Гость
Статьи
когда у него …

когда у него маленький..

я встречаюсь с парнем на расстоянии. он идеальный, заботливый, у нас много общих интересов, мы часто смотрим что-то вместе, с ним я чувствую себя увереннее в себе, я чувствую, что меня любят, но.. есть одна маленькая проблемка, у него всего 12 см, причём я видела его чл.. на фото и.. он выглядит не очень, плюс у парня есть немного лишнего веса..
я его люблю, дорожу им, ценю, но я его не очень хочу в сексуальном плане..
боюсь, что если останусь с ним никогда не смогу заняться сексом с парнем, у которого красивый чл... или хотя бы подрочить ему..
совсем скоро наши отношения перейдут в реал(мы планируем встретиться уже осенью)
мне страшно, что я разочаруюсь, что мне не понравится (я именно про секс), боюсь его расстроить, но сама не хочу притворяться, что всё отлично и страдать
с парнем эту тему не начинала, тк боюсь его обидеть
в конце концов размер и форму члена он не выбирал
я ещё девственница и у меня совсем нет опыта в этом плане...
может кто-то был в похожей ситуации? подскажите, что делать...

обычная девушка
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У мамки спроси , делов то

#2

Была в похожей ситуации. Общение прекрасное, во многом сходились, постоянно вместе. Дело дошло до секса- меня чуть не вывернуло)) Остались друзьями, сказала что не воспринимаю больше никак.Если у вас еще ни разу не было, и сомневаетесь - лучше не надо.

#3

А че, сейчас нормальным считается в ходе виртуального общения с девственницами размер буев обсуждать и фотки членов слать?
По мне, Вы оба двинутые на голову.
Не хочу его в сексуальном плане, но переспать надо будет, если встретимся. Зачем? К сексу надо переходить, когда страсть кипит и желание зашкаливает. А через силу с-р-а-т-ь - только ж-о-п-у драть, как говорила моя педагог.

Гость
#4
Nataly111

А че, сейчас нормальным считается в ходе виртуального общения с девственницами размер буев обсуждать и фотки членов слать?
По мне, Вы оба двинутые на голову.
Не хочу его в сексуальном плане, но переспать надо будет, если встретимся. Зачем? К сексу надо переходить, когда страсть кипит и желание зашкаливает. А через силу с-р-а-т-ь - только ж-о-п-у драть, как говорила моя педагог.

Педагог по филологии, видимо)

обычная девушка
#5
Nataly111

А че, сейчас нормальным считается в ходе виртуального общения с девственницами размер буев обсуждать и фотки членов слать?
По мне, Вы оба двинутые на голову.
Не хочу его в сексуальном плане, но переспать надо будет, если встретимся. Зачем? К сексу надо переходить, когда страсть кипит и желание зашкаливает. А через силу с-р-а-т-ь - только ж-о-п-у драть, как говорила моя педагог.

ну так у него желание зашкаивает)))))

обычная девушка
#6
обычная девушка

ну так у него желание зашкаивает)))))

зашкаливает*

Гость
#7
обычная девушка

зашкаливает*

Зашкваривает*

#8
Гость

Педагог по филологии, видимо)

Нет, по актёрскому мастерству 😁

обычная девушка
#9
kkonfetKA01

Была в похожей ситуации. Общение прекрасное, во многом сходились, постоянно вместе. Дело дошло до секса- меня чуть не вывернуло)) Остались друзьями, сказала что не воспринимаю больше никак.Если у вас еще ни разу не было, и сомневаетесь - лучше не надо.

проблема в том, что я уже сильно к нему привязалась
читала похожую тему, там девушка сказала, что найти любящего парня сложнее, что член не так важен
он и правда очень сильно меня любит и с ним я счастлива
я думаю, что лучше хотя бы попробовать, вдруг мне понравится.. а если нет, то секс ведь не самое главное
хотя я бы переживала меньше, если бы он не так часто говорил о нём
он тоже девственник и очень сильно хочет меня

#10
обычная девушка

ну так у него желание зашкаивает)))))

Секс - это взимное желание!
Если Вы не хотите его, то зачем?
Нет желания, нет возбуждения, как следствие нет раскрепощения, нужного количества смазки и пр. Отсюда боль при ПА, невозможность получить удовольствие. И как итог отвращение к сексу!
Хотите себе такую судьбу, тра-хайтесь с теми, кто Вас не возбуждает.

#11
обычная девушка

проблема в том, что я уже сильно к нему привязалась
читала похожую тему, там девушка сказала, что найти любящего парня сложнее, что член не так важен
он и правда очень сильно меня любит и с ним я счастлива
я думаю, что лучше хотя бы попробовать, вдруг мне понравится.. а если нет, то секс ведь не самое главное
хотя я бы переживала меньше, если бы он не так часто говорил о нём
он тоже девственник и очень сильно хочет меня

Размер действительно не столь важен. Есть мужики, которые маленьким творят чудеса, есть которые с большим не знают что делать. От женщины тоже много зависит: если умеете управлять своими интимными мышцами, работать тазом, развиваете вагинальную чувствительность, то и небольшой член хорошо ощущается и приносит удовольствие.
Я считаю, что в сексе главное, чтобы партнеры чувствовали друг друга. А то знаете, есть такие, что ты на волоске от оргазма, а он резко позу или темп меняет или еще что. Тут никакой размер не поможет.
Но в Вашем случае парень явно страдает синдромом мелкописа, иначе бы не слал Вам свои параметры и фото, и не говорил бы столько на эти темы. Будьте готовы, что в реале вообще может ничего не получиться - не встанет или упадет или будет вялый. Комплексы - худший враг секса. А у него они явные.

#12

Определись со своими желаниями, а потом парней на дик пиг разводи!😜

обычная девушка
#13
Nataly111

Секс - это взимное желание!
Если Вы не хотите его, то зачем?
Нет желания, нет возбуждения, как следствие нет раскрепощения, нужного количества смазки и пр. Отсюда боль при ПА, невозможность получить удовольствие. И как итог отвращение к сексу!
Хотите себе такую судьбу, тра-хайтесь с теми, кто Вас не возбуждает.

эх

обычная девушка
#14
Nataly111

Размер действительно не столь важен. Есть мужики, которые маленьким творят чудеса, есть которые с большим не знают что делать. От женщины тоже много зависит: если умеете управлять своими интимными мышцами, работать тазом, развиваете вагинальную чувствительность, то и небольшой член хорошо ощущается и приносит удовольствие.
Я считаю, что в сексе главное, чтобы партнеры чувствовали друг друга. А то знаете, есть такие, что ты на волоске от оргазма, а он резко позу или темп меняет или еще что. Тут никакой размер не поможет.
Но в Вашем случае парень явно страдает синдромом мелкописа, иначе бы не слал Вам свои параметры и фото, и не говорил бы столько на эти темы. Будьте готовы, что в реале вообще может ничего не получиться - не встанет или упадет или будет вялый. Комплексы - худший враг секса. А у него они явные.

насчёт комплексов не уверена..
он говорит, что доставит мне много удовольствия, помимо члена есть же руки, язык и т.д. так что я думаю, всё не так страшно
но спасибо за ваш ответ)

обычная девушка
#15
Гость

Зашкваривает*

ахахахахх да

обычная девушка
#16
Nataly111

Секс - это взимное желание!
Если Вы не хотите его, то зачем?
Нет желания, нет возбуждения, как следствие нет раскрепощения, нужного количества смазки и пр. Отсюда боль при ПА, невозможность получить удовольствие. И как итог отвращение к сексу!
Хотите себе такую судьбу, тра-хайтесь с теми, кто Вас не возбуждает.

кстати, вовремя вирта с ним я неплохо теку, так что проблем со смазкой быть не должно
думаю, меня смутит и возможно оттолкнёт лишь внешний вид

Сладенький карамелик
#17

Не заморачиваться! Вы же сами сказали, что чувствуете себя с ним увереннее. Вот всегда на это и настраивайтесь. И будь, что будет!

обычная девушка
#18
Сладенький карамелик

Не заморачиваться! Вы же сами сказали, что чувствуете себя с ним увереннее. Вот всегда на это и настраивайтесь. И будь, что будет!

спасибо)

Гость
#19

А какие размеры вам попадались? Есть личная статистика?

#20

Пойду плакать ,у меня 16-17 пр
эрекции. У меня маленькийййййййй😭

Гость
#21
Alexey711

Пойду плакать ,у меня 16-17 пр
эрекции. У меня маленькийййййййй😭

Не переживайте так.., могло быть и хуже. Если повезет, найдете и вы кого-нибудь...

обычная девушка
#22
Гость

А какие размеры вам попадались? Есть личная статистика?

12,13, 14, 14 с половиной, 16, 18
хмм, вроде всё

обычная девушка
#23
Alexey711

Пойду плакать ,у меня 16-17 пр
эрекции. У меня маленькийййййййй😭

это рофл такой?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: