Гость
Статьи
На жену не встал

На жену не встал

У меня вопрос к мужской аудитории. И женщинам на заметку😉 Жена меня сильно оскорбила и унизила, простить ей не могу (не важно как). Теперь каждый раз перед интимом мне надо настраиваться на нее. Сегодня вообще не встал на нее. Я не расстраиваюсь, тк понимаю, что проблемы в члене нет - стояк каждое утро железный. Бывает у вас такое, что не стоит на конкретную женщину из-за обиды на нее?? #секс #жена

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
#1

Весело...заниматься сексом через силу ...

#2

Может просто лучше расстаться, чем гнобить друг друга? Она оскорбила вас, у вас не встал на нее...это уже ни жизнь, и ни семья...И как она вас так могла оскорбить просто ни за что? Скорее всего вы не понимаете друг друга

Гость
#3

У нее на вас тоже не стоит, но вы этого даже не заметите никогда.

Гость
#4
Vika - Vika

Может просто лучше расстаться, чем гнобить друг друга? Она оскорбила вас, у вас не встал на нее...это уже ни жизнь, и ни семья...И как она вас так могла оскорбить просто ни за что? Скорее всего вы не понимаете друг друга

+++
Это не семья, это два д*ебила, которым важно насолить друг другу

Гость
#5
Гость

У нее на вас тоже не стоит, но вы этого даже не заметите никогда.

Это на замеетку тем мужчинам, которые после скандала лезут с сексом.

Гость
#6
Гость

Это на замеетку тем мужчинам, которые после скандала лезут с сексом.

Ну лично я после скандала с сексом никогда не лез😁😁 Но у женщины физиология другая - смазки капнул и "пошел"))

Гость
#7

Это просто отмазка и начало импотенции.

Гость
#8
Vika - Vika

Может просто лучше расстаться, чем гнобить друг друга? Она оскорбила вас, у вас не встал на нее...это уже ни жизнь, и ни семья...И как она вас так могла оскорбить просто ни за что? Скорее всего вы не понимаете друг друга

И что каждый раз разводится, когда не встает?

Ведьма
#9

У некоторых наоборот после бурной ссоры бурный секс)

Гость
#10
Гость

Ну лично я после скандала с сексом никогда не лез😁😁 Но у женщины физиология другая - смазки капнул и "пошел"))

Главное потыкать?

Гость
#11

Было бы чем гордиться. Сочувствую

Гость
#12
Гость

Ну лично я после скандала с сексом никогда не лез😁😁 Но у женщины физиология другая - смазки капнул и "пошел"))

Афигеть, вы даже сексом тра*аться не умеете раз подобное выдаете XD Не мудрено, что у вас нежное ранимое мужское эго

Гость
#13
Ведьма

У некоторых наоборот после бурной ссоры бурный секс)

Ну если для возбуждения нужна ссора то это нездоровые отношения. И недолгие точно. До первых сломанных носов.

#14
Vika - Vika

Может просто лучше расстаться, чем гнобить друг друга? Она оскорбила вас, у вас не встал на нее...это уже ни жизнь, и ни семья...И как она вас так могла оскорбить просто ни за что? Скорее всего вы не понимаете друг друга

Возможно, автору нужна помощь...жена его бьет и заставляет заниматься сексом через "не могу " и пишет он это все прикованный к батарее и слезки капают на экран телефона...

Гость
#15
Хан

Возможно, автору нужна помощь...жена его бьет и заставляет заниматься сексом через "не могу " и пишет он это все прикованный к батарее и слезки капают на экран телефона...

Не переживайте - все ок👌

#16
Гость

Не переживайте - все ок👌

Если что, моргните ), а то может это жена уже ваша пишет )

Гость
#17
Хан

Если что, моргните ), а то может это жена уже ваша пишет )

😉😉😉😉😉😉😉😉😉😉😉

Гость
#18

Я не мужчина, но у меня после ссор с мч тоже на него не вставал. После этого тупо не хочется и даже если поддаться на приставания, то никакого оргазма после обиды.

Гость
#19
Гость

Я не мужчина, но у меня после ссор с мч тоже на него не вставал. После этого тупо не хочется и даже если поддаться на приставания, то никакого оргазма после обиды.

Точчно сформулировали. Не хочется...

Ведьма
#20
Гость

Ну если для возбуждения нужна ссора то это нездоровые отношения. И недолгие точно. До первых сломанных носов.

У меня было такое вроде ссорилась с мужчиной и злая на него, но чувствую как возбуждаюсь и хочется наброситься на него и заняться сек#сом. Но так не со всеми мужчинами было.

Мужло подлое
#21

Бывает у вас такое, что не стоит на конкретную женщину из-за обиды на нее??

Допускаю

Гость
#22

Забавляет меня иногда самонадеянность мужчин, которые думают что его эрекция это забота женщины. То что у тебя не стоит это признак твоей неликвидности. А женщинам на заметку то, что мужиков у кого нет таких проблем находить нетрудно. Жена не няня чтоб с обиженкой-проуимпотентом сюсюкаться.

Гость
#23
Гость

Забавляет меня иногда самонадеянность мужчин, которые думают что его эрекция это забота женщины. То что у тебя не стоит это признак твоей неликвидности. А женщинам на заметку то, что мужиков у кого нет таких проблем находить нетрудно. Жена не няня чтоб с обиженкой-проуимпотентом сюсюкаться.

Замечу, эрекция - проявление желания мужского организма иметь секс конкретно с этой девушкой в данный час)) А на заметку - что женщина может убить эрекцию своего же мужчины на себя. Будьте внимательны к своим мужчинам!

Гость
#24
Гость

Замечу, эрекция - проявление желания мужского организма иметь секс конкретно с этой девушкой в данный час)) А на заметку - что женщина может убить эрекцию своего же мужчины на себя. Будьте внимательны к своим мужчинам!

На заметку: То же самое и про женщин,которых вы обидели. Сечёшь?)

Василиса
#25

Какой ранимый ***.

Гость
#26
Гость

На заметку: То же самое и про женщин,которых вы обидели. Сечёшь?)

Тут и не спорю) Я не обижал, если что😉

Гость
#27
Василиса

Какой ранимый ***.

Все такие - обратите внимание😁 Это чудо поднимается вам на радость😉

Гость
#28

Серьёзный момент и вопрос: "Теперь каждый раз перед интимом мне надо настраиваться на нее..." - автор, вас что, принуждают? Почему у вас секс, если вы настолько на неё обижены, что не встаёт, и Как она вас заставляет её иметь, что вы аж заставляете себя настраиваться, но не отказываться??😳

Гость
#30
Гость

Автор, обиды тут ни при чем..
Просто большинство современных гавносамок-потреблядей -содержанок = фригидки/полуфригидки по факту, поэтому, чтобы не чувствовать себя некрофилом, любой уважающий себя мужчина предпочтёт вариант: "лучше подрочить самому, чем подрочить бабой, ведь если нет разницы, зачем платить больше?!"..😁

Таким как ты точно) чтоб семя не дай Бог не расплескать)

Гость
#31
Гость

Серьёзный момент и вопрос: "Теперь каждый раз перед интимом мне надо настраиваться на нее..." - автор, вас что, принуждают? Почему у вас секс, если вы настолько на неё обижены, что не встаёт, и Как она вас заставляет её иметь, что вы аж заставляете себя настраиваться, но не отказываться??😳

Вместе уже около 20лет, стали как родные, дети маленькие, совместное имущество, строим дом и т.д. - это уже образ жизни, а не только секс. У меня из родни больше никого нет и уйти для меня означало не только "сменить женщину", но потерять ВСЕ, чем жил. В моменте я не смог. Я понимал, что у меня в случае неухода будут проблемы со здоровьем. Обида - выяснилось общение ее с бывшим за спиной на протяжении почти 20 лет... Для себя решил меньшим злом более не отказываться от внимания других женщин, что ранее для меня было табу.

перчик
#32

было

Гость
#33

Блйадью оказалась, бывает
Интересно она себе не в чем не отказывала, а тебя были принципы, табу
Мораль...

я
#34

+100500 !!!!!!! .. а тем более если она жирная...

Гость
#35
я

+100500 !!!!!!! .. а тем более если она жирная...

Да не... Красивая - молельной внешности)

Гость
#36
Гость

Автор, обиды тут ни при чем..
Просто большинство современных гавносамок-потреблядей -содержанок = фригидки/полуфригидки по факту, поэтому, чтобы не чувствовать себя некрофилом, любой уважающий себя мужчина предпочтёт вариант: "лучше подрочить самому, чем подрочить бабой, ведь если нет разницы, зачем платить больше?!"..😁

Вы не волнуйтесь, вас все равно не светит секс с живой женщиной, в порнхаб пока не заблочили. Повторять фокусы оттуда да ещё и бесплатно вам никто точно не будет)

#37

Не обижайся мой сладкий💋

#38
Гость

Ну если для возбуждения нужна ссора то это нездоровые отношения. И недолгие точно. До первых сломанных носов.

В порыве страсти он любит сексом заниматься.
А возбуждает что его конкретно.

#39
Гость

Я не мужчина, но у меня после ссор с мч тоже на него не вставал. После этого тупо не хочется и даже если поддаться на приставания, то никакого оргазма после обиды.

После конфликта многие занимаются сексом .

#40
Гость

Афигеть, вы даже сексом тра*аться не умеете раз подобное выдаете XD Не мудрено, что у вас нежное ранимое мужское эго

Обиженки.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: