Гость
Статьи
Навождение. Помогите

Навождение. Помогите

Замужем 10лет, мне 28.Сексуально влечения у меня толком никогда не было, ни к мужу, ни к другим мужчинам. А в последнее время прям крышу сносит. Хочу прикосновений,флирта, ласки, нежных и слов и дааа секса! Тянет к другим мужчинам. Мурашки по коже. Вот, что блин делать!!!! Мужу изменять я не собираюсь. Как бороться с этой ломкой. Меня аж выкручивает. #секс

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С мужем занимайтесь,больше ему внимания уделять старайтесь,а на других старайтесь и не смотреть.

Гость
#2
Гость

С мужем занимайтесь,больше ему внимания уделять старайтесь,а на других старайтесь и не смотреть.

Да нафиг он мне нужен этот муж, я хочу новое, яркое, манящее, горячее... Муж... Муж уже мне сосед... Да, секс есть, эмоций нет, это уже свой в доску человек.

Гость
#3

Аж скулы сводит от желания....

Гость
#4
Гость

Да нафиг он мне нужен этот муж, я хочу новое, яркое, манящее, горячее... Муж... Муж уже мне сосед... Да, секс есть, эмоций нет, это уже свой в доску человек.

Ну так расходитесь,и не морочьте мужу голову.

Гость
#5
Гость

Ну так расходитесь,и не морочьте мужу голову.

К нас хорошая семья, любим друг друга, зачем такие радикалтные меры то? Развестить, пойти трахнуться и жить одной? Другой муж мне не нужен.

Гость
#6
Гость

К нас хорошая семья, любим друг друга, зачем такие радикалтные меры то? Развестить, пойти трахнуться и жить одной? Другой муж мне не нужен.

А если узнает об измене потеряете его.Найдите способ удовлетворить свои желания без измены.

Гость
#7
Гость

А если узнает об измене потеряете его.Найдите способ удовлетворить свои желания без измены.

Хочу себе виртуально героя найти, какой ни какой а роман... Можно пофантазировать... Аж голова болит!

Гость
#8
Гость

Хочу себе виртуально героя найти, какой ни какой а роман... Можно пофантазировать... Аж голова болит!

Ну так попробуйте

Гость
#9
Гость

Ну так попробуйте

Ой! Попробуйте! Где ж его найти! Че за тухлый форум?! Тишина такая!

Гость
#10
Гость

Ой! Попробуйте! Где ж его найти! Че за тухлый форум?! Тишина такая!

На сайте знакомств конечно,там таких полно.

Алекс
#11
Гость

Хочу себе виртуально героя найти, какой ни какой а роман... Можно пофантазировать... Аж голова болит!

Я своей разрешаю с другими мужчинами.

Гость
#12
Гость

Аж скулы сводит от желания....

Может вы теребонькать чаще будете? 😁 Или там секс.игрушки какие купите и пока мужа нет, наяривайте. 😂

Гость
#13
Гость

Может вы теребонькать чаще будете? 😁 Или там секс.игрушки какие купите и пока мужа нет, наяривайте. 😂

Не помогает, и так уже дотеребонькалась, хожу как подросток в прыщах))) Ну вот как выходить то из ситуации?? Помогайте советами!

Алекс
#14
Гость

Не помогает, и так уже дотеребонькалась, хожу как подросток в прыщах))) Ну вот как выходить то из ситуации?? Помогайте советами!

Найди себе хорошего любовника.

Гость
#15
Алекс

Найди себе хорошего любовника.

Легко сказать... Как я его найду?! Я работаю с девушками, с работы сразу домой... Да и я уже разучилась общаться с мужчинами, глазки могу построить,а если дальше пойдет начну смущаться... Засада блин!!

Алекс
#16
Гость

Легко сказать... Как я его найду?! Я работаю с девушками, с работы сразу домой... Да и я уже разучилась общаться с мужчинами, глазки могу построить,а если дальше пойдет начну смущаться... Засада блин!!

Надо раскрепоститься. Сходите в бар. Там много мужчин.

Гость
#17
Гость

Не помогает, и так уже дотеребонькалась, хожу как подросток в прыщах))) Ну вот как выходить то из ситуации?? Помогайте советами!

А чё от теребоньканья прыщи бывают? 😨
Я серьёзно спрашиваю.

Гость
#18
Гость

А чё от теребоньканья прыщи бывают? 😨
Я серьёзно спрашиваю.

Ну у меня они появляются когда начинаю "в душ ходить"... Вообще кожа светлая и чистая, но как начинаю " крутить роман" в ванне, высыпает

Гость
#19
Алекс

Надо раскрепоститься. Сходите в бар. Там много мужчин.

Не, не смогу я так... (( Нужны ухаживания....

Алекс
#20
Гость

Не, не смогу я так... (( Нужны ухаживания....

Тогда вообще засада😕

Гость
#21
Гость

Не помогает, и так уже дотеребонькалась, хожу как подросток в прыщах))) Ну вот как выходить то из ситуации?? Помогайте советами!

Автор, вам не секса надо, а романтики, это когда мужик пишет пылкие признания в любви.
Когда пишет, что ваши глаза словно бездонное озеро и он в них утопает, волосы ваши словно тихий шепот в ночи, грация ваша сводит его с ума и т.д. и т.п.
Так вот читайте любовные романы тогда, будете читать и представлять, что вам пишут. 😁

Гость
#22
Алекс

Тогда вообще засада😕

Алек, а Алекс... А ты что за фрукт? Может познакомимся?)))

Гость
#23
Гость

Ну у меня они появляются когда начинаю "в душ ходить"... Вообще кожа светлая и чистая, но как начинаю " крутить роман" в ванне, высыпает

Ничего себе...
Даже не знала, что такое бывает.

Алекс
#24
Гость

Алек, а Алекс... А ты что за фрукт? Может познакомимся?)))

Я не фрукт🙂 познакомиться для переписки?

Гость
#25
Гость

Автор, вам не секса надо, а романтики, это когда мужик пишет пылкие признания в любви.
Когда пишет, что ваши глаза словно бездонное озеро и он в них утопает, волосы ваши словно тихий шепот в ночи, грация ваша сводит его с ума и т.д. и т.п.
Так вот читайте любовные романы тогда, будете читать и представлять, что вам пишут. 😁

Оооо.... Дааа.... Именно это мне и нужно!! И желательно с продолжением!!! Романов в моей ситиации маловато будет!)))

Гость
#26
Алекс

Я не фрукт🙂 познакомиться для переписки?

Дааа!!))))

Гость
#27
Гость

Оооо.... Дааа.... Именно это мне и нужно!! И желательно с продолжением!!! Романов в моей ситиации маловато будет!)))

Так начинайте читать романы.
А продолжение в ванной или где там делаете 😁 душу отведете и семью сохраните.
А до мужа у вас были парни, и жёсткий секс?

Гость
#28
Гость

Так начинайте читать романы.
А продолжение в ванной или где там делаете 😁 душу отведете и семью сохраните.
А до мужа у вас были парни, и жёсткий секс?

Были, все фигня, ничего не чувствовала, а сейчас взрыв гормонов видимо! Бомбит!!

Гость
#29
Гость

Так начинайте читать романы.
А продолжение в ванной или где там делаете 😁 душу отведете и семью сохраните.
А до мужа у вас были парни, и жёсткий секс?

Любовника найдите мне! Я жду! Быстрее!

Гость
#30
Гость

Любовника найдите мне! Я жду! Быстрее!

Срочно бегите на АлиЭкспресс, там можно купить любовника на батарейках, с разными скоростями 😁

Гость
#31
Гость

Были, все фигня, ничего не чувствовала, а сейчас взрыв гормонов видимо! Бомбит!!

А как вы с ними встречались? Без любви что ли?
Когда мужика хоть чуть-чуть любишь, то его хочется, как не знаю кого. 😁

Гость
#32
Гость

Срочно бегите на АлиЭкспресс, там можно купить любовника на батарейках, с разными скоростями 😁

Мы уже договорились что мне слова ласковые нужны)

Гость
#33
Гость

А как вы с ними встречались? Без любви что ли?
Когда мужика хоть чуть-чуть любишь, то его хочется, как не знаю кого. 😁

Вы издеваетесь ?! Я ж говорю, не было у меня раньше сексуального влечения, только сейчас тюльпаньчик проснулся! Как будем решать этот вопрос??

Гость
#34
Гость

Мы уже договорились что мне слова ласковые нужны)

Слова ласковые вы в любовных романах найдете, а физическую любовь закажете почтой с доставкой на дом 😁

Гость
#35
Гость

Вы издеваетесь ?! Я ж говорю, не было у меня раньше сексуального влечения, только сейчас тюльпаньчик проснулся! Как будем решать этот вопрос??

То есть вы раньше спали с парнями без сексуального влечения? 😁 А как это?

Гость
#36

А так! А что мне делать оставалось? В девках ходить? Да, спала без удовольствия! Зато сейчас желание через край! Так, завелась я! Тушите пожар!!

Гость
#37
Гость

А так! А что мне делать оставалось? В девках ходить? Да, спала без удовольствия! Зато сейчас желание через край! Так, завелась я! Тушите пожар!!

Офигеть. 😁

Гость
#38
Гость

Офигеть. 😁

Офигеть и все? Помогли называется!)

Гость
#39
Гость

Офигеть и все? Помогли называется!)

Так кто ж виноват, что вы на первых попавшихся мужиков кидались без влечения? Надо было раньше теребонькаться с любимыми мужиками, до замужества, сейчас мучайтесь. 😁

Гость
#40
Гость

Да нафиг он мне нужен этот муж, я хочу новое, яркое, манящее, горячее... Муж... Муж уже мне сосед... Да, секс есть, эмоций нет, это уже свой в доску человек.

Ну значит поменяй позу, попробуй что- то новое. Мне помогает. Если с мужем класный секс, то и другие мужики не интересны.

Гость
#41
Гость

Не помогает, и так уже дотеребонькалась, хожу как подросток в прыщах))) Ну вот как выходить то из ситуации?? Помогайте советами!

А я думала, что прыщи это от плохого питания

Гость
#42

С мужем поругайтесь, а потом помиритесь в койке. Мужик, если злой, то трахает хорошо)))

Белая кошка
#44

Тю! А я думала, что вы собрались учиться НА ВОЖДЕНИЕ ))). В смысле, на права ))

#45
Гость

Аж скулы сводит от желания....

Кхе, а Пушкин вещал,что сводит пи-ду однако...)))

#46

Итак, она звалась Татьяной.
Грудь, ноги, ж0па - без изъяна.
И этих ног счастливый плен
Мужской еще не ведал член

А думаете не хотелось
И ей попробовать конца?
Хотелось так, что аж потелось,
Что аж менялася с лица!

Но в воспитании суровом
Благовоспитана была,
Романы про любовь читала,
Листала их, во сне кончала
И целку свято берегла.

Не спится Тане - враг не дремлет,
Любовный жар ее объемлет.
Ой, няня, няня не могу я,
Открой окно, зажги свечу.
Ты что, дитя? - Хочу я х@я,
Онегина скорей хочу!

Белая кошка
#47
Андрей

Итак, она звалась Татьяной.
Грудь, ноги, ж0па - без изъяна.
И этих ног счастливый плен
Мужской еще не ведал член

А думаете не хотелось
И ей попробовать конца?
Хотелось так, что аж потелось,
Что аж менялася с лица!

Но в воспитании суровом
Благовоспитана была,
Романы про любовь читала,
Листала их, во сне кончала
И целку свято берегла.

Не спится Тане - враг не дремлет,
Любовный жар ее объемлет.
Ой, няня, няня не могу я,
Открой окно, зажги свечу.
Ты что, дитя? - Хочу я х@я,
Онегина скорей хочу!

А Онегин ее взял да и послал.

#48
Белая кошка

А Онегин ее взял да и послал.

Да не посылал он ее, просто *** не стал...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: