Гость
Статьи
Мастурбация при жене

Мастурбация при жене

Долгое время с женой не занимались к сексом, так как у нее проблемы были со здоровьем. Она не против была помастурбировать мне, сделать минет. Но от этого большого удовольствия не получаю. Когда мастурбирую сам, то гораздо приятнее. Часто делаю это при жене. Интересует мнение женщин, как вы относитесь к тому что ваш мужчина это делает, или делает это при вас? #секс #жена

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня это заводит

Гость
#2

Ты себе мастурбируешь ?

Гость
#4

Покажи нам

#5

Какая разница, что тут думают другие женщины? Если вас с женой это устраивает, ну и *** ты себе на здоровье.

Лиза
#6

Мне нравиться смотреть как мужчина мастурбирует, муж тоже при мне частенько делает. Правда одной мастурбацией как правило не заканчивается

#7

Мастурбатор 😀

#8

А сколько тебе лет дрочун?

#9
Гость

Покажи нам

Дрючащий член. Возбуждает.

#10
Лиза

Мне нравиться смотреть как мужчина мастурбирует, муж тоже при мне частенько делает. Правда одной мастурбацией как правило не заканчивается

А тебя это заводит когда мужщина при тебе мастурбирует???

Лиза
#11
Libidoseks

А тебя это заводит когда мужщина при тебе мастурбирует???

Зависит в каких это обстоятельствах, ксли в интимной обстановке, как прелюдия к сексу, то да

Гость
#12

Мне не комфортно, приятней когда он кайф получает от меня, а не от того что он дрочит сам себе

Гость
#13
Лиза

Мне нравиться смотреть как мужчина мастурбирует, муж тоже при мне частенько делает. Правда одной мастурбацией как правило не заканчивается

Можем пообщаться , могу высылать видео тебе как делаю это
polushevitch@yandex.ru

Гость
#15
Libidoseks

А тебя это заводит когда мужщина при тебе мастурбирует???

Помастурбирую на пару с девушкой, Томск. Можно по видео, любой город. И просто общение на любые темы, семейное положение не важно.

Гость
#16
Гость

Мне не комфортно, приятней когда он кайф получает от меня, а не от того что он дрочит сам себе

Вам просто невыносим вид довольного мужчины)

Гость
#17
Гость

Ты себе мастурбируешь ?

Да! Я дрочу регулярно. С женой и один. Не могу без дрочки.

Гость
#18

Если у эены была менструация и она говорила, чтобы при ней мастурбировал. Как-то первый раз было не удобно,и я спустил на салфетку, но потом во второй раз я раздвигал жене ноги и вставал на колени, а потом спускал сперму ей на влагалище.Конечно и я ей пальцем массировал клитор и она возбуждалась часто почти всегда вмете со мной.

Гость
#19
Гость

Если у эены была менструация и она говорила, чтобы при ней мастурбировал. Как-то первый раз было не удобно,и я спустил на салфетку, но потом во второй раз я раздвигал жене ноги и вставал на колени, а потом спускал сперму ей на влагалище.Конечно и я ей пальцем массировал клитор и она возбуждалась часто почти всегда вмете со мной.

Хотел написать,что у жены.

Гость
#20
Лиза

Мне нравиться смотреть как мужчина мастурбирует, муж тоже при мне частенько делает. Правда одной мастурбацией как правило не заканчивается

НравитЬся пишется без мягкого знака, ЕBANUSHKA

Гость
#21
Гость

Если у эены была менструация и она говорила, чтобы при ней мастурбировал. Как-то первый раз было не удобно,и я спустил на салфетку, но потом во второй раз я раздвигал жене ноги и вставал на колени, а потом спускал сперму ей на влагалище.Конечно и я ей пальцем массировал клитор и она возбуждалась часто почти всегда вмете со мной.

А потом ты проснулся и вспомнил, что девственник

Гость
#22

Мы, когда с М шалим (такое бывает), мастурбируем, и друг другу, и сами себе. Так вот, мне нравится смотреть когда М ласкает себя сам, а я ему помогаю, а ещё больше люблю когда он кончает на мою грудь уже от моей руки, ну нравится мне мастурбировать ему и всё. Бывает что он кончает сам, в мои трусики, которые я держу, лёжа рядом, или на вагину)))

Анюта
#23

Люблю смотреть, как муж дрочит. Обычно в конце даю ему свои трусы, чтобы он туда кончил. Или сама перед его финишем беру рукой его прибор, обхватываю трусами, несколько неспешных движений - и готово, трусы мокрые, хоть выжимай.

Гость
#24

супер

Гость
#25
Анюта

Люблю смотреть, как муж дрочит. Обычно в конце даю ему свои трусы, чтобы он туда кончил. Или сама перед его финишем беру рукой его прибор, обхватываю трусами, несколько неспешных движений - и готово, трусы мокрые, хоть выжимай.

Супер, молодец, у нас так же) любим это дело, возбуждает сильно обоих! А его ещё возбуждвет кончать в мои трусы, в бюстик не даю)) а вот на бюст - да!

Гость
#26
Гость

Да! Я дрочу регулярно. С женой и один. Не могу без дрочки.

Тож дрочу круглосуточно

Гость
#27
Гость

Супер, молодец, у нас так же) любим это дело, возбуждает сильно обоих! А его ещё возбуждвет кончать в мои трусы, в бюстик не даю)) а вот на бюст - да!

Жена иногда вместо обычного секса берёт и дрочит мне, а иногда возбуждают меня,а потом просит что бы я себе подрочил. Говорит что нравится ей на этот процесс смотреть. Когда начинали с ней жить, спросила,доводил ли я себя,а я признался, что конечно, и она была рада такому откровению. Это было после страстного секса. Мы отдыхали минут 10, а потом она попросила чтобы я это сделал, и радости моей не было предела!!! А пртом я спросил у неё, делала она так? И в ответ она просто заработала ручкой, а я снова смотря на её движения стал ***.

Гость
#29
Гость

Мы, когда с М шалим (такое бывает), мастурбируем, и друг другу, и сами себе. Так вот, мне нравится смотреть когда М ласкает себя сам, а я ему помогаю, а ещё больше люблю когда он кончает на мою грудь уже от моей руки, ну нравится мне мастурбировать ему и всё. Бывает что он кончает сам, в мои трусики, которые я держу, лёжа рядом, или на вагину)))

Я бы тебе в вагину твою сочную все слил, или как ты любишь на сисюли. Попробовать бы тебя всю, описываешь себя сладко. 👍💋

Гость
#30
Гость

Супер, молодец, у нас так же) любим это дело, возбуждает сильно обоих! А его ещё возбуждвет кончать в мои трусы, в бюстик не даю)) а вот на бюст - да!

В ротик тоже любишь принимать нектар любви?

Гость
#31
Гость

Можем пообщаться , могу высылать видео тебе как делаю это
polushevitch@yandex.ru

Привет можеш