Гость
Статьи
Были ли ОС, АС в СССР?

Были ли ОС, АС в СССР?

Принято считать, что советские люди были очень зашорены в плане секса. Практиковали ли в СССР пары ОС, АС, разные позы или все занимались сексом только в миссионерке?

Автор
187 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

Секс важен только в одном случае, чтоб рожали больше. Простым людям он не особо нужен, ну уж точно секс не на первом месте, и даже не в тройке важных целей.

Не надо демонстрировать свою фригидность

Гость
#152
Гость

Автор ,СССР я застала ребенком ,насчёт секса ничего не помню и не слышала ,но вот о последствиях хорошо осведомлена . Аборты без наркоза ,отсутствие контрацепции . Для обычной женщины жизнь в СССР была адом ,начиная от карательной гинекологии и стоматологии до ужасающего дефицита и неустроенного быта . В СССР жилось хорошо только детям и мужикам . Вы представляете ,даже прокладок и туалетной бумаги не было ! Я не про Москву . 3.14 си не брили,опу газетой подтирали после испражнений ,а после мочеиспускания нет ,представьте ,на такую вонь сейчас бы ни у одного нормального мужика не встал . Женщины делали десятки абортов ,мужики были ленивыми бытовыми инвалидами ,жили со свекровями ,тещами ,это был ад . Какой ос для вонючих волосаток ?сейчас адепты секты СССР набегут ,вывсеврете ,давайте ,жду контраргументы

Либераха порвалооо

Гость
#153
Гость

У вас примитивное мышление

А у вас нет?Точно?Уверены?

Гость
#154
Гость

А у вас нет?Точно?Уверены?

Уверена

Гость
#155
Гость

А у вас нет?Точно?Уверены?

Форум е б анутых мерзких шкур ,идите nah

Гость
#156
Гость

Уверена

Напрасно.Заверяю,что это не так.

Гость
#157
Гость

Форум е б анутых мерзких шкур ,идите nah

И тебе не отставать.

#158
Гость

Я б тоже развелась. Лучше без секса чем с такой медициной. И сексу не рад будешь. Щас все же если и залетел, я так понимаю таблетки есть или вакуум

Так вы сравниваете сейчас отношение к сексу, в СССР и современной России, или уровень развития медицины в 1970- м и в 2022 годах?
Не замечаете разницу?

#159
Гость

Конечно, женщина вот прям сразу на след день пошла и рассказала всем, как ее муж принудил к сексу, слил без предохранения и ещё в зубы дал за непослушание. Такие вещи не рассказывают. Да, были и относительно нормальные семьи. Но в целом к женскому здоровью и вообще к психологической стороне людей относились небрежно

Красава.
Тебе сколько лет?
Ты был в больницах 1980- х годов и в государственных районных ( не московских) поликлиниках сегодня?
Ах, да, я просто не заметил, сейчас к здоровью относятся очень бережно ...

Гость
#160
Гость

Не надо демонстрировать свою фригидность

Не понимаю почему ты такая злая?
Ты ж сосешь часто, и в жооопу даёшь тоже всем подряд, нет у тебя ненавистной свекрухи и постоянного мужика, жилье ипотечное или съёмное тоже есть у тебя, то почему ты такая агрессивная? 😁

#161
Гость

Не понимаю ,почему вас столько минусуют ?все верно пишете ,я детство в глубинке провела ,там действительно мылись раз в неделю и не брили ничего ,в милионниках может быть и по другому было

При чем тут СССР?
В США тогда тоже не брились. Мода на бритьё пришла в 2000- х.
А то что вы мылись раз в неделю, ну это дело личное
Сейчас тоже одни моются 3 раза на день, а другие раз в три недели.
Вы приводите реальное " обсиралово" на Союз. Раз вас от этого так прёт.
А вешать свою индивидуальную тупость на чужую идеологию, как то не красиво...

#162
Гость

В СССР женщины страдали поголовно ,от ненавистных свекрух ,ленивых пьющих мужей ,тупого быта !надоели эти адепты секты святого СССР

Аплодирую стоя!!!
Ты красава.
Люблю таких 😆😅😆
С вас , как из мокрой глины, можно лепить что угодно,

Гость
#163
Гость

Не понимаю почему ты такая злая?
Ты ж сосешь часто, и в жооопу даёшь тоже всем подряд, нет у тебя ненавистной свекрухи и постоянного мужика, жилье ипотечное или съёмное тоже есть у тебя, то почему ты такая агрессивная? 😁

Идивпизду ,глупая советская курица с небритой звездой

Гость
#164
generator1969

При чем тут СССР?
В США тогда тоже не брились. Мода на бритьё пришла в 2000- х.
А то что вы мылись раз в неделю, ну это дело личное
Сейчас тоже одни моются 3 раза на день, а другие раз в три недели.
Вы приводите реальное " обсиралово" на Союз. Раз вас от этого так прёт.
А вешать свою индивидуальную тупость на чужую идеологию, как то не красиво...

Тупость у тебя ,дядя ,ни смысла ни логики в сообщениях ,тролль ты тупой !е б ись со своии сучьим союзом в рот !

Гость
#165
generator1969

Аплодирую стоя!!!
Ты красава.
Люблю таких 😆😅😆
С вас , как из мокрой глины, можно лепить что угодно,

Говносекта СССР

Гость
#166
generator1969

Так вы сравниваете сейчас отношение к сексу, в СССР и современной России, или уровень развития медицины в 1970- м и в 2022 годах?
Не замечаете разницу?

Дядя ,представь ,тебе яйца без наркоза отрезают ?нравится ?

#167
Гость

Тупость у тебя ,дядя ,ни смысла ни логики в сообщениях ,тролль ты тупой !е б ись со своии сучьим союзом в рот !

Детка, ну признайся, сколько тебе годиков и есть ли у тебя пол? Или вы безполое создание?

#168
Гость

Дядя ,представь ,тебе яйца без наркоза отрезают ?нравится ?

Ну теперь понятно твоя ненависть.
Тебе яйца без наркоза отрезали?
Тогда извиняйте.

Гость
#169
generator1969

Ну теперь понятно твоя ненависть.
Тебе яйца без наркоза отрезали?
Тогда извиняйте.

Дурак он везде дурак ,я про тебя

Гость
#170
Гость

Идивпизду ,глупая советская курица с небритой звездой

😂

Гость
#171
generator1969

Ну теперь понятно твоя ненависть.
Тебе яйца без наркоза отрезали?
Тогда извиняйте.

👍👏😁

Гость
#172

Ну в каких 2000-х. Я брила в 90-х, и не из-за моды, а из-за гигиены. И в нашей спорт школе все так делали. Моя мама в 90-х была сорокалетней, тоже все брила

#173
Гость

Ну в каких 2000-х. Я брила в 90-х, и не из-за моды, а из-за гигиены. И в нашей спорт школе все так делали. Моя мама в 90-х была сорокалетней, тоже все брила

Естественно, все индивидуально.
Гигиена дело личное.
Но именно массово женщины брится стали , наверное вы правы, в 90- х.
А сейчас наблюдается обратный процесс.
Все чаще в СМИ проскакивает тема небритых подмышек от " звёзд".
Вот это уже фу- фу...
После " эпохи" чистоплотности наблюдать лохматые подмышки у женщин, это уже будет тошниловка.
Но это будет. Я уверен.
Волшебное слово - мода!!!

Гость
#174
Гость

Не рассказывают?А выше утверждают,что рассказывают.Откуда же тогда другие об этом знают?Да и фингалы не замажешь,чтоб совсем не видать.И слышимость в наших домах изумительная.А на моей памяти только раз сосед жене затрещину отвесил-за загул.Что до насилия-принуждения-оно было,есть и скорей всего,будет.В той или иной форме,потому что насильники это люди с искаженным восприятием этого мира,они иначе не могут.И неважно,где они обретаются в США,РФ или СССР.

Кто рассказывает, кто не рассказывает. Есть какие-то особенности эпохи, глупо утверждать что этого не было. Может у единиц и не было. Например, что с детьми как щас валандаться до совершеннолетия не принято было, ясли здравствуйте. Дети в яслях с какого-то месяца сидели, в сад Априори всех в 1,5. По улицам они бегали часто сами по себе. и в кружки таскались сами. Были ли в СССР родители, не отдававшие детей в ясли? Конечно, были. Были ли родители, за ручку до конца школы водившие детей? Конечно, были. Но это единицы. А эпоха диктовала свои правила. И глупо отрицать это

Точно так же и женское здоровье. Аборты не считались за что-то особенное. Измена не считалось за что то особенное. Подцепить от мужа что-то не считалось из ряда вон. Мясники гинекологи не считались за ужас. Уходить от мужа просто потому, что он принуждает к сексу без предохранения не считалось причиной. Были ли, кто всё-таки уходил? Были, единицы

Гость
#175
generator1969

Красава.
Тебе сколько лет?
Ты был в больницах 1980- х годов и в государственных районных ( не московских) поликлиниках сегодня?
Ах, да, я просто не заметил, сейчас к здоровью относятся очень бережно ...

Я женского пола) в конце 80 я родилась, так что больницы не застала тех лет

Сейчас бережнее, да. Гинекологи, во всяком случае.

Гость
#176
Гость

Кто рассказывает, кто не рассказывает. Есть какие-то особенности эпохи, глупо утверждать что этого не было. Может у единиц и не было. Например, что с детьми как щас валандаться до совершеннолетия не принято было, ясли здравствуйте. Дети в яслях с какого-то месяца сидели, в сад Априори всех в 1,5. По улицам они бегали часто сами по себе. и в кружки таскались сами. Были ли в СССР родители, не отдававшие детей в ясли? Конечно, были. Были ли родители, за ручку до конца школы водившие детей? Конечно, были. Но это единицы. А эпоха диктовала свои правила. И глупо отрицать это

Точно так же и женское здоровье. Аборты не считались за что-то особенное. Измена не считалось за что то особенное. Подцепить от мужа что-то не считалось из ряда вон. Мясники гинекологи не считались за ужас. Уходить от мужа просто потому, что он принуждает к сексу без предохранения не считалось причиной. Были ли, кто всё-таки уходил? Были, единицы

Глупо собирать чернуху.Чем и занимаются здесь некоторые.Ну да,как же еще оправдать окружающее их гогно?Да очень просто и предсказуемо-а вот рааааньшееее...

#177

И стоматологи не так больно.
Но это технологии. И они имеют тенденцию развиваться. И при чем тут СССР или Россия. Это разные календари.
А вот против этих слов скажу свои выводы .
Мне в 16 лет удалили первый нерв в зубе . Не очень больно.. В 20 мне в армии поставили несколько пломб. Тоже почти не больно .
Эти зубы и пломбы простояли 20 лет!!!!!!
За последних 5 лет я запломбировал и неоднократно перепломбировал одни и те же зубы , в общей сложности раз 10. Потратил примерно 30000 руб. И понимаю что пломбы " временные".
Потому что платные.
За то совсем не больно.!!!
Так вот, я лучше потерплю без наркоза и на 10 лет забуду проблему, чем с вашей безболезненно- платной медициной останусь без денег и зубов .
И думаю в гинекологии такая же ситуация .
Выводы делайте сами

Гость
#178
generator1969

И стоматологи не так больно.
Но это технологии. И они имеют тенденцию развиваться. И при чем тут СССР или Россия. Это разные календари.
А вот против этих слов скажу свои выводы .
Мне в 16 лет удалили первый нерв в зубе . Не очень больно.. В 20 мне в армии поставили несколько пломб. Тоже почти не больно .
Эти зубы и пломбы простояли 20 лет!!!!!!
За последних 5 лет я запломбировал и неоднократно перепломбировал одни и те же зубы , в общей сложности раз 10. Потратил примерно 30000 руб. И понимаю что пломбы " временные".
Потому что платные.
За то совсем не больно.!!!
Так вот, я лучше потерплю без наркоза и на 10 лет забуду проблему, чем с вашей безболезненно- платной медициной останусь без денег и зубов .
И думаю в гинекологии такая же ситуация .
Выводы делайте сами

Во-во.

Гость
#179
Гость

Глупо собирать чернуху.Чем и занимаются здесь некоторые.Ну да,как же еще оправдать окружающее их гогно?Да очень просто и предсказуемо-а вот рааааньшееее...

Кто о чем, а вшивый о бане. Слово "гогно" употребляет именно вы и не один раз. Ну спите дальше в миру розовых пони и непукающих принцесс. Ей сколько комментаторов сказали, что практически у каждой первой в ссср был не один аборт. Опять - не было такого, не было такого

Гость
#180
Мышильда

Какая кассета-то? Аудио?

Патефонная пластинка 🤣

Гость
#181
Гость

Как-то задавала такой вопрос своей бабушке. Судя по ее рассказам, все с сексом было прекрасно.

Мне одна жещина советских времен рассказала что в советское время был и кунилингус и минет

Гость
#182
Гость

Мне одна жещина советских времен рассказала что в советское время был и кунилингус и минет

Я родился в советское время и видел как мужик лижет волосатую вагину женщине

Гость
#183

Это лож я родился в советское время и делал кунилингус женщине когда мне было десять лет

Гость
#184
Гость

Я родился в советское время и видел как мужик лижет волосатую вагину женщине

Что было бы мне за это в советское время

#185
Гость

Что было бы мне за это в советское время

В каком смысле -" что было бы мне..."?
А чем куни отличается от времени?

Гость
#186
generator1969

И стоматологи не так больно.
Но это технологии. И они имеют тенденцию развиваться. И при чем тут СССР или Россия. Это разные календари.
А вот против этих слов скажу свои выводы .
Мне в 16 лет удалили первый нерв в зубе . Не очень больно.. В 20 мне в армии поставили несколько пломб. Тоже почти не больно .
Эти зубы и пломбы простояли 20 лет!!!!!!
За последних 5 лет я запломбировал и неоднократно перепломбировал одни и те же зубы , в общей сложности раз 10. Потратил примерно 30000 руб. И понимаю что пломбы " временные".
Потому что платные.
За то совсем не больно.!!!
Так вот, я лучше потерплю без наркоза и на 10 лет забуду проблему, чем с вашей безболезненно- платной медициной останусь без денег и зубов .
И думаю в гинекологии такая же ситуация .
Выводы делайте сами

Согласен!

Гость
#187

В первые кунилингус я сделал маме однокласницы мне бало10лет ее мама попрсила мнея полизать ей вагину мне понравилось а потом я узнал что однокласница лизала вагину маме много раз это было 1988году

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: