Гость
Статьи
Мжм и замужество

Мжм и замужество

Люблю мжм, ну просто обажаю
Много опыта в этом направлении, так же есть опыт ммжм. Замужем и с мужем подобного не хочу не по наслышке знаю как многие мужчины относятся после. Приходится в тайне от него иногда грешить)

41 ответ
Последний — Перейти
Вероника
#1

попробуй ммммммммжммммм. Советую.

Гость
#2

и? что пытаешься своей тупорылой разводкой донести?

Гость
#3

вам М нужен?

SONY LUZAN
#4

Нормальное явление.
Главное не спались.

Вероника
#5

Собрались как то автор и 40 мужиков на хате. Середину истории пропущу. В конце автора разорвало нахй!!!

Гость
#6

Молодец. Замужество не повод лешать себя удовольствий

Гость
#7

У меня тоже не раз такое было, но редко мужики на такое соглашаются вдвоем даже если это друзья

Гость
#8

попробуй с неграми.... зайдет тебе норм

Светлана
#9

Какая - то сказочная фантазия автора. Я сама замужем, но люблю мужчин, люблю секс. Есть задумка о мжм, но когда я стала изучать этот вопрос в плане, а как это реалиовать, ио столкнулась с простой проблемой : не найти партнеров. Мужа в этом плане не рассматриваю вообще никак

SONY LUZAN
#10
Светлана

Какая - то сказочная фантазия автора. Я сама замужем, но люблю мужчин, люблю секс. Есть задумка о мжм, но когда я стала изучать этот вопрос в плане, а как это реалиовать, ио столкнулась с простой проблемой : не найти партнеров. Мужа в этом плане не рассматриваю вообще никак

Попробуйте познакомица со студентами.
Вам понравица.
Я только так практикую.

#11
Гость

У меня тоже не раз такое было, но редко мужики на такое соглашаются вдвоем даже если это друзья

Многие согласившись и не знают что делать, теряются)) Зато на словах гиганты

#12
Светлана

Какая - то сказочная фантазия автора. Я сама замужем, но люблю мужчин, люблю секс. Есть задумка о мжм, но когда я стала изучать этот вопрос в плане, а как это реалиовать, ио столкнулась с простой проблемой : не найти партнеров. Мужа в этом плане не рассматриваю вообще никак

Мужа и не стоит, даже если он согласится есть большая вероятность развода, может не сжится потом с мыслью измены
А нахождение партнёров давно перестало быть проблемой, интернет выручает иногда, но чаще это знакомства в рестиках с одним парнем и преобщением в последствии его друга

#13
SONY LUZAN

Попробуйте познакомица со студентами.
Вам понравица.
Я только так практикую.

Обсалютно согласна, молодые, озарные и им вообще плевать на предрассудки

#14
Гость

попробуй с неграми.... зайдет тебе норм

Был у меня чёрный мальчуган на третьем курсе, как то не зашло мне, цвет кожи, строение лица, не приятно. Но желание пробовать тогда пересилило меня

.
#15
Кристина

Многие согласившись и не знают что делать, теряются)) Зато на словах гиганты

Так подсказала бы. Используй свой опыт. Или только на словах?

Лиза
#16

Мы с мужем уже лет 8 увлекаемся групповым сексом, в последнее время больше ммж и мммж. Обоим очень нравится, отношения в семье отличные

#17

Зачем вы замуж выходили, если хотите других мужчин?

SONY LUZAN
#18
TatiMarat

Зачем вы замуж выходили, если хотите других мужчин?

Замужество и хороший секс, не одно и тоже.

SONY LUZAN
#19
Лиза

Мы с мужем уже лет 8 увлекаемся групповым сексом, в последнее время больше ммж и мммж. Обоим очень нравится, отношения в семье отличные

Поделитесь опитом. Как к єтому пришли? С чего все началось? Многим будет интересно.

#20
Лиза

Мы с мужем уже лет 8 увлекаемся групповым сексом, в последнее время больше ммж и мммж. Обоим очень нравится, отношения в семье отличные

Это прекрасно

#21
TatiMarat

Зачем вы замуж выходили, если хотите других мужчин?

Муж у меня отличный и секс с ним хороший, но не может он заменить двух, трех мужчин к сожалению, мы используем конечно доп член резиновый это не совсем то.
Влечения к своим трахарям такого как к мужу я не чувствую

#22
SONY LUZAN

Замужество и хороший секс, не одно и тоже.

В точку

Светлана
#23
SONY LUZAN

Замужество и хороший секс, не одно и тоже.

Всегда разделяля такой подход👍

Светлана
#24
Кристина

В точку

Более того, хороший секс был не с мужем

.
#25

Чтобы ты спалилась!)

Mike
#26
Кристина

Муж у меня отличный и секс с ним хороший, но не может он заменить двух, трех мужчин к сожалению, мы используем конечно доп член резиновый это не совсем то.
Влечения к своим трахарям такого как к мужу я не чувствую

Однажды муж узнает какая ты лживая и лицемерная ш@лав@ и вышвырнет тебя . А тр@харям твоим ты нужна исключительно как мясо на час не более. Твоя слава д@в@лки впереди тебя полетит и адекватный с тобой не станет иметь отношения. Даже куколды...

#27
Mike

Однажды муж узнает какая ты лживая и лицемерная ш@лав@ и вышвырнет тебя . А тр@харям твоим ты нужна исключительно как мясо на час не более. Твоя слава д@в@лки впереди тебя полетит и адекватный с тобой не станет иметь отношения. Даже куколды...

Два часа😉

#28
Mike

Однажды муж узнает какая ты лживая и лицемерная ш@лав@ и вышвырнет тебя . А тр@харям твоим ты нужна исключительно как мясо на час не более. Твоя слава д@в@лки впереди тебя полетит и адекватный с тобой не станет иметь отношения. Даже куколды...

😘

Светлана
#29
Кристина

😘

Не обращайте внимания. Каждый третий недоделанный здесь

Лиза
#30
Mike

Однажды муж узнает какая ты лживая и лицемерная ш@лав@ и вышвырнет тебя . А тр@харям твоим ты нужна исключительно как мясо на час не более. Твоя слава д@в@лки впереди тебя полетит и адекватный с тобой не станет иметь отношения. Даже куколды...

Например, моему мужу очень нравится, что я б$лчдь, его очень это заводит, и мне тоже нравится быть такой. что в этом плохого? да, меня еб@ет много разных мужчин и мы счастливы

#31
Лиза

Например, моему мужу очень нравится, что я б$лчдь, его очень это заводит, и мне тоже нравится быть такой. что в этом плохого? да, меня еб@ет много разных мужчин и мы счастливы

Главное что бы всем было хорошо, каждый мог получать удовольствие

Mike
#32
Лиза

Например, моему мужу очень нравится, что я б$лчдь, его очень это заводит, и мне тоже нравится быть такой. что в этом плохого? да, меня еб@ет много разных мужчин и мы счастливы

Так если обоим нравится - совет да любовь вам. А тут муж очень удивится и обрадуется в кавычках узнав много нового о своей благоверной. Не в секс предпочтениях дело, а в обмане близкого человека который не ждёт удара в спину

Mike
#33
Светлана

Не обращайте внимания. Каждый третий недоделанный здесь

Недоделанные уважают своих половин , а доделанный изменяют? Какое же г ...у тебя в голове

#34

Об этом все мечтают. Как М так и Ж. Но мало кто из Ж решается на это, но если попробовать хоть раз, то потом только это

#35
Светлана

Какая - то сказочная фантазия автора. Я сама замужем, но люблю мужчин, люблю секс. Есть задумка о мжм, но когда я стала изучать этот вопрос в плане, а как это реалиовать, ио столкнулась с простой проблемой : не найти партнеров. Мужа в этом плане не рассматриваю вообще никак

Найти партнёров очень сложно. Это точно

#36
Кристина

Многие согласившись и не знают что делать, теряются)) Зато на словах гиганты

Это точно))

#37
Лиза

Мы с мужем уже лет 8 увлекаемся групповым сексом, в последнее время больше ммж и мммж. Обоим очень нравится, отношения в семье отличные

👍

Гость
#38
TatiMarat

Зачем вы замуж выходили, если хотите других мужчин?

Вы очень красивая 😍❤️

Шурик
#39
Виктория

Найти партнёров очень сложно. Это точно

Через тернии - звёздам, Per aspera ad astra 😊

#40
Гость

У меня тоже не раз такое было, но редко мужики на такое соглашаются вдвоем даже если это друзья

Есть упёртые совсем...

#41
Светлана

Какая - то сказочная фантазия автора. Я сама замужем, но люблю мужчин, люблю секс. Есть задумка о мжм, но когда я стала изучать этот вопрос в плане, а как это реалиовать, ио столкнулась с простой проблемой : не найти партнеров. Мужа в этом плане не рассматриваю вообще никак

Если что я мужчина одиночка хочу попробовать мжм напиши свой ватсап

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: