Гость
Статьи
На каком по счёту …

На каком по счёту свидании вы готовы к сексу с мч ?

к которому симпатия. Ну или какой срок вам минимально необходимо встречаться перед этим? #секс

Автор
105 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Все зависит от самого мч, симпатии и т.д. Общего стандарта для этого нет. Поступайте как чувствуете

Гость
#2

Мне за всю жизнь в этом плане понравились буквально 5-6 мужчин. Если вот прям крышу снесет- то сразу, на первом-втором свидании. Если больше во влюбленность с первого взгляда- пару недель-месяц.

Гость
#3

1-2 месяца

#4

Я даю всегда на первом свидании

Гость
#5

Ну, если есть очевидная взаимная симпатия, то можно и на первом. Да и зачем к нему готовиться? Как говорили в культовой комедии: Это - не запуск шаттла. Это - секс!

Гость
#6

Автор, а Вы с какой целью интересуетесь? Если Вам предложили секс, то берите не задумываясь!

Гость
#7

У меня было и через месяц и на втором свидании, а потом мы с ним жили вместе почти сразу. Никакой разницы. Главное, есть ли чувства. Если их нет, в первую очередь у мужчины, ничего не выйдет, максимум попользуется вами недолго. А если возникли, что бывает и почти сразу, то другое дело. Чувства возникают до секса! Запомните на всю жизнь.

Гость
#8
Марина

Я даю всегда на первом свидании

А берут?

#9
Гость

А берут?

Ещё как

Гость
#10
Марина

Ещё как

Тогда отлично!

#11
Гость

Тогда отлично!

Амзачем ещё ходить на свидания?

Гость
#13
Марина

Амзачем ещё ходить на свидания?

Все правильно. Многие ходят, но то они не дают, то у них не берут... Поэтому и уточняю

#14
Марина

Амзачем ещё ходить на свидания?

Во-во..! Обкатал сразу в койке- и все понятно. Чо время терять... 😉

#15
Гость

Все правильно. Многие ходят, но то они не дают, то у них не берут... Поэтому и уточняю

У меня такой проблемы нет.

Гость
#16
Марина

У меня такой проблемы нет.

Я поняла, спасибо!

#17
Кот Бегемот

Во-во..! Обкатал сразу в койке- и все понятно. Чо время терять... 😉

Сразу к делу!!

Гость
#18

На первом-втором, если понравились очень друг другу. На третье бы уже не пошла, если до этого не "заискрило", смысл?

Гость
#19

Правило трех же. Если до 3-го свидания не возникла химия, то нужно прощаться и искать новую партию. Все эти "нам нужно получше узнать друг друга", "мужчина должен добиваться женщину" и прочая хpень является не чем иным, как попыткой набить себе цену. Это означает, что у женщины не возникла химия, и она хочет хоть что-то поиметь с дурачка прежде чем повстречает своего мужика, которому она отдастся на 1-2 встрече.

Гость
#20
Гость

Правило трех же. Если до 3-го свидания не возникла химия, то нужно прощаться и искать новую партию. Все эти "нам нужно получше узнать друг друга", "мужчина должен добиваться женщину" и прочая хpень является не чем иным, как попыткой набить себе цену. Это означает, что у женщины не возникла химия, и она хочет хоть что-то поиметь с дурачка прежде чем повстречает своего мужика, которому она отдастся на 1-2 встрече.

А что такого нужно узнавать о мужчине? Привит ли он от ковида? Так это можно выяснить на самой первой встрече

Гость
#21
Гость

На первом-втором, если понравились очень друг другу. На третье бы уже не пошла, если до этого не "заискрило", смысл?

А заискрило где интересно? 🤣

Гость
#22

Все зависит от парня и самой ситуации. Но точно не на первых трёх свиданиях. Я думаю на пятом. Я вообще предпочитаю секс тогда, когда долго знаем друг друга. Но такое редко выходит.

Гость
#23

Разница большая, конечно.у меня так: общались до первой встречи по телефону и мессенджерах несколько недель. Так что симпатия и много информации до встречи. А когда увидели друг друга, то химия заиграла в первые же секунды. Какой уж тут сдерживаться.

Гость
#24
Марина

Я даю всегда на первом свидании

Можно пригласить вас на свидание? :)

Гость
#25
Гость

Разница большая, конечно.у меня так: общались до первой встречи по телефону и мессенджерах несколько недель. Так что симпатия и много информации до встречи. А когда увидели друг друга, то химия заиграла в первые же секунды. Какой уж тут сдерживаться.

Сразу на первом получилось?

Гость
#26
Гость

А заискрило где интересно? 🤣

А то вы не знаете?🙄

Гость
#27
Гость

Сразу на первом получилось?

Да. Так вышло. Если бы так много не общались удаленно до встречи, то, конечно, на первом не решилась бы.

Гость
#28
Гость

Да. Так вышло. Если бы так много не общались удаленно до встречи, то, конечно, на первом не решилась бы.

А это безопасно для здоровья, зппп там всякие? Или вы были уверены в мч?

Гость
#29
Гость

А это безопасно для здоровья, зппп там всякие? Или вы были уверены в мч?

С предохранением, конечно. Но справку не требовала, поверила на слово о том, что проверялся. А если бы это произошло на третьем свидании, то он был бы безопаснее?

Гость
#30

Вот мой бывший муж, как выяснилось, мне изменял. Я знала его много-много лет, но безопасный ли был с ним секс? Нет.

Гость
#31
Гость

С предохранением, конечно. Но справку не требовала, поверила на слово о том, что проверялся. А если бы это произошло на третьем свидании, то он был бы безопаснее?

На 3м свидании и до него можно и справку спросить, а так сразу в постель - физически не успеть :)

Гость
#32
Гость

Вот мой бывший муж, как выяснилось, мне изменял. Я знала его много-много лет, но безопасный ли был с ним секс? Нет.

Ой, это ужасно. Мало того, что это предательство, так ещё и заразить мог..

Гость
#33
Гость

На 3м свидании и до него можно и справку спросить, а так сразу в постель - физически не успеть :)

И все равно не гарантия безопасности ) Такие инфекции как ВИЧ, гепатиты имеют период, когда анализы не покажут.

Гость
#34

Во всяком случае, мы все ещё вместе с ним. Хоть недавно и расставались, но продлилось это дня два )

Гость
#35
Гость

И все равно не гарантия безопасности ) Такие инфекции как ВИЧ, гепатиты имеют период, когда анализы не покажут.

Ну главное - проверить на то, что передаётся через резину. А для остального - надеяться, что презерватив не подведёт :)

Гость
#36
Гость

Во всяком случае, мы все ещё вместе с ним. Хоть недавно и расставались, но продлилось это дня два )

Простили? Верите, что это не повторится?

Гость
#37
Гость

Ну главное - проверить на то, что передаётся через резину. А для остального - надеяться, что презерватив не подведёт :)

Я сама очень аккуратная в этом плане, тревожная. Но вот такая у нас с ним любовь случилась с первых мгновений встречи. Уже год любовь и страсть.

Гость
#38
Гость

Простили? Верите, что это не повторится?

Уверена, что повторится. Это такие отношения-качели.

Гость
#39
Гость

Я сама очень аккуратная в этом плане, тревожная. Но вот такая у нас с ним любовь случилась с первых мгновений встречи. Уже год любовь и страсть.

У меня тоже бывает, что страсть возникает резко, но вот не могу так сразу. Столько историй про болячки эти.. Хорошо, что вы ни с чем таким не столкнулись.

Гость
#40
Гость

У меня тоже бывает, что страсть возникает резко, но вот не могу так сразу. Столько историй про болячки эти.. Хорошо, что вы ни с чем таким не столкнулись.

Да, знаю всякие истории. И как муж жену заражал, так как изменял.
Но вот если этот человек мне сказал, что сдавал анализы (медосмотры), всё нормально. Ну не похож на извращенца-вруна. Я тоже сдавала, он их у меня не требовал, только на словах тоже отчиталась.

Гость
#41

А вообще для моих лет у меня очень и очень скромный набор партнёров. Как раз из-за аккуратности. Не могу с кем попало и без чувств.

Гость
#42
Гость

Да, знаю всякие истории. И как муж жену заражал, так как изменял.
Но вот если этот человек мне сказал, что сдавал анализы (медосмотры), всё нормально. Ну не похож на извращенца-вруна. Я тоже сдавала, он их у меня не требовал, только на словах тоже отчиталась.

Да, главное, чтобы человек был порядочный, тогда можно и поверить, если так не терпится.

Гость
#43
Гость

А вообще для моих лет у меня очень и очень скромный набор партнёров. Как раз из-за аккуратности. Не могу с кем попало и без чувств.

И даже у такой, как вы, был опыт на первом свидании. Наверно, у большинства девушек такое случалось в виду тех или иных причин.

Гость
#44
Гость

Да, главное, чтобы человек был порядочный, тогда можно и поверить, если так не терпится.

Он с тараканами, конечно, как и наши отношения-качели, но семью хотим.

Гость
#45
Гость

Уверена, что повторится. Это такие отношения-качели.

А вы про того мч, а не мужа..

Гость
#46

И говорю, тут не угадаешь. С мужем столько лет вместе были, доверяла, а потом раз и узнала про измены, враньё. Рада, что хоть не заразил ничем, ибо выбрал себе любовницу такую шлю... Как-то повезло в сексе с ней разминуться. Не было как раз у нас с ним.

Гость
#47
Гость

А вы про того мч, а не мужа..

Да, про мужчину, с которым сейчас отношения. Муж бывший в прошлом давно.

Гость
#48

Вот раньше я начинала интим далеко не на первой, и не на второй встрече. Мне казалось, что я ещё не привыкла к человеку, его тело какое-то чужое. Даже не дело в инфекциях, короче. То есть уходило много времени на адаптацию. А вот в этом случае мгновенной страсти адаптация не нужна была. Я только его увидела и поняла, что всё будет и очень скоро )

Гость
#49
Гость

Вот раньше я начинала интим далеко не на первой, и не на второй встрече. Мне казалось, что я ещё не привыкла к человеку, его тело какое-то чужое. Даже не дело в инфекциях, короче. То есть уходило много времени на адаптацию. А вот в этом случае мгновенной страсти адаптация не нужна была. Я только его увидела и поняла, что всё будет и очень скоро )

Интересно было "послушать" про ваш опыт :)

Гость
#50
Гость

Интересно было "послушать" про ваш опыт :)

Но вообще если уж есть возможность терпеть, то можно и потерпеть до другой встречи. Особенно, если мало общались до встречи.