Гость
Статьи
Секс - это тяжкий труд …

Секс - это тяжкий труд для мужчины, а вы не цените

Чтобы качественно проделывать все махинации, нужно держать себя в форме, развивать гибкость и выносливость, уметь держать темп и держать высокую скорость фрикций при движении попой для их …

Автор
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#57
Гость

Я смотрю вы гуру секса 🤣👍

Ну.. Только такой мог "родить" сию тему.

#58

Я тоже говорю, мужчина давно пора получать деньги за секс!

#59
Гость

Вообще прямо без разгонов? Даже под конец? Ну, у всех разные предпочтения, это нормально.

Был у меня парень, вроде прикольный, общались долго, но тут дошло дело до интима и это был капец. Он строчил как машинка зингер, весь вспотел, через пару минут вообще зарычал не человеком и свалился на бок. Это как оказалось он "все". Я сначала подумала что кони двинул, смотрю дышит, потом мыться пошёл, я лежу вся в его потине, ниче не пойму что это было, он ещё и спрашивает понравилось ли мне. Да, блин, всю жизнь мечтала! Во второй раз я ему сказала честно, что давай не так быстро, он покивал и все повторилось как в прошлый раз, видимо не умеет по-другому человек, хоть говори хоть нет. Короче, с ним я по быстренькому рассталась. И вот хз, может этот опыт так на меня повлиял, но быстро я с тех пор не люблю)))

Гость
#60
Кода🤫

Был у меня парень, вроде прикольный, общались долго, но тут дошло дело до интима и это был капец. Он строчил как машинка зингер, весь вспотел, через пару минут вообще зарычал не человеком и свалился на бок. Это как оказалось он "все". Я сначала подумала что кони двинул, смотрю дышит, потом мыться пошёл, я лежу вся в его потине, ниче не пойму что это было, он ещё и спрашивает понравилось ли мне. Да, блин, всю жизнь мечтала! Во второй раз я ему сказала честно, что давай не так быстро, он покивал и все повторилось как в прошлый раз, видимо не умеет по-другому человек, хоть говори хоть нет. Короче, с ним я по быстренькому рассталась. И вот хз, может этот опыт так на меня повлиял, но быстро я с тех пор не люблю)))

Хахах! Конечно, не прислушиваться к пожеланиям дамы - это не по-джентльменски)

Али-баба
#61
Кода🤫

Был у меня парень, вроде прикольный, общались долго, но тут дошло дело до интима и это был капец. Он строчил как машинка зингер, весь вспотел, через пару минут вообще зарычал не человеком и свалился на бок. Это как оказалось он "все". Я сначала подумала что кони двинул, смотрю дышит, потом мыться пошёл, я лежу вся в его потине, ниче не пойму что это было, он ещё и спрашивает понравилось ли мне. Да, блин, всю жизнь мечтала! Во второй раз я ему сказала честно, что давай не так быстро, он покивал и все повторилось как в прошлый раз, видимо не умеет по-другому человек, хоть говори хоть нет. Короче, с ним я по быстренькому рассталась. И вот хз, может этот опыт так на меня повлиял, но быстро я с тех пор не люблю)))

))) Чуть помедленнее кони.
Ч-у-уть помедленнее...

Гость
#62

Автор, ты устал? А тебя заставляют, насилуют?)))))))

Гость
#63
Гость

Автор, ты устал? А тебя заставляют, насилуют?)))))))

Нет, к счастью)

Гость
#64

Раздвинуть ноги, пару минут на члене поскакать – труд? Может для тебя и дрочка испытание

#65

Большая нагрузка на сердце еще

Гость
#66

😂😂😂

Гость
#67

Руки болят еще. Постой на них полночи, отвалятся

Гость
#68
Али-баба

Согласен с автором. Мужчины вкладывают 80% энергии, против 20% женских.

Нет. Мужик 95% а баба 5%
В сексе бабы вообще ничего не делают, тупо лежат на расслабоне

Гость
#69
Гость

Все равно женщинам неприятно, а тебе приятно. Аты не ценишь ни фига

Че ты гонишь? Было б неприятно, не гнались за полночи траха, с большим размером

НоЫВоигура
#70
Гость

Такое, у всех одинаковое? Оргазм от клитора у женщин. Одни испытывают оргазм от проникновения, а другие нет.

Моя девушка испытывает оргазм исключительно от проникающего секса. Клиторного оргазма не было ни разу в жизни у нее.

Гость
#71
Гость

Да ладно, мы привыкли, что нас женщины не любят, просто ищут выгоду от отношений с нами. Просто не мог не выговориться..

Да не любим

Гость
#72

Ох, заинтриговали! Расскажите ИСЧО что вы в своей пипеткой вытворяете, шалун.

Дельта
#73
Гость

Ну мы-то вас ценим за эти достижения, а вы нас нет. Многие из вас говорили своим мужчинам, "какой ты молодец, как хорошо попой двигал"? Думаю, таких не то, что единицы, а таких вообще нет(

🤣🤣🤣🤣
Ну ..... "Какой ты молодец" женщины говорят мужчинам постоянно))
Про попу- да, редкость)
Просто потому , что женщинам несвойственно хвалить именно попу в сексе.
Они будут говорить " какой ТЫ супер" , " как МЫ классно сексились " , " как было кайфово" .
Про попу действительно никто не вспомнит . Потому что женщины НЕ с попой трахаются😂

Что касается именно попы, женщины говорят "какая у тебя попа классная", "какая задница сексуальная", " какая
у тебя ж&па е&абельная, я тащусь "

Считайте, одно и то же))

Дельта
#74
Гость

Перечислено всё, чем бабы занимаются, исключительно, для себя.

Хорошо🤣🤣🤣🤣
Перечислю, что "бабы" делают именно для вас , а не для себя.

Готовят жрать.
Не салатики и фруктики- как для себя, а мясо, котлеты, пироги, лазаньи и борщи.

Отглаживают ваши рубашки, костюмы, поло и их же предварительно для вас выбирают.

Про носки нужно упоминать или это по умолчанию?))

Женщины терпят ваше недовольство, паршивое настроение, брюзжание, депрессии , апатии и невнимание.

Ваши загулы, запои, друзей-собутыльников и вашу мамочку.
С улыбкой и изяществом исполняют каждодневные массажи, минеты, за ушком почесать ))

А теперь удар под дых😁

Уж простите, но большинство из вас полные бездарности в сексе и многие женщины терпят пока вы от них "отъе&етесь", изображают оргазм.
А потом жалуются подружкам, что мужики их за&бали и секс им не нужен вовсе.
Максимум изредка сами "догонятся".

А теперь представьте, какая это каторга, каждый день терпеть елозящую по тебе тушу, которая старательно пыхтит🤦🤦

И ладно бы, когда вам ОБОИМ в кайф.
А если только ОДНОМУ?

#75

это физически
а ещё не болеть зппп
контролировать спермовыброс
найти место где и как
иметь финансовую возможность купить хороший алко или коктейли
и да согласна
девицы не ценят это
называя перепихоном
а по факту секс это очень серьёзный процесс

Глупый пьяный мужлан рф
#76

Автор, все просто у бабо. Упал на кровать, ноги раздвинул и мычи в такт. А мужик да, старается.
Недавно был у 2 девушек лёгкого поведения, первую легко уделал, а вторую... Чтобы ещё раз кончить я прямо потел. Тяжело вообщем, подряд кончать.

Гость
#77

Вы вообще в курсе, что ваши фрикции и ваша выносливость почти никому не нужны? Вы не те скиллы развиваете.

Автор
#78
Дельта

Хорошо🤣🤣🤣🤣
Перечислю, что "бабы" делают именно для вас , а не для себя.

Готовят жрать.
Не салатики и фруктики- как для себя, а мясо, котлеты, пироги, лазаньи и борщи.

Отглаживают ваши рубашки, костюмы, поло и их же предварительно для вас выбирают.

Про носки нужно упоминать или это по умолчанию?))

Женщины терпят ваше недовольство, паршивое настроение, брюзжание, депрессии , апатии и невнимание.

Ваши загулы, запои, друзей-собутыльников и вашу мамочку.
С улыбкой и изяществом исполняют каждодневные массажи, минеты, за ушком почесать ))

А теперь удар под дых😁

Уж простите, но большинство из вас полные бездарности в сексе и многие женщины терпят пока вы от них "отъе&етесь", изображают оргазм.
А потом жалуются подружкам, что мужики их за&бали и секс им не нужен вовсе.
Максимум изредка сами "догонятся".

А теперь представьте, какая это каторга, каждый день терпеть елозящую по тебе тушу, которая старательно пыхтит🤦🤦

И ладно бы, когда вам ОБОИМ в кайф.
А если только ОДНОМУ?

Уж простите, как у "мужчин-ветеранов" обстоят дела, я не знаю. Но для новых поколений молодых мужчин оргазм девушки имеет первостепенное значение! В большинстве своём мы очень сильно стараемся, чтобы сделать девушке приятно, доставить ей удовольствия, выкладываемся на все 100!

Автор
#79
Дельта

Хорошо🤣🤣🤣🤣
Перечислю, что "бабы" делают именно для вас , а не для себя.

Готовят жрать.
Не салатики и фруктики- как для себя, а мясо, котлеты, пироги, лазаньи и борщи.

Отглаживают ваши рубашки, костюмы, поло и их же предварительно для вас выбирают.

Про носки нужно упоминать или это по умолчанию?))

Женщины терпят ваше недовольство, паршивое настроение, брюзжание, депрессии , апатии и невнимание.

Ваши загулы, запои, друзей-собутыльников и вашу мамочку.
С улыбкой и изяществом исполняют каждодневные массажи, минеты, за ушком почесать ))

А теперь удар под дых😁

Уж простите, но большинство из вас полные бездарности в сексе и многие женщины терпят пока вы от них "отъе&етесь", изображают оргазм.
А потом жалуются подружкам, что мужики их за&бали и секс им не нужен вовсе.
Максимум изредка сами "догонятся".

А теперь представьте, какая это каторга, каждый день терпеть елозящую по тебе тушу, которая старательно пыхтит🤦🤦

И ладно бы, когда вам ОБОИМ в кайф.
А если только ОДНОМУ?

Ну и всё, что вы расписали про готовку, глажку, носки, уборку и прочее - тоже молодым парням делать не нужно, мы самостоятельные) Осмелюсь предположить, что вам больше 40 или даже 45. Я прав?

Автор
#80
Гость

Ох, заинтриговали! Расскажите ИСЧО что вы в своей пипеткой вытворяете, шалун.

А что такого я написал, могли бы поконкретнее указать, если вас не затруднит?)

Автор
#81
Зоя Кутузова

это физически
а ещё не болеть зппп
контролировать спермовыброс
найти место где и как
иметь финансовую возможность купить хороший алко или коктейли
и да согласна
девицы не ценят это
называя перепихоном
а по факту секс это очень серьёзный процесс

Вот, Зоя, вы понимаете! Какая вы классная и вам всего 30 лет. Вашему мужчине с вами определённо повезло :)

Автор
#82
Гость

Вы вообще в курсе, что ваши фрикции и ваша выносливость почти никому не нужны? Вы не те скиллы развиваете.

Почему это выносливость и фрикции не нужны? И какие же такие скиллы тогда нужно развивать, по-вашему?

Дельта
#83
Автор

Уж простите, как у "мужчин-ветеранов" обстоят дела, я не знаю. Но для новых поколений молодых мужчин оргазм девушки имеет первостепенное значение! В большинстве своём мы очень сильно стараемся, чтобы сделать девушке приятно, доставить ей удовольствия, выкладываемся на все 100!

🤣🤣🤣🤣
Я не санитар леса, как там с "ветеранами", понятия не имею )))
Верю, что вы стараетесь.

Моя подруга вышла замуж , а потом развелась. Причина- муж в буквальном смысле затрахал, но радоваться нечему. Побывав замужем, оргазм так и не получила. Теперь шарахается от мужиков как черт от ладана😂

Вторая вышла замуж и тоже развелась. Причина похуже. Муж не может и не хочет.

Впрочем , пусть это будет исключением.

Дельта
#84
Автор

Ну и всё, что вы расписали про готовку, глажку, носки, уборку и прочее - тоже молодым парням делать не нужно, мы самостоятельные) Осмелюсь предположить, что вам больше 40 или даже 45. Я прав?

🤣🤣🤣🤣
Неужели я так страшно брюзжу?
🤣🤣🤣🤣

В прошлом году алкоголь брала, продавщица попросила паспорт 🤣🤣

Вы вот сорокет впаяли 🤣🤣

Два года назад люди оскорбились, посчитав, что я вместо своего, выложила фото дочери 🤣🤣

Я темная лошадка, это нормально🤣

Дельта
#85
Автор

Ну и всё, что вы расписали про готовку, глажку, носки, уборку и прочее - тоже молодым парням делать не нужно, мы самостоятельные) Осмелюсь предположить, что вам больше 40 или даже 45. Я прав?

Парни самостоятельные, факт))
Без женщин вполне проживут, факт))

Но качество жизни без женщин заметно страдает.

Поэтому заботу девушек никто не отменял))

Автор
#86
Дельта

🤣🤣🤣🤣
Неужели я так страшно брюзжу?
🤣🤣🤣🤣

В прошлом году алкоголь брала, продавщица попросила паспорт 🤣🤣

Вы вот сорокет впаяли 🤣🤣

Два года назад люди оскорбились, посчитав, что я вместо своего, выложила фото дочери 🤣🤣

Я темная лошадка, это нормально🤣

Так вы не ответили, мадам :)) Я угадал с возрастом всё-таки или нет? :)

Гость
#87
Гость

Эх, никакой от вас поддержки и сострадания.

Сострадаю и поддерживаю и даже жалею и не капризничаю😄

Автор
#88
Гость

Сострадаю и поддерживаю и даже жалею и не капризничаю😄

Спасибо вам, солнышко! Не зря тема была создана. Ваши слова прямо сняли камень с души :)

Дельта
#89
Автор

Так вы не ответили, мадам :)) Я угадал с возрастом всё-таки или нет? :)

Нет.
Не угадали.
И близко нет.
Ваши предположения очень далеки от реальности.

Гость
#90

Тебя никто не заставляет. Есть правая рука, есть левая рука для ленивых.

Гость
#91
Али-баба

Согласен с автором. Мужчины вкладывают 80% энергии, против 20% женских.

Как природа распределила и заложила. А в вынашивание ребенка и рождение женщины складывают. Еще потом и в уход и воспитание.

Гость
#92

Да, дед, верно подметил. У кого женщины бабы, то сам дед!

Гость
#93
Гость

Неправда! Моим женщинам приятно, они испытывают оргазм. Либо у вас с партнёром проблемы, либо у вас такое строение клитора. Некоторые женщины пишут, что не могут испытать оргазм от проникновения, но это - редкость. Хотя даже в таком случае есть пальцы и куни.

Наивный. 70-80% не испытывают оргазм с партнером.

Гость
#94
Гость

Ну а какое отношение имеет "проникновение" к клитору?

Ха-ха-ха. Вот неуч то.

Гость
#95
НоЫВоигура

Моя девушка испытывает оргазм исключительно от проникающего секса. Клиторного оргазма не было ни разу в жизни у нее.

Учи сексологию с строение организма. Оргазм бывает только клиторальный. Тебя дурят.

Гость
#96
Дельта

Хорошо🤣🤣🤣🤣
Перечислю, что "бабы" делают именно для вас , а не для себя.

Готовят жрать.
Не салатики и фруктики- как для себя, а мясо, котлеты, пироги, лазаньи и борщи.

Отглаживают ваши рубашки, костюмы, поло и их же предварительно для вас выбирают.

Про носки нужно упоминать или это по умолчанию?))

Женщины терпят ваше недовольство, паршивое настроение, брюзжание, депрессии , апатии и невнимание.

Ваши загулы, запои, друзей-собутыльников и вашу мамочку.
С улыбкой и изяществом исполняют каждодневные массажи, минеты, за ушком почесать ))

А теперь удар под дых😁

Уж простите, но большинство из вас полные бездарности в сексе и многие женщины терпят пока вы от них "отъе&етесь", изображают оргазм.
А потом жалуются подружкам, что мужики их за&бали и секс им не нужен вовсе.
Максимум изредка сами "догонятся".

А теперь представьте, какая это каторга, каждый день терпеть елозящую по тебе тушу, которая старательно пыхтит🤦🤦

И ладно бы, когда вам ОБОИМ в кайф.
А если только ОДНОМУ?

+

Гость
#97
Автор

Почему это выносливость и фрикции не нужны? И какие же такие скиллы тогда нужно развивать, по-вашему?

Мозги раздавать нужно

Гость
#98
Автор

Почему это выносливость и фрикции не нужны? И какие же такие скиллы тогда нужно развивать, по-вашему?

Мозги развивать нужно

Амара
#99
Гость

Эх, никакой от вас поддержки и сострадания.

Я вас поддерживаю! И с вами согласна! И не все девушки только получают наслаждение, многие тоже трудятся. Секс это круто, когда оба этого хотят!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: