Гость
Статьи
Как развести девушку …

Как развести девушку на анальный секс

Познакомился с девчулей, мне 26 ей 20, был минет секс на первом свидании. Потом ещё встречались для приятного времяпрепровождения, классический секс с ней нравится, вот только упругость вагины …

Автор
129 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

В лицо тыкал, но не напоил) всё было на трезвую голову

А потом спрашиваете о том, за что вас швабрами насилуют молодцы из ФСИН.

Мари
#103
Гость

Анальный секс — это своего рода ритуал подчинения женщины и обряд инициации для мужчины. Пока мужчина не развел даму на АС, он не может считать её своей.

А как подчинить мужчину? Влить горячий борщ ему в зад через воронку? Или настрапонить? свою *** то тщательно прячете, а на чужую покушаетесь.

Гость
#104
Гость

Так в том то и дело, что мне девушка нужна, а не простиtuтка на которую нужно тратиться.
Она работает в IT, сама снимает квартиру, обеспечивает свои хотелки, умница в общем. И спит со мной не из-за денег, а потому что ей нравиться, потому что хочет меня как мужчину.

В 20 лет уже работает, и уже в it???

Гость
#106
Гость

Тоже самое можно сказать и про анал. Не даст ты, так даст другая. А ты будешь брать в рот член после того как он побывал в заднице у другой женщины)

Мне под 40, не практикую ни анал, ни минет, ни незащищённый секс. Пойдёт налево? Пинок ему под 0чело, а сама к соседу)
уйдёт один, придёт другой.

Гость
#107
Гость

В 20 лет уже работает, и уже в it???

Да, а что такого то? Не в Госдуме же.

Гость
#108
Гость

Да, а что такого то? Не в Госдуме же.

Ну если только после курсов

Гость
#109
Гость

Никак. Подчиняться это женская прерогатива. Природа всё решила за нас, даже позы в сексе это наглядно демонстрируют. Мужчина доминант, женщина покорная_шлюшка.

Автор, ну палишься ты, правда))
Слишком выдаёшь пренебрежение, слишком. Перегнул

Гость
#110
Гость

Ну если только после курсов

Естественно, не вышку же получать, ради того что можно на курсе выучить.

#111
Гость

Никак. Подчиняться это женская прерогатива. Природа всё решила за нас, даже позы в сексе это наглядно демонстрируют. Мужчина доминант, женщина покорная_шлюшка.

Угу. А почему среди мужчин столько куколдов, фемдомщиков, подкаблучников, аленей и самоубийц?
Да и 99% мужчин лижут писечку. У меня было 5 партнёров, лизали все.
А минет делает редкая женщина, чаще всего - за деньги. Никто не хочет быть защеканкой.

#112
.

Угу. А почему среди мужчин столько куколдов, фемдомщиков, подкаблучников, аленей и самоубийц?
Да и 99% мужчин лижут писечку. У меня было 5 партнёров, лизали все.
А минет делает редкая женщина, чаще всего - за деньги. Никто не хочет быть защеканкой.

Т.Е. Я им минет не делала, не говоря уже про анальный секс.

Пёс лижет собаке, кот - кошке, самец летучей лисицы лижет самке до акта и после акта. Посмотрите про чёрных вдов, про самок богомола и позу "наездница".

Мари
#114
Гость

Никак. Подчиняться это женская прерогатива. Природа всё решила за нас, даже позы в сексе это наглядно демонстрируют. Мужчина доминант, женщина покорная_шлюшка.

Ну ну))Забыли помимо доминантов упомянуть ***, подкаблучников, куколдов, импотентов которые тоже зовутся мужчинами. И не сразу поймешь кто перед тобой. Бывают мужчины с маленьким эго, а бывают бабы с яйцами. Тем не менее мужчины и женщины зависят друг от друга. Как починить, в машине поковыряться бухнуть и поорать-так он доминант, а как заболел и кушать захотел так скулит как щенок. А бухнуть поорать и мужика трахнуть и женщина может так -то. И слава богу мы не так зависимы от пениса как вы. В паре надо договариваться, если партнерша не против, то даст АС, но и ты будь готов что тебя кто-то натянуть захочет

Гость
#115
Гость

Без всяких сомнений - разработка попы девушек занимает некоторое время, если она не была разработана раньше

А свою зад*ицу так же разрабатываешь совместно с партнёршей? Чавой то ей одной "наслаждаться только через свой проход? Сколько оргазма вы там вдвоём по очереди мулдая друг друга получите.

Гость
#117

Всплывают любимые темы вумана, it, европа, и все миллионеры, только тут секс-гигант

Берёзка
#118
Аквамарин

Мечта идиота - войти в элиту и стать властелином мира через зад... )))))))))))))))))))

Стать властителем через задний двор войдя? Смешно.
Но если чел сам не умеет через Парадный вход ходить (в чём автор сам и признался), то он всего лишь один из тех многих, которые лишь сзади пристраиваться и умеют.

🌸
#119
Гость

Также полно инцелов, не зря Оксимирон читал в своих треках:
"На соседей идут войной, если у населенья спермотоксикоз"

Стрелки мечтаешь, ***
Твои влажные фантазии др*чера тут публикуешь, тебе в жизни ни одна баба не даст, даже в пизжу, а то ещё в рот или в ***, мечтай больше кабель недоразвитый

ФИО
#120

Боже, зачем тут вообще серьезно отвечать - дроча малолетку развлекать?

#121

Я слышала, что от частого АС, "око Саурона" теряет свою функцию удерживать всё, что съедено.
Если хотите связать с ней свою дальнейшую жизнь, подумайте, готовы ли Вы просыпаться в шоколадной пасте every day. Если нет- бросьте эту затею. Сходите в "Петрович" или "Леруа Мерлен", купите трубу и будет Вам счастье.😄

Гость
#122

Фантазер) ты меня называла))

#123
Гость

Тогда объясните, что значит в вашем понимании ухаживать?

Заботиться, проводить время, помогать, быть рядом

Гость
#124
Гость

Она просто дико течёт от моего члена, поэтому видимо мышцы расслаблены по-максимуму. Хз почему ты думаешь что у меня никогда не было секса? Как будто это что-то сверхценное.

Блин
Иди домой уже.
Дрочер прыщавый

Гость
#125
Гость

Так в том то и дело, что мне девушка нужна, а не простиtuтка на которую нужно тратиться.
Она работает в IT, сама снимает квартиру, обеспечивает свои хотелки, умница в общем. И спит со мной не из-за денег, а потому что ей нравиться, потому что хочет меня как мужчину.

В 20 лет в айти работает ?

Гость
#126

все просто,
встаешь раком и умоляешь порвать твой зад страпоном, потом она тебя дерет с остервенением и ты визжишь от счастья, ведь случилось главное, наконец-то твои подлинные желания исполнились, массаж простаты, палка в дже-ппе, все главные мечты. Русский мужик всегда думает о членах и мечтает о членах, именно поэтому вы такие злые, вам партия запретила долбиться и стимулировать простату, а это ваше предназначение и главная мечта.

Гость
#127

Если не получится уговорить, найди девочку для ас тут😉 ukrdosug . . com

Евгения
#128
Гость

Нет

А *** ей такой уебский любовник? . Так еще и в очко просишь, тут все признаки что ты ***. Поди хочешь чтоб тебя в попку драли или уже драли?)

Гость
#129
Гость

Я б не сказала об этой девушке, что она недотрога и никогда не скажу. Она обычная лядюшка.

Завидуй молча!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: