Гость
Статьи
Что происходит с …

Что происходит с женщиной во время оргазма? Как понять что он был?

Вы стонете во время оргазма когда мужчина уже вышел з вас так сказать? Или только во время процесса? Как понять что был оргазм?

Корица
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Трясет все тело, дрожь и стон непроизвольно вырывается, не специально. Потом отключаешься. Приятная дрожь

Гость
#2

Про чей оргазм вы спрашиваете?

Гость
#3

У меня пульс учащается.

гость
#4

во время оргазема можно канделок от удовольствия уронить в постель.

Дюймовочко
#5

Не стону, стесняюсь соседей 😂.

Аня
#6

Я стону так и так.
Только во время оргазма, сильнее, тело становиться не контролируем.
+ влагалища сужаеться (мужчина иногда чувствует).
Когда кончаю, прошу чтобы меня не сильно ударили, мне так приятнее.
Иногда симулиррую , получается правда подобно, и влагалища специально сужаю.

А.
#7

Не понять что был оргазм невозможно,я когда сама с собой в 15 лет это...то поняла что" вот он".
Стонать...ну тут необязательно я вообще не понимаю когда прямо стонут,орут, даже во время оргазма,так что это по разному у всех.
Мышцы влагалища сокращаются и членом это можно почувствовать,вот это главный показатель,пальцы ног сжимаются непроизвольно, дыхание прирывистое или с небольшой задержкой,а стоны и охи ахи это и сыграть можно...

Гость
#8

Вырываются бурные стоны ,непроизвольно сжимаются ноги и внутри тоже

Гость
#9
Корица

Как понять что был оргазм?

Пи.ся и анус начинают непроизвольно сжиматься-разжиматься.
Примерно раз в секунду, 5-10 повторов.

Гость
#10

Эмоции на лице во время оргазма похожи на эмоции на лице когда наконец то просрешься после долгого запора)

Гость
#11
Дюймовочко

Не стону, стесняюсь соседей 😂.

У нас соседка не то, что стонет, а кричит громко-громко, ежедневно в течении часа))) да так, что слышно очень хорошо всему 20-ти этажному дому.... и ничего...

Суходрищев
#12

Надо сразу как чувствуешь, что кончает, резко останавливаешься и спрашиваешь- чо есть оргазм?

Женя
#13

Она начинает бегать на четвереньках, громко пукать и присаживаться. Некоторые ещё поют.

#14

Как бы мужской и женский оргазм почти одинаковые - сокращаются мышцы, увеличивается частота сердечных сокращений, учащается дыхание, бывают покраснения, выброс гормонов...

Гость
#15

Ну если шары из орбит лезут, конвульсии, истошные крики, словно беса изгоняют... то это и есть настоящий оргазм.

Суходрищев
#16
Лисичка

Как бы мужской и женский оргазм почти одинаковые - сокращаются мышцы, увеличивается частота сердечных сокращений, учащается дыхание, бывают покраснения, выброс гормонов...

По ощущениям мужской оргазм похож на чесание пятки, которую пол минуты не мог почесать. Под описание женского, что то не очень похоже.
Женщины ошибаются, когда думают, что мужской оргазм, это что такое невероятное. На самом деле просто снятие напряжения. Я во время этого могу шутить или сигарету подкуривать.

#17
Суходрищев

По ощущениям мужской оргазм похож на чесание пятки, которую пол минуты не мог почесать. Под описание женского, что то не очень похоже. Женщины ошибаются, когда думают, что мужской оргазм, это что такое невероятное. На самом деле просто снятие напряжения. Я во время этого могу шутить или сигарету подкуривать.

Ну-с мед.точки зрения - они мало чем отличаются, те же гормоны, те же процессы в мозгу

Гость
#18

Я думаю, никак не понять, что оргазм был, у всех женщин внешне это выражается по-разному, и очень многие прекрасно умеют его имитировать. Некоторые во время секса и оргазма вообще никаких звуков не издают, ну, разве что дыхание учащается. У меня в конце сильно из внешних признаков
только замедляетсяя пульс и сердцебиение, и больше ничего, но это можно только с тонометром определить))

Гость
#19

Только если вы чувствуете сокращения мыщц влагалища вокруг члена (очень ощутимо и раз 7 минимум подряд)!! Только тогда женщина испытывает оргазм. Не важно от чего (клиторальный или другой какой ннсуществующий), всегда будет ритмично и достаточно сильно сжиматься влагалище. Такое ОЧЕНЬ сложно сымитировать. Поверьте, любой мужчина, с которым хоть один раз в жизни кончила женщина, почувствует это. И еще, если вы думаете, что с вами кончали все женщины, то, извините, но, значит, с вами не кончила ни одна))))

"
#20
Гость

Ну если шары из орбит лезут, конвульсии, истошные крики, словно беса изгоняют... то это и есть настоящий оргазм.

а тебе бе...,а во мне Бог!Каждому свое!

Гость
#21

явление это ну прям очень редкое, но у всех примерно было одинаково - сначало обильное увлажнение, член будто плавает внутри, потом становится узко и упруго, а потом начанают резкое сжимание члена, вагина начаниает пульсировать раз в секунду где-то, при чем первые 3-4 "сжатия" незаметить невозможно, ну и все это дело сопровождается сбитым дыханием с протяжным выдыхом, без криков всяких и театральщины, такое точно не перепутаешь, если встретишь

Гость
#22

Каковы вообще эти ощущения? Я толком не поняла, было ощущение что очень хочется по маленькому сходить? Могут быть такие ощущения перед тем как кончить?

ВД
#23

Постанываю в процессе. Во время оргазма я кончаю.
Оргазм был если вы с парнем кончили.

Салют
#24

Женшины притворяются, чтобы не обидеть парня

Гость
#25
Гость

Только если вы чувствуете сокращения мыщц влагалища вокруг члена (очень ощутимо и раз 7 минимум подряд)!! Только тогда женщина испытывает оргазм. Не важно от чего (клиторальный или другой какой ннсуществующий), всегда будет ритмично и достаточно сильно сжиматься влагалище. Такое ОЧЕНЬ сложно сымитировать. Поверьте, любой мужчина, с которым хоть один раз в жизни кончила женщина, почувствует это. И еще, если вы думаете, что с вами кончали все женщины, то, извините, но, значит, с вами не кончила ни одна))))

Сокращать мышцы можно и без оргазма.Кегель в помощь.А учащать биение сердца можно дыханием.Так что,определить имитацию трудно.
Девушка может просто упИсаться и это сойдёт за "золотой дождь".
Верно только то,что глубокое дыхание помогает хорошо кончить,поэтому и орут в этот момент.😄

#26
Гость

Сокращать мышцы можно и без оргазма.Кегель в помощь.А учащать биение сердца можно дыханием.Так что,определить имитацию трудно.
Девушка может просто упИсаться и это сойдёт за "золотой дождь".
Верно только то,что глубокое дыхание помогает хорошо кончить,поэтому и орут в этот момент.😄

При оргазме сокращения быстрые и полные, их не симулируешь. Я не разу мужа не обманывала, хотя были моменты, что уже и не хочется, но муж все равно выбивает из меня оргазм. И кончу ведь. При куни на спине прикольно получается, секрет копится во влагалище, а потом оргазм, сокращения, и брызги мужу в лицо.

Пипипупу
#27
Гость

Каковы вообще эти ощущения? Я толком не поняла, было ощущение что очень хочется по маленькому сходить? Могут быть такие ощущения перед тем как кончить?

Да, тоже самое, тоже ощущение будто очень очень хочется пописать и вот вот не сдержишься. Но пока не было

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема