Гость
Статьи
У мужа не встал

У мужа не встал

Короче говоря, тема щепетильная, но очень волнующая. 4 дня подряд у мужа не стоит. Ну просто не встаёт и все. Это очень сильно бьет по женскому эго, но вот как есть. Люди мы ещё молодые, нам по 26, а тут такой казус. У мужа тяжелая и нервная работа, скидывает все на стрессы, усталость и недосып, а мне что-то как-то от этих оправданий не легче. Было такое? Отправлять его к врачу? Но, думаю, что он в позу встанет и скажет, что сам все решит. Про себя писать не буду, ибо тут опять скажут, что я страшная, жирная мымра, на которую никогда не встанет) #секс

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
ЧелЛов ★ ★ ★
#1

И правильно сделал, что не встал. Потому, что не надо мужа обижать.

Гость
#2

надо нового мужика искать. этот всё.

Гость
#3

"ибо тут опять скажут, что я страшная, жирная мымра, на которую никогда не встанет)"

А вы думаете, это типа совсем не влияет? Если вы и правда жирная, то с мужем все порядке и он тупо вас не хочет.

#4

Что бухаете перед трахом? У мну торчком после вина, а если пива нажрусь - дайте поспать. Крч смени рацион своему епырю.

Гость
#5
Гость

"ибо тут опять скажут, что я страшная, жирная мымра, на которую никогда не встанет)"

А вы думаете, это типа совсем не влияет? Если вы и правда жирная, то с мужем все порядке и он тупо вас не хочет.

Я просто не стала себя описывать, ибо все равно скажут, что я вру) нет, я не жирная, никогда не была обделена мужским вниманием

Гость
#6

уморили мужичка, ему надо отдохнуть и выспаться.

Гость
#7

Если очень нервная работа, реально может не встать. Когда тревожная мысле-мешалка в голове не останавливается, большая ответственность, постоянный стресс. Нужен отдых. Я мужчина, у меня такое было.

ЩаЯВамОбъясню
#8

Скорее всего любовница. Вряд ли только работа.

Гость
#9

Менять мужа. Этот импотент уже

Гость
#10

Для начала можно попробовать продукты - афродизиаки. Естественные, почитай в интернете. Потом таблеточки. Только самой с врачом поговорить, если муж не хочет. И сердце ему проверь на всякий случай.

#11

Если бы у мужа не вставал из-за вашей непривлекательности, то у вас секса не было бы вообще, не только 4 дня.
Не принимайте на свой счёт, возможно у него какие-то проблемы на работе, которые вы игнорируете или действительно стресс и усталость. Надо поддержать своего любимого в этот момент, ему наоборот сейчас ещё обиднее и тяжелее, чем вам

Гость
#12

я тебя выебу__, у меня стоит всегда

Гость
#13
Великолепный Вася

Что бухаете перед трахом? У мну торчком после вина, а если пива нажрусь - дайте поспать. Крч смени рацион своему епырю.

Что у тебя торчком, хозяйка форума?😁

Гость
#14
ЩаЯВамОбъясню

Скорее всего любовница. Вряд ли только работа.

У него любовница одна — это служба)

Гость
#15
Гость

Если очень нервная работа, реально может не встать. Когда тревожная мысле-мешалка в голове не останавливается, большая ответственность, постоянный стресс. Нужен отдых. Я мужчина, у меня такое было.

Вот он то же самое мне говорит, что в голове бардак из-за работы. Ну и что мне с этим делать?

Гость
#16
Гость

Для начала можно попробовать продукты - афродизиаки. Естественные, почитай в интернете. Потом таблеточки. Только самой с врачом поговорить, если муж не хочет. И сердце ему проверь на всякий случай.

С физическим здоровьем все отлично, вот недавно проходил ввк, хоть в космос запускай

Гость
#17
Гость

С физическим здоровьем все отлично, вот недавно проходил ввк, хоть в космос запускай

врет. если уже в 26 не стоит, то это убитая эндокринная как минимум.

Гость
#18
Диндус в деле

Если бы у мужа не вставал из-за вашей непривлекательности, то у вас секса не было бы вообще, не только 4 дня.
Не принимайте на свой счёт, возможно у него какие-то проблемы на работе, которые вы игнорируете или действительно стресс и усталость. Надо поддержать своего любимого в этот момент, ему наоборот сейчас ещё обиднее и тяжелее, чем вам

Слово в слово процитировали слова моего мужа о привлекательности. Я, конечно, умом понимаю, что не стоит принимать все на свой счёт, но все равно в душе обидно

Гость
#19
Гость

Слово в слово процитировали слова моего мужа о привлекательности. Я, конечно, умом понимаю, что не стоит принимать все на свой счёт, но все равно в душе обидно

Обижаться то че? Помоги ему. Он уже стар, проблемы со здоровьем.

Гость
#20
Гость

врет. если уже в 26 не стоит, то это убитая эндокринная как минимум.

Сердечно сосудистое?

Гость
#21
Гость

врет. если уже в 26 не стоит, то это убитая эндокринная как минимум.

Думаю, если была бы убитая эндокринная система, его бы списали из армии, это во-первых, а во-вторых, хотя бы категорию здоровья бы изменили, так что он точно не врет

#22
Гость

Что у тебя торчком, хозяйка форума?😁

Клитор ведь

Гость
#23
Гость

Думаю, если была бы убитая эндокринная система, его бы списали из армии, это во-первых, а во-вторых, хотя бы категорию здоровья бы изменили, так что он точно не врет

Да не факт. Врачи тоже ошибаются. Написали не глядя - здоров

#24
Гость

Думаю, если была бы убитая эндокринная система, его бы списали из армии, это во-первых, а во-вторых, хотя бы категорию здоровья бы изменили, так что он точно не врет

Ну так вы сами отвечаете на свой вопрос. Вам пишут предположения - вы их отвергаете. Потому что знаете что это временно
Понимаю, может бомбануть от такого, но нет ничего более антисексуального, чем женщина, обвиняющая в том, что не стоит как кол) возможно, вы ещё больше отодвинете ваш секс

Стоит поговорить, что вам это неприятно, но вы подумали и поняли что это не его вина, спросить чем можете помочь. Если наговорили лишнего - можно и извиниться. Это может очень хороший буст дать на будущее, чтобы он вспоминал какая ему крутая женщина досталась)

Гость
#25
Гость

Вот он то же самое мне говорит, что в голове бардак из-за работы. Ну и что мне с этим делать?

Идеально отпуск, ну или хотя бы возможность после работы не думать о работе. Я так и выбирался. После рабочего времени усилием воли гнал из головы мысли о работе. Говорил себе: "О работе будут думать на работе".

Гость
#26

Автор, правильно вам пишут, что это просто усталость и стресс. Дайте ему отдохнуть, отоспаться и не лезьте со своим сексом. Я тоже на мужа обижалась, когда секс стал редким, он объяснял, что не хочет, т.к устал( работа+стресс+недосып) в итоге когда я отстала от него он понемногу стал отходить и сейчас уже чаще. Правда он просто не хотел, а стоял как кол стоило просто пару раз провести рукой. Но я думаю это из одной и той же оперы. Надо давать нашим мужикам отдых и физический и моральный, пусть поваляются перед телеком, в соньку поиграют, с друзьями в кабак сходят... Отдых нужен всем и даже от секса.

НоЫВоигура
#27

У меня несколько раз было в жизни,когда ,не вставал. Такое случалось и в 18,и 25,но самый затяжной упадок был года в 32-35. В этот период я даже подумывал,что,моя лебединая песенка уже полностью спета. Но нет,удалось всё это успешно преодолеть,а также удалось избавиться от скорострельности. С 35 до сегодняшних 56,нет никаких проблем в сексе,всё работает надежно как автомат калашника. Лично я не верю,что,у 26 летнего парня,если у него нет грубых физических патологий в половой сфере,может наступить истинная ,необратимая импотенция. У него ,просто временная дисфункция на эмоциональной основе.

Гость
#28

Иза стресса у мужщин может пропасть эрекции. Возможео у него есть проблема иза которой он переживает сильно,но при этом ещё не хочет и вас расстраивать. Лучше пойти проверяться и ещё с ним открыто,спокойно про это поговорить. Главное не давить, а то можете ещё хуже сделать.

Гость
#29

Может ты ему мозги ещё клюешь, помимо работы его?

Гость
#30

Автора муж на вумен пришёл,
И публичный позор свой прочел,
Все публично описано, в красках,
Смакуя момент это ужасный..
Женщинам секс не нужен говорят,
(На вуман ру это часто твердят),
Чего же ей надо? Думал мужлан,
Недобро читая этот гогот и срам..

Гость
#31
НоЫВоигура

У меня несколько раз было в жизни,когда ,не вставал. Такое случалось и в 18,и 25,но самый затяжной упадок был года в 32-35. В этот период я даже подумывал,что,моя лебединая песенка уже полностью спета. Но нет,удалось всё это успешно преодолеть,а также удалось избавиться от скорострельности. С 35 до сегодняшних 56,нет никаких проблем в сексе,всё работает надежно как автомат калашника. Лично я не верю,что,у 26 летнего парня,если у него нет грубых физических патологий в половой сфере,может наступить истинная ,необратимая импотенция. У него ,просто временная дисфункция на эмоциональной основе.

как избавились от скорострельности?

Гость
#32

Настоящий мужчина всегда готов!Драться.Пить.Еба.

НоЫВоигура
#33
Гость

как избавились от скорострельности?

Тут ниужно применять кое-какие хитрости во время секса,нужно взаимодействие с партнершей,ее жалание помочь,ее полное понимание проблемы,а также применял электростимуляцию специальным аппаратом специальных точек.

Гость
#34
Гость

Иза стресса у мужщин может пропасть эрекции. Возможео у него есть проблема иза которой он переживает сильно,но при этом ещё не хочет и вас расстраивать. Лучше пойти проверяться и ещё с ним открыто,спокойно про это поговорить. Главное не давить, а то можете ещё хуже сделать.

Если дело касается работы, не нужно лезть не в свое дело. Просто давать отдыхать от нее.

Гость
#35

Ах ты божечки, по её эго бьёт)) А вы представьте, как это бьёт по его эго. Или вы думаете, что он обломался, сопли кулаком вытер и погнал на работаньку любимую и так 4 дня подряд? Да так у него и не встанет. Мужчины хрупкие миры. Добрее надо быть.

#36

Эта проблема может быть только в случае если вам необходимо зачатие ребенка. Здесь и сейчас!
Если речь о секс удовлетворении, то у М много способов удовлетворить Ж.
САмый самый это ласки клитора.
А если вам только туда и только членом, это уже ваши проблемы! Но не М!

Гость
#37
Гость

я тебя выебу__, у меня стоит всегда

И я, если его будет мало)))

Гость
#38
Гость

Думаю, если была бы убитая эндокринная система, его бы списали из армии, это во-первых, а во-вторых, хотя бы категорию здоровья бы изменили, так что он точно не врет

Не все гормоны в армии проверяют))) Если не восстановится, пусть к эндокринологу и урологу сходит!

Гость
#39
Гость

надо нового мужика искать. этот всё.

а этого расстрелять)))

Гость
#40
Гость

Менять мужа. Этот импотент уже

мифы про импотенцию почитайте, особенно про её "неизлечимость", 21 век уже на дворе

Ольга
#41

Может как-то нужно его мотивировать, нестандартно возбудить..?

#42
Гость

"ибо тут опять скажут, что я страшная, жирная мымра, на которую никогда не встанет)"

А вы думаете, это типа совсем не влияет? Если вы и правда жирная, то с мужем все порядке и он тупо вас не хочет.

4 дня назад такой стала, да?

#43
Гость

Вот он то же самое мне говорит, что в голове бардак из-за работы. Ну и что мне с этим делать?

Ничего. Пройдет аврал, отдохнет и все будет. Ну надеюсь, по крайней мере.

Гость
#44
Гость

уморили мужичка, ему надо отдохнуть и выспаться.

Точг. Затрахала мужа)

Гость
#45

Минет сделай ему

Гость
#46
Гость

Минет сделай ему

Кстати минет с подсасыванием и отрицательным давлением хорошо поднимает инструмент

Гость
#47

Добрый день,не переживайте,такое случается в семейной жизни,значит последствия нервного перенапряжения.У мужчин 2 варианта связанные со стрессом-с ума сходит от вождения и пристает часто или апатия,усталость,не встаёт день-два,я сама сталкивалась с этими двумя вариантами,муж -капитан дальнего плавания.Помните,ещё женское влечение заводит лучше всего...Удачи вам.

НоЫВоигура
#48
Гость

Кстати минет с подсасыванием и отрицательным давлением хорошо поднимает инструмент

Отрицательное давление создать ,хорошо помогает пылесос: приставляете член к шлангу ,включаете пылесос и создается отрицательное давление)

Гость
#49
НоЫВоигура

Отрицательное давление создать ,хорошо помогает пылесос: приставляете член к шлангу ,включаете пылесос и создается отрицательное давление)

Тоже вариант)) но фильтры потом прочищать....

Гость
#50
Гость

надо нового мужика искать. этот всё.

чучело, а ты когда мама тебе игрушку не купила, новую мать ищешь?