Гость
Статьи
Анальный секс у женщин …

Анальный секс у женщин после 50

Анальный секс у женщин после 50 вред или польза?

Автор
154 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Вика
#151
Гость

Жене 45 просит анала,были в сауне и так случилось вышли в баре взять напитка,присели и молодой человек начал общатся с моей женой.Потом жена меня просить стала что бы он с нами пошел в сауну,еще остался час.Я и сказал пусть идет,понятно что ей хотелось,в итоге она с себя все сняла и сама взялась ему сосать потом стала раком и он брал ее везде,я такого от нее не ожидал.Мотом пришла вся такая красная на лице,я в шоке от увиденного,но что б я ее в мопу та никогда.Вот с кем я живу,как теперь мне быть не знаю.

Лох

Гость
#152
Гость

Смотря для кого. Ты очевидно из тех, кто после сорока лет уже сами понимают, что обманывают себя. А вот эта женщина точно знает свои возможности. Так у кого из вас старость? И замечу, что за моей супругой в возрасте 50+ ухлёстывали мужчины, которые рассматривались желаемой добычей женщин возраста 40+. И чем больше она "старела", тем солидней рядом с ней возникали воздыхатели. Так что покурите в сторонке и подумайте над своей непутёвой жизнью. Впрочем, нужно заметить, что тема анального секса мне никогда не была интересна и супруга моя относится к нему, как к половому извращению дегенератов неспособных удовлетворить женщину нормальным образом и нуждающихся в удовлетворении животных инстинктов. Тем не менее это не мешает нашей абсолютно состоявшейся семье.

Ахах, вот каблучара то ***, за моей женой ухлестывали солидные мущины, епать ты себя то слышишь? Ты олень! Понял? Ахах, ска, давай я твою жену выепу а ты смотреть будешь.

Гость
#153
Гость

Да это так,сколько последнее время женщин было,солидные и не подумал что попа рабочая,сами просят взять их в попу,им это очень нравится.

ну сколько у тебя было? ушлепок? что ты знаешь? есть мед статьи, исследования, опросы а ты двух половиной хабалок выибал и рад да и то сказать два из них были твои друзья пидоры

т.Таня.
#154
Гость

Мне 60 хочу дать может раком встать чтобы не так больно

В нашем возрасте подруга,надо по шире попку раздвигать,чтоб мужикам удобнее было, а раком они нас сами поставят.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: