Гость
Статьи
Почему некоторые …

Почему некоторые женщины во время близости кричат?

Почему некоторые женщины во время близости с мужчиной издают громкие вопли и выкрикивают неприличные руководства к действию на такой громкости, что это слышно соседям от первого до последнего этажей ?

Опрос
Почему некоторые женщины во время близости истошно вопят неприличности ?
Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну я кричу чтоб быстрее кончил и отстал!

Гость
#2
Гость

Ну я кричу чтоб быстрее кончил и отстал!

И я

Гость
#3

Актрисы погорелого театра.

Гость
#4

Не знаю что это, но мне сложно сдерживайся во время оргазма (они у меня очень яркие и сильные), он сам идёт изнутри. Сейчас из-за детей вынуждена рот подушкой затыкать, а если дома никого нет и мы с мужем одни, то дают волю своим эмоциям как обычно. Никакой игры нет, я никогда не притворялась и не изображала оргазм в постели.

Аня
#5

Забыла утюг выключить дома!! Еб твоююю мааать!!

#6
Гость

Не знаю что это, но мне сложно сдерживайся во время оргазма (они у меня очень яркие и сильные), он сам идёт изнутри. Сейчас из-за детей вынуждена рот подушкой затыкать, а если дома никого нет и мы с мужем одни, то дают волю своим эмоциям как обычно. Никакой игры нет, я никогда не притворялась и не изображала оргазм в постели.

Вашему мужу повезло - горячая женщина досталась).. 🔥🔥🔥

Гость
#7

Им больно просто, вот и орут, а их мужикам пофиг они не останавливаются.
Недавно тут тема была, девушке было больно во время этого, она заревела и только тогда ее муж к остановился...

Гость
#8
Малина986®

Вашему мужу повезло - горячая женщина досталась).. 🔥🔥🔥

Нет, я просто тщательно выбирала мужчину и отсеивала тех, кто в постели был ни о чем или не стремила мне доставить оргазм.

#9
Гость

Нет, я просто тщательно выбирала мужчину и отсеивала тех, кто в постели был ни о чем или не стремила мне доставить оргазм.

И сколько было портнеров у тебя пока не нашла своего дарителя оргазмов????

Гостья Л.
#10

Ну то что кричат на весь подьезд вы явно преувеличили. Но получая наслаждение думаю кричат все. Не верю что находясь на пике кто-то молчит в тряпочку. Обычно это происходит естественно.

Гость
#11
Гость

Не знаю что это, но мне сложно сдерживайся во время оргазма (они у меня очень яркие и сильные), он сам идёт изнутри. Сейчас из-за детей вынуждена рот подушкой затыкать, а если дома никого нет и мы с мужем одни, то дают волю своим эмоциям как обычно. Никакой игры нет, я никогда не притворялась и не изображала оргазм в постели.

Была у меня такая соседская парочка, орали оба так по ночам, что у меня дети в страхе просыпались. Я не ору, но не стонать не могу, мне тоже сдерживаться тяжело, если дети в соседних комнатах, но при этом соседям спать мы не мешаем.

#12

Это они от страха!

Гость
#13
Гость

Была у меня такая соседская парочка, орали оба так по ночам, что у меня дети в страхе просыпались. Я не ору, но не стонать не могу, мне тоже сдерживаться тяжело, если дети в соседних комнатах, но при этом соседям спать мы не мешаем.

Так вот одно дело стонать, а другое кричать. Тоже не понимаю этих крикуш. 😂

#14
Гость

Не знаю что это, но мне сложно сдерживайся во время оргазма (они у меня очень яркие и сильные), он сам идёт изнутри. Сейчас из-за детей вынуждена рот подушкой затыкать, а если дома никого нет и мы с мужем одни, то дают волю своим эмоциям как обычно. Никакой игры нет, я никогда не притворялась и не изображала оргазм в постели.

Оргазм, - да.
Но хорошие актрисы всю дорогу орут. Явно переигрывают.

Гость
#15
generator1969

Оргазм, - да.
Но хорошие актрисы всю дорогу орут. Явно переигрывают.

С какой целью?

Гость
#16
Гость

Так вот одно дело стонать, а другое кричать. Тоже не понимаю этих крикуш. 😂

Но ЗАЧЕМ они орут? Как вам кажется?

Гость
#17
generator1969

Оргазм, - да.
Но хорошие актрисы всю дорогу орут. Явно переигрывают.

Форум анонимный, врать мне смысла нет. Крик от стона я в состоянии отличить, я именно кричу "Аааааа, yeah, oh god... yessss, ffffuck" - обычно это на самом подходе, когда волна по всему телу идет и вот вот взрыв(оргазм произойдет), потому что блаженство не описуемое и тут и гармоны видимо зашкаливают и темно в глазах становится. Не знаю, мне очень сложно себя в такой момент контролировать - это все естественно вырывается

Гость
#18
Гость

Была у меня такая соседская парочка, орали оба так по ночам, что у меня дети в страхе просыпались. Я не ору, но не стонать не могу, мне тоже сдерживаться тяжело, если дети в соседних комнатах, но при этом соседям спать мы не мешаем.

А зачем вы мне про соседей написали?

#19
Гость

Форум анонимный, врать мне смысла нет. Крик от стона я в состоянии отличить, я именно кричу "Аааааа, yeah, oh god... yessss, ffffuck" - обычно это на самом подходе, когда волна по всему телу идет и вот вот взрыв(оргазм произойдет), потому что блаженство не описуемое и тут и гармоны видимо зашкаливают и темно в глазах становится. Не знаю, мне очень сложно себя в такой момент контролировать - это все естественно вырывается

Ну я тоже много слышал разных стонов.
Стон оргазма, это самый сладкий звук.
Но речь идёт об оре без реальной причины.
Да, иногда заводит и мужика, и чувствуешь себя " мачо". Но когда переигрывают то получается *** бестолковая . И тогда наоборот сбивает и желание. Потому как притворство и симуляция есть первый признак обмана. А обманывать нехорошо :))

Гость
#20
Гость

Форум анонимный, врать мне смысла нет. Крик от стона я в состоянии отличить, я именно кричу "Аааааа, yeah, oh god... yessss, ffffuck" - обычно это на самом подходе, когда волна по всему телу идет и вот вот взрыв(оргазм произойдет), потому что блаженство не описуемое и тут и гармоны видимо зашкаливают и темно в глазах становится. Не знаю, мне очень сложно себя в такой момент контролировать - это все естественно вырывается

Так ты из тех, кто как животное трясётся и орёт "трахайтрахайтрахайтрахайтрахайтрааахааааай!!!" Верно, животное? ))

Гость
#21
Гость

Не знаю что это, но мне сложно сдерживайся во время оргазма (они у меня очень яркие и сильные), он сам идёт изнутри. Сейчас из-за детей вынуждена рот подушкой затыкать, а если дома никого нет и мы с мужем одни, то дают волю своим эмоциям как обычно. Никакой игры нет, я никогда не притворялась и не изображала оргазм в постели.

Аналогично. Чтобы не кричать во время оргазма, мне надо сдерживаться. Если ребёнок спит в своей спальне и дома, то, естественно, стараюсь закрыть рот, мужа прошу, чтоб заткнул😂. Но если мы одни, тогда кричу. Но это не какие-то безумные вопли, это вскрики от кайфа в момент оргазма, а бесконечный ор во время всего процесса

Гость
#22
Гость

Им больно просто, вот и орут, а их мужикам пофиг они не останавливаются.
Недавно тут тема была, девушке было больно во время этого, она заревела и только тогда ее муж к остановился...

Я лично кричу не от боли, а от кайфа. Очень сильные ощущения. Трудно сдерживаться

Гость
#23

Я не могу молчать, мне самой нравится стонать и кричать, так больше кайфа.

Гость
#24
Гость

Я не могу молчать, мне самой нравится стонать и кричать, так больше кайфа.

Мужичонка, хорош на форуме тётками притворяться))

Гость
#25
Гость

Но ЗАЧЕМ они орут? Как вам кажется?

От боли,и им неприятно..

Гость
#26
Гость

Я лично кричу не от боли, а от кайфа. Очень сильные ощущения. Трудно сдерживаться

Да ну. 😁

Гость
#28
Гость

Ты че еьанутая?) я женщина и мне 31 год, автор дурааа))

Дятел ты, а не женщина, дурачок .

#29
Гостья Л.

Ну то что кричат на весь подьезд вы явно преувеличили. Но получая наслаждение думаю кричат все. Не верю что находясь на пике кто-то молчит в тряпочку. Обычно это происходит естественно.

Я тоже стону когда занимаюсь сексом с падружкой ну когда оба подходим к пику наслажления тогда у меня оно само по себе выриваются стоны и крики от наслаждения и по телу разбегается дрожь и идет серия толчков выбрасывая из ствола нектар любви и орошая им свою портнершу.
.. это самый приятный для меня момент.

А у вас это как протсходит??

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема