Гость
Статьи
Куни без обязательств

Куни без обязательств

Москвич, женат, примерный семьянин, хорошая работа, жизненный баланс во всем, однако, столкнулся с таким казусом необычным, очень сильно тянет к куни ласкам, но супруга категорически брезгует любые проявления орального секса, и так и этак пробовал, бесполезно, брезгует и все, и мне не даёт ни в какую. В остальном все хорошо. Классический секс- прекрасный. Вот и думаю, а не завести бы мне любовницу, замужнюю, у которой аналогичная проблема, есть ведь девушки которые дико любят куни, а мужья их не поддерживают?)

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, за небольшой подарочек есть такие.

Гость
#2
Гость

да, за небольшой подарочек есть такие.

Я и на подарочек готов)) главное чтобы было все чисто, гладко и конфиденциально))

Гость
#3

Фуу, после другого мужика чужую жену вылизывать ...

Гость
#4
Гость

Фуу, после другого мужика чужую жену вылизывать ...

А вы думайте не замужние девушки не живут интимной жизнью? Наоборот у замужней один партнёр - муж.

Олег москвич
#5

Примерный семьянин в поисках куни на стороне? Эту фразу надо отлить в граните)

Гость
#6

У соседки муж работает вахтами. Раз в неделю отлизываю ей. Она напряжение сбрасывает и мне приятно. За измену не считаю

Гость
#7
Гость

У соседки муж работает вахтами. Раз в неделю отлизываю ей. Она напряжение сбрасывает и мне приятно. За измену не считаю

Мне бы такую соседку))

Гость
#8
Гость

Мне бы такую соседку))

Классная женщина! Вагина приятная на вкус, аккуратная. Хотя двое детей

Гость
#9
Гость

У соседки муж работает вахтами. Раз в неделю отлизываю ей. Она напряжение сбрасывает и мне приятно. За измену не считаю

через оральные ласки тоже передается ЗППП

Гость
#10
Гость

Классная женщина! Вагина приятная на вкус, аккуратная. Хотя двое детей

Завидую тебе ))

Гость
#11
Гость

через оральные ласки тоже передается ЗППП

Передаются конечно, но можно использовать мирамистин, полоскать рот и вагину до и после куни.

Гость
#12
Гость

через оральные ласки тоже передается ЗППП

У нее только один полноценный партнер-муж. Я только для орала. Риск-минимальный

Гость
#15
Гость

Мужчина 👍))

Спасибо. А ты как к этому относишься?

Гость
#16
Гость

Спасибо. А ты как к этому относишься?

Уважительно))

Гость
#17
Гость

Уважительно))

Подробнее пожалуйста

Гость
#18
Гость

Подробнее пожалуйста

С парнями на эту тему смысл общаться???

Гость
#19
Гость

С парнями на эту тему смысл общаться???

Опытом делиться

Гость
#20
Гость

Опытом делиться

Ну расскажи свои секреты искусства кунилингуса

#21

Как же вас тут много развелось... И темы эти дэбильные плодятся. Вы как-то можете... ну успокоиться что ли? Найдите себе любовниц на сайте знакомств, или содержанок, если есть деньги, хватит эту фигню вовне транслировать. Никому ваши постельные предпочтения не интересны, у каждого они свои, и обсуждать их тоже не интересно.

#22

Люблю куни делать но сначала мохнатая подруга должна понравится

Гость
#23

Автор, ты конченный вафлер! А тема скорее всего фуфло.

Гость
#24
Гость

Я и на подарочек готов)) главное чтобы было все чисто, гладко и конфиденциально))

Еще один ...

Гость
#25
Гость

Фуу, после другого мужика чужую жену вылизывать ...

Да неважно после кого, это вообще ФУ!

Гость
#26
Гость

А вы думайте не замужние девушки не живут интимной жизнью? Наоборот у замужней один партнёр - муж.

Живут, но лизать им не нужно, будьте мужиком, а не вафлёром!

Гость
#27
Гость

У соседки муж работает вахтами. Раз в неделю отлизываю ей. Она напряжение сбрасывает и мне приятно. За измену не считаю

Еще один ...

Гость
#28
Гость

через оральные ласки тоже передается ЗППП

100%

Гость
#29
Гость

Передаются конечно, но можно использовать мирамистин, полоскать рот и вагину до и после куни.

А можно просто не делать этого!

Гость
#30
Гость

А можно просто не делать этого!

Тебя забыли спросить

Гость
#31

Не,не понимаю таких извратов.Вот полизал ты женщине,она лежит вся мокрая,у тебя член из трусов выпрыгивает,а продолжения не будет?

Олег москвич
#32
Гость

Не,не понимаю таких извратов.Вот полизал ты женщине,она лежит вся мокрая,у тебя член из трусов выпрыгивает,а продолжения не будет?

А я понимаю.К примеру, он импотент и ему обычный секс не по зубам. Или для него это фетиш - уткнуться в женскую пилотку и долго кайфовать. Да, это изврат, но в таком случае и минет - тоже изврат. Правда здешние бабы это извратом не считают.

Гость
#33
Олег москвич

А я понимаю.К примеру, он импотент и ему обычный секс не по зубам. Или для него это фетиш - уткнуться в женскую пилотку и долго кайфовать. Да, это изврат, но в таком случае и минет - тоже изврат. Правда здешние бабы это извратом не считают.

Мне очень нравится когда мужчина умеет нежно работать языком. А после оральных ласк мы переходим к сексу.
Мне каждый мужчина делал куни и я думаю, что мне просто хотели заделать приятно.

Олег москвич
#34
Гость

Мне очень нравится когда мужчина умеет нежно работать языком. А после оральных ласк мы переходим к сексу.
Мне каждый мужчина делал куни и я думаю, что мне просто хотели заделать приятно.

Ну и замечательно! А мне-то зачем это сообщать?)))

Гость
#35
Олег москвич

Ну и замечательно! А мне-то зачем это сообщать?)))

Мотай на ус!

Олег москвич
#36
Гость

Мотай на ус!

Я усы и бороду не ношу, я всегда чисто выбрит. А у тебя полно мужчин, займись лучше ими. Научи их чему-нибудь новому.

Гость
#37
Олег москвич

Я усы и бороду не ношу, я всегда чисто выбрит. А у тебя полно мужчин, займись лучше ими. Научи их чему-нибудь новому.

К чему мне информация, что ты чисто выбрит?)))

Олег москвич
#38
Гость

К чему мне информация, что ты чисто выбрит?)))

Не к тому, на что ты намекаешь, моя полуночная орхидея))) А к предыдущей твоей фразе, чтобы я мотал на ус. Усы я не ношу.

Гость
#39
Олег москвич

Не к тому, на что ты намекаешь, моя полуночная орхидея))) А к предыдущей твоей фразе, чтобы я мотал на ус. Усы я не ношу.

Совершенно ничего не намекала )))

Олег москвич
#40
Гость

Совершенно ничего не намекала )))

А зря, ахах))

Гость
#41
Олег москвич

А зря, ахах))

Вот это поворот событий

Олег москвич
#42
Гость

Вот это поворот событий

Вот новый поворот и мотор ревет, что он нам несет — Пропасть или взлет, омут или брод, и не разберешь, пока не повернешь.

Гость
#43
Олег москвич

Вот новый поворот и мотор ревет, что он нам несет — Пропасть или взлет, омут или брод, и не разберешь, пока не повернешь.

И пугаться нет причины, если вы еще мужчины
Вы кое в чем сильны,
Выезжайте за ворота, и не бойтесь поворота
Пусть добрым будет путь )))

Олег москвич
#44
Гость

И пугаться нет причины, если вы еще мужчины
Вы кое в чем сильны,
Выезжайте за ворота, и не бойтесь поворота
Пусть добрым будет путь )))

Ага! А вы еще и петь любите))

Fire on Fire
#45
Олег москвич

Ага! А вы еще и петь любите))

Многогранная личность )

Олег москвич
#46
Fire on Fire

Многогранная личность )

Это хорошо, в таком случае наедине с собой вам никогда не бывает скучно.

Олег москвич
#49
Гость

Тебе скучно не будет от швабры в анусе

Спорим, что зассышь мне это сказать в лицо?

Гость
#50
Олег москвич

Это хорошо, в таком случае наедине с собой вам никогда не бывает скучно.

Редко скучно, но иногда бывает. А вам бывает скучно?

Олег москвич
#51
Гость

Редко скучно, но иногда бывает. А вам бывает скучно?

Конечно бывает. Вот и тут я наверное от скуки пишу. Я не конкретную тему имею в виду, а сам форум.

Fire on Fire
#52
Олег москвич

Конечно бывает. Вот и тут я наверное от скуки пишу. Я не конкретную тему имею в виду, а сам форум.

Почему не займёте себя чем-то более интересным? Я не часто здесь, сегодня свободный день.

Олег москвич
#53
Fire on Fire

Почему не займёте себя чем-то более интересным? Я не часто здесь, сегодня свободный день.

Спасибо за совет. Пожалуй, мне стоит ему последовать. Засиделся я тут что-то, работа простаивает)

Fire on Fire
#54
Олег москвич

Спасибо за совет. Пожалуй, мне стоит ему последовать. Засиделся я тут что-то, работа простаивает)

Следуйте и вперёд!