Гость
Статьи
Нужно ли быть везде …

Нужно ли быть везде гладко выбритым?

Слышу постоянно от друзей, что нужно брить везде, даже там, между булок, потому что девушкам нравится. Так вот, задаюсь вопросом, это стеб или действительно надо? Хотелось бы услышать мнение девушек.

Артем Петров
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А у вас есть девушка на каждый день,чтобы демонстрировать ей свою гладкость?😉

Николай
#2

Бреют везде или бодибилдеры, или латентные пидоры. Ты чьих будешь?

Гость
#3

Черные вообще не бреются и это никак не мешает трахать баб.
Баб не поймёшь, русским надо бриться, а в кавказских зараслях они готовы "заблудиться" языком🤷‍♂️

#4

Яички гладкие, промежность тоже, между булок это просто гигиена, ну попу то вытирать как? . Лобок, где грубые брить чревато раздражением, можно подстричь или даже прическу сделать. Подмыхи обязательно. Мне было бы противненько

Гость
#6

Фууу волосатая жonna!

Джафар
#7
Гость

Черные вообще не бреются и это никак не мешает трахать баб.
Баб не поймёшь, русским надо бриться, а в кавказских зараслях они готовы "заблудиться" языком🤷‍♂️

Так кавказцы знаешь какие щедрые, видели бы вы какие они букеты своим женщинам дарят, по 100 роз! Не то что васи. Вообще не дарят.

Гость
#8

Если Вам самому нравятся гладкие девушки, то придётся соответствовать. Если предпочитаете, чтобы у девушки были заросли, то поинтересуйтесь у неё, устроит ли её Ваш лес.
Любящая пара всегда в состоянии всё обсудить и договориться.
Если же у Вас случайные связи, то на партнершу по сексу можете наплевать. Её мнение неважно, потому что секс разовый. Тогда можете не бриться во всех местах, не мыться, не чистить зубы и прочее...

Николай
#9
Джафар

Так кавказцы знаешь какие щедрые, видели бы вы какие они букеты своим женщинам дарят, по 100 роз! Не то что васи. Вообще не дарят.

😄

Джафар
#10

Подмышки брить - чисто гигиена, реально пота меньше скапливается. Половые органы тоже надо, думаете приятно женщине при минете вашу волосню глотать? А между булок мыть надо после туалета. Или вам и там вылизывают🙄🙄

Гость
#11

Никогда мужчинам в ж### не заглядывала.

Гость
#12
Джафар

Так кавказцы знаешь какие щедрые, видели бы вы какие они букеты своим женщинам дарят, по 100 роз! Не то что васи. Вообще не дарят.

Недавно видео видела,где помятый мужичонка срезал все лилии с газона и понёс даме сердца.😁

Гость
#13
Householder

Яички гладкие, промежность тоже, между булок это просто гигиена, ну попу то вытирать как? . Лобок, где грубые брить чревато раздражением, можно подстричь или даже прическу сделать. Подмыхи обязательно. Мне было бы противненько

Можно использовать крем для удаления волос.

Гость
#14
Джафар

Так кавказцы знаешь какие щедрые, видели бы вы какие они букеты своим женщинам дарят, по 100 роз! Не то что васи. Вообще не дарят.

И что после букета роз, уже не так противно отплевывать их волосню со слизистой рта?

Гость
#15

Лично мне нравится, что мой муж удаляет волосню. Но всё на любителя.
У каждого свои предпочтения. Кому-то нравятся грудастые барышни, кому-то с нулевым размером. Кому-то из женщин нравятся обрезанные мужчины. Кому-то наоборот, калеки не нравятся. Они любят шкурку погонять...Кому-то нравятся бородатые мужчины, кому-то с гладким лицом без щетины...Поэтому всё очень индивидуально. По Вашему вопросу, Автор, лучше всего интересоваться у конкретных партнеров или партнерш. А потом думать, стоит подстраиваться или нет...

Гость
#16

Подмышки обязательно, ну и в паху и яички лучше постричь чтобы длинных волос не было, чтобы примерно 0,5 см были.

#17
Гость

Можно использовать крем для удаления волос.

Много способов. Не суть.

Гость
#18
Гость

И что после букета роз, уже не так противно отплевывать их волосню со слизистой рта?

Нефиг извращениями заниматься! Тогда ничего не придётся отплёвывать. Ещё бы в анальное отверстие язык засунули!

Гость
#19

Спроси партнера своего, нужно или нет

Гость
#20

ни одна птица не совьет гнездо на лысом дереве. 😄 Я всем своим так говорю)))

Гость
#21
Гость

ни одна птица не совьет гнездо на лысом дереве. 😄 Я всем своим так говорю)))

На лысо и не надо. Когда все лысо, то как у ребёнка, что у женщины, что у мужчины.

Гость
#22

если там не брить кусочки какулей будут в волосах застревать или вы подмываетесь после туалета всегда? Если нет то бритье там в первую очередь про гигиену

Гость
#23
Гость

если там не брить кусочки какулей будут в волосах застревать или вы подмываетесь после туалета всегда? Если нет то бритье там в первую очередь про гигиену

Я например всегда подмываюсь, меня с детства приучили. И во всей нашей семье все женщины и мужчины подмываются после этого дела. Для меня вообще дикость подтираться у себя дома туалетной бумагой, вместо того чтобы зайти на пару минут в ванную и подмыться с мылом, в городских условиях с ванной и горящей водой.

Гость
#24
Гость

Я например всегда подмываюсь, меня с детства приучили. И во всей нашей семье все женщины и мужчины подмываются после этого дела. Для меня вообще дикость подтираться у себя дома туалетной бумагой, вместо того чтобы зайти на пару минут в ванную и подмыться с мылом, в городских условиях с ванной и горящей водой.

подмывание не исключает бумага туалетной, вы чего😳

Гость
#25
Джафар

Подмышки брить - чисто гигиена, реально пота меньше скапливается. Половые органы тоже надо, думаете приятно женщине при минете вашу волосню глотать? А между булок мыть надо после туалета. Или вам и там вылизывают🙄🙄

Джафар в пелотку переобулся, позор

Гость
#26
Гость

подмывание не исключает бумага туалетной, вы чего😳

Исключает или не исключает это не важно если подмыться. Я имела ввиду что подтерлись, одели трусы и пошли.

Гость
#27
Гость

Исключает или не исключает это не важно если подмыться. Я имела ввиду что подтерлись, одели трусы и пошли.

ну некоторые так подтираются что правда разницы нет)

Гость
#28
Гость

ну некоторые так подтираются что правда разницы нет)

Подмыться тёплой водой с мылом и подтереться бумагой - разница всегда есть!

Гость
#29
Джафар

Подмышки брить - чисто гигиена, реально пота меньше скапливается. Половые органы тоже надо, думаете приятно женщине при минете вашу волосню глотать? А между булок мыть надо после туалета. Или вам и там вылизывают🙄🙄

Полагаю, что женщинам, любящим сосать хyи - намного приятнее, если член и жoпа не мытые, они получают удовольствие от вкуса мочи, выделений с члена и грязной, вонючей, волосатой мужской сpaки

#30
Гость

И что после букета роз, уже не так противно отплевывать их волосню со слизистой рта?

После щедрых подарков, черная волосня кавказца для баб вкуснее Баунти... Просто нереально райское наслаждение...:)))))

#31

Ты когда куни делаешь, то как, "заросли" тебе сильно понравятся?

Гость
#32

сейчас есть диодный лазер - классная штука 5-6 процедур и "внизу" почти ничего не растёт. стоит как шугаринг - но совсем не больно. убираю на лице и там.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: