Гость
Статьи
Парень во второй раз …

Парень во второй раз не может кончить

После первого секса он отдыхает, мин 20-30, вроде ч*** стоит, но секс очень долгий, мы уже все мокрые, и у меня все сохнет, и он просто говорит "все, передых" и ложится. Меня секс без окончания дико бесит.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так найди здорового мужика. этот слабоват как мужик. скоро и один раз только пару раз в полгода сможет.

Static X - Destroyer
#2

Значит плохо стараешся 🤣

Static X - Destroyer
#3
Гость

ну так найди здорового мужика. этот слабоват как мужик. скоро и один раз только пару раз в полгода сможет.

Ну так в бревно сувать какое может быть удовольствие? )

Гость
#4

открой ротик и удровлетвори его.

Гость
#5
Static X - Destroyer

Ну так в бревно сувать какое может быть удовольствие? )

Ну так пусть возбудит ее чтоб бревном не была ? Не ? Сразу вам же как к стонку надо

Гость
#6
Гость

Ну так пусть возбудит ее чтоб бревном не была ? Не ? Сразу вам же как к стонку надо

мужчина дает ей пенис, ее задача удовлетворить его и удовлетвориться самой. это основная задача женщины

Гость
#7
Гость

мужчина дает ей пенис, ее задача удовлетворить его и удовлетвориться самой. это основная задача женщины

Ахаххаха.... пенис дает ... себе свой пенис засунь и удовлетворяйся тогда

Гость
#8
Гость

Ахаххаха.... пенис дает ... себе свой пенис засунь и удовлетворяйся тогда

желание пениса нормально для женщины. она должна его с благодарностью принимать и наслаждаться.

Гость
#9
Гость

желание пениса нормально для женщины. она должна его с благодарностью принимать и наслаждаться.

Желание вагины нормальнт для мужчины, это вообще весь твлй смысл жизни уткнуться ртлм в нее и сосать сосать сосать пока женщина не кончит и толькл потом сувать свой вюнучий ***

Гость
#10
Гость

Желание вагины нормальнт для мужчины, это вообще весь твлй смысл жизни уткнуться ртлм в нее и сосать сосать сосать пока женщина не кончит и толькл потом сувать свой вюнучий ***

Если мужчина не кончил, то виновата она, ей дали все, что нужно. Женщина принимающая сторона, она создана для удовлетворения члена. Поэтому если ей дали член, а она его плохо обслужила, то это не годная баба, надо искать ту, которая умеет.

Гвоздь
#11

Окончание, суффикс, приставка...

Кроль
#12

Может он неопытный в сексе? Или может он боится в вас кончать?
Если он неопытный, то он не знает с какой силой нужно вас наяривать, чтобы кончить. Пусть попробует *** вас со всей дури так, чтобы аж пёзда задымилась.

Второе это может быть, что он боиться в вас кончить, так как вы плохо предохраняетесь. В этом случае вы должны пить таблетки или хотя бы использовать презерватив, чтобы он не боялся подсознательно.

А ещё может быть, что ему никто не давал, а на вас он согласился из-за отсутствия выбора и вы его не сильно привлекаете.+

Static X - Destroyer
#13
Гость

Ну так пусть возбудит ее чтоб бревном не была ? Не ? Сразу вам же как к стонку надо

Если девушка хочет, она возбуждается практически сразу, как зажигалка, а тут походу буратино с деревянным сердцем.

#14

Автор вы же выепуетесь верно?тут девушки пишут темы отсутствия секса вообще или раз в пол года, ав тут такая красивая.вас два раза *** *** знает сколько по времени.специально же написали чтобы потравить самолюбие других девок?

#15

Я тоже во второй раз не могу закончить, мне кажется это нормально. Если девушка захочет продолжения я могу продолжить, но чисто для её удовольствия, мне одного раза вполне хватает.

Гость
#16
Nasferot

Автор вы же выепуетесь верно?тут девушки пишут темы отсутствия секса вообще или раз в пол года, ав тут такая красивая.вас два раза *** *** знает сколько по времени.специально же написали чтобы потравить самолюбие других девок?

ну так и у автора будет раз в пятилетку с этим гипотонегом, если сейчас не выпнет и не найдет нового здорового мужика

#17
Гость

ну так и у автора будет раз в пятилетку с этим гипотонегом, если сейчас не выпнет и не найдет нового здорового мужика

А в чем он НЕ нормальный?первый раз же все нормально получается.ое второй раз кончить не может.разве это проблема?

Гранат
#18

У него дисфункция

Когда ты против
#19

Ну, не скорострел, тебе что не нравится? Дай ему в заднюю калитку, он тебе ее наполнит рада будешь.

Гость
#20

У меня тоже такое было,женщина уставала,думала тоже довести меня второй раз до оргазма,засыпала,утром просыпаешься,лежит любимая,ласкаешь слегка,член стоит сразу,поворачиваешь,входишь в нее.У нее глаза по пять копеек,потом улыбается,давай,Утренний секс после этого быстрый,целуешь любимую,она шепчет,чтоб принес полотенечко с ванны,бо вытекает уже,переворачивается на бочок и досыпает,а ты хлебаешь чай и топаешь на работу..

Элла
#21
Sword

Я тоже во второй раз не могу закончить, мне кажется это нормально. Если девушка захочет продолжения я могу продолжить, но чисто для её удовольствия, мне одного раза вполне хватает.

Какой молодец!

Гость
#22

Было же окончание - он кончил, конечно, второй раз не кончит, это нормально же.

Гость
#23
Гость

Было же окончание - он кончил, конечно, второй раз не кончит, это нормально же.

Второй влане не второй раз за секс, а уже два секса подряд не кончает

Гость
#24
Nasferot

А в чем он НЕ нормальный?первый раз же все нормально получается.ое второй раз кончить не может.разве это проблема?

Второй день имелось ввиду

Гость
#25
Гость

мужчина дает ей пенис, ее задача удовлетворить его и удовлетвориться самой. это основная задача женщины

Так и женщина дает ему вагину свою, пусть и он позаботится, чтоб она захотела. А то смотри хозяева жизни, если он дает ей пенис, и она должна все сама, тогда лучше пусть вибратор купит. Два человека должны друг с другом быть, а не один другому что то дает....

Гость
#26
Гость

желание пениса нормально для женщины. она должна его с благодарностью принимать и наслаждаться.

А желание мужчины что он хочет женщину нет... Вы что все *** что ли, с благодарностью они должны друг друга принимать, а не женщина часть тела-пенис. Фу.

Гость
#27
Гость

Если мужчина не кончил, то виновата она, ей дали все, что нужно. Женщина принимающая сторона, она создана для удовлетворения члена. Поэтому если ей дали член, а она его плохо обслужила, то это не годная баба, надо искать ту, которая умеет.

Так может он ее не вставляет так , чтоб она его как надо обслужила? Может штаны снял, а там вялая шкурка висит, фу, вот это вот зрелище... Уже бежать надо.... Рыгать. Вы видимо такой же обиженный импотент

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: