Гость
Статьи
Чего многие против …

Чего многие против возрастных мужчин?

Обычно взрослые мужчины:
1) При бабле
2) В сексе ублажатьпрактически не придётся (не то что спермотоксикозных ровесников) #секс

Банан
128 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

на юных красавиц колом стоит на 16-22-летних.
а если тебе не 16-22, то ты бабка и твое место на работе.

Это первый признак начинающейся импотенции)). Если мужичок пошёл по малолеткам - значит осталось ему лет 5 от силы и то с трудом).

Гость
#102
Гость

возраст согласия в россии 16 лет.

А как ты докажешь потом в суде, что она была согласна?)) Её родители узнают, что старый мужик к ней яйца катит и надавят на неё. И усё, ты за решеткой 🤷🏻😁

Гость
#103
Гость

Это наоборот женщины быстрее стареют

Так не бывает чтобы быстрее старели, но дольше жили)). Если по статистике мужичок мрёт раньше женщины, значит он и стареет раньше. Это ж логично 🤷🏻

Гость
#104
Гость

расцветает женщина в 15. а в 35 женщина - это ходячий разлагающийся и смердящий труп.

Скажи это авторам фильма «Из 13 в 30». Они над тобой поржут))

Гость
#105
Гость

Трусам и дезертирам - десяточку. Верное решение, времена сейчас непростые, но европе нас не победить.

Сам-то в окопе уже?)

Гость
#106
Гость

не молодые. а извращенцы. им нравятся бабки. им нравятся бабки, когда и 16, когда им 30, когда им 80. молодые им не нравятся. у них на молодых не стоит. но таких извращенцев 0,000001%.

Малолетка, которая спит с дедом на 10 и более лет её старше, точно такая же извращенка и геронтофилка 🤷🏻. Таких больных головушкой тоже очень и очень мало).

Анастасия
#107

Возрастные это сколько лет? Мне много надо. Даже молодые не выдерживают. Максимум 45 должно быть. Дальше у меня точка невозврата:)

Гость
#108
Гость

С белоснежными зубами тоже противные старые пни. Пусть с ровесницами отношаются.

зачем вы о их ровестницах так плохо?

Гость
#109

уважаемый автор всё элементарно. Плохая внешность, характер портится, но при этом у дедов растут запросы, плохое здоровье, обида на бывших, у многих алики. Ну и нафиг оно надо?

Гость
#110

Скоро других и не останется, возрастные, да студенты безработные.

Гость
#111
Гость

Это первый признак начинающейся импотенции)). Если мужичок пошёл по малолеткам - значит осталось ему лет 5 от силы и то с трудом).

Точняк

Гость
#112

1. Далеко не все взрослые мужчины при бабле, возрастных нищуков хватает 2. Как раз-таки ублажать придется, в отличии от ровесников, которые от одного вида голой женщины в полной готовности. Плюс многие имеют "хвосты" в виде детей от предыдущих браков, это деньги и внимание. Плюс извините, но молодой девушке приятнее с молодым парнем, у которого тоже молодое упругое тело. Плюс с ровесником общие интересы, как говорится на одной волне. Поэтому на молодых девушек могут рассчитывать те возрастные мужчины, которые при нормальном бабле (не 100т зп), при этом должны понимать, что скорее всего присутствует меркантильный интерес, и норм к этому относиться. При прочих равных девушка выберет ровесника, по крайней мере огромное большинство. Те, кто не тянет молодую, не способен материально хорошо компенсировать разницу в возрасте, тем нечего и губу раскатывать, пусть живут с ровесницами. Вот мне 44, дочка выпускница, зять-ровесник (даже богатый) меня точно не порадовал бы. Потому хотя бы, что больше вероятность проблем со здоровьем у внуков, а через 15 лет молодая женщина в самом расцвете будет рядом с пожилым человеком, абсолютно разные желания и интересы.

#115

Многие против возрастных людей, а не мужчин! Возрастная тетка вызывает не меньшее отвращение, чем возрастной мужик! Проверить легко - пойти и устроится тетечке 30ти летней хотя бы секретаршей)))

Гость
#116
Гость

В 15 ребенок еще,педофил ты сраный.

С анонимностью в сети переборщили. Зря. Тот, кто 15-летнюю школьницу воспринимает как женщину в расцвете (а это даже не возраст согласия ещё) должен быть известен соответствующим органам и находиться у них на учёте.

Гость
#118

Потому что это неестественно больше, чем 10 лет разница, поэтому обычным девушкам и женщинам, которые не ищут папиков, неприятно, когда намного старше пытаются знакомится. Которые таких ищут сами к вам подкатят, а представьте к вам женщина на 20 лет старше приставать будет, неприятно же - правильно?, как будто вы ее ровесник. А, когда, пожилые мужчины новостей насмотрятся, что пожилой миллиардер женился на молодой красотке, у них вообще башню сносит, они -наши пенсионеры считают, что и им тоже подойдет молодая красотка🤣. Лучше примерно к ровесницам +- 5 лет.

Гость
#119
Гость

Потому что это неестественно больше, чем 10 лет разница, поэтому обычным девушкам и женщинам, которые не ищут папиков, неприятно, когда намного старше пытаются знакомится. Которые таких ищут сами к вам подкатят, а представьте к вам женщина на 20 лет старше приставать будет, неприятно же - правильно?, как будто вы ее ровесник. А, когда, пожилые мужчины новостей насмотрятся, что пожилой миллиардер женился на молодой красотке, у них вообще башню сносит, они -наши пенсионеры считают, что и им тоже подойдет молодая красотка🤣. Лучше примерно к ровесницам +- 5 лет.

знакомиться

Гость
#120
Гость

30-летние бабки для обслуги только нужны. для любви юные красавицы существуют.

Во сне, после которого убогий нищий мужичонка, страшнее внешне 3й мировой (а подобные фантазии именно у таких), бежит стирать трусы.

Гость
#121

Меня их старый вид отвращает. Для меня внешность важнее денег

Гость
#122

В сексе практически всегда будешь ему отсасывать умерший кончик и ходить неудовлетворённой

Гость
#123
Гость

6)Мужчины быстрее стареют и изнашиваются

Не скажи, моему отцу почти 87, а мать умерла в 84, к отцу и сейчас вдовые соседки клеются

Гость
#124
Гость

Не скажи, моему отцу почти 87, а мать умерла в 84, к отцу и сейчас вдовые соседки клеются

Ну естественно, может завещание на них напишет на имущество, деньги не пахнут.

Гость
#125

Не то чтобы против...
Я замужем за ровесником, много лет. Был роман с мужчиной старше на 16 лет. Чем привлёк тогда? Был нежен в сексе, разговаривал, понимал и казалось, что любил. Потом было очень некрасивый разрыв отношений. Прошло 14 лет. И вот сейчас я, 46 летняя женщина влюбилась в мужчину, которому 39. Другая энергетика, нет пуза. Тянет к нему. Но... женат, дети. Да и сама не свободна. Вообщем, к чему это все я. Был период - нравились ровесники, потом возрастные, сейчас вот моложе на 7 лет. Тянет к нему, но борюсь из всех сил.

гендерное преступление🍎
#126

3) "Дементников" оч много, как и алкоголиков. И это перечеркивает все достоинства, ну только если нет цели попытаться отжать что-то ценное из имущества

Гость
#127

Ну и ещё хотела добавить. У возрастных слабая эрекция. Если сравнивать со сверстниками и уж тем более с теми, кто моложе.

Гость
#128

При бабле очень хорошо в попку дам и в ротик

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема