Гость
Статьи
В сексе равенства …

В сексе равенства полов быть не может. Где феминизм?

Как бы феминистки не старались защищать права женщин, но в сексе равенства полов быть не может, потому что имеют женщину при половом акте, то есть ее имеют, а не она имеет, это мужчина имеет женщину, а не наоборот. Поэтому люди кто плохо знаком с теорией феминизма, вы должны ее изучить, и поймете, почему секс для женщины вреден и опасен, и почему мужчине легко воспользоваться любой женщиной и унизить её по половому признаку. Женщина проигрывает в сексе и изменить это нельзя, потому что женщину имеют и она слабое звено получается а не мужчина, поэтому феминистки против гетеросексуальных отношений, потому что в них эксплуатируется женщина #секс

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поэтому мне противен секс, ощущение что тебя поимели и унизили по половому признаку, и все твои вонючие выделения почувствовали, что здесь хорошего может быть не понимаю, это какое-то издевательство над женщиной, которое было задумано дикой природой, как этим женщины занимаются и главное зачем, ведь они ублажают не себя а мужиков

Влад
#2

Феминистки, так кто вас заставляет заниматься сексом с мужчинами? Занимайтесь с подобными себе феминистками, где нет унижения, только равноправие (а ещё никакого страха залететь, ЗПП, о чём кукарекают здесь каждый день обиженные женщины)

Всего хорошего в половой жизни

Гость
#3
Гость

Поэтому мне противен секс, ощущение что тебя поимели и унизили по половому признаку, и все твои вонючие выделения почувствовали, что здесь хорошего может быть не понимаю, это какое-то издевательство над женщиной, которое было задумано дикой природой, как этим женщины занимаются и главное зачем, ведь они ублажают не себя а мужиков

Так задумано природой, что женщина готова на все, чтобы родить потомство, и потому приходится терпеть унизительный секс ради рождения детей.

Гость
#4

У меня всегда было отвращение от секса, реально сам процесс на любителя, не всем женщинам это занятие подходит

Захария
#5

феминизм вообще не про секс
Хоть обизучайся

#6

Вы,тупите)), женшина лежит , а мужчина потеет и старается ...

#7

Физически больше мужчина эксплуатируется, так как ему надлежит в большей степени совершать движения тазом. Бывает даже инфаркты и инсульты получают от перегрузки. Некоторые женщины это понимают и, чтоб снять часть нагрузки, дать передышку, активно подмахивают или залазят сверху или делают небольшой перерыв на миньет, чтоб партнер передохнул.

Гость
#8

Тут уже была про это тема. Уже пришли к выводу, что доминирует женщина в сексе. Да, в нее суют член, ну и что? она же выбирает позы, темп, это ее стараются удовлетворить, ей кончать не запрещают, а мужчине запрещают раньше женщины

Тоже Тролль
#9

В тяжёлой атлетике и в боксе, тоже нет равенства полов! Где феминизм?)

Гость
#10
Гость

Поэтому мне противен секс, ощущение что тебя поимели и унизили по половому признаку, и все твои вонючие выделения почувствовали, что здесь хорошего может быть не понимаю, это какое-то издевательство над женщиной, которое было задумано дикой природой, как этим женщины занимаются и главное зачем, ведь они ублажают не себя а мужиков

Мне нравится доминировать над мужчинами в сексе, поэтому и сплю с ними

Гость
#11
Хан

Вы,тупите)), женшина лежит , а мужчина потеет и старается ...

Чего? Типичная мужская логика которой нет.
Во первых, женщине больно терпеть гетеросекс, она чувствует себя униженной, потому что ее тело ей не принадлежит ее имеют, и от женщины еще в придачу воняет выделениями при половом акте, за что становится очень стыдно многим женщинам.
Она устает подставлять свое вонючее влагалище для унижений, ее психика страдает, от одного полового акта женщина может почувствовать себя не человеком а куском мяса для секса.
Секс женщину дегуманизирует она чувствует себя той, кого ненавядит *** в просторечье

Гость
#16
Гость

Чего? Типичная мужская логика которой нет.
Во первых, женщине больно терпеть гетеросекс, она чувствует себя униженной, потому что ее тело ей не принадлежит ее имеют, и от женщины еще в придачу воняет выделениями при половом акте, за что становится очень стыдно многим женщинам.
Она устает подставлять свое вонючее влагалище для унижений, ее психика страдает, от одного полового акта женщина может почувствовать себя не человеком а куском мяса для секса.
Секс женщину дегуманизирует она чувствует себя той, кого ненавядит *** в просторечье

Мужлу это трудно понять,
они с другой планеты и они обесценивают все что чувствует женщина.

Гость
#17
Гость

У меня всегда было отвращение от секса, реально сам процесс на любителя, не всем женщинам это занятие подходит

А я эгоистка в сексе, со мной рядом может находиться только альтруист, поэтому мне норм) и без презерватива не подпущу.

#18
Гость

Чего? Типичная мужская логика которой нет.
Во первых, женщине больно терпеть гетеросекс, она чувствует себя униженной, потому что ее тело ей не принадлежит ее имеют, и от женщины еще в придачу воняет выделениями при половом акте, за что становится очень стыдно многим женщинам.
Она устает подставлять свое вонючее влагалище для унижений, ее психика страдает, от одного полового акта женщина может почувствовать себя не человеком а куском мяса для секса.
Секс женщину дегуманизирует она чувствует себя той, кого ненавядит *** в просторечье

Да, ептель, Хан-это просто ник, я -женщина и меня устраивает полежать, а не сверху прыгать))

Гость
#19
Гоша

Физически больше мужчина эксплуатируется, так как ему надлежит в большей степени совершать движения тазом. Бывает даже инфаркты и инсульты получают от перегрузки. Некоторые женщины это понимают и, чтоб снять часть нагрузки, дать передышку, активно подмахивают или залазят сверху или делают небольшой перерыв на миньет, чтоб партнер передохнул.

В сексе и женщина и мужчина оба устают одинаково, понятно, только женщина в придачу еще себя чувствует униженной и вонючим куском мяса для секса, у которого нет души, и эксплуатируется больше женщина. Репродуктивное давление всегда на женщину, женские половые органы всегда унизительны для патриархата.

Гость
#20

Всё зависит от восприятия.Для меня секс-это обоюдный процесс и источник получения удовольствия,а поиметь-это значит просто тупо взять,залезть на женщину-бревно,слить и пойти по своим делам)

#21
Гость

Чего? Типичная мужская логика которой нет.
Во первых, женщине больно терпеть гетеросекс, она чувствует себя униженной, потому что ее тело ей не принадлежит ее имеют, и от женщины еще в придачу воняет выделениями при половом акте, за что становится очень стыдно многим женщинам.
Она устает подставлять свое вонючее влагалище для унижений, ее психика страдает, от одного полового акта женщина может почувствовать себя не человеком а куском мяса для секса.
Секс женщину дегуманизирует она чувствует себя той, кого ненавядит *** в просторечье

Ну воняет баба и воняет, ничего страшного, мужчина потерпит. А вообще лучше мыться перед сексом. Да и не все воняют, худые например почти не воняют, а вот жирухи это да.

Гость
#22
Гоша

Ну воняет баба и воняет, ничего страшного, мужчина потерпит. А вообще лучше мыться перед сексом. Да и не все воняют, худые например почти не воняют, а вот жирухи это да.

Женщине еще и больно от проникающего секса в большинстве случаев. Женщина от проникновения не чувствует удовольствия, потому что оргазм у женщины бывает только клиторальный, это нужно запомнить как отче наш.
А потом все риски гетеросекса для женщины, этот список можно перечислять бесконечно.

#23
Гость

В сексе и женщина и мужчина оба устают одинаково, понятно, только женщина в придачу еще себя чувствует униженной и вонючим куском мяса для секса, у которого нет души, и эксплуатируется больше женщина. Репродуктивное давление всегда на женщину, женские половые органы всегда унизительны для патриархата.

Как же одинаково, если женщина лежит себе да лежит как на массаже, а мужчина двигается, как яму роет? Есть конечно активные физически в сексе женщины, но это редкость.

Это ваше субъктивное восприятие, большинство очень радостно и спокойно выглядят после секса. Мужчина как правило более запыханный. Горазду хуже если, секс не получился, тогда оба выглядят расстроенно.

..
#24

Я обожаю секс. Я женщина.
Мужчины реально больше напрягаются, куни, потом все эти телодвижения, чтоб меня удовлетворить... И кончать бедным нельзя когда хотят. Им приходится останавливать процесс, сдерживать себя, если я ещё не кончила.
Секс для меня наивысшее наслаждение.

Укуси за ушко
#25

Маразм обиженного и с низкой самооценкой мужчины :)
Да не бойтесь вы опытных женщин любящих секс.

Гость
#26
..

Я обожаю секс. Я женщина.
Мужчины реально больше напрягаются, куни, потом все эти телодвижения, чтоб меня удовлетворить... И кончать бедным нельзя когда хотят. Им приходится останавливать процесс, сдерживать себя, если я ещё не кончила.
Секс для меня наивысшее наслаждение.

Не судите по себе, вы просто патриархальны более, большинство женщин страдают от секса, не могу разогнуться после гетеросекса, им больно от проникновения, плюс они унижаются перед мужиком, что дают себя поиметь.

Укуси за ушко
#27
Гоша

Физически больше мужчина эксплуатируется, так как ему надлежит в большей степени совершать движения тазом. Бывает даже инфаркты и инсульты получают от перегрузки. Некоторые женщины это понимают и, чтоб снять часть нагрузки, дать передышку, активно подмахивают или залазят сверху или делают небольшой перерыв на миньет, чтоб партнер передохнул.

Я люблю позу наездниц , так как сама доставляю себе удовольствие.

#28
Гость

Женщине еще и больно от проникающего секса в большинстве случаев. Женщина от проникновения не чувствует удовольствия, потому что оргазм у женщины бывает только клиторальный, это нужно запомнить как отче наш.
А потом все риски гетеросекса для женщины, этот список можно перечислять бесконечно.

Не, женщины больше привыкшие к комфорту и точно не будут делать то, что им не нравится. И причем здесь оргазм, действительно фригидных много, но вот массаж например оргазма не приносит но приятен, так и секс. Не все что без оргазма больно и неприятно.

Гость
#29
Укуси за ушко

Маразм обиженного и с низкой самооценкой мужчины :)
Да не бойтесь вы опытных женщин любящих секс.

Бред и патриархальная ересь, простым женщинам больно даже от проникновения

Укуси за ушко
#30
Гость

Не судите по себе, вы просто патриархальны более, большинство женщин страдают от секса, не могу разогнуться после гетеросекса, им больно от проникновения, плюс они унижаются перед мужиком, что дают себя поиметь.

Этот каком таком государстве женщина не любит секс?
Со мной училась девочка из Индии, то со всеми ахалась, потому что родители были строгими. И я рада за неё, что хоть наигралась перед замужеством.

Гость
#31
Укуси за ушко

Этот каком таком государстве женщина не любит секс?
Со мной училась девочка из Индии, то со всеми ахалась, потому что родители были строгими. И я рада за неё, что хоть наигралась перед замужеством.

Вы феминистскую теорию изучите, и как может женщина гордится тем, что ее все имеют? Вот логику мне скажите?

#32
Укуси за ушко

Я люблю позу наездниц , так как сама доставляю себе удовольствие.

Во, наш человек, заодно и мужчина передохнет и сможет, наконец, сконцентрироваться на ощущениях, а не на своих физических усилиях.

Вот почему мужчины любят миньет? Потому что напрягаться не надо, напрягаться никто долго не любит, а зато можно расслабиться и сконцентроваться на ощущениях на члене. Миньет это эдакий массаж члена, кто ж массаж не любит.

Гость
#33
Гоша

Во, наш человек, заодно и мужчина передохнет и сможет, наконец, сконцентрироваться на ощущениях, а не на своих физических усилиях.

Вот почему мужчины любят миньет? Потому что напрягаться не надо, напрягаться никто долго не любит, а зато можно расслабиться и сконцентроваться на ощущениях на члене. Миньет это эдакий массаж члена, кто ж массаж не любит.

Ага, зато для женщины с точки зрения феминизма, это какое унижение сосать и показывать свое низменное положение по половому признаку.

Гость
#34

А вас заставляют, к кровати привязали что-ли?
Тут каждая вторая форумчанка х*у/есоска и подстилка. Поддержки не ждите)

#35
Гость

Ага, зато для женщины с точки зрения феминизма, это какое унижение сосать и показывать свое низменное положение по половому признаку.

К сожалению, по феминизму нет ни одного структурированного материала с обоснованием почему то или иное действие унизительно и насколько.

Вот я люблю целовать женскую задницу, а это ж типа меня тоже унижает?

НоЫВоигура
#36
Влад

Феминистки, так кто вас заставляет заниматься сексом с мужчинами? Занимайтесь с подобными себе феминистками, где нет унижения, только равноправие (а ещё никакого страха залететь, ЗПП, о чём кукарекают здесь каждый день обиженные женщины)

Всего хорошего в половой жизни

Да,кукарекают об этом только обиженки и неудачницы,а счастливые женщины живут полноценной сексуальной жизнью в своё удовольствие)).

Гость
#37
Гость

Так задумано природой, что женщина готова на все, чтобы родить потомство, и потому приходится терпеть унизительный секс ради рождения детей.

Почему унизительный?

Гость
#38
Гость

Чего? Типичная мужская логика которой нет.
Во первых, женщине больно терпеть гетеросекс, она чувствует себя униженной, потому что ее тело ей не принадлежит ее имеют, и от женщины еще в придачу воняет выделениями при половом акте, за что становится очень стыдно многим женщинам.
Она устает подставлять свое вонючее влагалище для унижений, ее психика страдает, от одного полового акта женщина может почувствовать себя не человеком а куском мяса для секса.
Секс женщину дегуманизирует она чувствует себя той, кого ненавядит *** в просторечье

Эмм..во-первых, у вас проблемы, если вам больно. Должно быть приятно

Гость
#39
Гость

Чего? Типичная мужская логика которой нет.
Во первых, женщине больно терпеть гетеросекс, она чувствует себя униженной, потому что ее тело ей не принадлежит ее имеют, и от женщины еще в придачу воняет выделениями при половом акте, за что становится очень стыдно многим женщинам.
Она устает подставлять свое вонючее влагалище для унижений, ее психика страдает, от одного полового акта женщина может почувствовать себя не человеком а куском мяса для секса.
Секс женщину дегуманизирует она чувствует себя той, кого ненавядит *** в просторечье

От чего стыдно? От того, что смазка у женщины имеет запах, который действует на мужчин, как виагра? За это стыдно? За это не стыдно

Гость
#40
Гость

Чего? Типичная мужская логика которой нет.
Во первых, женщине больно терпеть гетеросекс, она чувствует себя униженной, потому что ее тело ей не принадлежит ее имеют, и от женщины еще в придачу воняет выделениями при половом акте, за что становится очень стыдно многим женщинам.
Она устает подставлять свое вонючее влагалище для унижений, ее психика страдает, от одного полового акта женщина может почувствовать себя не человеком а куском мяса для секса.
Секс женщину дегуманизирует она чувствует себя той, кого ненавядит *** в просторечье

Как это тело ей не принадлежит? Это же она попросила конкретно этого мужчину заняться с ней сексом конкретно в этот момент. Не принадлежит тело это когда тебя насилуют. А когда это добровольно, то тело принадлежит тебе

Гость
#41
Гость

В сексе и женщина и мужчина оба устают одинаково, понятно, только женщина в придачу еще себя чувствует униженной и вонючим куском мяса для секса, у которого нет души, и эксплуатируется больше женщина. Репродуктивное давление всегда на женщину, женские половые органы всегда унизительны для патриархата.

Не унизительны, а желанны

Гость
#42
Гость

Женщине еще и больно от проникающего секса в большинстве случаев. Женщина от проникновения не чувствует удовольствия, потому что оргазм у женщины бывает только клиторальный, это нужно запомнить как отче наш.
А потом все риски гетеросекса для женщины, этот список можно перечислять бесконечно.

Где статистика, что в большинстве случаев больно??

Гость
#43
Гость

Женщине еще и больно от проникающего секса в большинстве случаев. Женщина от проникновения не чувствует удовольствия, потому что оргазм у женщины бывает только клиторальный, это нужно запомнить как отче наш.
А потом все риски гетеросекса для женщины, этот список можно перечислять бесконечно.

Где статистика, сколько женщин кончает от члена, а сколько нет? я вот кончаю. Клитор это только скопление нервных окончаний, отвечающих за удовольствие, но на половых органах есть много просто нервных окончаний. Не скопление, а просто есть. Их еще называют ножки клитора

Гость
#44
Гость

Не судите по себе, вы просто патриархальны более, большинство женщин страдают от секса, не могу разогнуться после гетеросекса, им больно от проникновения, плюс они унижаются перед мужиком, что дают себя поиметь.

Может в исламских странах это именно так, как вы говорите, но у нас все с этим нормально, мы получаем удовольствие, нас не используют, а удовлетворяют

Гость
#45
Гость

Бред и патриархальная ересь, простым женщинам больно даже от проникновения

Ну а мы не простые) мы прекрасные)

Гость
#46
Гоша

Во, наш человек, заодно и мужчина передохнет и сможет, наконец, сконцентрироваться на ощущениях, а не на своих физических усилиях.

Вот почему мужчины любят миньет? Потому что напрягаться не надо, напрягаться никто долго не любит, а зато можно расслабиться и сконцентроваться на ощущениях на члене. Миньет это эдакий массаж члена, кто ж массаж не любит.

Это не эдакий массаж, это именно минет. Массаж члена, это когда руками массируют его.

Гость
#47
Гоша

К сожалению, по феминизму нет ни одного структурированного материала с обоснованием почему то или иное действие унизительно и насколько.

Вот я люблю целовать женскую задницу, а это ж типа меня тоже унижает?

Ага, ты писдолиз)

Гость
#48

Вот и хорошо, пусть полностью отказываются от секса и живут в кабинете у психологов. Нам только на руку

..
#49
Гость

Женщине еще и больно от проникающего секса в большинстве случаев. Женщина от проникновения не чувствует удовольствия, потому что оргазм у женщины бывает только клиторальный, это нужно запомнить как отче наш.
А потом все риски гетеросекса для женщины, этот список можно перечислять бесконечно.

Я люблю куни, но проникновение мне тоже необходимо, бываю такой возбуждённой, что даже куни не надо, сразу проникновение, и сразу кончу.
Так что, не сочиняй сказки!

Гость
#50

По моему, тут кто-то имеет мозги окружающих. Если бы вы получше ознакомились со словарным запасом, включающим не только ***-терминологию, то, возможно, смогли бы взглянуть на это под другим углом.
Если чё, я феминистка, но я не пришибленная на голову ***, в отличии от некоторых странных личностей.