Гость
Статьи
Секс при детях - …

Секс при детях - проблема?

Здравствуйте, вопрос преимущественно тем, кто состоит в браке, или может у кого знакомые состоят и у кого есть дети. Как мужчина и женщина занимаются сексом, когда есть дети? Вас ничего не смущает? …

Автор
1 931 ответ
Последний — Перейти
Страница 38
FCK
#1851
Яна

И просто может мастурбировать, в ванной любит баловаться. Ну и когда мы сексом занимаемся может тоже помастурбировать наблюдая. Ну как реагирует.. реагирует как мужчина😉 Всё естественно-)

Вы значит с мужем занимаетесь сексом, а дочь смотрит и ласкает себя? А как близко она при этом находится? Вы никак не прикрываетесь она видит весь процесс в подробностях?
У мужа встаёт на дочь?

Мия
#1852
FCK

Вы значит с мужем занимаетесь сексом, а дочь смотрит и ласкает себя? А как близко она при этом находится? Вы никак не прикрываетесь она видит весь процесс в подробностях?
У мужа встаёт на дочь?

Мама с папой часто трахались в бане, а после них заходила я.
Мне 12 было, я разделась в предбаннике, жду, а тут мама выбегает и быстрее на улицу.
Я захожу в баню, там сидит отец, который оценил меня с ног до головы и сказал, что я очень аппетитно выгляжу.
Потом он сказал лечь на лавку, а голову мою положил себе на колени…

В итоге через несколько минут я сосала член отца, который в скором времени кончил мне в рот, на лицо и грудь, шлепнул по попе и вышел.

Пообещав, что я ничего не скажу маме я еще погрелась и пошла в дом.

Я сосала отцу почти всегда, когда матери не было рядом: утром перед школой, в гараже, в подъезде, в машине и даже в кинотеатре (на утренних сеансах).

В 13 он порвал мне целку и трахал меня в любой удобный момент, заставляя каждый раз глотать все без каких-либо вопросов (мы не предохранялись).

В 15 лет он рассказал обо всем матери, которая просто молча пошутила «инцест - это дело семейное».

Отец до сих пор трахает меня, когда хочет, хотя у меня уже было несколько раз с другими парнями (было пятеро за последние пол года), а я и не против его радовать собой

Гость
#1853
Мия

Мама с папой часто трахались в бане, а после них заходила я.
Мне 12 было, я разделась в предбаннике, жду, а тут мама выбегает и быстрее на улицу.
Я захожу в баню, там сидит отец, который оценил меня с ног до головы и сказал, что я очень аппетитно выгляжу.
Потом он сказал лечь на лавку, а голову мою положил себе на колени…

В итоге через несколько минут я сосала член отца, который в скором времени кончил мне в рот, на лицо и грудь, шлепнул по попе и вышел.

Пообещав, что я ничего не скажу маме я еще погрелась и пошла в дом.

Я сосала отцу почти всегда, когда матери не было рядом: утром перед школой, в гараже, в подъезде, в машине и даже в кинотеатре (на утренних сеансах).

В 13 он порвал мне целку и трахал меня в любой удобный момент, заставляя каждый раз глотать все без каких-либо вопросов (мы не предохранялись).

В 15 лет он рассказал обо всем матери, которая просто молча пошутила «инцест - это дело семейное».

Отец до сих пор трахает меня, когда хочет, хотя у меня уже было несколько раз с другими парнями (было пятеро за последние пол года), а я и не против его радовать собой

Идеальная дочь.
Радуй своего папу изо всех сил!

Отец не против был того, чтобы тебе другие вставляли?

Эд
#1854
Мия

Мама с папой часто трахались в бане, а после них заходила я.
Мне 12 было, я разделась в предбаннике, жду, а тут мама выбегает и быстрее на улицу.
Я захожу в баню, там сидит отец, который оценил меня с ног до головы и сказал, что я очень аппетитно выгляжу.
Потом он сказал лечь на лавку, а голову мою положил себе на колени…

В итоге через несколько минут я сосала член отца, который в скором времени кончил мне в рот, на лицо и грудь, шлепнул по попе и вышел.

Пообещав, что я ничего не скажу маме я еще погрелась и пошла в дом.

Я сосала отцу почти всегда, когда матери не было рядом: утром перед школой, в гараже, в подъезде, в машине и даже в кинотеатре (на утренних сеансах).

В 13 он порвал мне целку и трахал меня в любой удобный момент, заставляя каждый раз глотать все без каких-либо вопросов (мы не предохранялись).

В 15 лет он рассказал обо всем матери, которая просто молча пошутила «инцест - это дело семейное».

Отец до сих пор трахает меня, когда хочет, хотя у меня уже было несколько раз с другими парнями (было пятеро за последние пол года), а я и не против его радовать собой

А папа вас обеих одновременно с мамой ***?

Мия
#1855
Гость

Идеальная дочь.
Радуй своего папу изо всех сил!

Отец не против был того, чтобы тебе другие вставляли?

Отец сам сказал мне найти парня, но не везет в этом: меня несколько раз трахают, а затем посылают. Последний парень вот вообще, я ему на первом же свидании отсосала и дала себя трахнуть в падике. В конце он вытер член о мои волосы, назвал «спермоприемником», сказал, что теперь я буду его личной дыркой.

Я при этом как полуголая, в сперме стояла перед ним на коленях, так и стояла еще минут пять.

После встречались еще раз 5, и всегда я обслуживала его как он хотел и где хотел (сосала даже при его друзьях на вписке).

Через неделю он написал мне: ты самая лучшая шл*шка, если я когда-нибудь захочу снова трахнуть ***, то наберу тебя. Давай

Мия
#1856
Эд

А папа вас обеих одновременно с мамой ***?

Иногда, очень редко.
У мамы свои ебыри есть

Lola
#1857
Мия

Отец сам сказал мне найти парня, но не везет в этом: меня несколько раз трахают, а затем посылают. Последний парень вот вообще, я ему на первом же свидании отсосала и дала себя трахнуть в падике. В конце он вытер член о мои волосы, назвал «спермоприемником», сказал, что теперь я буду его личной дыркой.

Я при этом как полуголая, в сперме стояла перед ним на коленях, так и стояла еще минут пять.

После встречались еще раз 5, и всегда я обслуживала его как он хотел и где хотел (сосала даже при его друзьях на вписке).

Через неделю он написал мне: ты самая лучшая шл*шка, если я когда-нибудь захочу снова трахнуть ***, то наберу тебя. Давай

Начни встречаться сразу с двумя-тремя друзьями, старайся их удовлетворять хотя бы первые пару месяцев и увидишь результат

Мия
#1858
Lola

Начни встречаться сразу с двумя-тремя друзьями, старайся их удовлетворять хотя бы первые пару месяцев и увидишь результат

Думаете?
Подруга трахается с двумя братьями, они постоянно долбят ее во всяких экстремальных местах: последний раз вечером в автобусе городском, при пассажирах.
Она конечно сама от этого течет до ужаса, но наверное это перебор.

Марина04
#1859
Мия

Думаете?
Подруга трахается с двумя братьями, они постоянно долбят ее во всяких экстремальных местах: последний раз вечером в автобусе городском, при пассажирах.
Она конечно сама от этого течет до ужаса, но наверное это перебор.

Я была в свободных отношениях с двумя парнями, они тоже любили меня трахать в тамбуре поезда, в падиках (рандомных), в примерочных…
Не переживай на счет этого, главное это удовольствие

Lola
#1860
Мия

Отец сам сказал мне найти парня, но не везет в этом: меня несколько раз трахают, а затем посылают. Последний парень вот вообще, я ему на первом же свидании отсосала и дала себя трахнуть в падике. В конце он вытер член о мои волосы, назвал «спермоприемником», сказал, что теперь я буду его личной дыркой.

Я при этом как полуголая, в сперме стояла перед ним на коленях, так и стояла еще минут пять.

После встречались еще раз 5, и всегда я обслуживала его как он хотел и где хотел (сосала даже при его друзьях на вписке).

Через неделю он написал мне: ты самая лучшая шл*шка, если я когда-нибудь захочу снова трахнуть ***, то наберу тебя. Давай

Пару раз вляпывалась в подобные ситуации.
Один раз во время первого свидания завела мужика в подъезд (мне тогда 17 было, а ему лет 40), и прямым текстом предложила ему отсосать, и если он захочет, то потом трахнуть меня.

Я сняла мини, чтобы положить ее себе под колени, оставшись в трусах, чулках, туфлях с 10-сантиметровым каблуком и тонкой полупрозрачной блузке.

Я сосала его член минут 20, после чего он приказал мне встать раком и начал долбить. После примерно 5 минут секса мне сказали, что сейчас в меня спустят, после чего я должна буду ртом заставить кинуть его вторую палку.

Я была напротив, за что тут же получила нехилую порцию кончи внутрь, и, встав снова на колени, приняла испачканый выделениями и спермой член в рот.

Буквально через десять минут я уже стояла раком, а мужик потел сзади. В этот раз он решил кончить мне на лицо, забрызгав и блузку, и мини-юбку.

И тут он неожиданно прижимает меня к стене, дает мне несколько неприятных пощечин, и требует вылизать ему анус. Конечно я все отлизала.
После чего этот урод бросает в мой адрес несколько выражений типа «вот же ***» и уходит.

Это были самые короткие отношения в моей жизни.

Потом мне приходит от него видео, оказывается он снимал весь процесс на телефон, пригрозил, что если я не хочу огласки, то никому не говорить о том, что мы трахались, а еще он через неделю меня в другом месте выебет (еще несколько раз *** меня в гараже).

Й
#1861
Lola

Пару раз вляпывалась в подобные ситуации.
Один раз во время первого свидания завела мужика в подъезд (мне тогда 17 было, а ему лет 40), и прямым текстом предложила ему отсосать, и если он захочет, то потом трахнуть меня.

Я сняла мини, чтобы положить ее себе под колени, оставшись в трусах, чулках, туфлях с 10-сантиметровым каблуком и тонкой полупрозрачной блузке.

Я сосала его член минут 20, после чего он приказал мне встать раком и начал долбить. После примерно 5 минут секса мне сказали, что сейчас в меня спустят, после чего я должна буду ртом заставить кинуть его вторую палку.

Я была напротив, за что тут же получила нехилую порцию кончи внутрь, и, встав снова на колени, приняла испачканый выделениями и спермой член в рот.

Буквально через десять минут я уже стояла раком, а мужик потел сзади. В этот раз он решил кончить мне на лицо, забрызгав и блузку, и мини-юбку.

И тут он неожиданно прижимает меня к стене, дает мне несколько неприятных пощечин, и требует вылизать ему анус. Конечно я все отлизала.
После чего этот урод бросает в мой адрес несколько выражений типа «вот же ***» и уходит.

Это были самые короткие отношения в моей жизни.

Потом мне приходит от него видео, оказывается он снимал весь процесс на телефон, пригрозил, что если я не хочу огласки, то никому не говорить о том, что мы трахались, а еще он через неделю меня в другом месте выебет (еще несколько раз *** меня в гараже).

Хороша. А ты каждому на первом свидании сосешь и без гандона трахать даешь?

Й
#1862
Мия

Мама с папой часто трахались в бане, а после них заходила я.
Мне 12 было, я разделась в предбаннике, жду, а тут мама выбегает и быстрее на улицу.
Я захожу в баню, там сидит отец, который оценил меня с ног до головы и сказал, что я очень аппетитно выгляжу.
Потом он сказал лечь на лавку, а голову мою положил себе на колени…

В итоге через несколько минут я сосала член отца, который в скором времени кончил мне в рот, на лицо и грудь, шлепнул по попе и вышел.

Пообещав, что я ничего не скажу маме я еще погрелась и пошла в дом.

Я сосала отцу почти всегда, когда матери не было рядом: утром перед школой, в гараже, в подъезде, в машине и даже в кинотеатре (на утренних сеансах).

В 13 он порвал мне целку и трахал меня в любой удобный момент, заставляя каждый раз глотать все без каких-либо вопросов (мы не предохранялись).

В 15 лет он рассказал обо всем матери, которая просто молча пошутила «инцест - это дело семейное».

Отец до сих пор трахает меня, когда хочет, хотя у меня уже было несколько раз с другими парнями (было пятеро за последние пол года), а я и не против его радовать собой

Отец не берет своих друзей с тобой развлекаться?

Lola
#1863
Й

Хороша. А ты каждому на первом свидании сосешь и без гандона трахать даешь?

Почти всегда мои свидания заканчиваются сексом, я люблю сосать, люблю секс, так что почему бы и нет?

Обычно я предлагаю свидание парням лет на 15-20 старше меня, они приятнее, чем сверстники. Тем более если они платят за ресторан или кафе, то почему бы не отблагодарить их за это?

Просто обычно после секса на первом свидании меня трахают минимум раза 3-4, а потом уже бросают, а тут через минуту после того, как обкончал меня всю.

Я из этого подъезда не могла выйти - черная юбка в сперме, блузка тоже, лицо тоже, пришлось заказывать такси, так таксист спалил и улыбался всю дорогу

Мия
#1864
Й

Отец не берет своих друзей с тобой развлекаться?

Нет, только он

Гость
#1865
Lola

Почти всегда мои свидания заканчиваются сексом, я люблю сосать, люблю секс, так что почему бы и нет?

Обычно я предлагаю свидание парням лет на 15-20 старше меня, они приятнее, чем сверстники. Тем более если они платят за ресторан или кафе, то почему бы не отблагодарить их за это?

Просто обычно после секса на первом свидании меня трахают минимум раза 3-4, а потом уже бросают, а тут через минуту после того, как обкончал меня всю.

Я из этого подъезда не могла выйти - черная юбка в сперме, блузка тоже, лицо тоже, пришлось заказывать такси, так таксист спалил и улыбался всю дорогу

Почему таких девочек как ты мало?

Некоторым мужчинам нравится доставлять такие неудобства девушкам.
Друг своих телок всегда заставляет сосать ему в кино. Только кончает он обязательно девушке на лицо. При чем после того как кончил вытирает член о волосы/футболку (кофту) девушки.

Наталия
#1866

Сын часто видит как меня мужчины ахают как хотят. Они не стесняются меня иметь при нем да и я тоже не стесняюсь что он видит как меня имеют!

FCK
#1867
Наталия

Сын часто видит как меня мужчины ахают как хотят. Они не стесняются меня иметь при нем да и я тоже не стесняюсь что он видит как меня имеют!

У него стоит при этом?

Саша
#1868

Часто вижу как мама сексом занимается с мужиками. Это такое зрелище!!

Танюша
#1869
Саша

Часто вижу как мама сексом занимается с мужиками. Это такое зрелище!!

И что там,прям что то особенное?

Саша
#1870
Танюша

И что там,прям что то особенное?

Конечно!

Нелли
#1871
Наталия

Сын часто видит как меня мужчины ахают как хотят. Они не стесняются меня иметь при нем да и я тоже не стесняюсь что он видит как меня имеют!

Мама часто меняла мужиков, я постоянно видела, как ее имеют.
Когда я в 15 начала жить полной жизнью, то также приводила парней домой.
Для нас было нормально, что в одной комнате мать кричит, а в другой я.
Несколько раз я даже с ее мужиком сексом занималась, а мой с матерью спал

Роза
#1872
Нелли

Мама часто меняла мужиков, я постоянно видела, как ее имеют.
Когда я в 15 начала жить полной жизнью, то также приводила парней домой.
Для нас было нормально, что в одной комнате мать кричит, а в другой я.
Несколько раз я даже с ее мужиком сексом занималась, а мой с матерью спал

Я хочу попробовать дать сыну и его другу.

Яна
#1873
FCK

Вы значит с мужем занимаетесь сексом, а дочь смотрит и ласкает себя? А как близко она при этом находится? Вы никак не прикрываетесь она видит весь процесс в подробностях?
У мужа встаёт на дочь?

А что нам от дочери скрывать? У нас открытые отношения в семье. Секс это естественная потребность, что скрывать? Девочке тоже надо снимать напряжение это естественно. Никто ни от кого не прячется. Да она может рядом на кровати лежать и всё видеть, мы уже привыкли. Мужа да и меня конечно заводит, что малышка смотрит и дрочит себе. Дополнительное возбуждение вроде никому никогда не мешало.

FCK
#1874
Яна

А что нам от дочери скрывать? У нас открытые отношения в семье. Секс это естественная потребность, что скрывать? Девочке тоже надо снимать напряжение это естественно. Никто ни от кого не прячется. Да она может рядом на кровати лежать и всё видеть, мы уже привыкли. Мужа да и меня конечно заводит, что малышка смотрит и дрочит себе. Дополнительное возбуждение вроде никому никогда не мешало.

У вас очень раскрепощённая семья. А дочь в сексе с вами не участвует случайно каким либо образом? Мужа не ревнуете? Всё таки у него встаёт на девочку и вы это видите.

Роза
#1875
FCK

У вас очень раскрепощённая семья. А дочь в сексе с вами не участвует случайно каким либо образом? Мужа не ревнуете? Всё таки у него встаёт на девочку и вы это видите.

Вот и мой сын когда видит как я занимаюсь сексом у него встает.

FCK
#1876
Роза

Вот и мой сын когда видит как я занимаюсь сексом у него встает.

Так для мальчика это естественная реакция. Я думаю у него встаёт и просто на ваше тело когда он вас голой видит.

Лиля
#1877
Роза

Вот и мой сын когда видит как я занимаюсь сексом у него встает.

Я при сыне не трахалась. Но при возможности было бы не плохо попробовать. А так если видит меня обнажённой то у него тоже стоит.

Роза
#1878
FCK

Так для мальчика это естественная реакция. Я думаю у него встаёт и просто на ваше тело когда он вас голой видит.

Конечно это естественная, реакция! Ему тоже ведь хочется.

Роза
#1879
Лиля

Я при сыне не трахалась. Но при возможности было бы не плохо попробовать. А так если видит меня обнажённой то у него тоже стоит.

Тоже самое !!!!!

FCK
#1880
Роза

Конечно это естественная, реакция! Ему тоже ведь хочется.

Так он мастурбирует на вас или просто со стояком ходит?

Лиля
#1881
Роза

Тоже самое !!!!!

Что бы не ходил напряжённым я разрешаю *** на меня. У нас уже это в порядке вещей.

Роза
#1882
FCK

Так он мастурбирует на вас или просто со стояком ходит?

Он мастурбирует на меня ! Это я так думаю. Если захочет то я ему дам

Роза
#1883
Лиля

Что бы не ходил напряжённым я разрешаю *** на меня. У нас уже это в порядке вещей.

Вот и я думаю ему дать. У него есть. Друг давненько его хочу

Лиля
#1884
Роза

Вот и я думаю ему дать. У него есть. Друг давненько его хочу

Ну я давать не планирую. А вот др0чить разрешаю на меня. Нельзя мальчику возбуждённому быть и не кончать. Застой будет. Это вредно.

FCK
#1885
Роза

Он мастурбирует на меня ! Это я так думаю. Если захочет то я ему дам

А при вас в открытую он не мастурбирует?

Роза
#1886
Лиля

Ну я давать не планирую. А вот др0чить разрешаю на меня. Нельзя мальчику возбуждённому быть и не кончать. Застой будет. Это вредно.

Только по этому и е сть желание ему дать.

Роза
#1887
FCK

А при вас в открытую он не мастурбирует?

Да. Когда меня имеют он в открытую мастурбирует

FCK
#1888
Роза

Да. Когда меня имеют он в открытую мастурбирует

А ваш мужчина как к этому относится, что мальчик смотрит и др.чит?

Лиля
#1889
Роза

Только по этому и е сть желание ему дать.

Мой мастурбирует регулярно застоя быть не может так что проблемы нет.

Роза
#1890
FCK

А ваш мужчина как к этому относится, что мальчик смотрит и др.чит?

Он к этому относится, нормально. Его это даже заводит.

Роза
#1891
Лиля

Мой мастурбирует регулярно застоя быть не может так что проблемы нет.

Вот и я думаю. Пасть и меня попробует. И

FCK
#1892
Роза

Он к этому относится, нормально. Его это даже заводит.

А ну тогда почему бы и нет. Если мужчина не против, что мальчик мастурбирует на ваш секс, то он может был бы не против, что бы сын кончил вам на тело?

Лиля
#1893
Роза

Вот и я думаю. Пасть и меня попробует. И

Я думаю он с радостью вам вставит конечно. Мальчики от такого не отказываются.

Роза
#1894
FCK

А ну тогда почему бы и нет. Если мужчина не против, что мальчик мастурбирует на ваш секс, то он может был бы не против, что бы сын кончил вам на тело?

Он конечно не не против. Он бы с радостью на это посмотрел.

Роза
#1895
Лиля

Я думаю он с радостью вам вставит конечно. Мальчики от такого не отказываются.

Вот по этому и хочу что бы он мне вставил!

FCK
#1896
Роза

Он конечно не не против. Он бы с радостью на это посмотрел.

Тогда разрешите мальчику на вас спустить, пока вас трахает мужчина.

Роза
#1897
FCK

Тогда разрешите мальчику на вас спустить, пока вас трахает мужчина.

А вот как это сделать???????

FCK
#1898
Роза

А вот как это сделать???????

Ну как он же мастурбирует сидит с вами в одной комнате, подзовите к себе и разрешите кончить на себя. Он с радостью на вас сольёт. Если ваш мужчина не против и ему нравится как ваш сын мастурбирует, то можно смело так и делать. А с мужчиной это обсудить заранее.

Яна
#1899
FCK

У вас очень раскрепощённая семья. А дочь в сексе с вами не участвует случайно каким либо образом? Мужа не ревнуете? Всё таки у него встаёт на девочку и вы это видите.

Да ну ревновать к дочери? Серьёзно? Мы же одно целое - семья. Конечно встаёт и это понятно, дочь тоже смотрит на всё и возбуждается. Раз ей нравится - пусть смотрит, если бы не хотела то не смотрела бы. Я ей давно рассказала всё о сексе, а то что она видит в реале ну так что тут такого. Участвовать.. ну я иногда разрешаю ей мужу помочь закончить рукой это максимум пожалуй.

Роза
#1900
FCK

Ну как он же мастурбирует сидит с вами в одной комнате, подзовите к себе и разрешите кончить на себя. Он с радостью на вас сольёт. Если ваш мужчина не против и ему нравится как ваш сын мастурбирует, то можно смело так и делать. А с мужчиной это обсудить заранее.

Тогда проще уже дать ему . и скончит .