Гость
Статьи
Она просит секс мжм

Она просит секс мжм

Совет нужен, я у жены первый мужчина, в браке 15 лет дети все норм, но она просит секс мжм, я думал так фантазия но она все напоминает когда будет #секс

35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вам тогда повезло, если жена сама просит.Я свою никак не могу уговорить

Гость
#3

Так это же классно! В чём проблема вообще? Тут может быть только одна проблема: найти подходящего третьего. Но если у вашей жены уже кто-то есть на примете, - тогда эта проблема уже решена.

Гость
#4
Гость

Вам тогда повезло, если жена сама просит.Я свою никак не могу уговорить

Зачем тебе такая шлю.. ха, которой два х.. у.. я одновременно надо.

#6

МЖМ многие хотят....

6581
#7

Разводка

#8
Julia👿

МЖМ многие хотят....

Я понимаю это сейчас модно, но говорит что верна и я у неё первый, и у меня тоже опыта нет семья не гуляю,

#9

Мжмж пробовали, нормально, но больше не будем. мне не понравился чужой мужчина, ну не то.

Гость
#10
Гость

Зачем тебе такая шлю.. ха, которой два х.. у.. я одновременно надо.

Возбуждает это, вот именно двойное хочу с женой. У нас есть дилдо с которым двойное часто пробуем. И при возбуждении, жена согласна на МЖМ с другим, но после секса отказывается, боится

Гость
#11
Гость

Возбуждает это, вот именно двойное хочу с женой. У нас есть дилдо с которым двойное часто пробуем. И при возбуждении, жена согласна на МЖМ с другим, но после секса отказывается, боится

Ну и е. би ее дилдо. На х.. у.. я тебе этот второй, который ее еб.. ать своим х. у. ем будет. Не жена, а конченная бл. ядь, шлю.. ха будет после этого.

Гость
#12
Householder

Мжмж пробовали, нормально, но больше не будем. мне не понравился чужой мужчина, ну не то.

Каждый свою е. бал, или менялись парами.

Гость
#13
Digest

Я понимаю это сейчас модно, но говорит что верна и я у неё первый, и у меня тоже опыта нет семья не гуляю,

Лапшу вешает, что ты первый, раз МЖМ хочет.

#14
Гость

Каждый свою е. бал, или менялись парами.

Ей было 15 мне 17 я первый был, а вот что потом

#16

Я несколько раз принимал участие.
Женщинам ОЧЕНЬ нравиться.
А свою под другого.... нет.

#17
Гость

Каждый свою е. бал, или менялись парами.

Менялись конечно, и мжм было, без анала. Понравилось только второй даме мой муж.

#18
Ross

Я несколько раз принимал участие.
Женщинам ОЧЕНЬ нравиться.
А свою под другого.... нет.

Это были семейные пары ?

Гость
#19
Householder

Менялись конечно, и мжм было, без анала. Понравилось только второй даме мой муж.

А тебе что не понравилось два члена?

#20
Digest

Это были семейные пары ?

По разному.
Были и семейные.

Гость
#21
Ross

По разному.
Были и семейные.

А потом, в другие разы, этих замужних шл. юх один на один поебы.вал?

guest
#22

Фантазии тут исключительно у вас.

#23
Digest

Я понимаю это сейчас модно, но говорит что верна и я у неё первый, и у меня тоже опыта нет семья не гуляю,

Ну и правильно. Это может ей понравиться.

Николай.
#24

Лучше разведись.

Гость
#25

Я никогда не могла представить, что есть такие семьи. Нет, я слышала про такое, но казалось, что это прям извращенцы-извращенцы, которых единицы. А тут вон че оказывается. Жуть. Люди, очнитесь, это ужасно

Гость
#26

Писец. Тут на одного то еле сил и эротического куража хватает, а если двое? И опять вся работа на тебе? Странные женщины пошли

#27
Julia👿

Ну и правильно. Это может ей понравиться.

Вот тут и возникает вопрос один раз попробовать и остановиться,или подсесть на это

#28
Гость

Писец. Тут на одного то еле сил и эротического куража хватает, а если двое? И опять вся работа на тебе? Странные женщины пошли

Говорит хочется сразу продолжения а не пока я выстановлюсь а это мин 15 как минимум

Гость
#29

Я бы развелся после такого предложения. Если женщина видит себе чужой хрен, то это точно не моя женщина. Гребаные куколды

Гость
#30
Digest

Говорит хочется сразу продолжения а не пока я выстановлюсь а это мин 15 как минимум

Я не верю, что такое реально бывает. Скажите, что это розыгрыш!)))

Мы такие
#32

Жена призналась что что мечтает о сексе с разными партнёрами она представляет как её дерут во все дырочки а она рыдает от удовольствия
но это только мечты .

Гость
#33
Гость

Вам тогда повезло, если жена сама просит.Я свою никак не могу уговорить

Зачем

Гость
#34
Гость

Возбуждает это, вот именно двойное хочу с женой. У нас есть дилдо с которым двойное часто пробуем. И при возбуждении, жена согласна на МЖМ с другим, но после секса отказывается, боится

Плохо что боится

Гость
#35

детишкам здоровья!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: