Гость
Статьи
Женщины, что вы …

Женщины, что вы чувствуете во время оргазма?

Здравствуйте, дорогие женщины и девушки форума, а так же мужчины. Скажите, а я один не получаю какого то удовольствия от оргазма? Мне 35, что раньше, что сейчас для меня оргазм - это эякуляция, просто "выстрел струй спермы" , при этом чего то вау я никогда не испытывал, просто "кончил" и не раз и всё. Ноль каких то эмоций или чувств во время оргазма. А как у вас, товарищи ,мужчины? И вот вопрос, наши любимые женщины, а чувствуете ли вы что-то во время своих оргазмов? По внешнему признаку это конечно легко определить ( кончила она или нет ) - по частоте расширения и сужения входа во влагалище и анала. Пнятно, что клитор - клиторальный оргазм. Есть и вагинальный оргазм - когда стимулируется клитор изнутри. Но я бы хотел спросить о другом. А испытываете ли вы при этом какие то чувства или эмоции? Или для вас это тоже, скорее просто механика? #секс

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это очень очень очень приятно. Невозможно описать. Кто не испытывал, тот многое потерял.

Автор
#2
Гость

Это очень очень очень приятно. Невозможно описать. Кто не испытывал, тот многое потерял.

Можете описать, что это? Вот мужской оргазм- как по мне, просто механика, слив спермы, не знаю, как еще сказать. Каких то мурашек, внутренних чувств во время окончания не испытываю. Может это скорее в мозгу? Тогда смысл всех этих определений оргазмов у женщин и мужчин? Если это не телесное удовольствие, а удовольствие в твоей башке.

ФИО
#3

Как мощный спазм-ы, которые расходятся от киски по всему телу и кайф. Сложно описать.

Гость
#4

Ну, знаешь,такими волнами разливается удовольствие по всему телу. Классная штука.

Автор
#5
ФИО

Как мощный спазм-ы, которые расходятся от киски по всему телу и кайф. Сложно описать.

Ну на что это похоже? Может ассоциации какие то ? Не знаю, например, когда вы резко окунаетесь в холодную воду или еще что то... Интересно, что женщина чувствует, когда кончает. Чисто технически все понятно - быстро сжимаются и расширяются входы в писю и попу ( в какое то время ), простимулирован клитор. Но это все по факту то же - что и мужская эукуляция? Или нет?

Гость
#6

Испытываю эмоции сильные! Ощущение, как будто в туалет сильно хотела, прям уже терпеть не могла и сходила))) Короче, меня прям прошибает током. Иногда оргащм бывает секунды 4, иногда 7.
Спросила мужа, он сказал, что испытыыает ток по всему телу и потом расплывающее наслаждение

Автор
#7
Гость

Ну, знаешь,такими волнами разливается удовольствие по всему телу. Классная штука.

Ну значит завидую вам. У меня никогда волнами удовольствие по всему телу не было. Как бы кончил, ну и всё. Минут 20 на восстановление и можно спустя уже большее время кончать. Правда я больше сдерживаюсь, в силу позднего обрезания. Так бы , наверное, еще быстрее бы заканчивал.

ФИО
#8
Автор

Ну на что это похоже? Может ассоциации какие то ? Не знаю, например, когда вы резко окунаетесь в холодную воду или еще что то... Интересно, что женщина чувствует, когда кончает. Чисто технически все понятно - быстро сжимаются и расширяются входы в писю и попу ( в какое то время ), простимулирован клитор. Но это все по факту то же - что и мужская эукуляция? Или нет?

Похоже на максимальный пик удовольствия, которое расходится от киски по телу. Не только киски, у меня вообще все тело трясет сильно - и руки, и ноги, сильно давление повышается и пульс.

Гость
#9
Автор

Можете описать, что это? Вот мужской оргазм- как по мне, просто механика, слив спермы, не знаю, как еще сказать. Каких то мурашек, внутренних чувств во время окончания не испытываю. Может это скорее в мозгу? Тогда смысл всех этих определений оргазмов у женщин и мужчин? Если это не телесное удовольствие, а удовольствие в твоей башке.

Хорошо попробую.
В основном это происходит когда я сверху, этим я регулирую ритм и глубину проникновения. Перед оргазмом приятное чувство по всему телу, потом это сильно скапливается между ног, учащается сердцебиение, трудно дышать, чувствуешь себя как под наркотиком (хотя я никогда не принимала), на самом пике опять ток по всему телу, сопровождается стоном.
Мой оргазм длиться от 5 до 15 секунд. После, такая довольная, мурчащая, красивая, нежная…

Гость
#11
Автор

Ну значит завидую вам. У меня никогда волнами удовольствие по всему телу не было. Как бы кончил, ну и всё. Минут 20 на восстановление и можно спустя уже большее время кончать. Правда я больше сдерживаюсь, в силу позднего обрезания. Так бы , наверное, еще быстрее бы заканчивал.

Странно. Может тебе перерыв сделать?

Автор
#13
Гость

Хорошо попробую.
В основном это происходит когда я сверху, этим я регулирую ритм и глубину проникновения. Перед оргазмом приятное чувство по всему телу, потом это сильно скапливается между ног, учащается сердцебиение, трудно дышать, чувствуешь себя как под наркотиком (хотя я никогда не принимала), на самом пике опять ток по всему телу, сопровождается стоном.
Мой оргазм длиться от 5 до 15 секунд. После, такая довольная, мурчащая, красивая, нежная…

Ну глубину вы можете регулировать если только "вверх вниз" в позе наездницы. Вы кончаете именно в таком типе позы наездница? Нет, ну у меня тоже перед тем как кончу, как бы накапливается внизу ( это наверное пару секунд ) некий спазм что-ли и всё - "выстрелы спермы". Хотя вот это чувство спазма сложно останавливать , если хочешь оттянуть. Только если заранее это делать.

Автор
#14
Гость

Странно. Может тебе перерыв сделать?

В плане перерыв? В целом в сексе? Или увеличивать перерыв между "подходами"? Не, просто без секса тяжело. Со здоровьем то всё ок, зал посещаю, с тестестероном все +- ок.

Гость
#15
Автор

Ну глубину вы можете регулировать если только "вверх вниз" в позе наездницы. Вы кончаете именно в таком типе позы наездница? Нет, ну у меня тоже перед тем как кончу, как бы накапливается внизу ( это наверное пару секунд ) некий спазм что-ли и всё - "выстрелы спермы". Хотя вот это чувство спазма сложно останавливать , если хочешь оттянуть. Только если заранее это делать.

Я могу кончить в разных позах, но предпочитаю позу наездницы. Многое зависит от степени возбуждённости, тогда вообще почти не важно в какой позе. Немножко трения и проникновения и я уже достигаю оргазма.

Автор
#16
Гость

Я могу кончить в разных позах, но предпочитаю позу наездницы. Многое зависит от степени возбуждённости, тогда вообще почти не важно в какой позе. Немножко трения и проникновения и я уже достигаю оргазма.

Понял. Спасибо!

Любовь
#17

Ток по всему телу) а раньше даже ноги дрожали.
А вот про моего мужчину скажу что он аж три раза кончал и у него ноги тоже тряслись)

Гость
#18
Автор

В плане перерыв? В целом в сексе? Или увеличивать перерыв между "подходами"? Не, просто без секса тяжело. Со здоровьем то всё ок, зал посещаю, с тестестероном все +- ок.

Перерыв в сексе.
А нафиг тогда секс нужен, если оргазм это пшик "ни о чем"?

Автор
#19
Гость

Перерыв в сексе.
А нафиг тогда секс нужен, если оргазм это пшик "ни о чем"?

Ну это для такая же потребность, как, простите "покакать". Я здоровый во всех смыслах, одиноких мужчина. В форме себя держу. Секс мне необходим жизненно, в первую очередь, чтобы самому себе доказывать , что я могу.

Гость
#20
Автор

Ну это для такая же потребность, как, простите "покакать". Я здоровый во всех смыслах, одиноких мужчина. В форме себя держу. Секс мне необходим жизненно, в первую очередь, чтобы самому себе доказывать , что я могу.

Ну помастурбируй.

Какой кайф вот эти вот все телодвижения делать ради эффекта "покакать". Непрактично и бессмысленно.

Мимо проходил
#21

Как пел Слепаков:"Оргазм - это мышечный спазм".
Ничего впечатляющего.
Бывало вообще ничего не ощущал. Только по косвенным признакам догадывался, что "слив спермы" уже произошёл.
Обычно же это кратковременная потеря контроля над некоторыми мышцами. Хочется замереть, пока идут конвульсии, выталкивающие сперму. Назвать это удовольствием не могу. Нo после этого мысли меняются. Только что все мысли были о сексе и тут же полная утрата интереса к нему.

Гость
#23
Гость

Мда. И они еще нас фригидными называют. Один ничего не ощущает, у второго 0 чувств. Импотенты.

Ага, и они же: яЖ мыжыГ, мне нужОн секас, это ж потребность как пожрать... 🤦‍♀️

Мимо проходил
#24

Для тупых:
Под фригидностью (от лат. frigidus – холодный) понимают снижение, отсутствие или потерю полового влечения (либидо), сексуальной возбудимости, специфических сексуальных ощущений и оргазма.
У отписавшихся в теме с влечением и возбудимостью никаких проблем. А оргазм— кульминация сексуального возбуждения, характеризующаяся чувством освобождения от возбуждения. Оргазм не всегда ощущается как сильное и приятное чувство. (источник - Википедия).

Гость
#25
Мимо проходил

Для тупых:
Под фригидностью (от лат. frigidus – холодный) понимают снижение, отсутствие или потерю полового влечения (либидо), сексуальной возбудимости, специфических сексуальных ощущений и оргазма.
У отписавшихся в теме с влечением и возбудимостью никаких проблем. А оргазм— кульминация сексуального возбуждения, характеризующаяся чувством освобождения от возбуждения. Оргазм не всегда ощущается как сильное и приятное чувство. (источник - Википедия).

Надеюсь так не у всех мужиков, это было бы слишком жестоко со стороны матушки-природы.

Гость
#26
Автор

Можете описать, что это? Вот мужской оргазм- как по мне, просто механика, слив спермы, не знаю, как еще сказать. Каких то мурашек, внутренних чувств во время окончания не испытываю. Может это скорее в мозгу? Тогда смысл всех этих определений оргазмов у женщин и мужчин? Если это не телесное удовольствие, а удовольствие в твоей башке.

Так вы не испытываете удовольствие от секса или партнеров, получается? А "выстрелы спермы", эякуляция это у вас вообще - что-то вроде "подоили член и половые органы, вырабатывающие сперму". Может, вам вообще не нужно заниматься сексом в том нынешнем виде и вообще?
Как смотрите на то, чтобы попрактиковать полный отказ от половой жизни, пока не появится нормальное здоровое желание и потребность? Половое голодание?

Гость
#27
Гость

Странно. Может тебе перерыв сделать?

Он похоже затрахал сам себя, принуждением. Это вроде людей с рпп - есть не хочется, но привычка или отсутствие замены этому действию - и вот сидят и заталкивают в рот еду, которая даже и удовольствия не доставляет, а просто мерещится, будто хочется

Гость
#28
Гость

Перерыв в сексе.
А нафиг тогда секс нужен, если оргазм это пшик "ни о чем"?

Похоже на что-то из терминологии психологии - на какую-то выученную (вымученную) привычку, чем реальную потребность.

Гость
#29
Гость

Ну помастурбируй.

Какой кайф вот эти вот все телодвижения делать ради эффекта "покакать". Непрактично и бессмысленно.

Да ему и рукоблудие не нужно. Для чела это то же, что покакать, по ощущениям и потребностям, видимо. Много людей прям "любит" какать?))
Автор, у вас первый сексуальный опыт не был насильственным или травматическим? Просто секса вы явно не хотите и не получаете от него удовольствия, а само действие секса больше можно было бы просто сравнить с навязанной маниакальной привязанностью или психологической зависимостью без вашей личной потребности в этом. Или ваши собственные потребности размыты и вы их не видите либо не понимаете по каким-то причинам, а процесс эякуляции - это даже не ваш оргазм, а насильственное действие тупой стимуляцией? Это как положить на язык соль или лимон - слюна выделится даже без вашего собственного желания.

Гость
#30
Мимо проходил

Как пел Слепаков:"Оргазм - это мышечный спазм".
Ничего впечатляющего.
Бывало вообще ничего не ощущал. Только по косвенным признакам догадывался, что "слив спермы" уже произошёл.
Обычно же это кратковременная потеря контроля над некоторыми мышцами. Хочется замереть, пока идут конвульсии, выталкивающие сперму. Назвать это удовольствием не могу. Нo после этого мысли меняются. Только что все мысли были о сексе и тут же полная утрата интереса к нему.

Ещё один контуженный (психологически)

Гость
#31

Толком описать не получиться, так как наступает какое-то мгновенное отключение сознания и четко не понять что происходит.

Гость
#32

Почитала «форумских мужчин» и у меня сложилось такое впечатление, что я как женщина больше получаю от секса и самого оргазма чем мужчина…
Или я что-то не так понимаю?!

Мимо проходил
#33
Гость

Почитала «форумских мужчин» и у меня сложилось такое впечатление, что я как женщина больше получаю от секса и самого оргазма чем мужчина…
Или я что-то не так понимаю?!

Для вас это новость. Давно известно, что женский оргазм на порядок сильнее мужского.

Гость
#34
Гость

Почитала «форумских мужчин» и у меня сложилось такое впечатление, что я как женщина больше получаю от секса и самого оргазма чем мужчина…
Или я что-то не так понимаю?!

Некоторые во время оргазма аж рычат и трясутся. Видимо, все индивидуально.

Гость
#35
Мимо проходил

Для вас это новость. Давно известно, что женский оргазм на порядок сильнее мужского.

А где это известно? Есть ссылка какой-то научной литературы?
Мне просто очень интересно, я никогда не задумывалась.

Гость
#36
Гость

А где это известно? Есть ссылка какой-то научной литературы?
Мне просто очень интересно, я никогда не задумывалась.

Я вот тоже про сильнее не слышала. Знаю только, что дольше может быть и чаще.

Гость
#37
Гость

Я вот тоже про сильнее не слышала. Знаю только, что дольше может быть и чаще.

Неоднократно слышала, что оргазмы разные (длительность), но не знала что прям по интенсивности мужеской уступает женскому.
Только вот здесь прочитала, что для мужчины это как «покакать», а для меня это фейерверк. Это нечто незабываемое, что хочется повторять снова и снова.

Гость
#38
Гость

А где это известно? Есть ссылка какой-то научной литературы?
Мне просто очень интересно, я никогда не задумывалась.

Вообще, я тоже такое читала, что у женщин сильнее. Может, поэтому женщинам редко когда бывает нужно так же часто, как мужчинам? У них возникает "сытость"? 🤔 (как вариант)

Гость
#39
Гость

Вообще, я тоже такое читала, что у женщин сильнее. Может, поэтому женщинам редко когда бывает нужно так же часто, как мужчинам? У них возникает "сытость"? 🤔 (как вариант)

Ой, я не знаю за сытость ))) в принципе могу очень часто, в начале отношений вообще как локомотив, не оставишь…
Если нет мужчины, то в помощь вибратор, а так конечно с мужчиной лучше.

Мимо проходил
#40
Гость

А где это известно? Есть ссылка какой-то научной литературы?
Мне просто очень интересно, я никогда не задумывалась.

В древнегреческих легендах некто Тиресий побывавший и мужчиной и женщиной сказал, что наслаждение женщины в 9 раз больше.
Нынче делаются попытки количественного измерения оргазмов всякими приборами (томографы, анальные пробки с датчиками давления и т.д.) Результатов нагуглить не удалось. Попробуйте сами. Может вам повезёт больше.

ФИО
#41

У женщин как факт оргазмы сильнее и ярче, а по поводу сытости тоже нет, я могу кончить почти неограниченное кол-во раз, пока не надоест, или пока совсем уже не устану.

Любовь
#42

А бывают кратковременные оргазмы.например много раз но маленькие)

Гость
#43
Мимо проходил

В древнегреческих легендах некто Тиресий побывавший и мужчиной и женщиной сказал, что наслаждение женщины в 9 раз больше.
Нынче делаются попытки количественного измерения оргазмов всякими приборами (томографы, анальные пробки с датчиками давления и т.д.) Результатов нагуглить не удалось. Попробуйте сами. Может вам повезёт больше.

Ахахахаха, ну что ж, будем верить Тиресию 😉
Я покопаюсь в научной литературе и может что-нибудь и найду…

Гость
#44
ФИО

У женщин как факт оргазмы сильнее и ярче, а по поводу сытости тоже нет, я могу кончить почти неограниченное кол-во раз, пока не надоест, или пока совсем уже не устану.

И женщин тоже по-разному бывает.
У меня бывает аж до судорог, а бывает что просто напряжение сняла и все.

Гость
#45
Гость

И женщин тоже по-разному бывает.
У меня бывает аж до судорог, а бывает что просто напряжение сняла и все.

Напряжение в основном снимаю мастурбацией. Быстро и эффективно.
А вот сексом прям наслаждаюсь. Оргазм разны во время секса и мастурбации, это я заметила.

ФИО
#46
Гость

И женщин тоже по-разному бывает.
У меня бывает аж до судорог, а бывает что просто напряжение сняла и все.

У меня в 95 процентов до судорог, но кончить я могу много раз, точно больше мужчины любого. Короче им не повезло, как факт)ахахахахах

Гость
#47
ФИО

У меня в 95 процентов до судорог, но кончить я могу много раз, точно больше мужчины любого. Короче им не повезло, как факт)ахахахахах

)))) И я… мда, грустно за мужчин стало.

Гость
#48
ФИО

У меня в 95 процентов до судорог, но кончить я могу много раз, точно больше мужчины любого. Короче им не повезло, как факт)ахахахахах

У меня до судорог только вибратором и сильной струёй воды. Напряжение снимаю сжатием бедер.
А с мужчиной посередке: не так феерично как с вибратором, но гораздо сильнее чем просто сжатие бедер.

Гость
#49
Гость

У меня до судорог только вибратором и сильной струёй воды. Напряжение снимаю сжатием бедер.
А с мужчиной посередке: не так феерично как с вибратором, но гораздо сильнее чем просто сжатие бедер.

А куда струю воды направляете? На клитор?
Чёт не пробывала.

Гость
#50

Дроч***ер написал. Читает и радуется. Секс по телефону за деньги, а здесь бесплатно бабы стараются.