Гость
Статьи
Бдсм

Бдсм

Нравится ли вам, когда ваш мужчина во время секса шлепает вас по попе?

Евгения
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, мне очень нравиться...Но он не шлепает((((

#2

Не, я с мужчинами сексом не занимаюсь

Гость
#3

Мне нравится, когда мой мужчина чухает мою спинку

Гость
#4

А еще всегда мечтала чтобы меня как будто изнасиловал хотя бы раз... Даже просила этого, но так и не получила)))

Женечка
#5

Шлёпанье по попе и БДСМ - далеко не одно и то же.

#6
Гость

А еще всегда мечтала чтобы меня как будто изнасиловал хотя бы раз... Даже просила этого, но так и не получила)))

моей бывшей нравилось, когда я ее в процессе держал, руки не давал никуда деть, поддушивал иногда) я ей предлагал мол давай я тебя изнасилую, не рискнула))

#7
Гость

А еще всегда мечтала чтобы меня как будто изнасиловал хотя бы раз... Даже просила этого, но так и не получила)))

Изнасилование может закончится травмами, получением букета целого заболеваний и беременности. Вы действительно этого хотите? Или же все-таки какого-то лайт насилия в цивилизованных рамках? Тогда БДСМ это ваше направление.

Гость
#8
Облако в штанах

Изнасилование может закончится травмами, получением букета целого заболеваний и беременности. Вы действительно этого хотите? Или же все-таки какого-то лайт насилия в цивилизованных рамках? Тогда БДСМ это ваше направление.

Какими травмами и заболеваниями?

Анатолий 30 см
#9
Гость

Какими травмами и заболеваниями?

Психологическими полагаю

Гость
#10
Анатолий 30 см

Психологическими полагаю

Каким образом????

Гость
#11
Облако в штанах

Изнасилование может закончится травмами, получением букета целого заболеваний и беременности. Вы действительно этого хотите? Или же все-таки какого-то лайт насилия в цивилизованных рамках? Тогда БДСМ это ваше направление.

Да именно легкого и конкретным мужчиной..

#12
Анатолий 30 см

Психологическими полагаю

ТУт же речь о ролёвке, а не реальном изнасиловании. Хотя кто знает

Кицунэ
#13

Он не только во время секса шлёпает))

Гость
#14

У меня авито выставлены босоножки на 12см шпильке. Мне пишет мужчина лет 34, и предлагает поучаствовать в трамплинге. Даже 10т.р. предложил за это))). Отказалась естественно, но очень достойно пообщались с ним. Все таки такие дела это только с близким человеком я могу, а мой близкий человек не такого нрава))

#15

А БДСМ тут причем??

#16
Елена

А БДСМ тут причем??

Давайте будем деликатнее. Не обязательно ведь писать, что он сначала заковал в наручники, принудил подползти на четвереньках и вылизать туфли, затем накормил кошачьим кормом из собачьей миски, проткнул иглами всё, что протыкается, привязал к гимнастическому коню и отхлестал плёткой...

И уже после всего этого шлёпнул по попе.

В конце концов, не всем приятно такое читать. Поэтому и пишут кратко - БДСМ, шлёпнул по попе.

Гость
#17
Гость

А еще всегда мечтала чтобы меня как будто изнасиловал хотя бы раз... Даже просила этого, но так и не получила)))

А те,кого жёстко берут,тоже жалуются!Им "ваниль" подавай.Вот,не угодить привередливым девушкам. 😄

Гость
#18
Гость

Какими травмами и заболеваниями?

Верятноимеется ввиду уличное,незнакомцем,если будете сопротивляться.

Гость
#19
Гость

А те,кого жёстко берут,тоже жалуются!Им "ваниль" подавай.Вот,не угодить привередливым девушкам. 😄

вот в том то и дело, сложно найти человека с которым бы совпадали темпераментами.

Лиза
#20

Да нравится и не только по попе, можно по груди, по щекам, по киске. Люблю когда сильно сжимают соски, грубо берут за волосы и т.п

Гость
#21
Andrei

Не, я с мужчинами сексом не занимаюсь

Молодец!

#22
Maverick

Давайте будем деликатнее. Не обязательно ведь писать, что он сначала заковал в наручники, принудил подползти на четвереньках и вылизать туфли, затем накормил кошачьим кормом из собачьей миски, проткнул иглами всё, что протыкается, привязал к гимнастическому коню и отхлестал плёткой...

И уже после всего этого шлёпнул по попе.

В конце концов, не всем приятно такое читать. Поэтому и пишут кратко - БДСМ, шлёпнул по попе.

Подозреваю, что автору по*** на ваши фантазии.

#23
Елена

Подозреваю, что автору по*** на ваши фантазии.

Скажу более, на мои фантазии не только автору по***, но и всему форуму. Несмотря на это, БДСМ - это вот примерно то, что я описал. А шлёпать по попе - это не бдсм никакой.

Такова правда жизни.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: