Гость
Статьи
Первый оргазм

Первый оргазм

Во сколько лет и как вы получали первый оргазм #секс

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Анна
#1

Да еще когда родовые пути проходила.Очень узко было ,вот и оргазмнула.

Анна
#2

В 16

Гость
#3

В 20 лет
При этом спала я с парнем своим уже год где-то. Мне нравились ощущения, но оргазма не было
И это как-то получилось)))

Гость
#4

В14 во время мастурбации

Василиса
#5

В ванной во время мастурбации, в 14, но до этого где-то год были близкие к оргазму состояния.

Гость
#6
Василиса

В ванной во время мастурбации, в 14, но до этого где-то год были близкие к оргазму состояния.

Во сколько лет мастурбировать начали

Гость
#7

В 17. Рукой

Гость
#8
Гость

В 17. Рукой

Я в14. Тоже рукой, разумеется

#9

В 10

#10
Девушка Орочимару🐍

В 10

Тоже рукой

Гость
#11
Девушка Орочимару🐍

Тоже рукой

Рановато

#12
Гость

Рановато

Для меня норм

Гость
#13
Девушка Орочимару🐍

Для меня норм

А первый секс во сколько?

#14
Гость

А первый секс во сколько?

12

Гость
#15
Девушка Орочимару🐍

12

О Господи, ты ж ребенок была совсем

#16
Гость

О Господи, ты ж ребенок была совсем

12 лет - это уже подросток

Гость
#17
Девушка Орочимару🐍

12

Маленькая ш л u x a)))

Василиса
#18
Гость

Во сколько лет мастурбировать начали

В 13.

Гость
#19
Василиса

В 13.

Рукой?

Гость
#20

В 15 во время секса с парнем.

Фрося
#21

Первый оргазм в 16 от ходьбы. Сейчас объясню) Я с подругой как-то в конце лета на дачу за город уехали. На даче никого кроме нас не было и мы могли ездить самостоятельно. Крч там было жарко, и моя подруга Аня полностью разделась, ходила голой и босой даже в лес. Она хотела и меня подговорить но я ограничелась одним купальником и босоножками. Но голая подруга меня завела, я возбудилась, начала выделяться смазка, мне стало приятно ходить) А потом я подумала - Ай к чёрту, и стала ходить сжимая ножки. В итоге кончила когда мы с Аней пошли в лес по грибы) Это был мой первый оргазм, смысла его скрывать я не видела, поэтому Аня посмотрев на меня просто посмеялась)
Добрая у меня подружка))

Гость
#22
Фрося

Первый оргазм в 16 от ходьбы. Сейчас объясню) Я с подругой как-то в конце лета на дачу за город уехали. На даче никого кроме нас не было и мы могли ездить самостоятельно. Крч там было жарко, и моя подруга Аня полностью разделась, ходила голой и босой даже в лес. Она хотела и меня подговорить но я ограничелась одним купальником и босоножками. Но голая подруга меня завела, я возбудилась, начала выделяться смазка, мне стало приятно ходить) А потом я подумала - Ай к чёрту, и стала ходить сжимая ножки. В итоге кончила когда мы с Аней пошли в лес по грибы) Это был мой первый оргазм, смысла его скрывать я не видела, поэтому Аня посмотрев на меня просто посмеялась)
Добрая у меня подружка))

Приветик а у тебя с подружкой была взаимная мастурбация и скока раз ты с подружкой ходила голой в лесу