Гость
Статьи
Если мужчина тащит в …

Если мужчина тащит в постель

Познакомилась с парнем. Вроде бы и подарки дарит и общаемся хорошо, есть о чем поговорить и с родителями познакомил. Но встречаемся не так давно и чувствую, что пытается затащить в постель. Ничего серьёзного не выйдет?

Гость
46 ответов
Последний — Перейти
#1

а вам что 15 лет? секс под запретом?

Гость
#2

Рявкните на него басом. Он перестанет

Гость
#3

Что значит тащит? Силой что ли? Типа ты не в силах отказаться.

Гость
#4
Гость

Что значит тащит? Силой что ли? Типа ты не в силах отказаться.

Постоянно об этом говорит

Захария
#5

говорит...
это как то да.. фу..
а если вот вы бываете вдвоем где то наедине, вы близки, ласки там... а ничего не происходит, то это тоже... странно...
поэтому не понятно все же, что такое знакомы недавно, откуда уже родители взялись вообще

Гость
#6
Захария

говорит...
это как то да.. фу..
а если вот вы бываете вдвоем где то наедине, вы близки, ласки там... а ничего не происходит, то это тоже... странно...
поэтому не понятно все же, что такое знакомы недавно, откуда уже родители взялись вообще

Виделись грубо говоря 2 раза по 5 дней, живем в разных городах, когда ездила к нему в город, познакомилась с родителями

Гость
#7
Захария

говорит...
это как то да.. фу..
а если вот вы бываете вдвоем где то наедине, вы близки, ласки там... а ничего не происходит, то это тоже... странно...
поэтому не понятно все же, что такое знакомы недавно, откуда уже родители взялись вообще

Вот мерзавец и общаетесь и подарки дарит, развлекает наверно бесплатно, а тут секса захотел, в живого человека членом тыкать!

Гость
#8

твоему "парню" нужно послать тебянахуй и ты будешь строчить другие посты.

#9

Если так рассуждать, можно и без мужа остаться вообще. Дарит подарки, с родителями познакомил. Значит намерения серьезные, а бы кого с родителями не знакомят...а то что тащит в постель,мне хочет кота в мешке брать.Модет он вам в постели не понравится, захотите уйти, а это после свадьбы не очень то и правильно. Может вы не подойдёте в плане секса ему....Он и вы должны это знать, чтоб потом не было проблем.

Гость
#10

ну блин то что он оплатил тебе проезд в автобусе это не считается подарком

Гость
#11
Гость

Постоянно об этом говорит

Не переживайте. Никто вас никуда не тащит. Размечталась...

Захария
#12
Гость

Виделись грубо говоря 2 раза по 5 дней, живем в разных городах, когда ездила к нему в город, познакомилась с родителями

э...
И чего он тогда?
По телефону говорит?
"Хочу тебя, любовь моя, прям не могу как"?
Это не про затащить в постель..
Это какое то у вас.. все... секс по телефону какой то...

Захария
#13
Гость

Вот мерзавец и общаетесь и подарки дарит, развлекает наверно бесплатно, а тут секса захотел, в живого человека членом тыкать!

я вообще ничего теперь не понимаю про них..
виделись два раза, подарки какие то....
сватовство он лайн
секс онлайн

#14

А Вам не хочется? Это странно... Потом женится на вас, а вам опять не хочется...Потом будете писать:у мужа любовница,что делать?

Гость
#15
Гость

Рявкните на него басом. Он перестанет

И сразу получит па Эбалу с ноги

Гость
#16

Подарки, походы в кафе и т.д. только после недели секса. Я так поступаю, недовльных сразу сливаю

Гость
#17
Маринка-Малинка

А Вам не хочется? Это странно... Потом женится на вас, а вам опять не хочется...Потом будете писать:у мужа любовница,что делать?

Бабам секс не нужен

Гость
#18
Гость

И сразу получит па Эбалу с ноги

Таким в спецприёмнике место, а не на свиданиях. Их надо изолировать, чтоб не имели возможность размножаться

Гость
#19
Гость

Подарки, походы в кафе и т.д. только после недели секса. Я так поступаю, недовльных сразу сливаю

Не надо пропагандировать свою ненормальную модель поведения. Проверьтесь у психиатра

Гость
#20

Подарки, подношения - это поза подчинения (демонстрация готовности подчиняться) - это один из стайных инстинктов.

В природе позу подчинения принимают низкоранговые особи, а они к спариванию не допускаются (отсюда и инстинктивная тяга самок к альфам - высокоранговым).

То есть так называемые "подарки" и угождения - это кратчайший путь во френдзону, а не в постель.

Получается, что во френдзону он не хочет, но при этом делает всё, чтобы туда попасть.

Идиот

Гость
#21

Лет 30 назад был у меня ухажер, год ухаживал. Когда про секс заговорил, я так удивилась, что прогулки и наше общение с сексом как то связаны. То есть целый год я об этом не думала, мне просто нравилось дружить с мальчиком. Мысль о сексе с ним мне совсем не понравилась и мы вскоре расстались.

Гость
#22

Что касается "с родителями познакомил", я тоже люблю кого не попадя с родителями знакомить - родителям весело - есть о чем поговорить и посмеяться

Гость
#23
Гость

Лет 30 назад был у меня ухажер, год ухаживал. Когда про секс заговорил, я так удивилась, что прогулки и наше общение с сексом как то связаны. То есть целый год я об этом не думала, мне просто нравилось дружить с мальчиком. Мысль о сексе с ним мне совсем не понравилась и мы вскоре расстались.

Ты целый год дурочку строила из себя? Бедный парень. Хотя так ему и надо лоша.ре

Гость
#24
Гость

Таким в спецприёмнике место, а не на свиданиях. Их надо изолировать, чтоб не имели возможность размножаться

Разумеется, ведь адекватный человек не будет на другого рявкать. Таких баб действитекльно надо изолировать

Гость
#25
Гость

Не надо пропагандировать свою ненормальную модель поведения. Проверьтесь у психиатра

В чем же она не нормальная?

Гость
#26

Везёт , а мой муж не хочет кекса , вообще не хочет (

Гость
#27
Гость

Разумеется, ведь адекватный человек не будет на другого рявкать. Таких баб действитекльно надо изолировать

А что будет делать? Ноги раздвигать по первому зову? Не тебе судить о нормальности

Гость
#28
Гость

В чем же она не нормальная?

Ой, да сношай неликвидок. Кто-то же должен это делать. Чистильщик леса

Гость
#29
Гость

Везёт , а мой муж не хочет кекса , вообще не хочет (

Он не обязан 10 лет жрать манку

Гость
#30
Гость

Лет 30 назад был у меня ухажер, год ухаживал. Когда про секс заговорил, я так удивилась, что прогулки и наше общение с сексом как то связаны. То есть целый год я об этом не думала, мне просто нравилось дружить с мальчиком. Мысль о сексе с ним мне совсем не понравилась и мы вскоре расстались.

"Ухаживал" - это не дружба, а формат "раб-господин".

Тебе не "дружить" просто нравилось, а вытеснять из сознания реальность и логику и подменять её приятными тебе фантазиями. Ты и сейчас пытаешься это делать.

Гость
#31
Гость

А что будет делать? Ноги раздвигать по первому зову? Не тебе судить о нормальности

Хмм а во твоему нормально на встрече кричать и рявкать на человека? Как конченная истеричка?

Гость
#32
Гость

Ой, да сношай неликвидок. Кто-то же должен это делать. Чистильщик леса

Не способна ответить, тогда захлопнись

Гость
#33
Гость

Хмм а во твоему нормально на встрече кричать и рявкать на человека? Как конченная истеричка?

Я про крик ничего не говорила. Иди лучше сам себя в кафе своди. Тебе ж никто не дает, ты всех по еебалу бьешь. Ха-ха.

Гость
#34

Нет слов...
Я думал, что такие дуры только в кино бывают...

#35

Если мужчина тащит в постель - это есть похотливое, ненасытное животное, которое хочет воспользоваться молодым телом!

Гость
#36

Ваще жуть, брочай его скорее, себя чтоли не уважаешь

Гость
#37

А вы не хотите? Вдруг понравится

Гость
#38
Гость

А вы не хотите? Вдруг понравится

Хотелось бы сначала пообщаться, узнать друг друга получше

Гость
#39
Гость

Ваще жуть, брочай его скорее, себя чтоли не уважаешь

Это сарказм или реальный совет?

guest
#40

Не так давно- это сколько? Видимо, не так уж и недавно, если он вас уже с родителями познакомил? Или у вас есть основания предполагать, что он каждую, кого хочет просто чпокнуть, к маме с папой на смотрины водит?

Гость
#41
guest

Не так давно- это сколько? Видимо, не так уж и недавно, если он вас уже с родителями познакомил? Или у вас есть основания предполагать, что он каждую, кого хочет просто чпокнуть, к маме с папой на смотрины водит?

Ну я думаю это тоже не показатель, знакомый одной подруги всех, с кем сожительствовал знакомил с родителями.

Гость
#42

Скажите ртом в ухо, почему хотите секс отложить

Гость
#43

Посмотрите на ютубе психолога Сатья Дас)))

Гость
#44

Если хочешь его, ну так трахнись! Если это твой человек, то никуда он не денется.

Гость
#45
Гость

Постоянно об этом говорит

Это он вас настойчиво приглашает.Что потом будет никто вам не предскажет.Может-свадьба,а может,больше видеть вас не захочет.

Ведьма
#46

Тащит это хорошо, плохо если наоборот. А почему ждёшь, он не сексуальный? И с родителями ты познакомилась, а трахать#ся не хочешь? Секс очень важен для отношений, а темпераментный мужчина это прекрасно. Он другую найдет, если долго с сексом тянуть

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема