Гость
Статьи
Почему мужчины любят …

Почему мужчины любят нырять в пилотки?

Почему мужчины любят нырять в пилотки? Животный инстинкт? Женщины как вы к этому относитесь? Пытаетесь это использовать?

Андрей
40 ответов
Последний — Перейти
Белая Ночь
#1

Дрюня,у тебя экзамены когда?

ФИО
#2

Потому что это природа) как относимся- позитивно.

Гость
#3

Пилотки? Ты и⁣д⁣и⁣о⁣т???

#4

Пилотка должна быть п0брита, брухляста приятн0 пахнуть. Иначе я иду мим0 кассЫ.

Гость
#5

Мерзость какая.
Оттуда моча бежит у женщинок.
Буэ

#6

😛😝😜✌️
Ныряльщики

Гость
#7

Моча, месячные.
Фуу
Не надо, мужики.

Я вам больше скажу, раньше гинекологи так досконально не работали, какмсейчас (и то не все) поэтому у ваших женушек 40+ там и кондиломы и герпес , и чего только нет.
И все это у вас во рту.

Гость
#8

К хорошему врачу еще попасть надо.

Я вам не советую лизать.

Или уже поздно?)

Гость
#9

Потому что женщины от этого кончают.
Хотят доставить удовольствие девушке. Если человек любимый-то его не брезгуют.

Гость
#10
Гость

Потому что женщины от этого кончают.
Хотят доставить удовольствие девушке. Если человек любимый-то его не брезгуют.

От члена они кончают

ФИО
#11
Гость

Моча, месячные.
Фуу
Не надо, мужики.

Я вам больше скажу, раньше гинекологи так досконально не работали, какмсейчас (и то не все) поэтому у ваших женушек 40+ там и кондиломы и герпес , и чего только нет.
И все это у вас во рту.

Слуш, а ты попробуй выбрать не герпесную и кондиломную?) А свеженькую и чистую) Я так понимаю свежие пилотки не дают, вот переспелки в герпесе и кондиломах - это твое)

Гость
#12
ФИО

Слуш, а ты попробуй выбрать не герпесную и кондиломную?) А свеженькую и чистую) Я так понимаю свежие пилотки не дают, вот переспелки в герпесе и кондиломах - это твое)

Не дают(

Аня
#13
Малина986®

😛😝😜✌️
Ныряльщики

Аквалангисты

#14

Пилотку тебе в лодку, чтобы накрыло по самое "не балуйся"

Аня
#15
Гость

Моча, месячные.
Фуу
Не надо, мужики.

Я вам больше скажу, раньше гинекологи так досконально не работали, какмсейчас (и то не все) поэтому у ваших женушек 40+ там и кондиломы и герпес , и чего только нет.
И все это у вас во рту.

Во рту бактерий больше чем в любом другом месте организма. Удивительный факт. Так что вы скорее ртом писю испачкаете, чем наоборот.

Гость
#16

Разве девчонки не используют свою ватрушку для любых манипуляшек?🤔
Этому мамы своих дочек уже с детства учат, нет?🤔тут и пытаться не нужно 🤔

#17
Гость

Разве девчонки не используют свою ватрушку для любых манипуляшек?🤔
Этому мамы своих дочек уже с детства учат, нет?🤔тут и пытаться не нужно 🤔

Ватрушку тебе в ушко.

НоЫВоигура
#18
Гость

Моча, месячные.
Фуу
Не надо, мужики.

Я вам больше скажу, раньше гинекологи так досконально не работали, какмсейчас (и то не все) поэтому у ваших женушек 40+ там и кондиломы и герпес , и чего только нет.
И все это у вас во рту.

Поэтому так много стало рака горла в последнее время. Один мой друг гинеколог рассказал,что,чуть ли не поголовно у взрослых тёток есть воспалительные и гнойные процессы в женских органах,папилломы,кисты,полипы,язвы и эрозии. Только дураки могут нырять в пилотки в наше время.

Гость
#19

Мужики! Будьте бдительны! Не ведитесь! Эта дыра погубила многих людей!

Гость
#20

Я знаю почему. Потому что они оттуда вылезли.

Гость
#21
Гость

От члена они кончают

как раз от него и не кончают

Гость
#22
Аня

Во рту бактерий больше чем в любом другом месте организма. Удивительный факт. Так что вы скорее ртом писю испачкаете, чем наоборот.

Если еще рот по разным кискам бегает!!! А еще жене принес из этих пилоток заразы разной !

#23

На Форуме было высказывание: "чужЫх вагин налижутся и заразу д0м0й тащат!"

#24
Аня

Во рту бактерий больше чем в любом другом месте организма. Удивительный факт. Так что вы скорее ртом писю испачкаете, чем наоборот.

🤣👍

Гость
#25
НоЫВоигура

Поэтому так много стало рака горла в последнее время. Один мой друг гинеколог рассказал,что,чуть ли не поголовно у взрослых тёток есть воспалительные и гнойные процессы в женских органах,папилломы,кисты,полипы,язвы и эрозии. Только дураки могут нырять в пилотки в наше время.

У минетчиц так-же, сейчас бабы до 30 страдают от рака гортани, дальше - будет хуже

Гость
#26
Аня

Во рту бактерий больше чем в любом другом месте организма. Удивительный факт. Так что вы скорее ртом писю испачкаете, чем наоборот.

Большое количество разнообразных микроорганизмов - не означает, что это место - самое грязное, не путайте количество микробов с грязью, выделениями и отходами организма

Гость
#27
г0сть что в г0рле к0сть

На Форуме было высказывание: "чужЫх вагин налижутся и заразу д0м0й тащат!"

в точку!!!!😄

Гость
#28

что же молчит наш лизун многочисленных пилоток!?😄

Гость
#29

АНДРЮША ТАК ВЫ СПЕЦ ПО ПИЛОТКАМ?!😄

Гость
#30

Куда же пропал наш Андрюша-лизун пилоток?

#31
Гость

Куда же пропал наш Андрюша-лизун пилоток?

Пилотка засосала🤦🏼‍♀️

#32
Дина

Пилотка засосала🤦🏼‍♀️

Его зас0сала 0пасная трясина
И жЫзнь его вечная лизня...

А в0т если дев0чки-припев0чки лижут друг дружке -- это пил0тессЫ? Или "реализат0ры" -- реальнЫе лизат0рЫ?

#33
Гость

Мерзость какая.
Оттуда моча бежит у женщинок.
Буэ

Так вы родились оттуда, откуда моча бежит? Вас это не гнетёт?

#34
Гость

Мужики! Будьте бдительны! Не ведитесь! Эта дыра погубила многих людей!

Но породила-то она всех. А кого погубила - те, пожалуй, этого заслужили.

#35
г0сть что в г0рле к0сть

Его зас0сала 0пасная трясина
И жЫзнь его вечная лизня...

А в0т если дев0чки-припев0чки лижут друг дружке -- это пил0тессЫ? Или "реализат0ры" -- реальнЫе лизат0рЫ?

ПионЭрки- специалистки по пилоткам🤣

Гость
#36
Дина

Пилотка засосала🤦🏼‍♀️

😄

Гость
#37
Гость

Моча, месячные.
Фуу
Не надо, мужики.

Я вам больше скажу, раньше гинекологи так досконально не работали, какмсейчас (и то не все) поэтому у ваших женушек 40+ там и кондиломы и герпес , и чего только нет.
И все это у вас во рту.

Женщины спят с кем хотят а мужчины с теми кто даст ! Ты на столько стремный что только дают те у кого грибки и прочая болезнь ! Жаль тебя , кроме как бомжиха нормальная здоровая женщина и не даст ! А мужики что не болеют и нет никаких простатитов и герпесов не смеши !!!

Гость
#38
Гость

Мерзость какая.
Оттуда моча бежит у женщинок.
Буэ

Да и пофиг Один хрен ныряют

Cunnilingmann
#39
Гость

Мужики! Будьте бдительны! Не ведитесь! Эта дыра погубила многих людей!

И рано или поздно непременно погубит всех кто из неё вылез. Всех до единого!

Cunnilingmann
#40

Обычная биохимия... Именно та самая которая влечёт мальчиков и девочек друг к другу. Мы лизуны просто нагнали себе дозняк и соответственно пытаемся извлечь нужную нам "дозу" самым эффективным способом. Про " желание доставить девушке удовольствие" так но не совсем - Мне надо что-бы девушка кончила потому что в момент оргазма она обильно выделяет ту химию что нужна мне, и удовольствия я получу от этого процесса точно не меньше чем она. И съимитировать оргазм тут не выйдет... И нам приходится очень стараться что-бы получить своё. Но придупреждаю: Пи-долизательство очень быстро затягивает, в конечном итоге ты будешь предпочитать отлизать девушке нежели что либо ещё, да и даже разглядывая девушек на улице будешь скорее представлять их запах и вкус. И пусть девушки только ни в коем случае не подумают что лизуны это какие-то униженные слабаки и чмошники над которыми вы сможете доминировать, нет девочки, вы всего-лишь тёлочки которых мы доим.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: