Гость
Статьи
Если женщина даёт …

Если женщина даёт мужчине без отношений и без вложений

Если женщина даёт мужчине без отношений и без вложений, то другие женщины будут считать ее бесплатной ***. Только связь где? Ведь женщна даёт мужчине который ей нравится и секс с которым ей кайф. А …

Автор
189 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
А
#102
Гость

Не для женщины, а для нищеепки. Для женщины нормально получать удовольствие с тем с кем хочет , или за это надо чек выписывать?

При чем тут чек??
Для уважающей себя девушки неприемлемы скотские отношения, когда нет со стороны мужчины никаких ухаживаний, внимания и желания завоевывать. Тупо секс ради удовлетворения похоти - это скотство. Мы люди, у нас есть чувства, душа, сознание, а не только инстинкты как у животных. У тех несчастных Ж, которые выбирают и соглашаются на секс без обязательств и без элементарных ухаживаний, нет самоуважения и очень сильно заниженная самооценка. Любая нормальная Ж выберет из двух вариантов в отношении с одним и тем же М вариант ухаживания, внимание+секс вместо просто секса. Разве нет? Да и вообще не понимаю, как можно рассматривать вариант тупо секс? Зачем? Что совсем что ли страшные, запущенные и отчаявшиеся??

Гость
#103

***, блин, уже хобби стало зайти и почитать здешних старых, страшных дев в комментариях, которых все хотят и все готовы за них платить, в реале же если и ловят взгляды мужиков, то лишь жалостливые и насмешливые🤣🤣🤣 Блин, форум превратился в сборище неудачников, которые дают советы по темам, которые для них абсолютно не актуальны в этой жизни

А
#104
Гость

***, блин, уже хобби стало зайти и почитать здешних старых, страшных дев в комментариях, которых все хотят и все готовы за них платить, в реале же если и ловят взгляды мужиков, то лишь жалостливые и насмешливые🤣🤣🤣 Блин, форум превратился в сборище неудачников, которые дают советы по темам, которые для них абсолютно не актуальны в этой жизни

А что для Вас актуально в жизни? Унизительные для нормальной Ж предложения просто потр@хаться? Что должно быть актуально в жизни, чтобы тут комментарий написать? Приходяще-уходящие еб@ри? Знаете, если у Вас очереди из таких жадных и/или нищих х@ев без обязательств, то не у всех так и это не норма для психологически здоровой Ж. Нормальную Ж оскорбит такое отношение М, а вот для л@хушки сойдёт за радость потр@хаться как скотина для обманчивого поднятия ее заниженной самооценки. И кстати, у л@хушек прям мания вокруг себя держать всякий сброд, типа, «ой, меня все мои л@шки хотят, ой, я такая востребованная»🤣🤣А на самом деле ее тупо имеют, в то время пока нормальным девушкам другие М дают не только секс, но и своё внимание, заботу и любовь. Но л@хушки настолько себя не ценят и не уважают, что даже не могут представить к себе такого отношения)) И считают, что это миф)) Жалкие существа на инстинктах эти л@хушечки, только посочувствовать их неосознанности и тупости.

Николай.
#105
Гость

Если женщна не хочет ничего больше чем секс и получает кайф...

Да занимайтесь сексом как вам хочется, с кем хочется и где хочется. Не слушайте вы полицию нравов местную. У меня много было такого. Ни одна не чувствовала себя униженной.

Гость
#106
Гость

Речь про отношения или просто секс? Если просто секс без отношений, то это лишнее.

Что считать отношениями? Тут мнения, что прям если не замуж то это не отношения. Отношения могут быть разными. У нас например секс, общение,совместный отдых на выходных, большой отдых летом на море. Живёт каждый у себя, у меня сын, я не представляю как идти к кому-то с ребенком, он давно в разводе, привык все сам, у него свой дом, где все поставлено как ему привычно, мы оба все сами умеем, и быт вести и деньги зарабатывать. Я смысла в совместном проживании никаког не вижу, мне удобнее так

Гость
#107
Гость

И вы и ваши подруги - неудачницы некрасивые. Потому что самый кайф спать с тем кто жутко нравится и при этом щедро содержит. Вам это недоступно.

Иди иди, спи дальше пока спится)) что делать то будешь когда опа увянет и морда морщинами пойдет, и мужик твой найдет посвежее, гам гам хочется, а зарабатывать то не приучена))

Гость
#108
Гость

Это уже проституция и унизительно. Для неудачниц, которые не могут сами заработать.

Да там все не так просто, если мужик платит там многое за кадром остаётся и не так все радужно, они за свои деньги возьмут все. Была тоже знакомая, мужчина был обеспеченный из органов и ее обеспечивал, но что он заставлял ее делать, я слышала только обрывки, и то меня лично это приводило в ужас. И участвовать в групповухе с кем он ей укажет, и сношаться с его братом умственно отсталым, и принуждение было, ну если женщина без образования, сама работать не научена то да, остаётся идти на такое

Гость
#109
Гость

Если для вас роскошь цеплять зппп от потасканных заразных пикаперов и делать от них аборты,удалять трубу от внематочной беременности и пить противозачаточные,то мои вам соболезнования)

Шо?) Да, у вас печальная биография, но я не очень понимаю какой надо быть дурой чтобы при стольких современных средствах предохранения все таки залетать

Гость
#110
Гость

Шо?) Да, у вас печальная биография, но я не очень понимаю какой надо быть дурой чтобы при стольких современных средствах предохранения все таки залетать

Так это ваша печальная биография)😄Вы же за секс без обязательств,а не я)

Гость
#111
Гость

Да там все не так просто, если мужик платит там многое за кадром остаётся и не так все радужно, они за свои деньги возьмут все. Была тоже знакомая, мужчина был обеспеченный из органов и ее обеспечивал, но что он заставлял ее делать, я слышала только обрывки, и то меня лично это приводило в ужас. И участвовать в групповухе с кем он ей укажет, и сношаться с его братом умственно отсталым, и принуждение было, ну если женщина без образования, сама работать не научена то да, остаётся идти на такое

Интересно а об альфонсов и пополамщиков тоже по кругу пускают, в анус страпоном буравят, окурки тушат ?) Или только женщин в отношениях пытают?)

Гость
#112
Николай.

Да занимайтесь сексом как вам хочется, с кем хочется и где хочется. Не слушайте вы полицию нравов местную. У меня много было такого. Ни одна не чувствовала себя униженной.

Конечно нищий попрламщик за то чтобы женщины пускались по кругу и давали во все дыры за бесплатно)Кто бы сомневался)

Заводная
#113
А

При чем тут чек??
Для уважающей себя девушки неприемлемы скотские отношения, когда нет со стороны мужчины никаких ухаживаний, внимания и желания завоевывать. Тупо секс ради удовлетворения похоти - это скотство. Мы люди, у нас есть чувства, душа, сознание, а не только инстинкты как у животных. У тех несчастных Ж, которые выбирают и соглашаются на секс без обязательств и без элементарных ухаживаний, нет самоуважения и очень сильно заниженная самооценка. Любая нормальная Ж выберет из двух вариантов в отношении с одним и тем же М вариант ухаживания, внимание+секс вместо просто секса. Разве нет? Да и вообще не понимаю, как можно рассматривать вариант тупо секс? Зачем? Что совсем что ли страшные, запущенные и отчаявшиеся??

Ухаживания? А если к примеру походы по кино,ресторанам,музеям мне не интересны от слова совсем,а отдыхать я люблю только в постели с мужчиной, тогда как быть? Цветы и конфеты это всё мишура-от них не холодно ни жарко. Или предлагаете сразу разценки озвучивать ?

А
#114
Заводная

Ухаживания? А если к примеру походы по кино,ресторанам,музеям мне не интересны от слова совсем,а отдыхать я люблю только в постели с мужчиной, тогда как быть? Цветы и конфеты это всё мишура-от них не холодно ни жарко. Или предлагаете сразу разценки озвучивать ?

Ой, на вумане все как обычно)) сплошные крайности и шаблоны🤦🏽‍♀️Или чеки, расценки,принудительные извращения с нелюбимым тираном за содержание или нереальный кайф от скотских сношений с горячо любимым нищим/пополамщиком/ жл@бом🤣
Вы делаете вид, что Вам ничего не нужно и не особо хотелось бы, тк понимаете, что никто Вам ничего не предложит, кроме секса и Вы давно с этим смирились. Но если бы случилось чудо и какой-то взаимно симпатичный Вам мужчина начал за Вами ухаживать, то 💯 Вы бы не отказались от его внимания и заботы. И речь не только про какие-то там бесполезные букеты или элементарно поесть в ресторане (это как здравствуйте, для начала), а про финансовую заботу, когда мужчина покупает Вам то, что Вы сама себе не можете позволить на свою зп, то что Вас порадует, когда он от души хочет Вас побаловать и ему самому от этого радостно. Но Вы, наверное, не верите в существование таких М и отношений, раз согласны «отдыхать только в постели»😅 Как будто Вы бы отказались отдохнуть где-нибудь на Мальдивах или хотя бы в Турции 5*, если бы Вам это предложил Ваш еб@рь))

Гость
#115
Гость

Зачем спать с левым бесполезным равнодушным мужиком без обязательств,подарков,отношений и брака.
Если можно найти нормального мужчину и спать с ним в отношениях,с ухаживаниями и подарками,а потом выйти замуж.
Вот для ей тратить время ,свою молодость на такого бесполезного мужчину? Женщина в любом случае может забеременеть от секса с ним, и что ,это того стоило подстилаться под кого-то без обязательств?)

на *** нужны отношения, брак?))) Живет телка как хочет, спит с кем хочет, но ясен пень не с лохами, не все хотят такое бребы как брак и семья, время на это тратить, и терпеть одного мужика всю жизнь, спать и обслуживать его, фуу, вот вы ограниченная

Салют
#116

Мужчина, которуму нравится женшина будет ее баловать. Подарки, поездки, рестораны, будет помогать всячески!!!

Заводная
#117
А

Ой, на вумане все как обычно)) сплошные крайности и шаблоны🤦🏽‍♀️Или чеки, расценки,принудительные извращения с нелюбимым тираном за содержание или нереальный кайф от скотских сношений с горячо любимым нищим/пополамщиком/ жл@бом🤣
Вы делаете вид, что Вам ничего не нужно и не особо хотелось бы, тк понимаете, что никто Вам ничего не предложит, кроме секса и Вы давно с этим смирились. Но если бы случилось чудо и какой-то взаимно симпатичный Вам мужчина начал за Вами ухаживать, то 💯 Вы бы не отказались от его внимания и заботы. И речь не только про какие-то там бесполезные букеты или элементарно поесть в ресторане (это как здравствуйте, для начала), а про финансовую заботу, когда мужчина покупает Вам то, что Вы сама себе не можете позволить на свою зп, то что Вас порадует, когда он от души хочет Вас побаловать и ему самому от этого радостно. Но Вы, наверное, не верите в существование таких М и отношений, раз согласны «отдыхать только в постели»😅 Как будто Вы бы отказались отдохнуть где-нибудь на Мальдивах или хотя бы в Турции 5*, если бы Вам это предложил Ваш еб@рь))

А вы верите что кто-то может поедложить отдохнуть бескорыстно на Мальдивах и за этим ничего не последует? Смешно!

Заводная
#118
А

Ой, на вумане все как обычно)) сплошные крайности и шаблоны🤦🏽‍♀️Или чеки, расценки,принудительные извращения с нелюбимым тираном за содержание или нереальный кайф от скотских сношений с горячо любимым нищим/пополамщиком/ жл@бом🤣
Вы делаете вид, что Вам ничего не нужно и не особо хотелось бы, тк понимаете, что никто Вам ничего не предложит, кроме секса и Вы давно с этим смирились. Но если бы случилось чудо и какой-то взаимно симпатичный Вам мужчина начал за Вами ухаживать, то 💯 Вы бы не отказались от его внимания и заботы. И речь не только про какие-то там бесполезные букеты или элементарно поесть в ресторане (это как здравствуйте, для начала), а про финансовую заботу, когда мужчина покупает Вам то, что Вы сама себе не можете позволить на свою зп, то что Вас порадует, когда он от души хочет Вас побаловать и ему самому от этого радостно. Но Вы, наверное, не верите в существование таких М и отношений, раз согласны «отдыхать только в постели»😅 Как будто Вы бы отказались отдохнуть где-нибудь на Мальдивах или хотя бы в Турции 5*, если бы Вам это предложил Ваш еб@рь))

Как бы мужчина не ухаживал, даже если заезду с неба мне достанет-если он мне не нравится у меня с ним ничего не будет. Пусть хоть золотом обсыпет! Доя меня важнее душевная составляющая и чувства.

А
#119
Заводная

А вы верите что кто-то может поедложить отдохнуть бескорыстно на Мальдивах и за этим ничего не последует? Смешно!

Что должно за этим последовать?? Какая-то расплата прям?😅🤣 Адские секс-пытки и извращения, как выше отписывали с каким-то там монстром из органов?? А нафига связываться с таким изначально?? У Вас в голове, простите, явно наср@то.

А
#120
Заводная

Как бы мужчина не ухаживал, даже если заезду с неба мне достанет-если он мне не нравится у меня с ним ничего не будет. Пусть хоть золотом обсыпет! Доя меня важнее душевная составляющая и чувства.

Так я и написала для таких как вы - если ВЗАИМНО симпатичный. Но для Вас, видимо, это нереально, чтоб и нравился и ухаживал) Сочувствую Вашим установкам, это пппц, наверное, с таким д@рьмом в голове жить, поэтому, конечно, Вам лучше общаться исключительно как привыкли, а то на такие негативные загоны точно можно притянуть какого-нибудь монстра с расплатой за его щедрость🤣🤣

Гость
#121
Гость

Так это ваша печальная биография)😄Вы же за секс без обязательств,а не я)

Нет, не моя) если женщина не умеет предохраняться, там дело в мозгах, а не в сексе без обязательств

Гость
#122
Гость

Интересно а об альфонсов и пополамщиков тоже по кругу пускают, в анус страпоном буравят, окурки тушат ?) Или только женщин в отношениях пытают?)

Я не в курсе) про женщин знаю, потому что был такой опыт у знакомых. Думаю, кто позволяет себя покупать тот должен быть готовым к разному, смотря какая Фантазия и мера порядочности у покупающего

Гость
#123
Заводная

Как бы мужчина не ухаживал, даже если заезду с неба мне достанет-если он мне не нравится у меня с ним ничего не будет. Пусть хоть золотом обсыпет! Доя меня важнее душевная составляющая и чувства.

Вот именно. Сколько у всех нас наверняка было примеров, вертится рядом неплохой парень, вроде и вежливый и приятный, и готов и цветами засыпать и баловать, а вот не надо. Не лежит душа. Зачем тогда все эти покупки, цветы и рестораны? Если в ответ надо будет общаться через не могу. Ехать с ним на море в дорогой отель и видеть его морду, да она всю прелесть моря убьет. Я лично жила с мужем, он был в нашей паре более горящим, он инициативил, подарки забота и ТД. Вот с годами понимаешь, что все это становится и даром не надо если человек не твой. И на моря не захочешь ни на какие с ним ехать, потому что все перечеркнут то что с ним надо будет все делать

Гость
#124

Есть конечно женщины, они вообще прохладно к мужчинам, с любым лягут потому что им в целом на них пофиг. Такие могут быть содержантками, это как их работа. А когда ты познал влюбленность и секс с тем от кого плющит, нет, ты уже не променяешь это на какие-то плюшки с нелюбимым

Гость
#125
Гость

Не для женщины, а для нищеепки. Для женщины нормально получать удовольствие с тем с кем хочет , или за это надо чек выписывать?

Умная женщина получает классный секс с любимым и любящим мужем, также она получает от него заботу, внимание, любящий муж в неё вкладывается. Дур имеют все за просто так.

Гость
#126

Естественно автор!
Демпинг на рынке не выгоден остальным его участникам. В интересах женщин чтобы секс был максимально дефицитным, ведь таким образом повышается его ценность. Только мир устроен гораздо сложнее чем кажется, в нем всё переплетено и как читал один рэперок "на соседей идет войной, если у населенья спермотоксикоз", что мы собственно сейчас и наблюдаем. И расплачиваться за это придется всему народу ещё ни одно поколение.

Гость
#127
Гость

Естественно автор!
Демпинг на рынке не выгоден остальным его участникам. В интересах женщин чтобы секс был максимально дефицитным, ведь таким образом повышается его ценность. Только мир устроен гораздо сложнее чем кажется, в нем всё переплетено и как читал один рэперок "на соседей идет войной, если у населенья спермотоксикоз", что мы собственно сейчас и наблюдаем. И расплачиваться за это придется всему народу ещё ни одно поколение.

*на соседей идут войной, если у населенья спермотоксикоз

Обидно, сука
#128
Гость

Есть конечно женщины, они вообще прохладно к мужчинам, с любым лягут потому что им в целом на них пофиг. Такие могут быть содержантками, это как их работа. А когда ты познал влюбленность и секс с тем от кого плющит, нет, ты уже не променяешь это на какие-то плюшки с нелюбимым

Моя мама говорила суки поголовно врут

Гость
#129

Это глупая женщина, дура, умная не будет раздвигать ноги не перед мужем, она сексуально не доступна, она влюбит в себя нужного ей мужчину, который захочет создать с ней семью. Прекрасный секс с любимым будет в браке, с мужчиной, который будет всё для неё делать.

Гость
#130

Такая женщина не значима для мужчины, только время своё зря потратите. А потом потерпевшая от мужчин, кинутая захотите замуж, что скажите мужчине: усё, я навстречалась, наиплась, возьми меня замуж 😂🤦‍♀️

Гость
#131
Гость

Такая женщина не значима для мужчины, только время своё зря потратите. А потом потерпевшая от мужчин, кинутая захотите замуж, что скажите мужчине: усё, я навстречалась, наиплась, возьми меня замуж 😂🤦‍♀️

А мужик скажет: «Ты же бесплатная *** потасканная. Зачем ты мне нужна?»

Гость
#132
Гость

А мужик скажет: «Ты же бесплатная *** потасканная. Зачем ты мне нужна?»

Мужик скажет: С какой стати я должен с тобой серьёзно, создавать семью, если ты сексуально доступна была для других и в серьёзных отношениях и в не серьёзных? По этому он будет склонять её просто сексу. Такая для него не слишком значима.

Коктет
#133

Как может нравится секс с мужчиной, который тебя не любит ? Женщинам это не понятно. Поэтому девушку из вопроса будут считать если не нимфоманкой , то просто дурой с низкой самооценкой

Гость
#134
Заводная

Как бы мужчина не ухаживал, даже если заезду с неба мне достанет-если он мне не нравится у меня с ним ничего не будет. Пусть хоть золотом обсыпет! Доя меня важнее душевная составляющая и чувства.

А слабо влюбить в себя мужчину, который нравится и чтобы он всё для вас делал?

Гость
#135
Коктет

Как может нравится секс с мужчиной, который тебя не любит ? Женщинам это не понятно. Поэтому девушку из вопроса будут считать если не нимфоманкой , то просто дурой с низкой самооценкой

Потому что она его любит. Это нужный ей мужчина, но у неё не хватило ума, знаний, характера, она неправильно с ним себя повела, раздвинула ноги и позволила собой пользоваться, вместо того, что вызвать интерес у этого мужчину и влюбить в себя.

Гость
#136
Гость

А если она сама использует мужчину как живой вибратор, что унизительного? Почему женщина всегда жертва?

Зачем женщине живой вибратор? Уже давно на рынке есть более качественные, более надёжные и что важно более безопасные инструменты. Ими женщины и пользуются, когда нужен просто секс. А вот когда любовь, чувства , отношения тогда конечно живому вибратору замены нет.
Так, что оставьте ваши мечтания о сексе без чувств и отношений, вас здесь давно заменила качественная техника.

Заводная
#137
Гость

А слабо влюбить в себя мужчину, который нравится и чтобы он всё для вас делал?

Влюбить? Он же не козёл на верёвочке-пальчиком поманила и сразу побежал.

Гость
#138
Гость

Так а если ей сейчас отношерий не хочется? Или пока нет мужчины с кем бы хотелось? А секс нужен. Зачем ей терпеть? Вот она может найти любовника для секса

Ну не ной же ты так занудно, ну не обломиться тебе секса без отношений, все
комментаторам тебе это уже сказали. От того, что ты будешь продолжать клянчить, женщины свое мнение не изменят.

Гость
#139
Гость

Ага,пойду расскажу это тёлкам которых снимал в клубах на ночь))

Ну так продолжай снимать дальше. Зачем тогда тебе ещё какой то другой секс без отношений. Перебиваются разовыми телочками. Чем плохо? Да, и ещё обязательно расскажи о таких телочках без обязательств Автору, а то видишь как он тут мается не знает, где таких взять можно.

Гость
#140
Гость

А кто тебе давал право решать - кто нормальная женщина, а кто нет? То есть самодостаточная женщина должна терпеть, даже если хочет секса? Решать себя удовольствия? А зачем?

А ты женщина? Ты то что за женщин переживаешь так? Кому надо та сама решит свои вопросы в сексе. Но не с тобой. У тебя шансов 0.

Гость
#141
Гость

Странные... Ведь у любой бывают такие переоды когда отношений не хочется

Когда отношений не хочется, тогда и живые вибраторы нафиг не нужны

Гость
#142
Гость

Как связано чувство собственного достоинства и то, что женщина спит с кем ей хочется? Как раз это говорит о ее достоинстве, она не ломает себя чтобы спать с надоевшие мужем потому как ипотека и дети, или спать с противным мужиком за еду и плюшки. Она спит с кем нравится. Это и есть свобода. Кстати, это большая роскошь для женщин в наше время

Единственно достойный вариант для женщины спать с тем кого она хочет и за хорошие плюшки. Все остальное компромиссы.

Гость
#143
Гость

А может она не считает что мужчина ей должен что то за секс? Это унизительно. Нормальная женщина секс воспринимает как удовольствие, а не как источник получения материальной выгоды.

Какой крутой специалист по женщинам! Кто же тебе не даёт спать с твоими нормальными женщинами? Что ты на форуме то время драгоценное тратишь? Беги быстрее к своим нормальным.
Что нет таких в вокруг и никто не даёт тебе только потому, что тебе хочется ? Такова жизнь, что бы женщина тебе дала ты должен быть ей интересен. А ты *** унылое. Оставаться тебе без женщины по жизни.

Гость
#144
Гость

Это уже проституция и унизительно. Для неудачниц, которые не могут сами заработать.

Подарки от восхищенного тобой мужчины - это унизительно? В мире нищебродов - может быть. Не знаю.
Люди, которые умеют зарабатывать, умеют и тратить заработанное красиво, в том числе и на любимую женщину. Радовать любимую - это для них это большое удовольствие. Нищебродам этого никогда не понять.

Гость
#145
Заводная

Влюбить? Он же не козёл на верёвочке-пальчиком поманила и сразу побежал.

Влюбление в себя нужного стоящего мужчины - это целая техника и особое поведение. Единицы женщин на такое способны.

Гость
#146
Гость

Проститутки в помощь .А вообще зае.бали уже ,не надоело в 1000 раз одну и туже тему писать? Такая убогая фантазия ?

Они не хотят терять надежды, что им, му,дакам откровенным, женщины будут давать по их первому желанию. Тупые, что с них взять

Гость
#147
Коктет

Как может нравится секс с мужчиной, который тебя не любит ? Женщинам это не понятно. Поэтому девушку из вопроса будут считать если не нимфоманкой , то просто дурой с низкой самооценкой

Девушку? Какую девушку, это МДшники тут строчат такие темы пачками. Очень оголодали без доступного секса и включили свою пропаганду в надежде, что обломиться что нибудь.

Гость
#148
Заводная

Влюбить? Он же не козёл на верёвочке-пальчиком поманила и сразу побежал.

Ха-ха, ну, если умеешь только пальчиком помнить, то тогда конечно без шансов

Гость
#149
Гость

А если ей не хочется без секса жить? Что унизительного, захотела секс - получила. Унизительно это иметь комплекс жертвы

Дурак ты! Скорее всего малолетка. Нихрена про женщин не понимаешь. В ответах своих постоянно прокалываешься. Прими хотя бы медицинский факт: 75% женщин фригидны или избирательно фригидны. Вряд ли тебе удастся развести какую-нибудь дуру на «дружеский» кекс без обязательств ;-)

Гость
#150
Гость

Если есть кайф ?
То зачем весь этот "спич"?.))

Вы ещё не поняли, что пишет мужик? Видать, с ним не очень-то в кайф ;-)

Гость
#151
Гость

А что всем женщинам всегда хочется отношений? Бывают такае периоды, когда не хочется. После расставания например

Ну и придурок ты... Именно после расставания-то и хочется любви, нежности, преданности, поддержки. Хочется уверенности в себе, когда её только что растоптали, хочется ощущения нужности.

Даже не знаю, что тебе посоветовать... Книжки, что ли, почитай (хорошие!): там про всё это много сказано.