Гость
Статьи
Секс нулевой

Секс нулевой

Добрый день,с мужем хорошие отношения есть привязанность,общие интересы любовь ,но секс простите нулевой,да он может подолгу,он активный,но размер маловат из-за этого я совершенно не получаю разрядки …

🌹
265 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#207
ФИО

Ну 13 -это вообще курам на смех, 16 ничего если толстый, идеально 17-19, но 20 тоже хорошо, больше 20ти уже лишнее.

Ой, ФИО!!! Как вы меня расстроили!!! 😩😩😩 А я, было, хотел удивить вас своим "20+++" в бисексуальном МЖМ !!!!

ФИО
#208
Гость

Когда был разговор о размерах, я чуть растроился и отлучился для практического подтверждения, что 20 это норм к своей очередной милашке. Вроде успокоился, теперь снова заводишь. 😉 Издеваешься? 🤣

Нет))

ФИО
#209
Гость

Ой, ФИО!!! Как вы меня расстроили!!! 😩😩😩 А я, было, хотел удивить вас своим "20+++" в бисексуальном МЖМ !!!!

Не-не))) это не мое, бисексуальные мужчины совсем не мое, удивите своим 20++ какого-то мальчика

Гость
#210
ФИО

Не-не))) это не мое, бисексуальные мужчины совсем не мое, удивите своим 20++ какого-то мальчика

Понятно... А то, я где-то видел упоминание о вашем интересе к "би"-отношениям и к "творчеству и экспериментированию".. Это что, неверная информация???... Я сам, как "творец и экспериментатор", бываю приятно удивлен некоторыми вашими смелыми сообщениями здесь!🔥👏💪

ФИО
#211
Гость

Понятно... А то, я где-то видел упоминание о вашем интересе к "би"-отношениям и к "творчеству и экспериментированию".. Это что, неверная информация???... Я сам, как "творец и экспериментатор", бываю приятно удивлен некоторыми вашими смелыми сообщениями здесь!🔥👏💪

Ну так би девушка - это с девушками) А вот двух муужчин, делающих друг другу минеты, я видеть бы не хотела. А уж секса бы после такого точно не хотела))без обид

Гость
#212
ФИО

Ну так би девушка - это с девушками) А вот двух муужчин, делающих друг другу минеты, я видеть бы не хотела. А уж секса бы после такого точно не хотела))без обид

Ну, какие могут быть обиды в таком тонком и очень индивидуальном вопросе!!!😊... Здесь, сами понимаете, "на вкус и цвет - товарищей нет":)))
А что, вы считаете отношения Ж+Ж более приемлемыми, чем М+М ?
Но, в любом случае, успехов вам в ваших экспериментах и во всем остальном!👍

ФИО
#213
Гость

Ну, какие могут быть обиды в таком тонком и очень индивидуальном вопросе!!!😊... Здесь, сами понимаете, "на вкус и цвет - товарищей нет":)))
А что, вы считаете отношения Ж+Ж более приемлемыми, чем М+М ?
Но, в любом случае, успехов вам в ваших экспериментах и во всем остальном!👍

Я как-то последнее время больше по классике: М-Ж)) Вот, можно ММЖ, но чтоб они были не би)

Гость
#214
ФИО

Я как-то последнее время больше по классике: М-Ж)) Вот, можно ММЖ, но чтоб они были не би)

Да, понимаю.... У меня тоже "ориентация" от обстоятельств зависит.. Сейчас, вот, с Европой контакты затруднены, многие мои "би"-друзья стали недоступны, поэтому приходится корректировать "программу".

Гость
#215
Алиса

В любом случае снаружи остается около 1-2 см. Поэтому, напр. 16,5 см на самом деле означает всего лишь скромные 15 см.

Это зависит также от того, насколько толстая девушка

Гость
#216
Гость

Муж-мелкописечник - горе в семье.

Pазмер члена далеко не у всех пар в семье первичен в качестве критерия. Тут главное, чтобы толщина не подкачала!

Гость
#217
Гость

Pазмер члена далеко не у всех пар в семье первичен в качестве критерия. Тут главное, чтобы толщина не подкачала!

Про какую толщину можно сказать, что не подкачала?) ну или обхват, на худой конец?)

Гость
#218
Гость

Про какую толщину можно сказать, что не подкачала?) ну или обхват, на худой конец?)

Средняя толщина, кстати, в отличие от длины, производителям презервативов известна более-менее точно, и она меньше 12 см в обхвате (где-то 11,5 - 11,7).

Наташа
#219
Гость

По моему скромному мнению - меньше 5 см, но больше 4 см, я думаю, самый желанный для большинства девушек нашего региона. Конечно, есть и другие регионы, где нормы другие, не вижу причин для комплексов.

Большинство девушек говорят, что ок. 4,5 см идеально. Что касается меня, я могу согласиться, например 4 см явно тонкий. Это имеет решающее значение для удовлетворения, в противном случае секс действительно равен нулю.

Гость
#220
Наташа

Большинство девушек говорят, что ок. 4,5 см идеально. Что касается меня, я могу согласиться, например 4 см явно тонкий. Это имеет решающее значение для удовлетворения, в противном случае секс действительно равен нулю.

5 много?

Наташа
#221
Гость

Не все девушки понимают эту мудрость жизни...

Не все девушки понимают физиологию женщин. Поначалу не всегда понимает, чего ей не хватает для счастья

Наташа
#222
Гость

5 много?

Tы женщина?

Гость
#223
Наташа

Tы женщина?

Неуверенный теперь уже мужчина.))

Гость
#224
Наташа

Tы женщина?

Вопрос без подвоха, простое любопытство.))

Гость
#225
Гость

Средняя толщина, кстати, в отличие от длины, производителям презервативов известна более-менее точно, и она меньше 12 см в обхвате (где-то 11,5 - 11,7).

Ну презики ж растягиваются.. Такой обхват даже не представляю.. У меня обхват 14см и у основания 14,5-15см - классика одевается без проблем)) Но ОН же не идеально круглый и ширина линейкой сверху около 5см получается. А с моего ракурса выглядит маленьким и хотелось бы поШирее и дЛиннее😁😁

Олег
#226
Алиса

В любом случае снаружи остается около 1-2 см. Поэтому, напр. 16,5 см на самом деле означает всего лишь скромные 15 см.

У меня 15,5-16 см, диаметр 4,7-4,8 см, и вообще не комплексую

Олег
#227
Гость

Ну презики ж растягиваются.. Такой обхват даже не представляю.. У меня обхват 14см и у основания 14,5-15см - классика одевается без проблем)) Но ОН же не идеально круглый и ширина линейкой сверху около 5см получается. А с моего ракурса выглядит маленьким и хотелось бы поШирее и дЛиннее😁😁

У меня было 4 девочки и я думаю они кончили и у них не было
негатива что касается моего размера!

Гость
#228
Олег

У меня 15,5-16 см, диаметр 4,7-4,8 см, и вообще не комплексую

Не комплексуй по поводу 15 см! Просто тренируйся, тренируйся, тренируйся, и сможеш удовлетворить многих сексуальных девушек, которые раньше казались недосягаемыми!

Гость
#229
Гость

Не комплексуй по поводу 15 см! Просто тренируйся, тренируйся, тренируйся, и сможеш удовлетворить многих сексуальных девушек, которые раньше казались недосягаемыми!

Подтянулась молодежь....Меряются пиписьками! Так мило....))))))

Гость
#230
Гость

Подтянулась молодежь....Меряются пиписьками! Так мило....))))))

Многие чем-то меряются. "Меряются пиписьками,"- смеются женщины, обсуждая мужчин. Интересно, что мужчины никогда не говорят так о женщинах. Они даже не говорят: "Меряются сиськами!"
Наверное, мужчины о женщинах думают лучше, чем те о них...

Гость
#231
Гость

Многие чем-то меряются. "Меряются пиписьками,"- смеются женщины, обсуждая мужчин. Интересно, что мужчины никогда не говорят так о женщинах. Они даже не говорят: "Меряются сиськами!"
Наверное, мужчины о женщинах думают лучше, чем те о них...

Женщины чаще меряются! Но у них "пиписьки" свои....)))))

Гость
#232
Гость

Женщины чаще меряются! Но у них "пиписьки" свои....)))))

Мужские...
Тока ими вы тут меряетесь😆😁💯

Гость
#233
Наташа

Большинство девушек говорят, что ок. 4,5 см идеально. Что касается меня, я могу согласиться, например 4 см явно тонкий. Это имеет решающее значение для удовлетворения, в противном случае секс действительно равен нулю.

Первично для людей — пища, вода, физический комфорт и секс. Имеет значение весь комплекс факторов, но действительно, размер имеет ключевое значение для полового удовлетворения определенней категории девушек, в противном случае секс для тех девушек действительно равен нулю.

Виктория
#234
Наташа

Не все девушки понимают физиологию женщин. Поначалу не всегда понимает, чего ей не хватает для счастья

Я понимаю! Читала слова песни "Женское счастье толщиной с запястье"

Гость
#235
Виктория

Я понимаю! Читала слова песни "Женское счастье толщиной с запястье"

Начало песни "Женское счастье толщиной с запястье"
В точку без всяких двусмысленных слов
"Я так люблю, когда большой,
Когда большой и толстый во мне.
Я так хочу, чтоб он был твой,
Но твой большой, он только в моем сне…
Он только в моем сне…"
Рекомендую всем девушкам послушать всю песню!

Гость
#236
Гость

Начало песни "Женское счастье толщиной с запястье"
В точку без всяких двусмысленных слов
"Я так люблю, когда большой,
Когда большой и толстый во мне.
Я так хочу, чтоб он был твой,
Но твой большой, он только в моем сне…
Он только в моем сне…"
Рекомендую всем девушкам послушать всю песню!

Какая замечательная песня!

Гость
#237
Гость

Мужские...
Тока ими вы тут меряетесь😆😁💯

Понятно, что аналогии это не Ваше! ))))) Не волнуйтесь, прожить можно и без этого...))))

Гость
#238
Гость

Какая замечательная песня!

Эта хорошая песня очень четко резюмирует основную сексуальную проблему, которую девушки разделяют на этом форуме - секс нулевой. Юля отличный исполнитель, отличное чувство стиля!

Гость
#239
Гость

Эта хорошая песня очень четко резюмирует основную сексуальную проблему, которую девушки разделяют на этом форуме - секс нулевой. Юля отличный исполнитель, отличное чувство стиля!

Юля лучшая!

Гость
#240
Гость

Начало песни "Женское счастье толщиной с запястье"
В точку без всяких двусмысленных слов
"Я так люблю, когда большой,
Когда большой и толстый во мне.
Я так хочу, чтоб он был твой,
Но твой большой, он только в моем сне…
Он только в моем сне…"
Рекомендую всем девушкам послушать всю песню!

Здравствуйте, скажите, нормальный ли размер члена 18 см в длину и
толщиной с 5 см ?

Гость
#241
Гость

Здравствуйте, скажите, нормальный ли размер члена 18 см в длину и
толщиной с 5 см ?

АхуиТительный.
"Х_у_я_ч_ь и ворочай, в ж_о_пп_у йо_пп_а_нн_ы_й рабочий" (с)
😁😁😁

Гость
#242
Гость

Здравствуйте, скажите, нормальный ли размер члена 18 см в длину и
толщиной с 5 см ?

Как мерил?

Гость
#243
Гость

Здравствуйте, скажите, нормальный ли размер члена 18 см в длину и
толщиной с 5 см ?

Pазмер нормальный - сможешь удовлетворить многих девушек!

Гость
#244
Олег

У меня было 4 девочки и я думаю они кончили и у них не было
негатива что касается моего размера!

Вперед, продолжать!

Гость
#245
Гость

Здравствуйте, скажите, нормальный ли размер члена 18 см в длину и
толщиной с 5 см ?

Если вы точны, мои поздравления с хорошим инструментом! Некоторым молодым девушкам 18 см в длину и толщиной 5 см будет великоват, но для зрелых подойдет лучше всего. Многие парни будут завидовать.

Гость
#246

А какой у него член?

Гость
#247
Гость

А какой у него член?

Пожалуйста, поясните, кого вы имеете в виду?

Гость
#248
Гость

Здравствуйте, скажите, нормальный ли размер члена 18 см в длину и
толщиной с 5 см ?

Если вы не лжете, вы счастливы с хорошим членом 18 см в длину и
толщиной 5 см. Это то, что нужно большинству женщин. Конечно, если вы умеете им правильно пользоваться!

Гость
#249
Гость

Юля лучшая!

Юлия Коган – Сладкий сон
→ http://tekstovnet.ru/26/Yuliya-Kogan/tekst-pesni-Jenskoe-schaste-tolshchinoy-s-zapyaste

Гость
#250
Гость

Эта хорошая песня очень четко резюмирует основную сексуальную проблему, которую девушки разделяют на этом форуме - секс нулевой. Юля отличный исполнитель, отличное чувство стиля!

Однако действительно хорошая песня - это хорошие слова помноженные на хорошую музыку.

Гость
#251
Гость

Юля лучшая!

Юля лучшая! лучшая! лучшая! лучшая! лучшая! лучшая! лучшая!

Гость
#252
Алиса

В любом случае снаружи остается около 1-2 см. Поэтому, напр. 16,5 см на самом деле означает всего лишь скромные 15 см.

Именно!

Гость
#253
Гость

Начало песни "Женское счастье толщиной с запястье"
В точку без всяких двусмысленных слов
"Я так люблю, когда большой,
Когда большой и толстый во мне.
Я так хочу, чтоб он был твой,
Но твой большой, он только в моем сне…
Он только в моем сне…"
Рекомендую всем девушкам послушать всю песню!

В точку !

Гость
#254

На вашем месте я бы сходила с мужем к врачу.

Гость
#255
Наташа

Большинство девушек говорят, что ок. 4,5 см идеально. Что касается меня, я могу согласиться, например 4 см явно тонкий. Это имеет решающее значение для удовлетворения, в противном случае секс действительно равен нулю.

Это имеет решающее значение, могу согласиться

Гость
#256
Гость

Это имеет решающее значение, могу согласиться

Кто будет отрицать эту истину?