Гость
Статьи
Отношения после секса

Отношения после секса

Познакомилась с парнем на сз, пили кофе и гуляли в парке. Со 2 встречи начал звать к себе домой, приставать и просить фото. Я отказала в сексе, на следующей встрече захотела его, осталась на ночь, утром кормил завтраком. После секса спросила что между нами, нравлюсь ли я ему он сказал что думает что он мне не нравится и мне просто скучно, к слову я не работаю на что я ответила разве он не видит как я на него смотрю. После этого писал каждый день, я спросила что он от меня хочет, он опять перевёл тему на что я сказала раз он не хочет ничего говорить значит нужно прекратить общение. Не хочу привязываться чтобы потом было больно, но он мне понравился. Что делать? #секс #отношения

Ledi
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваш мужчина тормоз манипуляторный. Расходитесь и ищите нормального.

Гость
#2

Я сказала, он сказал, а я ему, а он мне......
Кур⁣ица колх⁣озная.

Ledi
#3
Гость

Я сказала, он сказал, а я ему, а он мне......
Кур⁣ица колх⁣озная.

А вы кто?

#4

Что делать - искать работу

#5

Что делать? Ума набираться. Нет ума считай калека. Учитесь читать между строк и понимать между слов.

Ledi
#6
Roshen

Что делать - искать работу

Спасибо за совет, а то я без вас не знала

Гость
#7

Купи немножко мозгов, не помешают.

#8

Ему нужен был секс, и он получил его... Теперь ему нужно время, чтоб определиться. Не надо нажимать на него. Если вы ему нравитесь, он сам об этом скажет. На сз возможно есть у него и другие знакомые.

Гость
#9
Гость

Я сказала, он сказал, а я ему, а он мне......
Кур⁣ица колх⁣озная.

Курица и есть. Ждет, что ец в любви до гроба каждые 5 мин будут признаваться. А он не признается. Кура решила манипулировать, но походу парнтшка ее на х пошлет

#10

А причем тут то,что вы не работаете?или уже мечтаете сесть на шею?

Ledi
#11
Nasferot

А причем тут то,что вы не работаете?или уже мечтаете сесть на шею?

Нет, может поэтому он подумал что мне скучно

Карина
#12

Про скуку он специально сказал. Чтобы вы опровергать стали: нет, нет, ты мне нравишься, ты не от скуки у меня.
Баба он по складу. Капризная

Ledi
#13

Я сказала что погарячилась он молчит

Гость
#14
Ledi

Я сказала что погарячилась он молчит

В другой раз меньше выепываца будешь. Ну не тянешь ты на фам ыатель. Таких обещьян на сз вагон и маленькая тележка

Гость
#15

Да секса он просто хочет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: