Гость
Статьи
Девушки, как у вас с …

Девушки, как у вас с бритьем?

Привет. Девушки и женщины, позвольте задать вам скромный вопрос. Как часто и как вы за собой ухаживаете в интимных местах? ( бритью, шугаринг или что там еще есть ). Ну то есть условно, вы бриете только тогда, когда вы в отношениях и имеете постоянную интимную связь? Если у вас на личном фронте глухо, то "там" тоже в плане бритья? Или нет? А если да, то почему? Вопрос можно поставить так: Интимная гигиена у вас только тогда, когда есть постоянный секс, отношения и..п вещи? Или нет? Можно то же задать и мужчинам.

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Я пользуюсь битвой, раз в неделю. Бреюсь для себя, то есть не из-за кого-то или чего-то.

Гость
#2
🐀🐁🦙

Я пользуюсь битвой, раз в неделю. Бреюсь для себя, то есть не из-за кого-то или чего-то.

Брухли не порезали ни разу?

Гость
#3

Интимная гигиена и эпиляция - это немного разные вещи. По теме: когда была одна делала эпиляцию раз в 2 недели. Под ноль. Сейчас замужем и вообще не парюсь - раз в месяц побреюсь и то хорошо

#4

Я как замуж вышла, вообще бриться стала раз в месяц-2. Мужа и так устраивает.

Автор
#5
Гость

Интимная гигиена и эпиляция - это немного разные вещи. По теме: когда была одна делала эпиляцию раз в 2 недели. Под ноль. Сейчас замужем и вообще не парюсь - раз в месяц побреюсь и то хорошо

А почему, когда были одни эпилировали чаще? А в браке меньше. Лень? Что об этом думает ваш мужчина?

Гость
#6
Автор

А почему, когда были одни эпилировали чаще? А в браке меньше. Лень? Что об этом думает ваш мужчина?

Свободного времени было больше. Мужчина не жалуется

Гость
#7

всегда. Надо же себя любить.

Гость
#8

Смеркалось...

#9
Гость

Брухли не порезали ни разу?

Нет.

Автоответчик
#10

Настоящая женщина вообще ничего нигде не бреет! Небритость это прямой путь к свободе от доминирования мужчин. Даёшь свободу, равенство, сестринство!!!

#11

Автор идеально гладко. Такая нежность.

Гость
#12
Автоответчик

Настоящая женщина вообще ничего нигде не бреет! Небритость это прямой путь к свободе от доминирования мужчин. Даёшь свободу, равенство, сестринство!!!

Ужас.

Гость
#13

Раньше брила, мучилась с раздражением, второй-третий день после бритья вообще ад, всё чесалось... Летом ещё хуже... когда там нет волос, всё трётся, бельё на жаре пропитывается потом, кошмар. В общем, перестала брить и ни разу не пожалела. Подстригаю машинкой с короткой насадкой, чтобы не отращивать "кусты". И мужа убедила ничего не брить, у него щетина ещё жёстче. Тоже аккуратно подстригает там, обоим комфортно.

Автоответчик
#14
Гость

Ужас.

Разве?! А вот феминистки говорят, что это прекрасное будущее всех женщин. Ошибаются что-ли?

Гость
#15
Автоответчик

Разве?! А вот феминистки говорят, что это прекрасное будущее всех женщин. Ошибаются что-ли?

))

Гость
#16
Гость

Интимная гигиена и эпиляция - это немного разные вещи. По теме: когда была одна делала эпиляцию раз в 2 недели. Под ноль. Сейчас замужем и вообще не парюсь - раз в месяц побреюсь и то хорошо

Почему? Мужу это не важно?

Гость
#17

Интимная гигиена, уход и бритье не связаны. Это три разных понятия, алло

Злая продавщица
#18
Гость

Почему? Мужу это не важно?

а что, всем мужьям нужно бритое, как коленка? Оо. Мы в кругу анонимных педофилов?

#19

Это называется гигиена. Регулярно.
Никак от встреч или их отсутствия, а так же пола партнера не зависит.

Гость
#20
Julia👿

Это называется гигиена. Регулярно.
Никак от встреч или их отсутствия, а так же пола партнера не зависит.

Гигиена - это регулярное мытьё, ношение гигиеничного белья, предотвращение инфекционных заболеваний. С бритьем ничего общего не имеет.

#21
Гость

Гигиена - это регулярное мытьё, ношение гигиеничного белья, предотвращение инфекционных заболеваний. С бритьем ничего общего не имеет.

А для меня имеет и полностью входит в это понятие.

Гость
#22
Гость

Интимная гигиена и эпиляция - это немного разные вещи. По теме: когда была одна делала эпиляцию раз в 2 недели. Под ноль. Сейчас замужем и вообще не парюсь - раз в месяц побреюсь и то хорошо

Скоро муж уйдет от корявки с мочалкой между ног

Гость
#23
alinaggg

Я как замуж вышла, вообще бриться стала раз в месяц-2. Мужа и так устраивает.

Не пахнет?

Василисса
#24

Я не бреюсь, только раз в неделю-две подравниваю, так нравятся моему мужу и жене, живём втроëм, хотя у мужа есть любовник

#25
Злая продавщица

а что, всем мужьям нужно бритое, как коленка? Оо. Мы в кругу анонимных педофилов?

Кунячить будет👅.

#26
Гость

Не пахнет?

Нужно принимать душ перед сексом.

Гость
#27
Гость

Не пахнет?

по моему там чесаться больше должно чем пахнуть.

Гость
#28
Ольга

Кунячить будет👅.

Если она гладкая и вкусная

Гость
#29
Ольга

Нужно принимать душ перед сексом.

Это конечно но Все равно волосы впитывают запах

Прифет саседи=)
#30

Главное что бы между булок кудри не росли, а на писе по фиг, с косичками даже прикольнее, это я про брачную жизнь.

#31
Гость

Не пахнет?

Нет, я моюсь!

#32
Гость

по моему там чесаться больше должно чем пахнуть.

Ничего не чешется.

Гость
#33
Гость

по моему там чесаться больше должно чем пахнуть.

Мне кажется наоборот, чесаться больше должно после бритья, из-за раздражения.

Гость
#34

Это достаточно щепетильный вопрос. К примеру, я брить интимные места бритвой не люблю, ужасно получается. Раньше на шугаринг ходила только во время отношений. Процедура не из приятных. А потом купила Акриол про, анестетик хороший, и теперь хожу по расписанию вне зависимости есть у меня молодой человек или нет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: