Психология зажатых и ханжей мне всегда была намного интереснее психологии развратных людей или людей, умеющих наслаждаться сексом.
Многие ханжи просто задавливают в себе любое проявление сексуальности, вот эту аутоагрессию (хочу, но нельзя, это грязно и стыдно) они трансформируют в просто агрессию: мониторят чужие трусы, суют свой грязный нос туда и шеймят всех, кто может получить удовольствие от секса. Это и есть "тень" по Юнгу. Все так примитивно, аж спать захотелось.
Я в отношениях с женщинами весьма добрый, открытый и ласковый. При этом высокий, здоровый, физически крепкий мужик. Очень люблю поцелуи, ласки и т.д. Вот только секс мне нравится не совсем стандартный, жёсткий и даже грубый. Меня не возбуждает быть очень ласковым в постели. Не возбуждает, когда женщина сверху. Но, наоборот, очень люблю крепко прижимать к себе, шлепать по попе, брать за волосы, чуть-чуть придушивать, говорить что-нибудь ласково грубое. Да, что уж там, хочется и привязывать иногда и даже, возможно, выпороть ремнём или отшлепать по попе, давать лёгкие пощёчины, взять понарошку силой. В тоже время причинять реальную боль и страдания не нравится совсем. Хочется, чтобы женщина тоже кайфовала от этого. Секса не было давно, много работаю, надо вот заняться поиском девушки. Но вопрос, с такими пристрастиями реально ли мне найти женщину, которой нравится тоже самое? Или большинству всё это будет неприятно? Как вы думаете?
#жесткийсекс