Гость
Статьи
Какой обхват члена …

Какой обхват члена самый распространенный

Все говорят, что толщина члена важнее его длины. Стало интересно, а какая толщина среднестатистическая в реальной жизни, а не в статьях? Девушки, выберите обхват (не длину!) члена, который вам чаще всего попадался. Парни, пишите, какой обхват у вас. Обхват - самый объективный показатель толщины члена.
Опрос
Обхват (не длина!) члена
Гость
180 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость
Не измеряла никогда,что за бред.
Если стандартный размер то измерять смысла нету особого, Если большой нужно знать хотя бы чтобы подобрать правильный презерватив. Но половина обитателей этого форумы мужики дрочуны, с членом как у коня, так что можно сильно внимания не обращать)
Гость
#152
У меня член 16 см а обхват 13см , но. Незнаю нормально или нет
#153
Гость
Ощущение, что вы в принципе не представляете как эти цифры выглядят, раз опрос такой поставили. Так вот специально для вас:
Стандартные презервативы (которыми пользуются большинство, а соответственно самое распространенное) шириной 52-54 рассчитаны на обхват ~до 12,5 см.
14-15 см это +- женское запястье.
А 16 см это уже буквально баллон от освежителя воздуха.
Если принять сечение члена за круг то выходит диаметр равен:
12 см - 3,8см
13см - 4.1см
14см - 4,5см
15см- 4,8см
16см- 5,1см
17- 5,4см
Ну что-то мне подсказывает что где-то после 15 см уже точно нереальная цифра ))
Рома.были.девы.три.все.шлюхи..ещ
#154
Гость
я в шоке, откуда у всех такие елды, у меня 11см обхват ровно и 15 см длина, я походу вообще ничтожество
У.меня.6.см.ширина.некоторым.нехвотает..кругом.ведра
Гость
#155
Гость
Рост 188, длина 17, обхват 13,5. Считаю это немного выше среднего. Главное - стоит по утрам так же, как в 17 лет, но работает при этом по часу. Физкультура, практически не пью, не курю, правильное питание) Много лет. Был на срочке в свое время, там огромные "бани" на человек 100 или 200, служил в крупных частях. Короче насмотрелся. Там видел большие члены так же редко, как и совсем маленькие. 1 на 50 где-то. У двух школьных друзей члены при совместном походе в сауну оказались маленькими, у одного прям как у ребенка. Маленький это конечно большая проблема. Ещё форма бывает некрасивая. И необрезанные довольно неприятные на вид. У меня обрезан очень давно, гигиена всегда на высоте. Жену очень все устраивает, но. 17 см это оказалось даже многовато. Часто упирается и там и там в некоторых позах, ей больно. На самом деле важнее всего обхват. Самый большой обхват в порно у Мондинго - 17 см. Больше - нет на данный момент ни у кого. Но такой обхват уже мешает нередко. Глубокое горло нереально и т.д..
Приветствую! Прям как у меня, тютелька в тютельку! Только у меня рост ровно 180. И кстати, длинна дружка у меня ровно как длинна разведенных в стороны большого и указательных пальцев, 17-17,5 см. Вот так!
Гость
#156
Не нужны мне Жигули, не нужна мне Волга.
Мне бы *** с телячью ногу, - да стоял бы долго!
Гость
#157
Гость
Никто из женщин. Никогда. Не измеряет МПХ. Ни длину, ни обхват. Я лично не представляю, какие там обхваты распространенные или не распространенные. И какие мне "попадались". На глаз я тем более не смогу определить размер. Это какой-то бред больного озабоченного человека.
Достаточно презервативы подобрать по размеру.
У моего чуть больше 6 см в диаметре.
Следовательно, вычисляем обхват члена, получается чуть больше 19 см.

Из аптеки презервативы все малы((
Подходят только от фирмы Plus size.

Жаль, у этой фирмы нет с 3сиками, пупырышками и всяких разных вариантов презиков 😢

Подскажите другие фирмы презервативов, на диаметр примерно 6,5 см 🙏

Кому интересно - секс не причиняет боли)

Кстати, голова ребёнка новорожденного примерно 12-14 см в Диаметре 😉

Так что, такой диаметр члена это как половина диаметра головы новорожденного.

Кто рожал, больно вам было во влагалище?..
В какой именно трети
и какая где боль?...

Подскажите, пожалуйста
Гость
#158
Прифет саседи =)
Судя по статистики компании которая возглавляет проект MY.SIZE то самый распространенный размер это от 94 до 106 мм (это окружность или обхват по народнаму), это компания держит 63% мирового рынка в области контрацепции для мужчин.
Ой, точно, my.size)
А то нечаянно в комменте написала название немного неправильно))
Гость
#159
Гость
Жаль парней... Бабы заклюют таких... Бабам же подавай с запястье.. А местным - вообще не меньше 20смх6см😬😁😁
Длину можно поменьше, чем 20см.

Но если член тонкий, зачем клевать.
Если мудчина женщину не клюёт за ее внешность, фигуру и т.д.
Гость
#160
Гость
Судя по голосованию самый распространенный обхват 17см+... И вообще никого с 13см))
Хорошо живем👍🍆
Или бабы с ведрами? 👌😆😆😆
Не надо комплексы по поводу своего писюна перенаправлять на женщин.

Если 17 см обхвпт, то диаметр чуть меньше 5 с половиной сантиметров.

Вы где такие микроскопические вëдра видели?))
Гость
#161
Гость
Размер полового члена от роста не то, что не зависит, а нередко природа играет злую шутку, когда в общественной бане рослые и писанные красавцы стесняются снят трусы. Речь идёт, например, о бане при шахте, где моются шахтёры после смены.
А мужиков то чего стесняться, есди не *** и если с ними спать не собираешься?
В бане не со стояками же ходят.
Откуда они поймут друг про друга, у кого какой в стоячем положении?

Да и вообще, кто из гетеро будет представлять члены других мужчин при стояке?
Гость
#162
Гость
Рост 188, длина 17, обхват 13,5. Считаю это немного выше среднего. Главное - стоит по утрам так же, как в 17 лет, но работает при этом по часу. Физкультура, практически не пью, не курю, правильное питание) Много лет. Был на срочке в свое время, там огромные "бани" на человек 100 или 200, служил в крупных частях. Короче насмотрелся. Там видел большие члены так же редко, как и совсем маленькие. 1 на 50 где-то. У двух школьных друзей члены при совместном походе в сауну оказались маленькими, у одного прям как у ребенка. Маленький это конечно большая проблема. Ещё форма бывает некрасивая. И необрезанные довольно неприятные на вид. У меня обрезан очень давно, гигиена всегда на высоте. Жену очень все устраивает, но. 17 см это оказалось даже многовато. Часто упирается и там и там в некоторых позах, ей больно. На самом деле важнее всего обхват. Самый большой обхват в порно у Мондинго - 17 см. Больше - нет на данный момент ни у кого. Но такой обхват уже мешает нередко. Глубокое горло нереально и т.д..
Не верю, что в порно 17 см обхват самое большое))) я в порно видела диаметр размером примерно с полторы банки энергетика. Но несмотря на такую ширину, он не был длинным... В оьщем, выглядел как пенëк. Ему дама минет делала, пока они летели в вертолёте. Пожалуй, это самый толстый, который видела в порно.

Очень длинные члены в порно иногда искусственные, чел еще его будет постоянно придерживать у основания, чтоб не отвалился муляж. Бррр...
Гость
#163
Sanych2000
Есть такой актер Jules Jordan или Dredd. У него больше. Лично знаю человека, у которого 19 см обхват. У самого 17. Согласен, что это нереально редко бывает. Один случай на несколько тысяч.
Чего?...
Настолько редко?...
Гость
#164
Гость
у меня 17см, да это баллон, да при охвате рукой пальцы не сходятся, да презервативы очень трудно одеваются и сильно давят, и что не так?
У меня запястье в обхвате 16см, и пальцы получаются в нахлëст. При том что и ростом маленькая. И у вас, у мужчины, пальцы короче моих?... Как это возможно)
Гость
#165
Гость
Вот интересно, тут по голосованию обхват до 12см только у четверти. Но это по линейке презов соответствует размеру 56 и более. А даже этот размер уже не всегда найдешь и я уже молчу про бОльшие размеры. Самый ходовой в аптеках и магазах размер 52....
Как так-то?)))))
Просто те, у которых 52 мм и меньше, многие из них здесь не стали голосовать.
Гость
#166
Гость
вот и бесят презики поэтому, хрен наденешь, жмет зверски, чуть что рвется
Покупайте my.size,
у них можно купить презервативы
на член до 7,2 см в диаметре 😊
Гость
#167
Гость
я в шоке, откуда у всех такие елды, у меня 11см обхват ровно и 15 см длина, я походу вообще ничтожество
У девушек тоже грудь разного размера бывает, природа так устроила, что у всех разная грудь, у кого ноль, у кого 20й размер...

И заболевание есть такое, когда грудь увеличивается всю жизнь.

Женщины с такой грудью делают операции по уменьшению груди периодически.

Если не ошибаюсь, у Анны Семенович есть такая особенность.
Гость
#168
Гость
я в шоке, откуда у всех такие елды, у меня 11см обхват ровно и 15 см длина, я походу вообще ничтожество
Просто не надо, чтоб самооценка падала от размера члена.
А то это чревато тем, что потом самоутверждаться начинают за счёт женщин...

Главное, встретить взаимную любовь 🙂
Гость
#169
OV
Одеть то можно но он будет давить на твой кровяной член и эрекция пропадает . Я поэтому с обхватом 14,5 использую mysize 64, хотя думаю и 60 норм. Пробовал 72 не слетает но чувствуется что большеват.
А как именно чувствуется, что презерватив большеват?
Если не слетает.

Просто ощущение, что как-будто он скоро слетит?..
Гость
#170
OV
Я живу в Германии и мне просто через интернет заказать. У меня теперь 2 пачки по 36 штук и где-то 3 использовал. Думаю подарить кому-то.
Вы уже подарили презервативы на 72?..
Гость
#171
Sanych2000
По поводу второго явно ошибка. На упаковке презерватива пишут ширину. Это половина длины окружности. А следовательно ширина 56 на презервативе означает, что он предназначен для члена 3.6 см в диаметре или чуть больше.
Да, и правда, сходится, что ширина - это поллвина от окружности/обхвата )

Длина окружности с диаметром 3,6
равна 11,2097 единицам
(приблизительно, если использовать приближённое значение числа π ≈ 3,14159).

Формула для вычисления длины окружности через диаметр:
C = π · d,
где C — длина окружности,
d — диаметр,
π — математическая константа, примерно равная 3,14.

Подставив значения, получим:
C = 3,14159 · 3,6 ≈11,2097.

* Если использовать более точное значение π, результат будет немного отличаться.
Гость
#172
Гость
Ниже 160 см рост это прооосто *** ахахахх. За такое тебя хоть членом наградили. Не все так плохо
Он про женщин, которые ниже 160 см,
а не про себя.

Да и чего такого, даже если б и у мужчины был рост 160 см, ниче такого в этом не вижу.
Гость
#173
Гость
*** и про контекс перепутал. В аптеках и нету для 14+ уже у майсиза то 14-15 67 вроде Макс в линейке дальше уже лошадиные.
Не 67,
а 64, 69, 72 у них размеры)
Гость
#174
Гость
Так там и 67 есть , я вот тоже 64 беру боюсь 67 может слететь у слишком узких мадам🤷
Не понимаю, где вы 67 нашли у mysize?..
69 же 😁
Гость
#175
Гость
Ты *** , 19 обхвата ага)
Вот что вы люди обзываете оппонентов *** и не верите, что 19 см обхват бывает.
Зайдите на озон или вб, посмотрите, там продают mysize презервативы.
64, 69, 72 мм

Сложно посмотреть, что эти товары Продаются и Покупаются? 🙃
Гость
#176
Гость
я в шоке, откуда у всех такие елды, у меня 11см обхват ровно и 15 см длина, я походу вообще ничтожество
Поверь от этого одни проблемы, постоянно надо долго подготавливать и разминать и один фиг вначале больно и настрой пропадает у женщины, поэтому от этого больше геморроя чем пользы, просто поверь
Гость
#177
Гость
Это диаметр 5.5 см. сосиска, а не колбаса
Какой же ты тупой, возьми линейкк в руки и посмотри, что такое 5 см, а потом попробуй хотя бы в одном магазине России найти сосиску диаметром 5 см. Нахрена ты пишешь эту чушь, воздухан?
Гость
#178
Гость
Сама длину написала в готосование, не бывает охвата 17см
Длина окружности женщина
РРРР
#179
Только что замерил специально обхват своего члена и замер показал 12.5 см . Это нормально или мало?
Гость
#180
Гость
Я чисто русский и окружность около 12, мою женщину все устраивает и кто были до нее тоже. Нет дискомфорта с обеих сторон, все разновидности секса. Зачем мне толще)
И у неё до тебя члены, наверное тоже все устраивали
Форум: Секс
Всего: 72 492 темы
Новые темы за сутки: 19 тем
Популярные темы за сутки: 12 тем