Гость
Статьи
помогите очень надо, …

помогите очень надо, когда пью холодное чувствуется что оно льется внутри меня хооолоддное тоже самое с горячим! Что это???

Девочки мои дорогие помогите у кого так было в последнее время стала чувствовать что когда пью холодное и горячее то оно ольется ошутимо внутри меня раньше никогда такого не чувствовала прям навождение какое то и цистит а теперь такое

Гость
47 ответов
Последний — Перейти
Гермиона
#1

вы скоро умрете. 2012 уже наступил. квантовый переход. уууууууууууу

Гость
#2

Серную кислоту пить не пробовала? кипятком запей и опять напиши - Почему мое тело так реагирует на ненормальное к нему отношение?

Гость
#3

я нормально просила о помощи а вы мне пишите такое... Разве можно так?

Кингстон
#4

Я только холодное так ощущаю, когда его залпом пью. Я думаю, что Ваши загоны это фигня. Раньше не обращали просто внимания

гость
#5
Гость

я нормально просила о помощи а вы мне пишите такое... Разве можно так?

Ваш текст

А я нормально ответила, что нормальные люди не пьют холодного и горячего, нормальные люди берегут свое здоровье. Так же нормальные люди идут на прием к врачу гастроэнтерологу и спрашивают его как специалиста, а не строят из себя обиженную на форуме, где языком треплются кому не лень.

лапочка))
#6

да успокойся нормально наверно !!!!.. у меня 3 года назад было я прям чувствовала как льется вода когда пью и не много сводило в горле прошло само собой а соседка врач говорила лопнуло что то и повредила органы это смертельно я её на весёлые буквы послала и не чего жива )

Гость
#7
лапочка))

да успокойся нормально наверно !!!!.. у меня 3 года назад было я прям чувствовала как льется вода когда пью и не много сводило в горле прошло само собой а соседка врач говорила лопнуло что то и повредила органы это смертельно я её на весёлые буквы послала и не чего жива )

А вот у Автора смертельно )) т-т-т)))

Гость
#8

а если я скажу что я за границей где один чек ап стоит около 1000$ и попаду не раньше 2 недель? может застудила трахею?

Golden
#9

Я тоже так чувствую. Но я считаю, что это из-за разницы температуры тела с напитком. Вы же рукой чувствуете, холодная вода или горячая. так же и с желудком

ТРОЛЛейбус
#10

возможно вы пили на голодный желудок?)поэтому и ощутимо,у меня так,если я на гол.желуд. то даже Бульк слышно=)

Мама знает всё!
#11

Невроз может быть. У меня так было с пол-года,прошло само собой.

Гость
#12

Девочки спасибо большое всем кто отозвался)) реально успокоили)а автор мама знает все у вас само по себе прошло а к доктору не обращались? меня просто это так стало волновать и горячее и холодное чувствую странно никогда такого не было((( пила на полный желудок после еды все тоже самое(((

Гость
#13

Тебе уже помогли...в общем, у меня тоже так.

Это нормально. В основном, кажется на голодный желудок, но бывает и на полный. Не обращай внимание.

Вета
#14
Гость

я нормально просила о помощи а вы мне пишите такое... Разве можно так?

Ваш текст Успокойтесь.Судя по Вашим симптомам - это скорее всего эзофагит. Небольшое воспаление пищевода.Постарайтесь не есть и не пить острое, очень кислое, очень горячее и очень холодное. Можете перед едой и на ночь принять маалокс, или ренни или что-то аналогичное. Везде продается без рецептов. Если через 2 недели не пройдет - совет обратиться к гастроэнтерологу. Но все это не смертельно, перестаньте нервничать,т.к. эзофагит бывает и на "нервной почве".

чукча
#15

Желудок не любит ни холодного, ни горячего. Употребляй всегда тёплое - не ошибёшься.

#16

а нефиг кипяток и ледяную воду глотать..тогда и чувствовать не будете...

#17

У меня холодное чувствуется, к примеру, когда поем горячего, а потом соку попью(т.е. резкая смена горячего на холодное) А у меня почему-то вообще даже в животе холод чувствуется, не в желудке а внизу живота прямо) тоже странно)

Но еще странней ваще у меня, когда проглатываю не супер-пупер пережеванную пищу, я чувствую как она, даже смешно говорить, по СПИНЕ проходит, причем больно. Все время так было, может у меня просто пищевод как-то близко к позвоночнику, хз. Но я никогда по поводу этого всего не переживала:)

#18
Гость

Девочки мои дорогие помогите у кого так было в последнее время стала чувствовать что когда пью холодное и горячее то оно ольется ошутимо внутри меня раньше никогда такого не чувствовала прям навождение какое то и цистит а теперь такое

Ваш текст

Ты - замаскированный робат Вертер...

Гость
#19

у меня всегда так было и я думала,что это нормально...спасибо,автор,теперь я озадачилась...

Гость
#20

Ну немножко успакаивает что не одна такая но у знакомых спрашиваю делают квадратные глаза:(

Гость
#21

возможно воспаление слизистой желудка, или заброс желчи в пищевод, поэтому стенки обожжены и вы чувствуете, Советую проверить ЖКТ

Ева
#22
Yula12

У меня холодное чувствуется, к примеру, когда поем горячего, а потом соку попью(т.е. резкая смена горячего на холодное) А у меня почему-то вообще даже в животе холод чувствуется, не в желудке а внизу живота прямо) тоже странно)

Но еще странней ваще у меня, когда проглатываю не супер-пупер пережеванную пищу, я чувствую как она, даже смешно говорить, по СПИНЕ проходит, причем больно. Все время так было, может у меня просто пищевод как-то близко к позвоночнику, хз. Но я никогда по поводу этого всего не переживала:)

Ева
#23

привет,а я 13 января ,находясь в Южном Китае поела мяса,в кусоках которого возможно попался чили,неравномерно распредёлённый( а просила не острое).В процессе еды несколько раз закашляла,в горле немного покололо и зажгло,пища провалилась,запила сладким чаем,и тут появился холодок в животе, который не прекращается уже 2 недели.Холодок распространился на начало двенадцатиперсткой кишки,появились итоксикации,кожный зуд,покалывания на коже,артралгии.Теперь и периодичские боли в животе,в пищеводе,отдающие в спину,холодок ощущается и со спины.Все эти состояния волнообразные.Самое главное,что лечиться можно было бы,но муторно и сложно,восстановить слизистую желудка,вегетатику,но у меня аллергии почти на все лек-ва,жить сложно и страшно.Предполагаю,что Чили проник в нервные клетки волокна желудка,я тут начиталась,хотя и знала ранее,тк и накожно Чили вызывает ужасное жжение не только у меня,но и у многих других,но не знала,что желудок так среагирует,скорее всего,плохо то,что острота была неравномерно распределена,и плюс индивидуальные особенности.Вещество,которое содердится в Чили-капсаицин,проникает в нервные ткани,и ничем не снять,кроме как молочкой,а лучше молоком,и спиртом,те водкой.Ни то ни другое мне незя.Жесть...Плохо,жутко.Терплю.А вообще,начитавшись тут разных отзывов,считаю,что очень много не умных людей,приятны,и уважаю тех,кто не перестаёт себе верить,в свои ощущения,не останавливается,ищет помощи,подсказок.Потому,что все эти ощущения в организ ме действительно есть,а те кто их не испытывает,и сваливает на нервные болезни,хамит.эт всё временно,и Вы дорогие мои,не застрахованы ни от чего,и что завтра с Вами не случится того же,или чего то худшего.смеётся тот,кто смеётся последним!Всех кого я уважаю,не останавливайтесь,ищите помощи,слушайте себя и внутреннюю интуицию,верьте себе,а дураков не слушайте

Ева
#24

продолжение....(По образованию я сама медсестра широкого профиля.Но главное в этой жизни знать,что медобразование,доктора или не доктора,не говорит ниочем,я столкнулась в жизни с неграмотностью многих врачей,НЕ МУДРОСТЬЮ.многие врачи узко мыслят,знать клиническую картину,это ещё не всё .А мудростью,широкомыслием,знать что,из-за чего и почему,и найти и вылечить,и рассуждать,могут совершенно не многие.Когда то у меня была критическая ситуация в жизни,и спас жизнь мне один из 100 врачей,представьте-это страшно!И если бы.поверила что это нервы,как говорили 99,я бы уже не жила-тк.это было отравление,да и в этом состоянии я находилась год.Вот так вот.выявил,подсказал один доктор!Я была уже присмерти и длилось это год,за год иммунитет сошеёл до нуля и устал бороться,а я верила себе,и что я ничего не придумываю,карты были разные,у меня болело просто всё,я превратилась в развалину,потом я умирала,я уже и есть не могла,и показатели крови были плохие,я себе верила,Вот,кстати почему у меня все аллергии преобретённые.)Боритесь за своё здоровье и прислушивайтесь к себе!))))

Гость
#25

Бывает такое от частого после минетия. Замужем? Мужу часто делаете? не глотайте и пищевод не будет раздражён. Пейте альмагель суспензия с анестезией.

Ирина
#26
Ева

продолжение....(По образованию я сама медсестра широкого профиля.Но главное в этой жизни знать,что медобразование,доктора или не доктора,не говорит ниочем,я столкнулась в жизни с неграмотностью многих врачей,НЕ МУДРОСТЬЮ.многие врачи узко мыслят,знать клиническую картину,это ещё не всё .А мудростью,широкомыслием,знать что,из-за чего и почему,и найти и вылечить,и рассуждать,могут совершенно не многие.Когда то у меня была критическая ситуация в жизни,и спас жизнь мне один из 100 врачей,представьте-это страшно!И если бы.поверила что это нервы,как говорили 99,я бы уже не жила-тк.это было отравление,да и в этом состоянии я находилась год.Вот так вот.выявил,подсказал один доктор!Я была уже присмерти и длилось это год,за год иммунитет сошеёл до нуля и устал бороться,а я верила себе,и что я ничего не придумываю,карты были разные,у меня болело просто всё,я превратилась в развалину,потом я умирала,я уже и есть не могла,и показатели крови были плохие,я себе верила,Вот,кстати почему у меня все аллергии преобретённые.)Боритесь за своё здоровье и прислушивайтесь к себе!))))

Ирина
#27

Ева, скажите а чем вы вылечили это состояние, когда при глотке отдает с болью в спину, и что это было?

Гость
#28

Когда ясно ощущаешь как вода льется по организму, то это не совсем нормально. И не надо слушать *****, которому лишь бы что нибудь пукнуть. Горячее видите ли, холодное..
Ни горячее ни холодное не должно чувствоваться сильнее чем должно.
У меня было тоже самое. Ощущение было что вода просто льется в брюшную полость, особенно в правую сторону, учитывая что желудок находится чуть левее. Даже возникла мысль что может быть желудок продырявился, и вода просто выливается внутрь. Ощущение льющейся воды было действительно сильным.
Сразу после этого, у меня случился острый приступ болей в районе живота. После чего у меня диагностировали кишечную непроходимость.
Так что не надо своих глупых ебанутых шуток, когда человек задает вполне серьезные вопросы.

Влада
#29
гость

Ваш текст
А я нормально ответила, что нормальные люди не пьют холодного и горячего, нормальные люди берегут свое здоровье. Так же нормальные люди идут на прием к врачу гастроэнтерологу и спрашивают его как специалиста, а не строят из себя обиженную на форуме, где языком треплются кому не лень.

Голову лечить не пробовала горе советчица?

Гость
#30
Гость

Бывает такое от частого после минетия. Замужем? Мужу часто делаете? не глотайте и пищевод не будет раздражён. Пейте альмагель суспензия с анестезией.

Вы в курсы что от чего бывает, видимо единственная на этом форуме минетчица. Фу спермахлебка.

Гость
#32

Это нормально, если вы перед употреблением холодной жидкости ничего не ели и не пили, то вы ощутите как внутри по пищевода и желудка течёт жидкость. Температура внутренних органов на градус выше, чем на перемирии, поэтому в вашем желудке, условно, 37,6, а вы туда градусов 5 льете, вот и чувствуете

Гость
#32
гость

Ваш текст

А я нормально ответила, что нормальные люди не пьют холодного и горячего, нормальные люди берегут свое здоровье. Так же нормальные люди идут на прием к врачу гастроэнтерологу и спрашивают его как специалиста, а не строят из себя обиженную на форуме, где языком треплются кому не лень.

Вот это и вас касается сидите и чешете языком,а вы что делаете на этом сайте? Пиаритесь что ли ,раз такая здоровая не лезь и не мешай людям общаться язва.......

Мин
#33

тоже чувствую как воде льется по оранизму...сначала списывала все на то, что долго не пила вот и чувствительность такая. просто на учебе времени нет, перемены безумно короткие, только добежишь до другого кабинета, как звонок.
поэтому как прихожу домой так сразу пить. вот думала из-за этого, а сейчас хоть каждые десять минут пью, но отчётливо ощущаю как вода течет

Гость
#34
Гость

я нормально просила о помощи а вы мне пишите такое... Разве можно так?

Вы наверное на диете

Защитник.
#35
Гость

А вот у Автора смертельно )) т-т-т)))

Козлина, не хочешь нормально чего нибудь посоветовать или хотя бы посочувствовать,или отсюда на ***,сука.наверно у тебя ничего не болит и не болело.нечего все ещё впереди,приползеж на такой же форум и будешь выть как собака от боли и просить сочувствие а тебе посоветуют *** пожрать,посмотрел бы я на тебя тварь.

Гость
#36

А я каждый день пью холодный воду утром стаю сразу воду холодный а вечером если не пью холодный не могу спать когда лягу спать у живота начинается воздух крутить

Вика
#37
Гость

я нормально просила о помощи а вы мне пишите такое... Разве можно так?

У моей дочери такая же реакция на голодное и горячее, она даже подпрыгивает, когда чай пьёт, спине горячо. А вы нашли какое то объяснение этому?

Гость
#38
гость

Ваш текст
А я нормально ответила, что нормальные люди не пьют холодного и горячего, нормальные люди берегут свое здоровье. Так же нормальные люди идут на прием к врачу гастроэнтерологу и спрашивают его как специалиста, а не строят из себя обиженную на форуме, где языком треплются кому не лень.

У всех понятия о холодном разные, для вас это 5 градусов, для неё 15,а и да, скажите мне намилость, ей каждый раз платить деньги за приём, чтобы задать вопрос? Это будет выглядить глупо, но ещё глупее выглядит тот факт, что вы не промолчал, а высрали какую-то ***, которая никак не относится к вопросу, всего доброго

Гость
#39
Гость

Девочки спасибо большое всем кто отозвался)) реально успокоили)а автор мама знает все у вас само по себе прошло а к доктору не обращались? меня просто это так стало волновать и горячее и холодное чувствую странно никогда такого не было((( пила на полный желудок после еды все тоже самое(((

Я сегодня водички попила и напугалась, тоже почувствовала холод сильный внутри.

Гость
#40

Это может быть гастрит вам лучше сходить к гастроинтерологу

Гость
#41

У меня такие ощущения начались вместе с проблемами с нервной системой (ВСД)

Гость
#42
Вета

Ваш текст Успокойтесь.Судя по Вашим симптомам - это скорее всего эзофагит. Небольшое воспаление пищевода.Постарайтесь не есть и не пить острое, очень кислое, очень горячее и очень холодное. Можете перед едой и на ночь принять маалокс, или ренни или что-то аналогичное. Везде продается без рецептов. Если через 2 недели не пройдет - совет обратиться к гастроэнтерологу. Но все это не смертельно, перестаньте нервничать,т.к. эзофагит бывает и на "нервной почве".

Очень понятный ответ и по существу. Спасибо большое. У меня так же как у автора. Фгдс делала есть не острые проблемки. Вы правы, дело в пищеводе. Мне вот на фгдс поцарапали .. и началось так как у автора

Гость
#44

Если у вас бывают боли в животе и когда пьёте воду чувствуется, возможно язва, а лучше пойти к гастроэнтерологу и обследоваться

Гость
#45
Гость

Бывает такое от частого после минетия. Замужем? Мужу часто делаете? не глотайте и пищевод не будет раздражён. Пейте альмагель суспензия с анестезией.

Дурак

Гость
#46

Я думаю это из-за небольшого голода. Когда мы ничего не ели или совсем немного поели и начинаем пить воду,то она хорошо ощущается.

Гость
#47

это норма

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48
Гость

это норма

Здравствуйте,а у меня так стало после температуры когда болела каким-то вирусом задавала этот вопрос инфекцианисту она сказала, что это чувствительность при вирусной инфекции вот и хожу с этим чувством.

Форум: Здоровье
Всего: 190 220 тем
Новые темы за неделю: 575 тем
Популярные темы за неделю: 82 270 тем