.д ))) а потом думай сколько там гостей побывало. Женщина как и машина.... лучше с маленьким пробегом, чем вся сломанная

Алинка
#17

Мужчинам нравятся опытные женщины. Чтобы от них чужой спермой пахло. Не ирония, так и есть.

Гость
#18
Алинка

Мужчинам нравятся опытные женщины. Чтобы от них чужой спермой пахло. Не ирония, так и есть.

Вот, слышала иногда, что где-то такие мужчины (которым нравятся "опытные женщины") водятся, но в реальной жизни ни разу такого не встречала:))))

Алинка
#19
Гость

Вот, слышала иногда, что где-то такие мужчины (которым нравятся "опытные женщины") водятся, но в реальной жизни ни разу такого не встречала:))))

Они не признаются даже себе в этом.

Гость
#20
Алинка

Они не признаются даже себе в этом.

Ах, вот оно как!!!:)))))))))) Ну, в таком случае, они очень хорошо маскируются.:)))))

Гость
#21

еще добавить к этому анилингус

Гость
#22
Гость

Вот, слышала иногда, что где-то такие мужчины (которым нравятся "опытные женщины") водятся, но в реальной жизни ни разу такого не встречала:))))

Я встречала)
И Вы встретите, если с мужчиной поговорите о том кого он выберет девственницу или опытную

Гость
#23
Гость

Вот, слышала иногда, что где-то такие мужчины (которым нравятся "опытные женщины") водятся, но в реальной жизни ни разу такого не встречала:))))

Тут без вариантов,естественно опытную.

Гость
#24
Гость

Я встречала)
И Вы встретите, если с мужчиной поговорите о том кого он выберет девственницу или опытную

Вариант-опытная конечно же.

Гость
#25
Гость

Я встречала)
И Вы встретите, если с мужчиной поговорите о том кого он выберет девственницу или опытную

Да, интересно..... А мне, вот, что-то в основном любители девственниц попадались.

Гость
#26
Гость

Да, интересно..... А мне, вот, что-то в основном любители девственниц попадались.

Ни разу не было,все уже опытные в сексе.

Гость
#27
Гость

Да, интересно..... А мне, вот, что-то в основном любители девственниц попадались.

Я раньше любила задавать такие вопросы) и никто девственницу не выбирал, но единственное были некоторые кто говорил, что вообще пофиг какая будет) главное чтоб с ней комфортно было

Гость
#28
Гость

Я раньше любила задавать такие вопросы) и никто девственницу не выбирал, но единственное были некоторые кто говорил, что вообще пофиг какая будет) главное чтоб с ней комфортно было

👍👍👍

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: