Гость
Статьи
Кто лучше - бабник или …

Кто лучше - бабник или девственник?

Итак вопрос - кто лучше для женщины, бабник или девственник?
Вопрос не столь очевиден как кажется.Дело даже не столько в сексуальном опыте.
Получить секс для мужчины не очень просто. В отличие от женщины которой надо только раздвинуть ноги. По сути мужчина у которого было много женщин, куда лучше знает женскую психологию и женскую анатомию (опять таки В СРЕДНЕМ, не факт что каждый). Поскольку женщинам кажется что уложить женщин в постель очень легко, это абсолютно не так. Если речь о красивых женщинах, то каждая из них это отдельная проблема и далеко не так и просто их трахнуть. Там нет шаблонных решений. Стало быть бабник это мужчина сексуально опытный и с развитым ЭИ эмоциональным интеллектом. Объяснять ЭИ слишком долго, отправляю в гугл.
Девственник это де факто неликвид среди мужчин. Им никто не заинтересовался. Стеснительный дурачок и в жизни ничего не получит кроме оплеух. Выводы делайте сами.
Поэтому объективно плохи и те и эти. Лучший мужчина тот, кто имеет опыт, но не настолько огромный чтобы легко найти другую. #бабник #девственник

Опрос
??
Кобеллино
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Бабники зачастую симпатичные и денежные, потому что женщин любят, а на них нужны деньги. Ну и мужская внешняя привлекательность, это не последний пункт для психически здоровой женщины. Про умение общаться, харизму тоже верно пишешь.
Девственникам подойдет девственница только. Между ними будет понимание.

Гость
#2

Как показывает практика, к здоровым отношениям и верности способен средний вариантт- человек с определенным опытом но не сильно большим. Не на всех кидается и избирателен.
Человек с большим количественным опытом никогда не остановится на одной, так и будет скакать по цветкам и не факт что умело.
Девственник это временный статус, зависит от возраста. Может еще превоатиться в один из первых двух типажей.

Гость
#3

Все, кто не девственники сгорят в аду. Секс возможен только в семье, по любви и оправдан только с целью продолжения рода. Все остальное грязь и разврат.

#4

Женщины в такой ущербной логике не рассуждают)

Гость
#5

Бабникам не нужны деньги, чтобы покупать шл‌юшек, им и так дают.
"Девственники" пошлют грязных шa‌лав лесом, чтобы не подцепить заразу какую.
А вот додики, которые надрессированы за *** регулярно отстегивать - самый удобный вариант для прошм‌aндовок, поскольку разбрасываться деньгами на несколько разных *** - действительно накладно. Поэтому будут исправно нести дань одной ша‌лаве. Однано, этот вариант самый удобный, но не самый лучший, потому что прошм‌андовкам все-таки хочется обаятельного и харизматичного бабника, а не терпеть середнячка ради его баблишка и вынужденной верности.

Ямайка
#6

Я бы для разнообразия выбрала девственника, с ним можно порезвиться 🤣

#7

Бабниk конечно
Он хоть, не обманывает

Авиатор
#8
Ямайка

Я бы для разнообразия выбрала девственника, с ним можно порезвиться 🤣

Порезвиться с девственником?? ...представляю)) это как гонки на черепахах. Кончит, не успев всунуть - вот и вся резвость))

#9
Авиатор

Порезвиться с девственником?? ...представляю)) это как гонки на черепахах. Кончит, не успев всунуть - вот и вся резвость))

А если подрочить? Один раз, другой, третий🤣

#10
Авиатор

Порезвиться с девственником?? ...представляю)) это как гонки на черепахах. Кончит, не успев всунуть - вот и вся резвость))

Она намекает какБэ на соблазнение
Милфа нагнулась, он увидел её приталенный трусиками пельмень
А ещё если с волосиками..
СтудентУ повезло..))

#12

Вопрос по сути сводится к тому, что лучше - сексуальный опыт или его отсутствие.
На этот вопрос нет универсального ответа. И быть не может. Каждому своё. Одним сексуальный опыт помогает в общении с женским полом и приносит полноченную и разнообразную половую жизнь, другим его отсутствие помогает хранить верность одной-единственной и предохраняет от ЗППП. В обоих случаях есть плюсы и минусы. Кому что ценнее.

Гость
#13

Девственники особенно возростные это люди с очень мало привлекательной внешностью которая совершенно не нравится женщинам. Девственники конечно могут быть культурными и интересными в общении людьми, но интим всё же требует физического влечения к партнеру.

#14
Гость

Как показывает практика, к здоровым отношениям и верности способен средний вариантт- человек с определенным опытом но не сильно большим. Не на всех кидается и избирателен.
Человек с большим количественным опытом никогда не остановится на одной, так и будет скакать по цветкам и не факт что умело.
Девственник это временный статус, зависит от возраста. Может еще превоатиться в один из первых двух типажей.

Я в своей жизни прошёл оба этапа. В юности был убеждённым девственником, осуждавшим любой внебрачный секс как разврат. После короткого первого брака стал бабником, приобрёл богатый и разнообразный сексуальный опыт. А потом создал семью и применил свой богатый опыт в ней, к обоюдному удовольствию. Путём экспериментов постепенно отсекли всё лишнее и пришли к гармонии.

#15
Гость

Все, кто не девственники сгорят в аду. Секс возможен только в семье, по любви и оправдан только с целью продолжения рода. Все остальное грязь и разврат.

Атеисты не горят в аду.

#16
Гость

Ты до.лбо.еб

Девственник получает оплеухи… че за понятия такая, старичок. Ты че то перепутал, девственник тебе ещё сломает хлеборезку. Девственник - *** в твоём понимании? Я до 17 лет был девственником, и чо? Да подошёл бы ты ко мне в 15-16, попробовал бы дать оплеуху. Будку бы тебе быстро разобрал))

А по теме - свободную Бабу любую можно склеить. Иметь мало мальски, минимальную внешность, опрятность, уверенность в себе, в некоторых случаях - бабки. И хоть там будет деревенская марфуша, или фитоняшка с 20 тысячами подписоты в Инстаграме.
Да и не свободную можно склеить, но тут уже больше моральные принципы. Я бы не стал связываться с несвободными.

"Все женщины продажны", - утверждал Бернард Шоу. И сумел доказать это английской королеве.

Гость
#18
Фурухольмен

Я в своей жизни прошёл оба этапа. В юности был убеждённым девственником, осуждавшим любой внебрачный секс как разврат. После короткого первого брака стал бабником, приобрёл богатый и разнообразный сексуальный опыт. А потом создал семью и применил свой богатый опыт в ней, к обоюдному удовольствию. Путём экспериментов постепенно отсекли всё лишнее и пришли к гармонии.

Хочешь сказать, что побыв бабником, ты перестал им быть и теперь верен жене?

#19
Гость

Хочешь сказать, что побыв бабником, ты перестал им быть и теперь верен жене?

Девственник бабниК лучшЕ
Женщина при виде его члена сразу кончит

#20
Гость

Хочешь сказать, что побыв бабником, ты перестал им быть и теперь верен жене?

Вам это кажется невероятным? Почему?
Я не один такой, знаю и других. Менять женщин как перчатки и находиться в состоянии вечного поиска - для меня удовольствие ниже среднего. Ну и к тому же я их только хотел, но не любил. А когда пришла любовь, стало по-другому.

Гость
#22

Девственник лучше, потому что можно быть первой, кто сорвет его цветочек

Твоя Психологиня
#23
Гость

Девственник лучше, потому что можно быть первой, кто сорвет его цветочек

Кто попробует его тюльпанчик😁

#24
Гость

Девственник лучше, потому что можно быть первой, кто сорвет его цветочек

"... Нарву цветов и подарю букет
Той девушке, которую люблю".
)))

Гость
#25
Гость

Ну давайте определимся с терминологией. Бабник - это бляgyн, который не чтит общественную мораль и занимается распутством. "Девственник" - это пассивный пеgераст ("непроткнутый петух"). Традиционное распутство - это, конечно, плохо, но не хуже пеgeрастии как минимум.

У тебя проблемы с терминологией. Девственник- это еще не пробовавший. При чём тут гейство. Или ты про себя сказал?

Гость
#26

Что лучше, внедорожник или спорткар? Вы женщина с какой целью интересуетесь?

#27
Гость

Бабники зачастую симпатичные и денежные, потому что женщин любят, а на них нужны деньги. Ну и мужская внешняя привлекательность, это не последний пункт для психически здоровой женщины. Про умение общаться, харизму тоже верно пишешь.
Девственникам подойдет девственница только. Между ними будет понимание.

А ещё бабник это разбитое сердце,нервы на мусорку,и как вариант ИППП...а девственник это намного проще)и приятней)

#28
Ямайка

Я бы для разнообразия выбрала девственника, с ним можно порезвиться 🤣

И не только,у меня один девственник был так замуж позвал и любовь морковь)

Гость
#29

Девственником можно переставать быть только после православного храма

#30
Гость

Девственником можно переставать быть только после православного храма

В самом деле? Ну тогда я с детьми и внуками всё ещё девственник. Потому что в храмы ни ногой.

Здесь был Вася
#31
Фурухольмен

"... Нарву цветов и подарю букет
Той девушке, которую люблю".
)))

переспать с девками и заразиться всякими болезнями, и передать единственной той, вот смысл песни

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема