Гость
Статьи
Что мне делать с моей …

Что мне делать с моей половой жизнью

Мне 18, было много парней, много влюбленностей. Почти с каждым доходило дело до секса, но я ужасно боюсь секса потому что боюсь залететь. Я очень сильно загоняюсь по поводу этой темы, я не хочу иметь в этой жизни детей, потому что для меня это обуза и я не люблю детей(только не осуждайте меня за это, это мой выбор). Просто я знаю что это не для меня, да и ещё выросла без отца и не уверена в нынешних мужчинах. Только иногда хочется отношений, ухаживаний, теплоты и любви, но когда думаю что придётся заниматься сексом, то сразу пропадает желание строить долгие отношения. Когда у меня были отношения, я думала что справлюсь с этим страхом, но не получалось. Даже были отношения где я человека безумно любила, хотела его, были к нему настоящие чувства, но когда представляю что вдруг я залечу от него, то вообще капец. Я знаю что есть методы контрацепции, но они не спасают на 100%, противозачаточными пользоваться не вариант, читала отзывы про разные таблетки, люди пишут что гробят ими своё здоровье, они негативно могут сказаться на женском здоровье. Читала отзывы про презики, часто пишут что рвутся, даже дорогие и типо "надёжные". Я удовлетворяю себя сама, с парнями были оральные ласки, парни делали мне приятно, потом надеялись на секс, а мне приходилось их обламывать. Может мне попробовать отношения с девушкой?

123 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушки вас могут заразить гонореей, сифилисом, и прочими зппп. Да да, во рту знаете сколько бактерий...

Гость
#2

В РФ стало слишком много психически больных женщин. Похоже на эпидемию

Гость
#3

Если вам не нравяться девушки,а нравяться парни,то смысл пробовать.Можно спираль поставить,но я лично против этого,потомучто это как бы постоянный аборт.Лучше в презервативе,покупайте надёжные,подберите по размеру,кстати .есть женские презервативы.И при том если пораниться,есть специальные таблетки,24 час после ПА .действуют.что б не было беременности.К тому же беременность.происходит ,только в овуляцию,а это пару дней в месяце,примерно через 2 недели после месячных.

Гость
#4

У настоящей женщины, в сумочке всегда должен лежать презерватив и не один. Странная вы автор, не знать этого.

Гость
#5
Гость

У настоящей женщины, в сумочке всегда должен лежать презерватив и не один. Странная вы автор, не знать этого.

И мирамистин с пастинором

#6
Гость

У настоящей женщины, в сумочке всегда должен лежать презерватив и не один. Странная вы автор, не знать этого.

А Вы походу не в курсе что презики рвутся

#7
Гость

Если вам не нравяться девушки,а нравяться парни,то смысл пробовать.Можно спираль поставить,но я лично против этого,потомучто это как бы постоянный аборт.Лучше в презервативе,покупайте надёжные,подберите по размеру,кстати .есть женские презервативы.И при том если пораниться,есть специальные таблетки,24 час после ПА .действуют.что б не было беременности.К тому же беременность.происходит ,только в овуляцию,а это пару дней в месяце,примерно через 2 недели после месячных.

Ага, а потом здравствуй нежелательная беременность. Сколько раз уже слышала что и с презиком залетают, и с таблетками, и со спиралями

Гость
#8
Evelinochka

А Вы походу не в курсе что презики рвутся

Это только если звезда с зубами

Гость
#9
Evelinochka

Ага, а потом здравствуй нежелательная беременность. Сколько раз уже слышала что и с презиком залетают, и с таблетками, и со спиралями

Выход - не ипаттся

#10
Гость

Девушки вас могут заразить гонореей, сифилисом, и прочими зппп. Да да, во рту знаете сколько бактерий...

А ну так давайте теперь ни с кем не встречаться и не целоваться, а может и вообще даже не прикасаться пальцами

#11
Гость

В РФ стало слишком много психически больных женщин. Похоже на эпидемию

Это нормально что женщина не хочет быть доильным аппаратом, коровой с растяжками и с мешками под глазами, сейчас времена другие

Гость
#12
Evelinochka

А Вы походу не в курсе что презики рвутся

Хорошего качества не рвутся. Да, не дёшево, но это того стоит.

#13

Не спите ни с кем и правильно. Слишком много проблем от секса женщине. Аборты, беременности, болезни. Если боитесь, то не секситесь. Трахаться и бояться просто нелепо и удовольствий ноль. Никто еще не умер от отсутствия секса, а от абортов, рождения детей и ЗППП масса.

#14
Гость

Это только если звезда с зубами

Хз, я когда в 7 классе училась, дружила с девочкой из соседней школы, она с презиком занималась и залетела, вообще никакая контрацепция не помогла

Гость
#15
Гость

Хорошего качества не рвутся. Да, не дёшево, но это того стоит.

Завод резиновых изделий
Не является офертой

Гость
#16
Evelinochka

Ага, а потом здравствуй нежелательная беременность. Сколько раз уже слышала что и с презиком залетают, и с таблетками, и со спиралями

Вы не можете каждый день залетать,и презервативы все .все не могут рваться постоянно.У вас фобия какаято ,переступить через это.

#17
Вредина

Не спите ни с кем и правильно. Слишком много проблем от секса женщине. Аборты, беременности, болезни. Если боитесь, то не секситесь. Трахаться и бояться просто нелепо и удовольствий ноль. Никто еще не умер от отсутствия секса, а от абортов, рождения детей и ЗППП масса.

Я с вами согласна, но у меня есть проблема что все мои родственники затюкали меня с вопросом когда у меня уже появится парень, я боюсь что они меня и по поводу детей затюкают

Гость
#18
Evelinochka

Хз, я когда в 7 классе училась, дружила с девочкой из соседней школы, она с презиком занималась и залетела, вообще никакая контрацепция не помогла

Так то не презик наверно был, а напальчник

Гость
#19
Гость

Вы не можете каждый день залетать,и презервативы все .все не могут рваться постоянно.У вас фобия какаято ,переступить через это.

Если что-нибудь может пойти не так, оно пойдёт не так
Закон Мерфи
Автор полюбасу залетит

Гость
#20
Гость

Вы не можете каждый день залетать,и презервативы все .все не могут рваться постоянно.У вас фобия какаято ,переступить через это.

Здравый смысл это не фобия. Не надо через него переступать. Чревато.

#21
Evelinochka

Я с вами согласна, но у меня есть проблема что все мои родственники затюкали меня с вопросом когда у меня уже появится парень, я боюсь что они меня и по поводу детей затюкают

Ваша жизнь должна быть прожита по вашим правилам, а не по видению вашей жизни других, пусть даже близких, родственников. Не забывайте, в наше непростое время все проблемы будете решать сами, мужик сольется рано или поздно. Мужчины эгоисты, да и понимать женщин, их страхи и желания они не будут. Думайте о себе, а не о мужиках и жизнь будет в тысячу раз спокойней и лучше.

Гость
#22

Посмотрите статистику незапланированных беременностей при защищённом па. Я вас уверяю, что процент не так велик, как вам кажется. Вы очень боитесь рисковать, но при этом, риск того, что вы попадете в аварию намного больше, вы же не отказываетесь ездить на транспорте и всю жизнь ходить пешком. Если всю жизнь так переживать обо всем, то можно ее и пропустить. Это как в притче о человеке, который только перед смертью вышел из дома, понял как же прекрасно вне дома и умер. Правильно сказали выше об экстренной контрацепции, но при этом не нужно забывать и о постоянной, с этим, думаю, у вас проблем не будет. Везде есть риски, но как говорится, кто не рискует - тот не живет) Проконсультируйтесь с гинекологом, он вам во всех подробностях даст полную информацию о всевозможных методах постоянной и экстренной контрацепции. Удачи!

Гость
#23
Evelinochka

Ага, а потом здравствуй нежелательная беременность. Сколько раз уже слышала что и с презиком залетают, и с таблетками, и со спиралями

Вы не "про-лайф", я надеюсь? Вероятность беременности при грамотной "двухступенчатой" контрацепции очень низкая, хоть и ненулевая. Ну так на этот случай есть "аварийный выход" в виде аборта. Не постинор - это очень вредно, а аборт по направлению от гинеколога. Неприятно, тоже достаточно вредно, но если вы чайлдфри, то этот вариант приходится всегда иметь в виду

Морковка
#24

Презерватив не порвется если у него не вышел срок годеости,и он по размеру подходит тоесть не мал и не велик,иначе спадет. Сама всегда прещервативом предохраняюсь не разу не порвался. Это что надо делать,чтоб он поравлся? Не представляю

Гость
#25

Мужик иди нахххуjj

Гость
#26

биля
а мне то что делать с МОЕЙ половой жизнью???
которой нет

Гость
#27
Evelinochka

Хз, я когда в 7 классе училась, дружила с девочкой из соседней школы, она с презиком занималась и залетела, вообще никакая контрацепция не помогла

думаешь, у семиклассницы были деньги на норм презик?

Один метод предохранения может и подвести, ну так комбинируй, их сейчас миллион. Угробленное ОК здоровье - это неграмотный бред. Да, они могут не подойти, так и выбирать нужно не по советам подружек, а под контролем хорошего врача. Полная защита от беременности - это только отсутствие органов или самого секса. Можешь попробовать с женщиной, но не факт, что тебе зайдет, если изначально нет предрасположенности.

#28
Гость

Посмотрите статистику незапланированных беременностей при защищённом па. Я вас уверяю, что процент не так велик, как вам кажется. Вы очень боитесь рисковать, но при этом, риск того, что вы попадете в аварию намного больше, вы же не отказываетесь ездить на транспорте и всю жизнь ходить пешком. Если всю жизнь так переживать обо всем, то можно ее и пропустить. Это как в притче о человеке, который только перед смертью вышел из дома, понял как же прекрасно вне дома и умер. Правильно сказали выше об экстренной контрацепции, но при этом не нужно забывать и о постоянной, с этим, думаю, у вас проблем не будет. Везде есть риски, но как говорится, кто не рискует - тот не живет) Проконсультируйтесь с гинекологом, он вам во всех подробностях даст полную информацию о всевозможных методах постоянной и экстренной контрацепции. Удачи!

Но не запланированные беременности всё таки есть, так что я сделала вывод что ни с кем спать не буду и буду посылать на три буквы тех кто скажет "выйди замуж и роди обязательно"

Гость
#29
Гость

думаешь, у семиклассницы были деньги на норм презик?

Один метод предохранения может и подвести, ну так комбинируй, их сейчас миллион. Угробленное ОК здоровье - это неграмотный бред. Да, они могут не подойти, так и выбирать нужно не по советам подружек, а под контролем хорошего врача. Полная защита от беременности - это только отсутствие органов или самого секса. Можешь попробовать с женщиной, но не факт, что тебе зайдет, если изначально нет предрасположенности.

не ну разок то в жизни надо потрахаться, иначе будешь все время думать - как это оно

#30
Гость

думаешь, у семиклассницы были деньги на норм презик?

Один метод предохранения может и подвести, ну так комбинируй, их сейчас миллион. Угробленное ОК здоровье - это неграмотный бред. Да, они могут не подойти, так и выбирать нужно не по советам подружек, а под контролем хорошего врача. Полная защита от беременности - это только отсутствие органов или самого секса. Можешь попробовать с женщиной, но не факт, что тебе зайдет, если изначально нет предрасположенности.

Лол у нас дорогой район, дома с новостройками, та семиклассница всегда при деньгах была т.к. родаки хорошо зарабатывают

Гость
#31
Evelinochka

Я с вами согласна, но у меня есть проблема что все мои родственники затюкали меня с вопросом когда у меня уже появится парень, я боюсь что они меня и по поводу детей затюкают

если люди склонны затюкивать, то затюкают. Появится парень - начнут требовать детей и свадьбу. Будет ребенок - начнут требовать второго. Будет 2 ребенка, придумают что-то еще, например, выходи / не выходи на работу. Поэтому учитесь выстраивать границы. Нельзя подстраивать свою жизнь под чужие ожидания, вы проиграете в любом случае

Гость
#32
Evelinochka

Но не запланированные беременности всё таки есть, так что я сделала вывод что ни с кем спать не буду и буду посылать на три буквы тех кто скажет "выйди замуж и роди обязательно"

эмм..
ну ты дождись созревания твоей психики и Пыси, потом и родишь
это у всех бап так

#33
Гость

думаешь, у семиклассницы были деньги на норм презик?

Один метод предохранения может и подвести, ну так комбинируй, их сейчас миллион. Угробленное ОК здоровье - это неграмотный бред. Да, они могут не подойти, так и выбирать нужно не по советам подружек, а под контролем хорошего врача. Полная защита от беременности - это только отсутствие органов или самого секса. Можешь попробовать с женщиной, но не факт, что тебе зайдет, если изначально нет предрасположенности.

Ну так что ппощай половая жизнь на всегда, ради того чтобы не появились спиногрызы я готова на отсутствие половой жизни

#34
Гость

эмм..
ну ты дождись созревания твоей психики и Пыси, потом и родишь
это у всех бап так

Если ты мужик то тебе легко сказать, есть дамы которые так и ек созрели для родов

Гость
#35
Evelinochka

Ну так что ппощай половая жизнь на всегда, ради того чтобы не появились спиногрызы я готова на отсутствие половой жизни

ну ты вроде тут заявляешь, что из обеспеченно семьи умных представителей срэднего класса
а элементарных вещей тебе мамка не обьяснила
операции есть специальные для этого

#36
Гость

не ну разок то в жизни надо потрахаться, иначе будешь все время думать - как это оно

Закажу ка я резиновый ***

Гость
#37
Evelinochka

Если ты мужик то тебе легко сказать, есть дамы которые так и ек созрели для родов

ну те, которые не созрели, те и не рожают
но ты заранее никак не можэшь знать, созреешь ты или же нет

#38
Морковка

Презерватив не порвется если у него не вышел срок годеости,и он по размеру подходит тоесть не мал и не велик,иначе спадет. Сама всегда прещервативом предохраняюсь не разу не порвался. Это что надо делать,чтоб он поравлся? Не представляю

Вы с луны свалились, большинство мужиков презики самые дешевые покупают и им по барабану на размер, он думают о себе, не им аборты делать.

Гость
#39
Evelinochka

Закажу ка я резиновый ***

смотр только мой его вовремя
я свою иск. вагинку не мыл, и в рез-те поимел грибок на головке ПЧ

#40
Evelinochka

Закажу ка я резиновый ***

😅 Разумное и безопасное решение.

Гость
#41
Вредина

Вы с луны свалились, большинство мужиков презики самые дешевые покупают и им по барабану на размер, он думают о себе, не им аборты делать.

да ты сейчас открытие сделала, сродни общей теории относительности

#42
Гость

ну ты вроде тут заявляешь, что из обеспеченно семьи умных представителей срэднего класса
а элементарных вещей тебе мамка не обьяснила
операции есть специальные для этого

Слушай, я наоборот поумнее некоторых девок , кототрые спят со всеми подряд а потом рожают и дети им в итоге не нужны, малыши живут без любви и заботы. Мне мама говорила про контрацепцию, и в инете много инфы про это читаю. Я хотя бы думаю о своем здоровье и даже на аборт бы я не пошла потому что думаю что это грех и огромный грех для здоровья. Так что я выбрала путь-жить без половых приключений. Просто не для создания семьи я живу, а для себя, для своих настоящих желаний.

Гость
#43
Evelinochka

Слушай, я наоборот поумнее некоторых девок , кототрые спят со всеми подряд а потом рожают и дети им в итоге не нужны, малыши живут без любви и заботы. Мне мама говорила про контрацепцию, и в инете много инфы про это читаю. Я хотя бы думаю о своем здоровье и даже на аборт бы я не пошла потому что думаю что это грех и огромный грех для здоровья. Так что я выбрала путь-жить без половых приключений. Просто не для создания семьи я живу, а для себя, для своих настоящих желаний.

слушай, ну пойми
у меня iq 35, зп 25 000, дети и прочие радости жизни туп ого быдла
но я и то знаю, что есть операция "ПЕРЕВЯЗКА МАТОЧНЫХ ТРУБ"

#44
Гость

слушай, ну пойми
у меня iq 35, зп 25 000, дети и прочие радости жизни туп ого быдла
но я и то знаю, что есть операция "ПЕРЕВЯЗКА МАТОЧНЫХ ТРУБ"

Я не хочу чтобы были какие-то хирургические вмешательства по типу абортов и перевязки труб, *** мне это надо, я уже решила что без мужика жизнь легка

Гость
#45
Evelinochka

Я не хочу чтобы были какие-то хирургические вмешательства по типу абортов и перевязки труб, *** мне это надо, я уже решила что без мужика жизнь легка

не ну можэт и так
я тоже до 23 лет жил без жэнщин, потом очень сильно захотелось, не смог удержаться

#46
Гость

не ну можэт и так
я тоже до 23 лет жил без жэнщин, потом очень сильно захотелось, не смог удержаться

Если б я была мужиком то вообще бы сексился без проблем, а так как я девушка, то придется выбрать жизнь без мужских писек.Мужчинам рил легче, вам никогда не испытать болей во время родов и всякой подобной фигни

#47
Evelinochka

Слушай, я наоборот поумнее некоторых девок , кототрые спят со всеми подряд а потом рожают и дети им в итоге не нужны, малыши живут без любви и заботы. Мне мама говорила про контрацепцию, и в инете много инфы про это читаю. Я хотя бы думаю о своем здоровье и даже на аборт бы я не пошла потому что думаю что это грех и огромный грех для здоровья. Так что я выбрала путь-жить без половых приключений. Просто не для создания семьи я живу, а для себя, для своих настоящих желаний.

Молодец, знаю тех, кто ни с кем не спал и мужчин и женщин, все живут очень неплохо. Никто не жалеет, у каждого свой путь. Не у всех все упирается в секс, человека делает счастливым правильно выбранный путь в соответсвии с его целями и желаниями. Слушайте советы, но не следуйте им, если это идет в разрез с вашим мировозрением в отношении тех или иных вещей.

#48
Вредина

Молодец, знаю тех, кто ни с кем не спал и мужчин и женщин, все живут очень неплохо. Никто не жалеет, у каждого свой путь. Не у всех все упирается в секс, человека делает счастливым правильно выбранный путь в соответсвии с его целями и желаниями. Слушайте советы, но не следуйте им, если это идет в разрез с вашим мировозрением в отношении тех или иных вещей.

Это точно

Гость
#49
Evelinochka

Если б я была мужиком то вообще бы сексился без проблем, а так как я девушка, то придется выбрать жизнь без мужских писек.Мужчинам рил легче, вам никогда не испытать болей во время родов и всякой подобной фигни

ну вообще то ни фига это не так
оплодотворив даму, ты знатно можэшь подпортить себе жизнь

Гость
#50
Вредина

Молодец, знаю тех, кто ни с кем не спал и мужчин и женщин, все живут очень неплохо. Никто не жалеет, у каждого свой путь. Не у всех все упирается в секс, человека делает счастливым правильно выбранный путь в соответсвии с его целями и желаниями. Слушайте советы, но не следуйте им, если это идет в разрез с вашим мировозрением в отношении тех или иных вещей.

ну в принципе да, тем более нет смысла пробовать вещи, которые могут сделать тебе плохо
а половая жизнь конечно можэт тебе сделать плохо, особенно если мозгов у тебя нет

Следующая тема