Гость
Статьи
Какая поза в сексе для …

Какая поза в сексе для женщины самая унизительная?

Как считаете? #секс

GIF
Кроль
186 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Каким образом вас унижает поза?

Гость
#2

сам по себе секс унизителен для женщин

Гость
#3
Гость

сам по себе секс унизителен для женщин

Я мужчина,но чем он для них унизителен.Так заложено природой,чтоб женщин тра.хали,и в чём низость секса?

Гость
#4

Для женщин секс унизителен. Призываю всех женщин отказаться от секса, вам точно будет лучше 🤗

Гость
#5
Гость

Для женщин секс унизителен. Призываю всех женщин отказаться от секса, вам точно будет лучше 🤗

Ты это брось такими репликами бросаться.😄

Али-баба
#6

Когда женщина истекает от желания, а мужик храпит, отвернувшись.

Гость
#7

Любая в которой есть мужчина

Гость
#8
Гость

Ты это брось такими репликами бросаться.😄

Ну а чо они? Не хотят, пусть не занимаются. Прошло время, когда их убеждали в этом😊😊😊

Гость
#9
Гость

Любая в которой есть мужчина

Полностью согласен. Уверен, что ты отказалась от секса навсегда 🙂🤝

Гость
#10
Али-баба

Когда женщина истекает от желания, а мужик храпит, отвернувшись.

Что же это за мужик,импотент если только.Баба истекает,значит тра.хай её.

Гость
#11

Насильная. И с мотивом унижения.
Остальные позы для женщин естественны, я думаю (если не считать извращений каких-то)

Гость
#12

На коленях перед стоящим мужчиной с членом в глотке

Гость
#13
Али-баба

Когда женщина истекает от желания, а мужик храпит, отвернувшись.

))))))))

Гость
#14
Гость

На коленях перед стоящим мужчиной с членом в глотке

Друг или подруга,таких женщин навалом которые именно такую позу сами желают.Многие в семьях практикуют,так что тоже вряд ли унизительно для многих.

Гость
#15

Мужчина пьян , женщина - на кухне

Кроль
#16
Гость

Мужчина пьян , женщина - на кухне

Обижается, что он успел набухаться , а её не угостил?

Гость
#17

Секс с проникновением унизителен для женщин в любых позах.

Гость
#18
Гость

Что же это за мужик,импотент если только.Баба истекает,значит тра.хай её.

А если она страшная как Баба-Яга?

Гость
#19
Гость

А если она страшная как Баба-Яга?

Подушка на лицо.

Гость
#21

Сосущая член - унизительна и мерзка во всех проявлениях, лижущая жoпу - предел скотства и смешивания женщины с каловой массой

Гость
#22
Гость

Секс с проникновением унизителен для женщин в любых позах.

Глупости.Незнаю ни одну для которой секс унизителен.

#23
Гость

А если она страшная как Баба-Яга?

Значит пакет на голову (подарочный ) 🤭😂 и вперёд ... Можно маску "лыжную" 😆 да любую маску 🤣👺🤡👽

Гость
#24
Гость

Сосущая член - унизительна и мерзка во всех проявлениях, лижущая жoпу - предел скотства и смешивания женщины с каловой массой

Макс,народ скучал без твоих комментов.Сосут и сосут,тебе что?

Гость
#26
Lily

Значит пакет на голову (подарочный ) 🤭😂 и вперёд ... Можно маску "лыжную" 😆 да любую маску 🤣👺🤡👽

👍

Гость
#27
Гость

На коленях перед стоящим мужчиной с членом в глотке

Если баба после отсоса не испытывает чувства стыдливости - значит её личность начала разлагаться

Гость
#28
Гость

Макс,народ скучал без твоих комментов.Сосут и сосут,тебе что?

Есть вопрос - есть ответ

Гость
#29

Любая поза унизительна.
Потому что любой секс с мужлом унижает женщину.
*** - это вонючие яппливые скоты.

Гость
#31
Гость

Если баба после отсоса не испытывает чувства стыдливости - значит её личность начала разлагаться

Больше половины женщин в браке сосут,значит их мужьям нравятся такие.В чём тогда наезд на них.Тебе не нравятся такие,многим нравятся.

Гость
#32
Гость

Больше половины женщин в браке сосут,значит их мужьям нравятся такие.В чём тогда наезд на них.Тебе не нравятся такие,многим нравятся.

Кому может нравиться сосущая мерзость? Трахнуть в рот и забыть - можно, отношения с сосущей башкой - недопустимы для нормального мужчины

Гость
#33
Гость

Больше половины женщин в браке сосут,значит их мужьям нравятся такие.В чём тогда наезд на них.Тебе не нравятся такие,многим нравятся.

То, что многие бабы - сосут и считают это нормой - это один из признаком деградации, морального и нравственного падения общества, это - беда, когда общество настолько развращено - никакого будущего у него не будет

Гость
#34
Гость

Друг или подруга,таких женщин навалом которые именно такую позу сами желают.Многие в семьях практикуют,так что тоже вряд ли унизительно для многих.

Согласен 100/500

Гость
#35
Гость

Кому может нравиться сосущая мерзость? Трахнуть в рот и забыть - можно, отношения с сосущей башкой - недопустимы для нормального мужчины

Но таких отношений миллионы.

Гость
#36
Гость

Но таких отношений миллионы.

Не переживайте, это форумный дурачок разоряется. Ему не сосут, вот он и слюнями брызнул

Гость
#37
Гость

Согласен 100/500

Так и я про то же.

Гость
#38
Гость

Не переживайте, это форумный дурачок разоряется. Ему не сосут, вот он и слюнями брызнул

Кто же не знает Макса.Почерк один и тот же.Ничего против никогда не имел если женщина делает минет.Таких в парах огромное количество,мужьям нравятся такие.Кому какое дело судить,кто чем в постели занимается.А Максу от этого плохо.

Гость
#39
Гость

Не переживайте, это форумный дурачок разоряется. Ему не сосут, вот он и слюнями брызнул

Он в каждой теме свои 5 копеек вставляет про любительниц ОС.

Гость
#40

Лично я считаю, что в сексе нет ничего унизительного ни для женщины, ни для мужчины. Даже в определённых практиках из сферы БДСМ, - и то, там это делается больше для получения удовольствия, чем ради унижения.

Если же говорить конкретно о позах любви, - то там вообще нет ни единой унизительной позы. Секс - это способ выражения любви, страсти, удовольствия, а не попытка кого-то унизить или обидеть.

Уберите из секса ум, и окажется, что унижения вообще не будет. Нигде и никогда. Потому что унижение существует исключительно внутри черепной коробки некоторых мужчин.

Гость
#41
Гость

Лично я считаю, что в сексе нет ничего унизительного ни для женщины, ни для мужчины. Даже в определённых практиках из сферы БДСМ, - и то, там это делается больше для получения удовольствия, чем ради унижения.

Если же говорить конкретно о позах любви, - то там вообще нет ни единой унизительной позы. Секс - это способ выражения любви, страсти, удовольствия, а не попытка кого-то унизить или обидеть.

Уберите из секса ум, и окажется, что унижения вообще не будет. Нигде и никогда. Потому что унижение существует исключительно внутри черепной коробки некоторых мужчин.

Вот именно,если двое занимаются сексом,не важно 69 поза,просто минет,просто куни,раком,боком,сидя на лице и многое,многое другое,значит им обоим это нравится,и ни о каком унижении у них даже мысли нет.

Гость
#42
Гость

Так и я про то же.

Мне жена сосет без проблем. Ей нравится. Кому какое дело

Гость
#43
Гость

Мне жена сосет без проблем. Ей нравится. Кому какое дело

Вот именно.Вы молодцы.Такая же тема у нас с женой,практикуем почти 15 лет,что живём вместе.И любим друг друга.

Гость
#44
Гость

Вот именно.Вы молодцы.Такая же тема у нас с женой,практикуем почти 15 лет,что живём вместе.И любим друг друга.

Вообще не понимаю, почему этому вопросу такое внимание уделяется? Сосут член и пусть сосут.

Гость
#45
Гость

Он в каждой теме свои 5 копеек вставляет про любительниц ОС.

Любительницы минета - вообще кто это? Одному партнёру она может сосать, другому не хочет. Всё индивидуально

Гость
#46
Гость

Вот именно,если двое занимаются сексом,не важно 69 поза,просто минет,просто куни,раком,боком,сидя на лице и многое,многое другое,значит им обоим это нравится,и ни о каком унижении у них даже мысли нет.

Есть мужчины, которым не нравится минет, как ни странно.

Гость
#47
Гость

Вообще не понимаю, почему этому вопросу такое внимание уделяется? Сосут член и пусть сосут.

Так я всегда об этом говорю.Если нравится обоим,значит им хорошо от этого.

Гость
#48
Гость

Любительницы минета - вообще кто это? Одному партнёру она может сосать, другому не хочет. Всё индивидуально

Любительницы минета немного не правильно звучит.А в остальном дела двух людей живущих вместе.

Гость
#49
Гость

Вообще не понимаю, почему этому вопросу такое внимание уделяется? Сосут член и пусть сосут.

Эта одна из разновидностей секса.

Гость
#50
Гость

Так я всегда об этом говорю.Если нравится обоим,значит им хорошо от этого.

У моей жены бывший парень был обрезанный. Ему не нравился минет. Она ему и не делала. Мне нравится, она мне делает регулярно. Кому какое дело?

Гость
#51
Гость

Есть мужчины, которым не нравится минет, как ни странно.

Опять же дело вкуса.Каждому своё.Может они наоборот любят отлизать.

Гость
#52
Гость

Опять же дело вкуса.Каждому своё.Может они наоборот любят отлизать.

Это точно, кстати

Гость
#53
Гость

У моей жены бывший парень был обрезанный. Ему не нравился минет. Она ему и не делала. Мне нравится, она мне делает регулярно. Кому какое дело?

Говорю же оба молодцы!!!Тем кому не делают,вот они и желчью брызгают.