Гость
Статьи
Зачем женщинам секс?

Зачем женщинам секс?

Вот у мужчин такая физиологическая потребность,это природа тут все понятно,а женщинам то он зачем? Честное слово не понимаю

Хорошая девушка
58 ответов
Последний — Перейти
Сон
#1

Дисительно,а то придумают всяки оргазмы....Сфигали ей оргазм природой не запланированно.Ладно мужику ему оргазм дан что бы за самками бегал оплодотворял,а баба то не за что.

#2

Заниматься сексом без постоянного партнера потребности нет, а в отношениях с любимым человеком есть)

Гость
#3
Артем Канов

Заниматься сексом без постоянного партнера потребности нет, а в отношениях с любимым человеком есть)

А ТЫ НА КАКИЕ ПОСТУПКИ СПОСОБЕН??
КРАСИВО ГОВОРИТЬ МЫ ВСЕ УМЕЕЕМ.
А напрверку оказывпется, что НАМЕРЕНЬЕ НЕ ТАКОЕ УЖ СИЛЬНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#4
Сон

Дисительно,а то придумают всяки оргазмы....Сфигали ей оргазм природой не запланированно.Ладно мужику ему оргазм дан что бы за самками бегал оплодотворял,а баба то не за что.

Хочу на вайлдбериз заказать а
Вибратор-кролик

Хорошая девушка
#5
Артем Канов

Заниматься сексом без постоянного партнера потребности нет, а в отношениях с любимым человеком есть)

И такой потребности нет)

Гость
#6

Я тут автошампунь забирала, мужчина который его мне выдавал с таким восзищением посмотрел, как на своего человека говорит, а я вот от комаров жидкость этой же фирмы получил, чтоб не липли к стеклам.
Интересно как он будеттмне вибратора- кролика выдавать...

Хорошая девушка
#7
Гость

Хочу на вайлдбериз заказать а
Вибратор-кролик

И для какой цели?

Гость
#8

а у мужчин что за потребность? что вы об этом знаете, расскажите...

Гость
#9
Хорошая девушка

И для какой цели?

Для оргазмической

Гость
#10

ну без секса из мужика бабло не вытрясти.
а для некоторых женщин секс - это единственный способ почувствовать близость от мужика.
а так не нужен, конечно.

Гость
#11

Назову его Женькой, в честь бывшего/вших

😂

Хорошая девушка
#12
Гость

Для оргазмической

Оргазмов не существует,это сказки придуманные шаблонами для шаболд)

Гость
#13
Гость

ну без секса из мужика бабло не вытрясти.
а для некоторых женщин секс - это единственный способ почувствовать близость от мужика.
а так не нужен, конечно.

какую близость?

Хорошая девушка
#14
Гость

а у мужчин что за потребность? что вы об этом знаете, расскажите...

Сливать)

Гость
#15

для женщины секс - это инструмент, с помощью которого она добивается того, что ей действительно надо.

Гость
#18
Гость

для женщины секс - это инструмент, с помощью которого она добивается того, что ей действительно надо.

Обменяю минет на дареную картоху

Гость
#19

Жареную

Гость
#20

Чтобы *** не чесалась

Гость
#21
Гость

какую близость?

да хоть какую-нибудь. сейчас же все аутисты, эмоции проявлять не умеют, комплименты говорить тоже, чувства не выражают, так хоть тактильный контакт в сексе получить - уже радость.

Считаю себя красоткой
#22
Гость

да хоть какую-нибудь. сейчас же все аутисты, эмоции проявлять не умеют, комплименты говорить тоже, чувства не выражают, так хоть тактильный контакт в сексе получить - уже радость.

Дык они и на встречи не ходят, откуда возьмется тактильный контакт

Хорошая девушка
#24
Гость

для женщины секс - это инструмент, с помощью которого она добивается того, что ей действительно надо.

Добиваются чего надо? И что им надо? Быть выброшенными на помойку?

Хорошая девушка
#25
Гость

Чтобы *** не чесалась

Чешется она только у шаболд)

Гость
#26
Считаю себя красоткой

Дык они и на встречи не ходят, откуда возьмется тактильный контакт

Хоспади
Шо за ник

Хорошая девушка
#27
Гость

Секс это очень грязно! Настоящая женщина никогда не пойдет добровольно в сексрабство, только если ради рождения дитачек. Настоящая женщина стоически переносит дерганья похотливого мужла, ради беременности, родов и кормления дитачки. вот истинное счастье настоящей женщины. Оргазм от диавола, он развращает женскую душу. Мужчинам можно, а женщинам это позор. Те женщины, которые испытывали оргазм будут гореть в аду, этошл---хи. Секс для женщины это наказание божЫе.

Не совсем поняла о чём Вы,но в целом согласна

Гость
#28
Хорошая девушка

Оргазмов не существует,это сказки придуманные шаблонами для шаболд)

вы пробовали что-ниб?

Хорошая девушка
#29
Гость

вы пробовали что-ниб?

Нет,я же не шаболда)

Гость
#30
Гость

Назову его Женькой, в честь бывшего/вших

😂

У меня васян.

Гость
#31

Незачем. Только в качестве поощрительного спаривания с самцом.

Гость
#32
Гость

вы пробовали что-ниб?

ну тогда вы ничего не можете знать вобще об этом. В детстве дети дружат, влюбляются иногда, а вы нет?

Гость
#33

если смотреть чисто с физиологической точки зрения, то и мужчинам он тоже не нужен...это желание и не более...у женщин такое желание возникает реже и в основном такая тяга происходит во время полового созревания( до 20 лет), а потом если девушке хочется, она может помастурбировать, а именно член в вагине ей не нужен, а мужчины просто хотят именно войти в женщину

Хорошая девушка
#35
Гость

Незачем. Только в качестве поощрительного спаривания с самцом.

Это как?

Хорошая девушка
#36
Гость

ну тогда вы ничего не можете знать вобще об этом. В детстве дети дружат, влюбляются иногда, а вы нет?

Нет

Хорошая девушка
#37
Гость

О чем? О том, что девственность у женщины должна быть пожизненно, если она не хочет семью. В монастырь!
Получать удовольствие от секса это удел бл..дей и конченных теток.
А вот ради дитачки можно потерпеть.
Нет ничего прекраснее, когда маленький беззубый ротик трепет сосок или крохотные ручки теребят грудь.
Это только для дитачик, а не для мужла!
Честной женщине надо отдельно от мужа жить после родов. Она и ребеночек отдельно, а грязное *** само по себе.Но что бы денег давал! Настоящая семья это женсчина и ее дитачки, *** лишнее.

Вот Вас вообще не поняла

Гость
#38
Гость

Незачем. Только в качестве поощрительного спаривания с самцом.

И только тогда, когда самой невмоготу, как хочется дитачку. Ради дитачки можно и потерпеть гнусный отросток похотливого самца

Сон
#39
Гость

если смотреть чисто с физиологической точки зрения, то и мужчинам он тоже не нужен...это желание и не более...у женщин такое желание возникает реже и в основном такая тяга происходит во время полового созревания( до 20 лет), а потом если девушке хочется, она может помастурбировать, а именно член в вагине ей не нужен, а мужчины просто хотят именно войти в женщину

Вам видимо до 20 чисто с фищирлогической точки зрения)))

Гость
#40

Мужчинам секс не нужен, слив для мужчины равен самоубийству.

Гость
#41
Гость

Мужчинам секс не нужен, слив для мужчины равен самоубийству.

вы м?

Гость
#42
Гость

вы м?

Я мужчина и на воздержании уже больше года, "полёт нормальный"

Хорошая девушка
#43
Гость

Мужчинам секс не нужен, слив для мужчины равен самоубийству.

Глупости говорите

Гость
#44
Хорошая девушка

Глупости говорите

Нет не глупости, мужчина сливает сперму ( семя), а семя в основном состоит из цинка и многих других полезных микроэлементов и витаминов, по этому секс для мужчины вреден.

Хорошая девушка
#45
Гость

Нет не глупости, мужчина сливает сперму ( семя), а семя в основном состоит из цинка и многих других полезных микроэлементов и витаминов, по этому секс для мужчины вреден.

Черти что собираете)

Гость
#46
Хорошая девушка

Нет,я же не шаболда)

Не шаболда. ты мужик-тролль.

Хорошая девушка
#47
Хорошая девушка

Черти что собираете)

Чем докажите?)

Хорошая девушка
#48
Гость

Не шаболда. ты мужик-тролль.

Чем докажите?)

Гость
#49
Хорошая девушка

Чем докажите?)

Ещё и безграмотный.

Гость
#50
Сон

Дисительно,а то придумают всяки оргазмы....Сфигали ей оргазм природой не запланированно.Ладно мужику ему оргазм дан что бы за самками бегал оплодотворял,а баба то не за что.

А клитор-то на что Господь придумал?😁 Ненужная вещчь в хозяйстве😁.