Гость
Статьи
Парень отличный, но …

Парень отличный, но есть одно НО…которое пугает

Живем с парнем 4 мес., добрый, умный, зарабатывает хорошо, обеспечивает меня, не хвалюсь, пишу по факту.Есть только одно значительно НО, он в сексе любит эксперименты, то в лифте, то там где люди ходят хочет меня от…ть, это с его слов. Говорит, что не заводится от скоромных девушек и что его возбуждают *** бабы, но при этом хочет, чтобы я бала скромной с другими, а с ним ***. Минет это как обязательное перед актом…, при том что не возбудится если не полоскаю его как следует. Я же привыкла к другому отношению, где все консервативно, где мужчина заводится с лёгкостью, где не требует как ритуал минет)). В общем, живем с ним уже 4 мес, и меня немного это начинает напрягать, а может это просто притирка характеров, даже не знаю. Но он все больше начитает намекать на какие-то извращения. А это уж точно не мое. Как быть, если шанс нам найти компромисс? Он говорит, что у нас разные предпочтения в сексе, я это понимаю, но меня не будоражит секс втроём или анальный. Как быть в такой ситуации? #секс #мыимужчины

Катя
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

обратиться к психологу и/или сексологу. надо разобраться почему вам это не нравится. либо ищи другого. ибо секс очень важен в отношениях. и если кому-то будет что-то не хватать или не доставать, то будут либо измены, либо насилие. а перед этим ссоры и скандалы

бери свою метлу
#2

это не притирка характеров. это явное несоответствие в сексе. другими словами не подходите вы друг другу в сексе

Я против
#3

Вас не будоражвт извращения, ему без них никак. Не сойдетесь вы, так как ни вы не уступите, ни он. Иначе получится не секс, а просто трение, неприятное никому из вас.

#4

Если есть доверие, то на все извращения согласишься)) либо использует как резиновую куклу тебя, вопрос: а сам то он нализывает вам перед каждым па ?)))

Гость
#5

Фу, и где же он отличный, извращенец какой-то

Гость
#6

Секс в втроём? Вы серьезно думаете что это отличный парень? Это манипулятор, который прогибает вас как хочет. Еще немного и вы согласитесь на все, станете его подстилкой и подружкой в групповухе. Ну как так можно себя не любить?

Я против
#7

Неправильно. Парень плохой, но есть несколько хороших НО. Так правильнее его характеризует. А раз так, то думать над этим вопросом становится намного легче)

Я против
#8
Малышка

Если есть доверие, то на все извращения согласишься)) либо использует как резиновую куклу тебя, вопрос: а сам то он нализывает вам перед каждым па ?)))

Серьезно? Вы за доверие готовы даже г**но съесть, если его это возбуждает? На извращения соглашаются, когда на одной волне.

- возвращайся
#9

Так и в чем проблема? Уходи от него, дай возможность другой девушке доставить ему удовольствие.

#10

Меня иоже бы напоягадо,если бы принуэдали к мин.нету

#11

Меня бы тоже напрягало, не хочу никаких мин.уетов

Катя
#12
Гость

обратиться к психологу и/или сексологу. надо разобраться почему вам это не нравится. либо ищи другого. ибо секс очень важен в отношениях. и если кому-то будет что-то не хватать или не доставать, то будут либо измены, либо насилие. а перед этим ссоры и скандалы

Т.е. мне надо прогибаться, а то что мне это не нравится из-за этого нужно идти к сексологу? Представь себе, даже в сексе должно быть уважение друг к другу, а не подчинение и навязывание своих хотелок

Катя
#13
- возвращайся

Так и в чем проблема? Уходи от него, дай возможность другой девушке доставить ему удовольствие.

А он не хочет чтобы я уходила, ему нравится что я верная и семейная. Но не шлюза в сексе, он из-за этого парится, но человека нужно принимать таким какой он есть либо быть одному. Идеальных нет. Мы не должны соответствовать ожиданиям других людей о нас!

Гость
#14

Ниже была тема о платном и бесплатном сексе. Большинство ж. за ухаживание, обеспечения и прочие ништяки если они дают.
У автора это все есть. Но начинает выдвигать условия.
Кто платит, тот заказывает музыку. В пределах разумного конечно.

Гость
#15
Катя

Т.е. мне надо прогибаться, а то что мне это не нравится из-за этого нужно идти к сексологу? Представь себе, даже в сексе должно быть уважение друг к другу, а не подчинение и навязывание своих хотелок

Пусть он идёт к сексологу и лечит свою тягу к извращениям, а вы уходите от него и ищите нормального парня

Гость
#16

Вы не подходите друг другу в этом плане и рано или поздно разойдётесь, так что лучше сразу заканчивайте с ним отношения и ищите другого мужчину с которым у Вас будут сексуальные предпочтения, смотрящие в одну сторону.

Гость
#17

Если он тебя обеспечивает, то соси молча

Лучик
#18

А почему никто не сказал что мужик который не возбуждается при взгляде на стройное обнаженное женское тело и подумав только о сексе..импотент? У парня этого автор слабое либидо. Минет перед каждым сексом этому свидетельствует. Здоровому мужику оно прям каждый раз безнадобности. Так что тут эгоизм на лицо и скрываемая плохая потенция. Вот и тянет его уже при других смотрящих трахаться. Кстати вполне возможно он по мальчикам прется в тихую. Потому баба не возбуждает а фантазии с группой таким образом дают ему возможность трахаться с парнем. Подглядывать за друг другом. чтоб на тебя смотрели- это часто фантазия переспать с другими. Если он хочет чтобы на вас мужики смотрели как трахаетесь тоже диагноз.
Автор ну и на фига вам это?

Гость
#19
Гость

обратиться к психологу и/или сексологу. надо разобраться почему вам это не нравится. либо ищи другого. ибо секс очень важен в отношениях. и если кому-то будет что-то не хватать или не доставать, то будут либо измены, либо насилие. а перед этим ссоры и скандалы

😄😄😄 Это парню нужно к психологу разбираться со своими экстремальными желаниями.С автором понятно-не шлюпка.

#20
Я против

Вас не будоражвт извращения, ему без них никак. Не сойдетесь вы, так как ни вы не уступите, ни он. Иначе получится не секс, а просто трение, неприятное никому из вас.

Да да...
А если учесть что для парня это реальная тема, и без этого никак, то перепробовав все разумные варианты, потянет на более экстремальные. Вот тут уже будет полный разлад.

Гость
#21

У развратных есть выбор, и он не в пользу вашего мужика. Вот он и пытается из серой мыши такую сделать

#22

Автор, а куни он вам делает каждый секс? Делать минет тому, кто вам не делает куни - это унизительно. Делать минет чаще, дольше и лучше, чем сами получаете куни - это унизительно.

Я против
#23
.

Автор, а куни он вам делает каждый секс? Делать минет тому, кто вам не делает куни - это унизительно. Делать минет чаще, дольше и лучше, чем сами получаете куни - это унизительно.

А с чего вы взяли, что прям все любят куни?

Гость
#24
Я против

А с чего вы взяли, что прям все любят куни?

Пососушки тем более не все любят, авторша тому пример.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: