Гость
Статьи
Интимный вопрос к …

Интимный вопрос к женщинам и мужчинам

Так получилось, что был у меня период в 1,5 года примерно, что я была без отношений и всё это время несколько раз в день я тренировала мышцы влагалища. Потом, когда появились отношения я стала пробовать делать это во время полового акта. Теперь это уже происходит произвольно во время всего ПА. На мой взгляд это даёт мне более острые ощущения, плюс с каждым разом мышцы сильнее. На удивление мой мужчина, он довольно опытный, сказал мне, что ни одна девушка до меня никогда этого не делала, хотя и для него это потрясающие ощущения, он чувствует это сжимание, как массаж его члена во время секса внутри меня.
Так вот вопрос девушки есть ли среди вас, кто тоже сжимает мышцы во время секса? И вопрос мужчинам были ли среди ваших партнёрш такие, кто так делал постоянно? #секс

Тренди
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я так делаю. Парень аж постанывает от удовольствия) С того момента, как я первый раз ему так сделала, мы ни дня не спали без секса, а раньше частенько ленился и говорил, что устал после работы))

дети чая
#2

х***ня это. горячий говяжий борщ со сметаной в 100 раз лучше

Гость
#3

Ты для мужчин стараешься?

Гость
#4
дети чая

х***ня это. горячий говяжий борщ со сметаной в 100 раз лучше

Нууу, ночью мой парень, например, хочет совсем не борща)

#5
Гость

Нууу, ночью мой парень, например, хочет совсем не борща)

Правильно. Борщ- не ночная еда.

Гость
#6
Таня

Правильно. Борщ- не ночная еда.

Поверьте, что ночью в постели со своей девушкой еда - последнее, о чём он думает)

#7
Гость

Поверьте, что ночью в постели со своей девушкой еда - последнее, о чём он думает)

Только если он не голодный. А если он днём не успел поесть? Будут ли у него силы на секс? Может, у него упадёт? Или вообще не поднимется от голода?

Гость
#8
Таня

Только если он не голодный. А если он днём не успел поесть? Будут ли у него силы на секс? Может, у него упадёт? Или вообще не поднимется от голода?

Мой парень всегда сыт и желудком, и... любовью)

Гость
#9

Ага, так делала.
Парень сказал, отпусти, вытащить не могу, а я ниче особо не почувствовала.
Вообщем, фигня какая-то.

Гость
#10
Гость

Поверьте, что ночью в постели со своей девушкой еда - последнее, о чём он думает)

В постели мужчины больше всего любят спать. И женщины тоже.

Гость
#11

Из раздолбанного ведра мышиный глаз не сделать, как не старайся.

Тренди
#12
Гость

Ты для мужчин стараешься?

Скорее для себя, мышцы стали сильнее, и ощущения тоже, но и, конечно, вижу, что моему мужчине, который уже муж, это тоже очень нравится, то почему нет, тем более сейчас это происходит уже автоматически

Тренди
#13
Гость

Я так делаю. Парень аж постанывает от удовольствия) С того момента, как я первый раз ему так сделала, мы ни дня не спали без секса, а раньше частенько ленился и говорил, что устал после работы))

Мы молодцы с тобой)

Тренди
#14
Гость

Ага, так делала.
Парень сказал, отпусти, вытащить не могу, а я ниче особо не почувствовала.
Вообщем, фигня какая-то.

Вы попробуйте сжимать, когда он в вас входит, а когда делает движение из вас, то разжимайте, потом поймаете этот ритм и будет получаться само собой. Принцип в том, что головка ощущает это препятствие, соответственно осуществляется массаж головки члена, самой чувствительной части

Тренди
#15
Гость

Из раздолбанного ведра мышиный глаз не сделать, как не старайся.

Ну, вам и правда уже поздно, вы и не старайтесь.

#16
Тренди

Вы попробуйте сжимать, когда он в вас входит, а когда делает движение из вас, то разжимайте, потом поймаете этот ритм и будет получаться само собой. Принцип в том, что головка ощущает это препятствие, соответственно осуществляется массаж головки члена, самой чувствительной части

Не пробовала раньше так делать, но Вы очень заинтересовали меня эту технику попробовать.
Можете пожалуйста, подробнее об этом рассказать? С каких упражнений лучше начать заниматься мышцами тазового дна и как это всё делать?)

Гость
#17
vn

Не пробовала раньше так делать, но Вы очень заинтересовали меня эту технику попробовать.
Можете пожалуйста, подробнее об этом рассказать? С каких упражнений лучше начать заниматься мышцами тазового дна и как это всё делать?)

Найди себе негра. Там такой массаж будет, что и сжимать ничего не надо.

#18
Гость

Ага, так делала.
Парень сказал, отпусти, вытащить не могу, а я ниче особо не почувствовала.
Вообщем, фигня какая-то.

У тебя там тиски чо-ле?

#19
Гость

Ты для мужчин стараешься?

А тебе дурнушка этого не понять...

#20
Гость

Поверьте, что ночью в постели со своей девушкой еда - последнее, о чём он думает)

Ойойой... ну не надо быть такой самоуверенной, тут еще "бабушка надвое вещала" что лучше.... а еще с чесночком!!!

Гость
#21

Всегда так делала, и не для тренировки, мне самой без этого не кончить, так чувствую член лучше. И польза оказывается есть))

Гость
#22
vn

Не пробовала раньше так делать, но Вы очень заинтересовали меня эту технику попробовать.
Можете пожалуйста, подробнее об этом рассказать? С каких упражнений лучше начать заниматься мышцами тазового дна и как это всё делать?)

Просто сжимай мышцы влагалища во время секса. Если надо - сжимай вне секса, подходами сколько хочешь по времени, хоть целыми днями. Никакой особой техники нет. Укрепляет мышцы тазового дна, для родов, мочевого и прочего полезно

#23

Я тоже всегда так делала и делаю, не понимаю как иначе, бревном что ли лежать?

#24

Что то мне кажется не повезло, ни разу не встречал такую, хотя не расстраиваюсь, всегда кончал от удовольствия .

Гость
#25

Я тоже так делаю. Мало того сама миниатюрная, влагалище и так узкое, так ещё и натренькала, что если сожму при входе, то муж даже со смазкой употеет входить:) Я называю это тиски:) Входит он я в расслабоне, а дальше уже развлекаюсь. Могу весь акт сжимать, но тогда он быстро кончит буквально за 3-4 фрикции, я и подавно. Поэтому обычно вперёд сжимаю, назад движение расслабляю.

#26
Гость

Я тоже так делаю. Мало того сама миниатюрная, влагалище и так узкое, так ещё и натренькала, что если сожму при входе, то муж даже со смазкой употеет входить:) Я называю это тиски:) Входит он я в расслабоне, а дальше уже развлекаюсь. Могу весь акт сжимать, но тогда он быстро кончит буквально за 3-4 фрикции, я и подавно. Поэтому обычно вперёд сжимаю, назад движение расслабляю.

Аналогично!
Но если я балуюсь, сжимаю, перед самым началом, войти не может, он психует ;-), поэтому редко так делаю.
Минус конечно в том, что длительность ПА сокращается - 1-2 минуты и мужик готов! Но есть и плюс - у самой первый оргазм очень быстро. Самое хреновое, когда очередной оргазм на подходе и партнер кончает раньше. Если не выходит, сжатиями легко довести себя, если это ППА, то жесть!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: