Гость
Статьи
Парню 30 лет лет и у …

Парню 30 лет лет и у него почти нет опыта в этом

Познакомилась не так давно с парнем, ему 30 лет(мне 26). На вид симпатичный, скромный. И вот во время очередного свидания выпив в ресторане алкогольный коктель его понесло на откровенности. Оказалось …

Автор
77 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Да много таких мужчина автор. Мне 34, последний раз секс был лет в 18-19 по студенчеству еще 2 раза. Может не до конца распробовал, может не так сильно и надо от природы, но секс мне показался не тем, ради чего стоит кого-то добиваться, тратить кучу времени, нервов, денег и прочего. Мне не жалко, но ради чего все это?
Иногда конечно хочется, но не самого секса, а женское тело потискать, ну за грудь там и тд. Но редко. Это как у тех кто курить бросил, иногда желание закурить появляется, но оно весьма кратковременное и подавляется силой воли. Так что вот так).

Был такой анекдот: студента спрашивают, что он больше любит - секс или Новый Год? Студент отвечает: "Новый Год: чаще бывает."
Это прямо про меня в студенческие годы.

Гость
#52
Гость

Просто ты из тех мужчин, кому не дают без добиваний. Поэтому тебе и кажется это бессмысленным, т.к. трудозатратно. Принадлежал бы ты к другому типу мужчин, давали бы за просто так. К соседу постоянно девицы приходят, каждый раз новые, еще и еды приносят и готовят- он их только чпокать успевает

Хорошо, не дают без добиваний. Это не означает, что я буду унижаться и добиваться.
Вот и обсуждаемый парень не считает нужным добиваться.

Гость
#53
Гость

Хорошо, не дают без добиваний. Это не означает, что я буду унижаться и добиваться.
Вот и обсуждаемый парень не считает нужным добиваться.

Конечно, будешь сидеть и ждать, пока тебе секс принесут в коробочке с бантиком. Ведь ты мамкина корзиночка, не для того она ягодку рОстила, чтобы её бубусечка за девочками бегал.
Ну этих девок, переключайся на крепкую мужскую дружбу. Будут тебя жахать без подарков и вазелина)

Гость
#54
Гость

Конечно, будешь сидеть и ждать, пока тебе секс принесут в коробочке с бантиком. Ведь ты мамкина корзиночка, не для того она ягодку рОстила, чтобы её бубусечка за девочками бегал.
Ну этих девок, переключайся на крепкую мужскую дружбу. Будут тебя жахать без подарков и вазелина)

а что вы за них так переживаете? Хотят - воздерживаются, встретят женщину, которая по-настоящему зацепит - будут и добиваться, и отношаться. Это их выбор.

Гость
#55
Гость

Конечно, будешь сидеть и ждать, пока тебе секс принесут в коробочке с бантиком. Ведь ты мамкина корзиночка, не для того она ягодку рОстила, чтобы её бубусечка за девочками бегал.
Ну этих девок, переключайся на крепкую мужскую дружбу. Будут тебя жахать без подарков и вазелина)

Преречитайте своё сообщение и оцените степень его злобы.
Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО думаете, что сколь-либо вменяемый мужчина будет добиваться такую злющую фурию!?

Гость
#56
Гость

Преречитайте своё сообщение и оцените степень его злобы.
Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО думаете, что сколь-либо вменяемый мужчина будет добиваться такую злющую фурию!?

Пока жизнь показывает, что как минимум меня добивались двое моих мужей))) А фурией я кажусь только слабакам, которым мамка в попу дула!😉

Гость
#57
Гость

а что вы за них так переживаете? Хотят - воздерживаются, встретят женщину, которая по-настоящему зацепит - будут и добиваться, и отношаться. Это их выбор.

Может они латентные ***

Гость
#58
Гость

Может они латентные ***

и что? Вас лично это не должно задевать. каждый воспринимает мировую гармонию по-своему. Если женщина не готова ложиться в постель с каждым встречным- поперечным, то почему вы мужчинам отказываете в этом праве?

Гость
#59
Гость

а что вы за них так переживаете? Хотят - воздерживаются, встретят женщину, которая по-настоящему зацепит - будут и добиваться, и отношаться. Это их выбор.

Я за мужчин не переживаю вообще. Мне жаль женщин, которым на пути встречаются такие тряпочки. Которые "я ни буду добивацца, это жи унижение".
Мне не понять, мне муж Мерс подарил на годовщину отношений, мы тогда не были в браке. А тут слюнтяи какие-то.

Гость
#60
Гость

и что? Вас лично это не должно задевать. каждый воспринимает мировую гармонию по-своему. Если женщина не готова ложиться в постель с каждым встречным- поперечным, то почему вы мужчинам отказываете в этом праве?

А при чем тут вообще я? И в каком месте я говорю, что меня это задевает? Судя по комменту, это задевает вас

Гость
#61
Гость

Я за мужчин не переживаю вообще. Мне жаль женщин, которым на пути встречаются такие тряпочки. Которые "я ни буду добивацца, это жи унижение".
Мне не понять, мне муж Мерс подарил на годовщину отношений, мы тогда не были в браке. А тут слюнтяи какие-то.

для каждого горшка своя крышка.

Гость
#62
Гость

Когда он будет только=))).пока он даже на это не намекает, мы уже 2,5 месяца ходим за ручку по парку и по кафешкам. Максимум что ему пока надо это целоваться в парке на лавочке, когда куча народу, как школота.Я терпеть это не могу когда при мне сосаться начинают, и сама в людном месте не люблю. Он обижается на это.Ладно допустим он копит деньги на квартиру,не хочет влазить в ипотеку, пока живет с родней,. Вести не куда, окей Но можно снять квартиру.Мне кажется я пока сама первая инициативу не проявлю мы так и год будем по по парку за ручку ходить гулять.

Так проявите разок, а дальше он раскрепостится и не будет вам покоя.

Гость
#63
Гость

Я за мужчин не переживаю вообще. Мне жаль женщин, которым на пути встречаются такие тряпочки. Которые "я ни буду добивацца, это жи унижение".
Мне не понять, мне муж Мерс подарил на годовщину отношений, мы тогда не были в браке. А тут слюнтяи какие-то.

Подобные мужчины обычно не понимают, с какой жто стати общество женщины стоит дороже их общества. А раз понимания нет - нет резона и платить за её общество. Всё просто настолько, что даже вам следовало бы понять эту очевидную истину.

Гость
#64

Автор, это нормально! Не будьте стереотипной и не ищите беды там где не надо. Подводите к этому делу, смотрите по ситуации, но бросать ради трахарей хорошего парня глупо

Гость
#65

Если парень симпатичный, то обязательно у него должны быть отношения? Знаю одного парня к которому нередко девушки сами клеились но по его словам отношений у него никогда не было в его 23 года

Гость
#66

алкаш, которому никто не даёт. Зачем он вам? Богатый что ли?

Гость
#67

Раз на то пошло, то я тоже признаюсь, что у меня в мои 33 года тоже было только пару раз и то один раз в студеньческие годы и несколько (3 раза) в промежутке от 24 до 28 лет. Но у меня всю молодость была тяжелая болезнь, которая мешала социализации. Сейчас с эти все решил, но опыт упущен, и с девушками сложно, чувствуют они во мне что-то, робкость, неопытность, и отшивают быстро.

Dark Night Rider
#68
Гость

Ну значит не будет гнобить жену, раз ведомый, тоже плюс

А вот хрен. Мало того, что вы за ним будет подтирать, так он на вас руку влегкую поднимет - слабаки они такие.

307193
#69

Какие у вас высокие отношения, надо было еще сильнее нализаться и обсудить, кто в каких позах ахаться любит

Гость
#70
Гость

Он алкоголик, у них не стоит.

Кто с водкой дружен, тому х рен не нужен!

Гость
#71
Гость

Просто ты из тех мужчин, кому не дают без добиваний. Поэтому тебе и кажется это бессмысленным, т.к. трудозатратно. Принадлежал бы ты к другому типу мужчин, давали бы за просто так. К соседу постоянно девицы приходят, каждый раз новые, еще и еды приносят и готовят- он их только чпокать успевает

➕➕➕ за альфачами девки табунами ходят, хоть их и мало — проц 10
Кстати, выходит, что у большинства людей папа — какой нибудь АЛЬФА 😀

Гость
#72
Гость

Ну по студенчеству давали без добиваний. А после я как бы и не спрашивал ни у кого.
После армии, пока копил на первый взнос ипотеки, жил на квартире со студентом одним. Дак он тоже водил чуть ли не каждый день. И есть готовили, и меня кормили, хотя я ничего не просил, и в комнату заходили явно с целью секса. Но я отказывал, так как не особо надо, да и не знаю я их. Мб там букет болезней.

😀 как-то неловко у женщин спрашивать ""А можно Вам присунуть?""
Это только у поручика прокатывало

Гость
#73
гость

конечно придуманная история у вас автор. сам мужчина скромный, а на свидании про количество секса в неделю расспрашивает, притом опыта нет, чтобы так знать свой распорядок в нужности секса😄
но вот то, что многие мужчины обделены женским внимание, а тем более сексом- это верно. непонятно только откуда взялся миф, что почти у каждого к 30 годам набирается очень много партнерш? видимо только внимание обращаете на мужчин бабников, которым легко секс достается. или по себе судите, когда вам просто надо раздвинуть ноги и всё.
красота и симпатичность тут не важно, главное - это как по ушам может ездить. и даже деньги этому качеству уступают. у меня был знакомый, к которому девки сами бегали, хотя он даже с мамой жил. про тестостерон, размер в штанах, что типа мало надо- это всё бред, просто не умеет или уже не хочет добиваться женщин. видимо вы автор сами инициативу взяли в свои руки, что получилось с ним встречаться

После кучи йобырей террористов трудно понять НЕозабота

Гость
#74
Гость

Конечно, будешь сидеть и ждать, пока тебе секс принесут в коробочке с бантиком. Ведь ты мамкина корзиночка, не для того она ягодку рОстила, чтобы её бубусечка за девочками бегал.
Ну этих девок, переключайся на крепкую мужскую дружбу. Будут тебя жахать без подарков и вазелина)

Вся эта движуха пустая трата времени
Пять минут кайфа и куча проблем 😢😢

Гость
#75
Гость

Автор, это нормально! Не будьте стереотипной и не ищите беды там где не надо. Подводите к этому делу, смотрите по ситуации, но бросать ради трахарей хорошего парня глупо

Хороший парень не будет нажираться на свидании
Ему бутылка нужна а не женщина ))
Я вообще не понимаю зачем они встречаются 🤔

Гость
#76
Гость

😀 как-то неловко у женщин спрашивать ""А можно Вам присунуть?""
Это только у поручика прокатывало

Тут ещё важно, что с военными нередко общается контингент женщин со своим особым подходом.

Гость
#77

Почти жиза, мне 27 отношенй почти не было, но Еба_лся с кем попало регулярно 😂

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема