Гость
Статьи
Вопрос девушкам

Вопрос девушкам

Как вы относитесь к тому чтобы заняться сексом сходу без презерватива, (с тем кто вам понравился) и можно ли избежать беременности в таком случае ? Если это уже произошло?
Когда времени выяснять, пьет ли девушка таблетки (что вряд-ли) и можно или нет (это делать) нет времени, да и отобьет всё желание.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лично для меня это ненормально. даже если и симпатичен мне кто-то, я бросаться не стану, и тем более уж без защиты. беременности избежать можно , если мужчина знает, что делает, и сможет контролировать процесс) но все равно 100% гарантии тут нет.

Гость
#2

А ЗППП не боитесь?

Гость
#3

С незнакомым человеком без справочки об отсутствии венерических заболеваний спать без презерватива в нашем мире сейчас нельзя. Мало того, что ребенка можно заделать, так потом еще и на таблетках всю жизнь сидеть можно угораздить, не дай бог. Сложно закупиться презервативами и носить их с собой?

#4

Категорично отношусь. Категорично нет.
Получить зпп или нежеланную беременность - такое себе удовольствие, даже если безумно люблю мужчину.

Гость
#5

Нет.

Гость
#6
Гость

С незнакомым человеком без справочки об отсутствии венерических заболеваний спать без презерватива в нашем мире сейчас нельзя. Мало того, что ребенка можно заделать, так потом еще и на таблетках всю жизнь сидеть можно угораздить, не дай бог. Сложно закупиться презервативами и носить их с собой?

Эт не то, к тому же, ну вы меня поняли, конечный эффект тоже не тот
Тут вопрос скорее можно ли так налетать в порыве страсти, чтобы не боятся беременности, думаю если ходить с таблеткой экстренного прерывания беременности то можно (?) ( ничего страшного ведь в конечном итоге не произойдет )

Аня
#7

А как же гонорея?

Лиза
#8

С ходу - да, без презерватива - ни в коем случае. Это только мужу можно

#9

Не смогла бы так

#10
Гость

Эт не то, к тому же, ну вы меня поняли, конечный эффект тоже не тот
Тут вопрос скорее можно ли так налетать в порыве страсти, чтобы не боятся беременности, думаю если ходить с таблеткой экстренного прерывания беременности то можно (?) ( ничего страшного ведь в конечном итоге не произойдет )

Так пусть мужчина вазэктомию делает

Гость
#11
Алина

Так пусть мужчина вазэктомию делает

Если он это сделает, то он уже не мужчина

Гость
#12
Аня

А как же гонорея?

Боже фу, я загуглил, да уж пожалуй лучше с презервативом
(Оно еще и на глаза переносится если потрогать, -глаза )

Гость
#13
Аня

А как же гонорея?

А у вас что гонорея? Откуда такие познания ?

Гость
#14

Отрицательно. Мне не может понравиться мужчина, без длительного процесса ухаживания. Хоть какой красавчик и обаяшка будет, сходу с ним не займусь сексом. Мама научила себя уважать.

#15

Автор, для меня это ненормально, нет 100% гарантии, что не залетишь и велика вероятность подхватить ЗППП, ВИЧ, герпес и многое другое. Проще купить качественные презики, чем впоследствии потратить намного больше денег на лечение и не факт, что сможешь вылечиться

Аня
#16
Гость

А у вас что гонорея? Откуда такие познания ?

Да, а что.

Гость
#17

То есть вич не беспокоит? Только беременность????

Гость
#18

Крайне отрицательно, было пару раз, что голову сносило, но без презика точно нет. Ну а если у вас все таки случилось, то постинор или эскапел пить и как можно быстрее.

Гость
#20
Гость

Эт не то, к тому же, ну вы меня поняли, конечный эффект тоже не тот
Тут вопрос скорее можно ли так налетать в порыве страсти, чтобы не боятся беременности, думаю если ходить с таблеткой экстренного прерывания беременности то можно (?) ( ничего страшного ведь в конечном итоге не произойдет )

Произойти может спид гипатит впч и зппп и лечение на всю оставшуюся жизнь

Гость
#21
katyastar34

Категорично отношусь. Категорично нет.
Получить зпп или нежеланную беременность - такое себе удовольствие, даже если безумно люблю мужчину.

А без презика приятно, но можно забеременеть 😶😑

Гость
#22

Да,есть за мной такой грех так как не люблю презервативы и хочется чувствовать,что мужчине со мной действительно хорошо,а мне приятно,когда в меня он кончает ,беременности не боюсь ,а вот заразы -да и поэтому сплю с одним проверенным человеком ,а с контрацепцией любой просто не возбуждаюсь.

Гость
#23
Гость

Да,есть за мной такой грех так как не люблю презервативы и хочется чувствовать,что мужчине со мной действительно хорошо,а мне приятно,когда в меня он кончает ,беременности не боюсь ,а вот заразы -да и поэтому сплю с одним проверенным человеком ,а с контрацепцией любой просто не возбуждаюсь.

Вот то о чем я описал, а почему не боитесь, принимаете какие-то препараты ? На постоянной основе или экстренной контрацепции ? ( И было бы норм, если бы такое теоретически где-то-то произошло и случилось бы, и я бы в вас кончил, теоретически, ничего ведь бы страшного не произошло бы? ( если я здоров) И тем более если бы потом предложил бы предположим табл?(Ненавижу презервативы) Как бы вы отреагировали ? Всё норм?( потому что расспрашивать, что да как и что к чему испортит весь момент) Короче я хочу понять можно ли такое вообще проделывать и можно ли не парится ( если не боюсь зпп и в целом уверен в людях, с которыми хочу это проделывать) чтобы это всё было спокойно и на релаксе, а не был потом какой-то скандал и много извинений. Тип как бы девушка отреагировала
(П.С. мнение выше я учел, можно не повторять)

Гость
#24

Если это твой любимый человек, которому ты доверяешь,то почему бы и нет. Вполне можно без презика. Главное, чтобы под рукой была современная таблетка Женале для экстренной контрацепции, если парень накосячит и вовремя не остановится. Меня Женале всегда подстраховывает ,выпила хоть на 3 день после контакта и забыла о проблемах, даже цикл не сбивался ни разу. Очень удобно как раз ,что не надо зацикливаться на постоянной контрацепции,а все зависит только от конкретного соития)), и в момент страсти мало кто думает о последствиях,а тут есть 3 дня ,чтобы выпить таблетку, так что так.

Гость
#25
Гость

Если это твой любимый человек, которому ты доверяешь,то почему бы и нет. Вполне можно без презика. Главное, чтобы под рукой была современная таблетка Женале для экстренной контрацепции, если парень накосячит и вовремя не остановится. Меня Женале всегда подстраховывает ,выпила хоть на 3 день после контакта и забыла о проблемах, даже цикл не сбивался ни разу. Очень удобно как раз ,что не надо зацикливаться на постоянной контрацепции,а все зависит только от конкретного соития)), и в момент страсти мало кто думает о последствиях,а тут есть 3 дня ,чтобы выпить таблетку, так что так.

А если это скажем рандомный человек, например ваш коллега по работе b вас охватила страсть, или просто познакомились и первый секс
Как бы вы поступили, вы бы беспокоились или в целом были бы не против, ведь вы сами описали что выпили таблетку и нет причин больше беспокоится. Меня больше беспокоит ли девушка скандал если такое произойдет. Или всё же это нужно как то обговаривать до? (Но не думаю что в такие моменты кто-то что-то обговаривает, в этом и проблема)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: