Гость
Статьи
Не хочу своего мужа

Не хочу своего мужа

Добрый день. Мы женаты два года, есть дочь, ей шесть месяцев, до свадьбы были отношения год, почти сразу стали жить вместе. И в беременность, и после ощущала, что не хочу никак своего мужа. До этого первый год ситуация была иной, я его всегда хотела, он был менее активный в этом, но все таки я была удовлетворена и этим. Никаких проблем, казалось так будет вечно.
Сейчас ничего не испытываю, мне не нравится его трогать, целовать, я не хочу его. А он как на зло, стал активнее, начал проявлять интерес, возбуждать пытается. Пытается. Вот подходящее слово. Мне эти попытки кажутся наигранными и нелепыми.
Он не первый мой мужчина, но при этом ситуация следующая. До свадьбы и отношений мы уже встречались какое то время, но между нами не было ничего, мы взрослые люди, я не понимала почему? В беременность я узнала, что первый его опыт был с девушкой с которой он дружил все время, он спал с ней сразу как мы расстались. В отношениях я не зная это, подозревала что она его хочет увести, глядя на общения с ее стороны, он «не замечал»
Когда в беременность уже я узнала об этом, мне стало настолько противно, что он по неясным для меня причинам не спал со мной находясь в отношениях, а спал с ней после, и общался все это время когда мы уже были женаты. Сейчас он все это закончил, прекрасный отец, заботится и обо мне, ни в чем не отказывает, точно не изменяет мне и закончил все эти «дружбы»
Но я не могу это отпустить, мне и противно, и обидно, и больно. Я не понимаю почему он не захотел со мной, почему с ней, почему все так вышло, почему тогда он женился на мне, зачем? Он не даёт мне ответ, сам ничего не знает и разговаривать со мной не хочет об этом. С каждым днём мне все противнее. Казалось бы да, тогда мы расстались, он не изменил мне, но я не могу это отстранить от наших отношений, это было сразу после них и общение перенеслось уже в следующие. Кроме как развестись я не знаю что делать

Яна
24 ответа
Последний — Перейти
#1

,,Он не первый мой мужчина,,-на этом всё понятно,мужу привет передавай и скажи что бы он был культурный и ........ больше не подбирал!

Гость
#2

ну дык не давай, и не парься.
мужа не обязательно хотеть.

Advanced Micro Devices
#3

Не хотела мужа физически, но понесла от него. Это приколы маргиналов что ли такие?

Яна
#4
Advanced Micro Devices

Не хотела мужа физически, но понесла от него. Это приколы маргиналов что ли такие?

До беременности все было с моей стороны с желанием

Гость
#5

дружный коллектив ***-ех ждет тебя сестра, они закючат тебя в свои крепкие объятия.

Гость
#6
Advanced Micro Devices

Не хотела мужа физически, но понесла от него. Это приколы маргиналов что ли такие?

Предложили выйти замуж, мозг отключился, нужно было соглашаться и родить от него обязательно, а потом ныть какой муж г_авнюк

Гость
#7

Хотите сохранить брак? Идите к психологу, причём вместе с ним.

Яна
#8
Гость

Предложили выйти замуж, мозг отключился, нужно было соглашаться и родить от него обязательно, а потом ныть какой муж г_авнюк

Я не сказала что он «кто-то там», речь вообще о другом. Он хороший отец, муж он заботливый. Родить в браке от человека которого любишь - это не проблема, тем более если для этого все есть и есть желание с двух сторон.

Яна
#9
Гость

Хотите сохранить брак? Идите к психологу, причём вместе с ним.

Он не хочет. Когда поняла что не может даже просто поговорить со мной об этой «проблеме», как то попытаться ее решить вместе, предложила идти к тому кто поможет, он сказал что это не нужно

#10

Вам нужно к семейному психологу. Вам обоим нужно вскрыть тот багаж в ваших отношениях который накопился. Другой вариант это развод.

Гость
#11
Яна

Он не хочет. Когда поняла что не может даже просто поговорить со мной об этой «проблеме», как то попытаться ее решить вместе, предложила идти к тому кто поможет, он сказал что это не нужно

Может потому что он не понимают проблему?
Если честно я тоже не поняла в чем проблема

Гость
#12
Ruslan.all1

Вам нужно к семейному психологу. Вам обоим нужно вскрыть тот багаж в ваших отношениях который накопился. Другой вариант это развод.

А какой конкретно багаж то?
Автор бесится, что её тогда ещё не муж, и даже не парень, спал со своей подругой... При этом она сама тоже спала с другими мужчинами.
Только её мужчины это не проблема, в его подруга это проблема, из за которой она сейчас рушит свою семью....
Ничего не понятно, но очень интресно

Гость
#13
Гость

Хотите сохранить брак? Идите к психологу, причём вместе с ним.

если деньги девать некуда

Яна
#14
Гость

А какой конкретно багаж то?
Автор бесится, что её тогда ещё не муж, и даже не парень, спал со своей подругой... При этом она сама тоже спала с другими мужчинами.
Только её мужчины это не проблема, в его подруга это проблема, из за которой она сейчас рушит свою семью....
Ничего не понятно, но очень интресно

Он спал с ней сразу после того как мы расстались, когда поженились обсуждал ее со мной, общался с ней, она кидала ему фотки, флиртовала, это продолжалось когда я уже была беременна

#15
Гость

А какой конкретно багаж то?
Автор бесится, что её тогда ещё не муж, и даже не парень, спал со своей подругой... При этом она сама тоже спала с другими мужчинами.
Только её мужчины это не проблема, в его подруга это проблема, из за которой она сейчас рушит свою семью....
Ничего не понятно, но очень интресно

Это и есть багаж. Она простить не может, а он отказывается разговаривать на эту тему. Когда такие ситуации происходят нужен 3-й человек чьё мнение будет весомым и который может обоих людей настроить на откровенный разговор. Если и после откровенных разговоров продолжится данная ситуация, то тогда там уже только разводится.

Гость
#16
Яна

Он спал с ней сразу после того как мы расстались, когда поженились обсуждал ее со мной, общался с ней, она кидала ему фотки, флиртовала, это продолжалось когда я уже была беременна

Ну общался и общался.
Вы не общаетесь с людьми?
В чем проблема то?

Гость
#17
Ruslan.all1

Это и есть багаж. Она простить не может, а он отказывается разговаривать на эту тему. Когда такие ситуации происходят нужен 3-й человек чьё мнение будет весомым и который может обоих людей настроить на откровенный разговор. Если и после откровенных разговоров продолжится данная ситуация, то тогда там уже только разводится.

А за что ему прощения то просить?

#18

Развестись всегда успеете. Попробуйте без скандалов пожить отдельно. Некоторые так могут разжечь тлеющие угольки....у моей сестры было ровно так! Она в отличие от вас ни стала ни с кем советоваться и ушла. Девочке 8 месяцев, своего угла нет, приехала к маме. Все ей выложила...мол я не хочу его, когда я хотела он спал с бывшей...в общем настроила против него всех, кого могла . Жалко, хоть и двоюродная, ну сестра. Он приезжал к ней, умолял просил, она ни в какую. Он приехал к ней, а я у нее была, принес огромный букет роз...на коленях при мне просил...нет и всё. Прошло пару месяцев, она стала вспоминать его, а он не появлялся...она поняла, что он , только он нужен ей...остыла за это время...а его нет. Я выяснила, он уехал вообще куда то в теплые края, женился на женщине с маленьким ребенком....Прошло больше пяти лет, он живёт нормально, семья дети, а моя сестра сидит одна. Все попытки даже переспать с кем либо для женского здоровья не получаются. Говорит: вот стоит мой Дима перед глазами и все тут . Да и кому нужна женщина с ребенком сейчас. Сейчас столько молодых девочек свободных, готовых выйти замуж или сожительствовать, лишь бы одной не быть. Попробуйте изменить ему, сможете?

Гость
#19
Яна

Я не сказала что он «кто-то там», речь вообще о другом. Он хороший отец, муж он заботливый. Родить в браке от человека которого любишь - это не проблема, тем более если для этого все есть и есть желание с двух сторон.

Любовь прошла завяли помидоры так понимаю?

#20
Гость

А за что ему прощения то просить?

А где вы увидели что ему нужно прощение просить? Я сказал что это она простить отказывается, проблема у неё в восприятии.

Гость
#21

Ищите к психологу одна.
Или к сексологу.

Плохо, что муж не хочет обсуждать ту проблему. Вы думаете, он любит не вас, а ты девушку?

Гость
#22

Это ревность. Автор, возьмите себя в руки. Он человек, у него могут быть свои чувства. Если он все бросил и остался с Вами, хороший мужи отец, цените. Прошлое - это прошлое, оставьте его там, не ворошите, а с Вами и с ребенком его настоящее.

Гость
#23

пока ребенку вашему 1 год не исполнится вас не разведут.

Гость
#24
Гость

пока ребенку вашему 1 год не исполнится вас не разведут.

По её желанию разведут

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема