Гость
Статьи
эффективная поза для …

эффективная поза для женского оргазма

При миссионерской позе кровоток в клиторе становится наиболее интенсивным. Медики пришли к такому выводу после того, как проанализировали показатели кровотока с помощью сканера УЗИ. В этот момент пара добровольцев занималась сексом в пяти распространенных позах по десять минут. А
Самой неэффективной позой для получения оргазма оказалась поза догги-стайл. По данным исследователей, она «обеспечивает наименьшее число прямых контактов с клитором и приводит к незначительному усилению кровотока» по сравнению с другими позициями,вы согласны с таким мнением или нет?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю, что там наука говорит, но у меня жена кончает только в догги стайле. И не только со мной - сотвсеми мужиками так было. Ещё желательно, чтобы я нахрдился относительно нее максимально высоко. Т.е. она стоит раком сильно выгнув спину, голова лежит на руках, я сзади стою над ней согнув ноги. Она ещё просит поддушивать ее шею одной ногой и одной рукой тянуть за волосы назад, но так, чтобы ничего не вырвать. Ей так острее оргазм заходит. А для меня это чертова акробатика

Гость
#2

Согласна, любимая поза

Гость
#3
Гость

Не знаю, что там наука говорит, но у меня жена кончает только в догги стайле. И не только со мной - сотвсеми мужиками так было. Ещё желательно, чтобы я нахрдился относительно нее максимально высоко. Т.е. она стоит раком сильно выгнув спину, голова лежит на руках, я сзади стою над ней согнув ноги. Она ещё просит поддушивать ее шею одной ногой и одной рукой тянуть за волосы назад, но так, чтобы ничего не вырвать. Ей так острее оргазм заходит. А для меня это чертова акробатика

👍👍👍

Гость
#4
Гость

Не знаю, что там наука говорит, но у меня жена кончает только в догги стайле. И не только со мной - сотвсеми мужиками так было. Ещё желательно, чтобы я нахрдился относительно нее максимально высоко. Т.е. она стоит раком сильно выгнув спину, голова лежит на руках, я сзади стою над ней согнув ноги. Она ещё просит поддушивать ее шею одной ногой и одной рукой тянуть за волосы назад, но так, чтобы ничего не вырвать. Ей так острее оргазм заходит. А для меня это чертова акробатика

И как часто жену тра.хали раком другие мужики?А вообще поставить раком и тра.хнуть женщину это супер.

#5

Интересно, а добровольцы там больше не нужны для экспериментов?

Гость
#6

Миссионерская моя любимая. Догги стайл тоже нравится. И многие другие позы тоже. Оргазм не зависит от позы. Разве что когда я сверху я иногда устаю и из-за этого оргазм не такой яркий.

#7
Гость

Не знаю, что там наука говорит, но у меня жена кончает только в догги стайле. И не только со мной - сотвсеми мужиками так было. Ещё желательно, чтобы я нахрдился относительно нее максимально высоко. Т.е. она стоит раком сильно выгнув спину, голова лежит на руках, я сзади стою над ней согнув ноги. Она ещё просит поддушивать ее шею одной ногой и одной рукой тянуть за волосы назад, но так, чтобы ничего не вырвать. Ей так острее оргазм заходит. А для меня это чертова акробатика

вы так живописно описали! прямо задели за живое

Гость
#8
Гость

И как часто жену тра.хали раком другие мужики?А вообще поставить раком и тра.хнуть женщину это супер.

Спермотоксикозник

Гость
#9

В миссионерской вообще не кончаю, если только закинув ноги мч на плечи. Самая быстрая поза для оргазма у меня наездница и не важно лицом или задом быть. А самый яркий, прям до звёзд в глазах в прямом слысле слова только доги. Я должна именно стоять наклонившись, мч сзади, при этом он как бы членом тянет наверх. Такой силы оргазм получаю только в этой позе, главное, чтобы удержал на пике, могу упасть, там накрывает прям резко и мощьно.

Гость
#10

Любая поза, лишь бы лизал и хотел, чтобы я кончила. Не был эгоистом, а получал кайф от взаимного удовольствия. Ещё люблю, когда я сверху, но не как наездница, а лицом к нему и ногами к нему, как на корточках примерно

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: