Гость
Статьи
Не могу уговорить …

Не могу уговорить мужчину на ролевую игру

Предложила ему игру. Я Малышка Ми-Ми, он Маньячелло. Встречаемся глубокой ночью в безлюдном парке. Я - в эротическим наряде с чулками, он - в плаще на голое тело. Он меня догоняет, я убегаю. Догоняя, приставляет к дереву и начинает ласкать, но я высыпаюсь и убегаю. Потом опять догоняет и т. д. С каждым разом ласкает настойчивее, и, когда уж совсем разогреемся, я ему остаюсь. Меня это нереально завело. Главное, что людей не было и особенно ментов. Но он стесняется и смущается, постоянно отшучиваясь, причем давно уже знакомы! Вот как его на это уговорить? Я, как представлю это свидание, невероятно возбуждают и знаю, что взрыв эмоций обеспечен, но он, черт побери, СМУЩАЕТСЯ!!!

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Т9 - мать его. Не высыпаюсь, а вырываюсь, не остаюсь, а отдаюсь.

Львица
#2

Какая вы затейница!

Гость
#3

Я бы тоже на такое не пошёл, не из стеснения а элементарно из мыслях о удобстве, секс на улице такое себе удовольствие.

#4

Вы хотите натурально в парке это делать....? или парк у вас дома , воображаемый? Если в городском парке захотите это проделать... Могут и менты прихватить, а могут и другие мужики этим воспользоваться. Вас наверное скорее последнее заводит.

Автор
#5
Гость

Я бы тоже на такое не пошёл, не из стеснения а элементарно из мыслях о удобстве, секс на улице такое себе удовольствие.

Летом сзади у дерева вполне можно, сейчас тепло. А меня бы завела мысль соития с любимым в непривычном месте, причем на грани, что кто-то может увидеть, уууухх!

Автор
#6
Vika - Vika

Вы хотите натурально в парке это делать....? или парк у вас дома , воображаемый? Если в городском парке захотите это проделать... Могут и менты прихватить, а могут и другие мужики этим воспользоваться. Вас наверное скорее последнее заводит.

Ну если кто-то замаячит на горизонте - проще простого обыграть, что он просто обнимает меня сзади, за плащом-то ничего не будет видно.

Гость
#7

Вы-то потечете, а у него встанет в данных обстоятельствах? Может его мнение тоже начнет что-то значить?

Автор
#8
Гость

Вы-то потечете, а у него встанет в данных обстоятельствах? Может его мнение тоже начнет что-то значить?

Он просто стеснительный. Значит, буду ждать, пока созреет до этого, принуждать любимого, конечно же, не буду.

Гость
#9

А если к вам в парке кто-то еще пристанет, помимо сценария?

Лучик
#10

Хм автор может не все надо реализовывать? Ну поиграйте в это дома и то в кровати там поотваричивайтесь и пусть зажмет где то в углу. А на улице. Представила как мужику надо бежать в плаще на голое тело и член по ветру развевается. Он бежит матерится придерживает член и пытается вас догнать. А с балкона смотрит на это 75 летняя соседка и охуевает. Цветочки в 4 утра полить пришла, бессоница замучала..Ну что мужчины кому физ зарядка такая по нраву?

Гость
#11

А ты шалунишка!)

Гость
#12
Vika - Vika

Вы хотите натурально в парке это делать....? или парк у вас дома , воображаемый? Если в городском парке захотите это проделать... Могут и менты прихватить, а могут и другие мужики этим воспользоваться. Вас наверное скорее последнее заводит.

В парках могут быть камеры.Потом в ментовке прийдется оправдываться,что это не изнасилование,а это мы просто так играем.Автору лучше поискать хороший безлюдный лес.

Автор
#13
Гость

А если к вам в парке кто-то еще пристанет, помимо сценария?

Тот получит от парня по куполу.

Автор
#14
Лучик

Хм автор может не все надо реализовывать? Ну поиграйте в это дома и то в кровати там поотваричивайтесь и пусть зажмет где то в углу. А на улице. Представила как мужику надо бежать в плаще на голое тело и член по ветру развевается. Он бежит матерится придерживает член и пытается вас догнать. А с балкона смотрит на это 75 летняя соседка и охуевает. Цветочки в 4 утра полить пришла, бессоница замучала..Ну что мужчины кому физ зарядка такая по нраву?

Так я не хотела бы это возле жилых домов проворачивать. Дома уже пробовали разное - и наручники, и эротическое домино, и карты на раздевание по 1 вещи с выбором позы тем, кто разденется последним, и сливки друг с друга ели - мне хочется именно секса в непривычной внедомашней обстановке желательно со сценарием. Не часто такое практиковать, а пару-тройку раз в год. Мне с ним очень классно в постели, но вот такое меня бы дополнительно встряхнуло и завело.

Гость
#15

Беги. Это конец

Автор
#16
Гость

В парках могут быть камеры.Потом в ментовке прийдется оправдываться,что это не изнасилование,а это мы просто так играем.Автору лучше поискать хороший безлюдный лес.

Естественно, это будет лесопарк.

Автор
#17
Гость

В парках могут быть камеры.Потом в ментовке прийдется оправдываться,что это не изнасилование,а это мы просто так играем.Автору лучше поискать хороший безлюдный лес.

В ментовке в знак доказательства буду ласкать парня))
Воббще представила эту картину, что нас менты загребли) Заржала))))

#18

ну это понятно, что смущается. потому что люди вокруг

Гость
#19

По-вашему, самое нежелательное это менты? Ну конечно, может и от регионов зависит и где-то менты как преступники, но в целом, наверно, это далеко не худший вариант - кого только в парке нету, нарики, алкаши, просто бездельем страдающие и ждущие, к кому бы прицепиться толпой. И на лесопосадке опасно. И в лесу тоже. Читали новость на днях, как на сахалине двух влюбленных медведь растерзал и их туши уволок к себе в берлогу?
Так что, фантазия неосуществима, для вашей же безопасности

Гость
#20

Возьми меня в игру, у меня и плащ есть... 😆 Тут главное в темноте не ошибиться, а то прикинь, гуляет вечером женщина по парку, а тут такое...🤣

Автор
#21
Гость

Возьми меня в игру, у меня и плащ есть... 😆 Тут главное в темноте не ошибиться, а то прикинь, гуляет вечером женщина по парку, а тут такое...🤣

Нет, втроём исключено, такое не признаём.

Гость
#22
Гость

В парках могут быть камеры.Потом в ментовке прийдется оправдываться,что это не изнасилование,а это мы просто так играем.Автору лучше поискать хороший безлюдный лес.

Битцевский парк подойдет? Нравился он одному ролевику...

Гость
#23
Автор

Нет, втроём исключено, такое не признаём.

Какое втроём, твой же отказывается? А плащ у меня - закачаешься:)

Автор
#24
Гость

Какое втроём, твой же отказывается? А плащ у меня - закачаешься:)

Лучше любимый без плаща, чем плащ без любимого.

гость911
#25
Гость

Какое втроём, твой же отказывается? А плащ у меня - закачаешься:)

в каком секонд хэнде купил плащик?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: